Перейти к содержимому

НАША Сборная Азербайджана


Sterling

Recommended Posts

Браво Понамарев. еще раз получил удовольствие от игры этого полузащитника.. молодец ОН! и вся команда молодец.. правда вот я задумываюсь а что будет если с Понамаревым что то случится (травма).. то центр.. пропадёт.. диспечера нет.. и игры не будет.. и опять проигрышы..

вообщем побольше таких как Понамарев.. чтобы спать спокойно..

Удачи нашей сборной..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Исвечреде ойнайыр,теессюф ки, командасынын адыны унутмушам.

Пономарев младший играет за греческий клуб Ксанти. а старший играл в шведском Норчепинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Торрес направил развитие в нужном направлении, и отборочная кампания 2006 покажет насколько можно говорить об успехах.

полностью согласен !

:gizildish:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зико, национальность здесь не при чём. Когда человек говорит на сборную Азербайджана "ваша", то его трудно считать за своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел ты кто по национальности? естонец?

что это значит я был у вас,ваша сборная?  :gizildish:

азербайджанец,но гражданин Эстонии и родился и вырос и живу в Эстонии .......

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зико, национальность здесь не при чём. Когда человек говорит на сборную Азербайджана "ваша", то его трудно считать за своего.

сборная Аз-на Наша ,но для меня тут Эстония тоже Наша ,я не прав?!даладно?

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел Хранитель, я всегда хорошо к тебе относился, просто никогда не считал за нашего.

Но раз тут такой спор пошёл, хотелось уяснить всё до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

poslednee vremya tut temi takie poshli... v odnom topice pro fashistov pishut, tut uje nacionalnost rol' igrat' stala...

@TOTTI

ti tochno znaesh chto ponamorev za Xanthi igraet? Ya na ix sayt zashol, no ego sredi igrokov net :gizildish:

prover', mojet ya slepoy :luv:))

http://www.skodaxanthifc.gr/active.aspx?mo...5-13ebd15ffcee}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

poslednee vremya tut temi takie poshli... v odnom topice pro fashistov pishut, tut uje nacionalnost rol' igrat' stala...

@TOTTI

ti tochno znaesh chto ponamorev za Xanthi igraet? Ya na ix sayt zashol, no ego sredi igrokov net  :gizildish:

prover', mojet ya slepoy :luv:))

http://www.skodaxanthifc.gr/active.aspx?mo...5-13ebd15ffcee}

Кельн, все-таки выходит, что ты слепой

http://www.skodaxanthifc.gr/active.aspx?mo...b-eab8eaa111da}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кельн, все-таки выходит, что ты слепой

http://www.skodaxanthifc.gr/active.aspx?mo...b-eab8eaa111da}

tochno slepoy B) izvinyaus ...

p.s. tut prosto pisali chto on poluzashitnik, vot ya i na Strikers voobshe ne smotrel :gizildish:

Изменено пользователем 1.FCKoeln
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати читал что Пономарев младший будет тренироваться с Карабахом.....не означает ли это что рано ил поздно он перебереться к отцу??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто неузнаю нашу сборную, даже когда мы побеждали югов или три тайма сыграли вничью с португальцами, мы играли не так классно как сейчас... но в тоже время меня очень волнует один момент, наша оборона так и не прибавила в игре головой, а ведь осенью нас ожидают сразу 3 британских соперника!!! а учитывая что, у нас впереди всего 2 товарищеских матча и один из них будет скорее всего с уругвайцами, то нам просто "кровь из носу" нужно найти для второго спарринга команду сильно играющую на "втором этаже", хоть есть и другая сторона медали, те же бразильцы играющие намного хуже англичан на "втором этаже" всегда переигрывают их в личных встречах... так что, если мы не можем прибавить в игре головой, то надо развивать комбинационную игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто неузнаю нашу сборную, даже когда мы побеждали югов или три тайма сыграли вничью с португальцами, мы играли не так классно как сейчас... но в тоже время меня очень волнует один момент, наша оборона так и не прибавила в игре головой, а ведь осенью нас ожидают сразу 3 британских соперника!!! а учитывая что, у нас впереди всего 2 товарищеских матча и один из них будет скорее всего с уругвайцами, то нам просто "кровь из носу" нужно найти для второго спарринга команду сильно играющую на "втором этаже", хоть есть и другая сторона медали, те же бразильцы играющие намного хуже англичан на "втором этаже" всегда переигрывают их в личных встречах... так что, если мы не можем прибавить в игре головой, то надо развивать комбинационную игру...

