Перейти к содержимому

Lakers Champions!


Sh@ten

Recommended Posts

  • Ответы 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Виновник тому только и только Кобе! Ну конечно, не стоит забывать и то что ни один другой полевой игрок вышедший в основе не смог отличиться... На счету Девин Джорджа 5, Малона 4, Пейтона 3 очка...НУ что за сумасброд???? Единственный Шаг чуморил игроков Детроита. Следующий матч опять на Степлз, уж точно победят Лейкерс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан,не стоит так горячиться.Видел матч где-нибудь?Винить стоит только защиту Детройта.Отлично отыграли!Только Шаг сыграл на уровне,что впрочем неудивительно.Результат по игре...Ждем второго матча.Болею за Пистонз))Кстати,преимущество своей площадки плавно перешло к Детройту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно смотрел, и ты прав главный фактор в победе Детроита, это безусловно их защита. Вот всегда говорили что их защита одна из лучших в НБА, если не самая лучшая, но вчера я в этом убедился, да как можно так обороняться???Даже итальянцы так не умеют:gizildish:) Этот факт неоспорим...Но взгляни как играли Кобе и Малоун, Кобе вообще я не понял к чему стремился, каждый раз выбирал самые худшие позиции для броска, в единственном моменте отличился блестящим "данком", вот и вся деятельность мистера Брайанта...

Изменено пользователем TPuCTAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он еще покажет себя в финальной серии,не сомневайся.А вот Мелоун просто в отстой превратился.Бросил дюжину,попал дважды.Причем с расстояния одного метра...В Юте был лидером,нес команду.А здесь марионетка...Приехал за титулом без достойной игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем, Тампа-Бей Лайтнингз вчера выиграл Кубок Стенли... Отличный сезон Николая Хабибулина!

Сорри за оффтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем, Тампа-Бей Лайтнингз вчера выиграл Кубок Стенли... Отличный сезон Николая Хабибулина!

Сорри за оффтоп...

Маг,это не оффтоп,не волнуйся.Если хочешь дай инфу о бейсбольной лиге))

Изменено пользователем F_A_L_C_O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фалько, что хочешь, только не бейсбол...))) Гольф - и то лучше...) Могу посмотреть даже чемпионат мира по рыбной ловле, но только не бейсбол...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже год тут, смотрел несколько матчей, фрагментами, так и не понял суть игры... Знаю, что нужно отбить мяч, чем дальше, тем лучше, и пробежать базы, но смысла не могу понять...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык спроси смысл у посетителей стадионов.Они скажут,если хватит терпения))

А если открыто,ты не американец,так что бейсболнан ишин йохдур))Хотя бурада баскетбол узя чыхыр,но это можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баскетбол, хоккей - это уже другое... Скорее всего - это советская закалка, противостояние НХЛ против сборной СССР, или финал Олимпиады по баскетболу, когда СССР победил американцев на последней секунде... Более того, эти виды спорта зрелищны, есть на что посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

What a game!!!

Потрясающая игра! Преимущество Лейкерз в первых трех четвертях, отрыв на три очка у Пистонз за 10 секунд до конца четвертой четверти, точный трехочковый Брайанта за 2.1 секунды, овертайм и заслуженная победа Лейкерз. Брайант и Шакил сделали игру. У Пистонз отлично играли оба Уолласа.

Самый рьяный болельщик калифорнийцев Джек Николсон пару раз обругал рефери...)

Итог: 99-91 (33 очка от Кобе), общий счет 1-1, следующая игра в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Маг, концовка игры выдалась слегка нервной. Коби и Шак сидели с пятью фолами, слава Богу, обошлось. Однако, Детройт тоже играет хорошо, во всяком случае лучше, чем Нетс последние два сезона в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОБЕ, КОБЕ, КОБЕ!!! Да да да!!! Вот это была игра, достойная назваться финальной! Ну что за бросок был у Кобе за 2.1 секунд до конца и потрясающая игра в овертайме, во блин давно не видел подобного матча...Лейкерз заслуженно добились победы, хотя Пистонз заслужили победу не меньше. В любом случае Кобе в очередной раз спасает команду, так было и в матче с Филадельфией, в матче с Портландом за звание чемпиона "Пасифик"...Кобе создан чтобы быть героем, он лучший!!!

GO LAKERS!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан,взгляни на мой пост выше.Помнишь,я говорил,что он еще проявит себя в этой серии.А это случилось уже во второй игре))

Вот это игра!Вот для чего рождаются легенды.Поприбавить адреналина нам в кровь.Признаюсь,в этой серии болею за Детройт.Но больше меня интересует сама игра,зрелищность,красота.Это именно то,что я увидел сегодня.Детройт,Детройт...При счете 89:83 так безответственно отнестись к концовке.Ведь 2:0 было почти в кармане.Сначала Шага упустили вместе с фолом,который он как ни странно реализовал))А потом еще и Гамильтон позволил Кобе бросить,вместо того чтобы за 3-4 секунды до финальной серены фолить.Незнаю,установка тренера или ошибка Гамильтона,но проиграли они по собственной вине.Это не умоляет заслуги Лейкерс.Команда боролась до конца и добилась своего.В овертайме все решило скорее психологическое преимущество."Окрыление"))Ну что ж борьба обостряется,следующие три матча в Детройте...

