Перейти к содержимому

Битлз


Sittie

Recommended Posts

Ну я думаю что многие тут когда-то Битлз слушали. У них ест вечные песьни как Yesterday, Girl, Let is be, and I love her, Please mister Postman итд.

Как вы относитесь/относились к этой группе и какое место в вашей жизни Битлз занимает/занимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А чё говорить о Битлах? Это классика мировой музыки... А Yesterday и Let it be я считаю одними из самых лучших композиций прошлого века...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Beatles сформировали меня, как музыканта. Их песни заставили меня превозмочь себя, побороть свой на-ухо-наступил-медведь слух и начать играть на гитаре. Они меня всегда вдохновляют двигаться дальше в музыке.

С ними всё мое детство связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравится песня Come together

Отличная песьня..

Кому нравятся эти песни?

"All my loving"

"And I saw her standing there"

"Yellow Submarine"

"Rock n Roll music"

"Baby it's you"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I saw her standing there- один из моих самых любимых рок-н-роллов, которые люблю исполнять. А "Baby it's you" мы с братом пели в детстве на 2 голоса.

Когда я увлекался этой музыкой, вокруг в нашем городе не было ни кого, кто бы слушал такое. Было тяжело - не с кем поделиться радостью. Это сейчас уже начали понимать классику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает, почему Битлз разпались?

Я слышал 2 версии..

1-я то что Йоко Оно плохо повлияла на Джона

2-я из за ипрессарио

Изменено пользователем Sittie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
А кто знает, почему Битлз разпались?

Я слышал 2 версии..

1-я то что Йоко Оно плохо повлияла на Джона

2-я из за ипрессарио

Потому что Маккартни хотел все больше, а Джон все меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

:))красивая песня..а на концерт Пола я б так хотела пойти..да кто бы не хотел))

а про распад группы..я слышала.что Йоко виновата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.. И откуда Джон эту япошку откапал?

А группа Пола Wingz че та не то .. Битлз в 100 раз лучше были..

Никто не знает Ринго и Джордж живы?

Я где-то слышал что Джордж Харрисон умер.. не знаю правда это или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Beatles eto ISTORIYA !!!! Oni Imeli i IMEYUT Ogromnoye Politicheskoye znacheniye. Beatli povliyali na POliticheskuyu obstanovku v Mire Bolshe Chem KTO libo I z Politikov.YA prochital Ogromnoye kolichestvo Literaturi pro nih.Eto Prosto Fantastika.Ya eshe daje ne Govoru pro ih Muziku.

Kto ne smotrel Konstert Paul McCartney v Kremle Sovetuyu pozmatret.Konstert prosto klass.

Beatles Vsegda Bili I Budut #1.

Da ne Zabivaite Pro Brian Epstein i Gerge Martin.Brian BIl Ih menejerom I "Otkril" Beatles a George Martin,elsibi ne on Beatles Ne ZVUCJALIBI TAk KAK ONI Est'.Gerorge Martin Oranjirovival vse Albomi Beatles i prinimal ogormnoye uchatsiye v ih zapisi i ya schitayu chto on dostoin Pohvali stolko ,skolko i smai Beatles !!!!

Изменено пользователем Assaanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще ты забыл про Питера Беста.. ))

У меня книга есть про Битлз ..))

А на счет политики, ты прав.. Достаточно вспомнить о благотворительном концерте в Бангладеше, после чего Бангладеша приняли как независимую страну..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх.. Жалко ..

УМЕР ДЖОРДЖ ХАРРИСОН 30-11-2001 14:18

1943 - 2001

787008[/snapback]

Ya pomnu kogda on umer okolo Zvezdi Beatles v Hollywood Sobiralos Kucha lUdei I CVSe Peli Igrali Pesni Beatles,ya tam 2 nedeli vechera provodil.KAjdii VEcher navernoye.YA radom jivu minuti 3 navernoye hotbi.Ya ego ochen Lubil.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I saw her standing there- один из моих самых любимых рок-н-роллов, которые люблю исполнять. А "Baby it's you" мы с братом пели в детстве на 2 голоса.

Когда я увлекался этой музыкой, вокруг в нашем городе не было ни кого, кто бы слушал такое. Было тяжело - не с кем поделиться радостью. Это сейчас уже начали понимать классику...

605469[/snapback]

Na schet etogo ya en soglasen S Toboi.V Baku Bili VSegda Samiye Perviye Zapisi Beatles (Sredi Soyuznih Respublik).Iz za Nashego Porta.I Voobshe Bakinskii Rock,i bakinskiye Muzikanti Bili Vsegda v Bolshom Uvajenii.I Beatles U Nas Igrali VSEGDA I PELI.k Stati COLDUNYA NAchinali kogda oni igrali Veshi Betales.U Mena daje est ihniye zapisi Na Babinnike.Eto gde to 92-94 godi.Oni Togda Tolko igrali Beatles.Ochen Ne Ploho.lol.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще ты забыл про Питера  Беста.. ))

У меня книга есть про Битлз ..))

А на счет политики, ты прав.. Достаточно вспомнить о благотворительном концерте в Бангладеше, после чего Бангладеша приняли как независимую страну..

787082[/snapback]

K Stati Pit Best Do sih Por Igrayet I Gastroliruyet SO Svoyei Gruppoi,Ne Znayui akk ona nazivayetsa.I DO Sih Por V Nedoumenii chto yego Vituili iz Gruppi.lol.YA predstavlayu kak emu Obidno.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаа... я считаю Пита Беста главным неудачником столетия ( Жалко его...

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...