ya toje tak schitayu... nu i chto, to chto u nas net takix zashitnikov kotorie horosho golovoy igrayut... znachit nelzya dopuskat' kraynix igrakov naveshivat' v shtrafnuyu ploshadku... dlya etogo golovi ne nado :gizildish: nujno prosto za myach borotsya! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ranking for June 2004

1 Brazil 842 1 0 1 0

2 France 812 2 0 2 0

3 Spain 785 3 0 3 0

4 Mexico 735 6 2 7 3

5 Argentina 733 5 0 5 0

5 Netherlands 733 4 -1 4 -1

5 Turkey 733 7 2 8 3

8 Germany 726 9 1 12 4

9 USA 724 8 -1 11 2

10 Italy 723 11 1 10 0

.....

112 Azerbaijan 417 116 4 119 7

.....

116 Armenia 408 112 -4 113 -3

:gizildish::luv::luv:

Изменено пользователем Чингиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот обидно... Люди сегодня начинают играть в Евро, а мы, с нашей НОВОЙ командой, опять в пролете... В свете прогресса за других как-то и не очень болеется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловато мы очков получили за последние успехи... надеюсь перед началом отборочной кампании, мы войдём в первую сотню, а по ходу её, закрепимся там ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Впервые с бело-голубыми занимались и двое новичков - форвард сборной Латвии Прохоренков, уже подписавший контракт с клубом, а также Анатолий Пономарев.

- Мне 22 года, могу играть на позиции второго форварда и диспетчера, - представился Пономарев. - Когда мне было семь лет, семья переехала в Швецию - отец подписал контракт с местным клубом. Его, наверное, многие помнят: Игорь Пономарев - олимпийский чемпион Сеула, выступал за бакинский "Нефтчи", а сейчас возглавляет "Карабах-Азерсун". Отец меня сам и тренировал первое время. Два года назад я перебрался в "Мальорку": занимался с основой, играл за дубль. А последним клубом был греческий "Ксанти". Провел за него семь матчей, после чего возникли проблемы с контрактом. Динамовцы меня заметили в матчах за сборную Азербайджана - недавно мы обыграли Узбекистан и Казахстан, а накануне чемпионата Европы сыграли в гостях 2:2 с Латвией. Пока нахожусь здесь на просмотре.

Как вы поняли Пономарев-младший может перейти в московское Динамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищеско-проверочный матч с Уругваем не будет. Средств не хватает, как заявил один из представителей нашего футбола. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера белорус Максим Ромащенко, последние четыре года проведший в Турции, подписал соглашение с "Динамо" на два с половиной сезона. Бело-голубые рассчитывают заявить 27-летнего полузащитника сегодня. Другой новичок - форвард Андрей Прохоренков - был заявлен вчера. А вот нападающего Анатолия Пономарева, находившегося на просмотре, в "Динамо" не будет.

Жаль.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eto ya vzal s foruma CSKA :

Если хотите быть ЗДРАВКОВ и не получить СМЕРТИН исход во время отдыха, ХРИСТОВ БОЖИНОВ прошу, соблюдайте следующие правила:

1. Если Вы не БУГАЕВ, или хотя бы КАБАНЬЯС, не торчите, как ГУСЕВ, в воде. Даже если на море полный ШТИЛЬ. А то ногу сведёт – и Вам придёт ПИЕДЕЛС. Полный.

2. Будьте БЛАГОНАДЕЖДИН, не лезьте в воду с любимым мобильным. А то может йопнуть ТОКИЧ.

3. Если Вы долго ЗАГОРАКИС и сильно обгорели, бегите БЫСТРОВ в тень и намазывайтесь каким – нибудь ПОДОЛЬСКИ кефиром.