Изменено пользователем F_A_L_C_O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фалько, ахы мян сяня демишдим ки Кобийя наезжать елямяк лазым дейил, а ты сухого места от него не оставил:gizildish:))))

Вообще-то ты прав, каким образом Гамильтону не пришло в голову сфолить Кобе, вот не понятно...Наверно все-таки Лерри сказал игрокам, дескать, вы и так сможете выиграть, зачем же доказывать Лейкерзу что мы боимся их последнего броска?...Иначе другого объяснения игроки не посчитали бы адекватным. Но конечно Лерри Браун забыл на что способен КОБЕ БРАЙАНТ, чем и поплатился...

Сегодня утром в 4 по турецкому времени пройдет 3-я встреча, думаю Кобе и ко. в этот раз не заставят своих болельшиков мучатся как в первых двух встречах...Победит сильнейшая сила НБА!!! Что думаешь, Фалько?:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шакил обычно неуверенно играет вне Лос-Анджелеса. В прошлом матче он забросил больше половины free throws, в этот раз не думаю, что ему придется так легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейкерз снова продули...) 88-68 Наихудший показатель Лейкерз в плей-офф за всю историю...)) Ничего не смогли создать...)

2-1, следующий матч в воскресенье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан,это я сухого места не оставил??Прочитай повнимательнее,это ты от Кобе ничего не оставил.Я наоборот сказал,что он себя проявит))

Короче,Филу надо что-то делать с защитой Детройта.Если он ничего не придумает,не видать Лейкерс чемпионства.Уже и антирекорды "бьют"))Гамильтон с Биллапсом просто молодцы! 2:1 в серии...

Изменено пользователем F_A_L_C_O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан,это я сухого места не оставил??Прочитай повнимательнее,это ты от Кобе ничего не оставил.Я наоборот сказал,что он себя проявит))

Короче,Филу надо что-то делать с защитой Детройта.Если он ничего не придумает,не видать Лейкерс чемпионства.Уже и антирекорды "бьют"))Гамильтон с Биллапсом просто молодцы! 2:1 в серии...

Трудно заставить Шака, Кобе, Фишера играть через немогу. Они уже не раз выиграли этот трофей, для них одним больше одним менньше без разници. Тут главное мотивация. Я хоть и не смотрю серию, но почти уверен, что Пистонс выигрывает за счет настроя, глазки горят, хотят сделать Лейкерз, поэтому и играют лучше. Я все таки буду переживать за Лейкерс, зотя ой как не люблю Шака и Кобе. В НБА и НХЛ никогда не болел за какую-либо команду конкретно, болел за отдельных игроков. Раньше был, ессно Его Воздушество со Скотти, теперь Айверсон. Ну и за Фила, поэтому и Лейкерз.

Жаль, что за НХЛ никто не следит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан,это я сухого места не оставил??Прочитай повнимательнее,это ты от Кобе ничего не оставил.Я наоборот сказал,что он себя проявит))

Ну я знаю, я намекал на себя :gizildish:)

На счет матча ничего сказать не могу, все решила защита выскочек из Детроита... Кобе забил 11 очков и как уже заметил Магистр, Лейкерз своими 68-ми очками добились антирекорда за всю свою историю...Посмотрим что покажет следующая игра, если и эту проиграют, то 5-ый матч взять будет излишне трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то время, пока Европа занята ЧЕ по футболу, Детройт Пистонз победил ЛА Лейкерз в четвертом матче финальной серии и повел с общим счетом 3-1. До четвертой четверти шла абсолютно равная игра, в четвертой защита Лейкерз подкачала, Рашид Уоллес был на высоте. И Гамильтон тоже. Такое чувство, что в ЛА кроме Кобе и Шака никого нет...) 88-80 - финальный результат.

Выписка из истории НБА: За всю историю финальных серий в 27 случаях одна команда лидировала со счетом 3-1. Во всех 27 случаях лидирующая команда становилась чемпионом...

Да здравствует Восточная Конференция! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно закончился матч,и вновь победа Детройта.Лейкерс теперь надо брать все три оставшихся матча,что будет сделать очень сложно.Шаг-то справляется,и норму свою выполняет.Но баскетбол игра командная...Рад за Детройт,заслужили победу.Теперь в следующей игре надо уже брать чемпионство на своей площадке,это вдвойне приятней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаг-то справляется,и норму свою выполняет.Но баскетбол игра командная...

Шак набрал 36 очков, сделал миллион подборов и даже штрафные забивал. Со своей задачей не справляется Коби, который первый свой бросок удачный сделал в конце второго куортера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со своей задачей не справляется Коби, который первый свой бросок удачный сделал в конце второго куортера.

И не только Кобе.Вся команда превратилась в отстой,да не грубо будет сказано.Нет той мощи,присущей этой команде.В очередной раз убеждаешься,что Мелоун и Пейтон приехали в ЛА за "халявным" титулом...

Изменено пользователем F_A_L_C_O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелоун травмирован (а дочка у него - вылитый отец :luv: ),

Гёз дикмисян?)) :gizildish:

Очень нравится Биллапс.Еще не видел его промахов))Да и один из "акробатов" Уолласов сыграл наконец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гёз дикмисян?)) :gizildish:

Очень нравится Биллапс.Еще не видел его промахов))Да и один из "акробатов" Уолласов сыграл наконец...

Она, кстати, за Детройт играет, как я понял... (WNBA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...