Перейти к содержимому

Глава МИД России Сергей Лавров - армянин?


Recommended Posts

Боец! Кто хочет знать что утверждают армяне (а они ещё утверждают, что Баку строили они, что Карабах вовсе не Карабах, а А***х и т.д.), тот сам пойдёт на их форум и почитает!

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ф.Киркоров тоже армянин.Только он умный,любит турков.Молодец видет будушее :gizildish:

Изменено пользователем Чингиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nu che je vi Kirkorova svoego lubov`u obdelili???

Lubit svoih nado, vot tak vot...

Kstati Odinkoiy privet, skolko let skolko zim?

regards

Привет Лезгин Бакинский.

Он мне стал противен когда он одел майку с турецким флагом.

Об остальном говорить даже не хочеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну допустим армянка его мать, и что, это повод для обсуждания??????

Я не открывал эту тему для обсуждений. Просто хочу уточнить правда это или нет? У кого есть инфа поделитесь пожалуйста. В яндексе ничего не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не открывал эту тему для обсуждений.  Просто хочу уточнить правда это или нет? У кого есть инфа поделитесь пожалуйста.  В яндексе ничего не нашел

А куда ты торопишся? Скажем через 50 лет его имя обязательно окажится в книги "Великие и величайшие армяне мира" :gizildish:

Потом пойдут цитаты в хайских книгах: "Армяне мои, каким молоком вскормлены вы, что за чрево дало вам жизнь, какая рука вас обнимала, какие уста благославляли, что оказалась в вас подобная душа, подобное сердце, что явили всему миру такое неслыханное чудо?" :luv:

Изменено пользователем Qarabala
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом пойдут цитаты в хайских книгах: "Армяне мои, каким молоком вскормлены вы, что за чрево дало вам жизнь, какая рука вас обнимала, какие уста благославляли, что оказалась в вас подобная душа, подобное сердце, что явили всему миру такое неслыханное чудо?"  :gizildish:

Да здравствует балаянизм!!! :luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть хоть чистокровным армянином будет, что с того. Все равно пока Путин не пустит, тот таже пукнуть не сможет. А будет возникать, уберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурацкая тема! Мне например все равно кто у него мать! И он мне безразличен! :gizildish:

Я не удивлен что вам это безразлично! :DD

Кстати мне тоже безразлично что говорят армяне, и уже сами не знают на что им упавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не открывал эту тему для обсуждений.  Просто хочу уточнить правда это или нет? У кого есть инфа поделитесь пожалуйста.  В яндексе ничего не нашел

Возможно даже сам лавров этого не знает!

А вот в хайа уже все знают и решили за лавроа что он должен стать арменином! :DD

Это великая честь что бы у неговдруг мать оказалась армянкой! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава МИД России Сергей Лавров - армянин?, Его мать - армянка

Вы обратили внимание на то что армяне используют один и тот же механизм, у предпологаемого человека вдруг мать становится армянкой.

армяне используют своих женьщин на все сто!

и главное когда у кого то мать оказывается армянкой то это как бы само сабой разумеющийся случай. так как .......................

а далее вы можете сами пофантозировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше они дальше бабушек не уходили ,теперь обнаглели .От голода .

Армяни вполне хорошо питаюся. И к Вашему сведению о голоде речи быть не может! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...