4. Перед купанием не стоит плотно ЖИРАНЕК. Можно, конечно, съесть мясной ШМИЦЕР и зелёный ГАЛАШЕК. Плавать будет тяжело. Но и ШАРОНОВ покати в желудке тоже нежелателен. Идеальный вариант - холодный ШВАЙНШТАЙГЕР.

5. РОЙ! МАКАЙ! – лучший призыв к действию для Вашего ХУАНИТО. Пусть копается в песочке, а пока Вы можете отправиться на поиски какой – нибудь ДИДУЛИЦЫ.

6. Если Вы – бывалый МИХОЛАП, увидели КЛАСНИЧ БАБИЧ, не стоит сразу же предлагать ей КАРАГУНИС. Даже если Ваш ВРИЗАС уже давно СТОЯНОВ. Если эта БЕЛИЦА МАНИШЕ Вас, обнажая ТОРРЕС – тут к гадалке не ходи, - она обычная пляжная БЛЕЙДЕЛИС. Так что если не хотите П.ДОПУЛОС в КВД, покажите ей ФИГУ и немедленно ретируйтесь.

7. Будьте ГУМАС – не устраивайте КЛОЗЕ прямо в воде. Даже если Вас уже давно ПУЧИНСКИС. Подумайте о других людях – им будет неприятно обплывать оставленный Вами КАПСИС.

8. И последнее. Будьте осторожнее с сооружениями над водой. Помните, что любой БРИДЖ может оказаться обычным МОСТОВЫМ.

И ХАРИСТЕАС с Вами…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После финала ЧЕ, греки пошли ЗАГОРАКИС :gizildish:)

Вчера у нашего главного тренера был ДР, удачи ему в всех его начинаниях, особенно тех которые связаны с его нынешней непосредственной работой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Сегодня увидал в газете футбольной, знакомую рожу )) один мой старый знакомый учредил некое предприятие, которое будет заниматься защитой интересов наших игроков, ну под этим подразумеваеться трансферная политика... позвонил этой роже)) он подтвердил, что так оно и есть, и через 2-3 года это дело должно заработать на полную катушку... удачи, Аллах гойса, всё получиться! Сегодня переключая каналы (причём не в городе) обнаружил по Лидеру игру Шафа-Карабах... на трибунах сидел Торрес и внимательно наблюдал за происходящим на поле... ещё пару знакомых увидел на экране... вообще интерес к чемпу растёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаррух ИСМАЙЛОВ на грани перехода в Карван... скоро пол-сборной будет в Евлахе базироваться ))

Сборной? Какой сборной? Он в этом году за сборную не играл. Из "Карвана" в сборную призывается лишь Заур Рамазанов, да и то в Латвии он даже в число 18 не попал. Кямал Гулиев тяжеловатый пока что, говорить о возвращении в состав рано. Думаю, сборники перебазируются в Евлах в декабре, есть такая вероятность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в недавнем прошлом (до аварии) он играл-таки в сборной, учитывая что он ещё молод, у него есть перспектива возвращения... кстати, ты не в курсе, когда Кярван начнёт играть домашние матчи в Евлахе? За место в основе сборной на правом фланге, на данный момент Махир Шукюров на самом деле предпочтительнее Кямала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в недавнем прошлом (до аварии) он играл-таки в сборной, учитывая что он ещё молод, у него есть перспектива возвращения... кстати, ты не в курсе, когда Кярван начнёт играть домашние матчи в Евлахе? За место в основе сборной на правом фланге, на данный момент Махир Шукюров на самом деле предпочтительнее Кямала...

Действительно, после аварии и смерти друга Фаррух до сих пор не играет в свой футбол. Как и Кямал после перелома ноги. Махира сегодня разве что Кафу вытеснит с правого фланга)) А Карван будет играть в Евлахе ориентировочно уже в ноябре, как они предполагают. А сегодня они играли отвратительно, между прочим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что это за история с турникетами, которые будут стоять уже перед игрой с Уэльсом? вроде сначала как и раньше, менты будут проверять наличие билетов, за пределами стадиона, а потом перед каждым сектором будут стоять турникеты, причём билет в конкретный сектор будет проходить только через тот сектор на котрый предназначен этот билет... впринципе это хорошая идея, но только учитывая местные реалии, насколько она будет осуществима? лучше бы новое табло поставили бы... покамись только на следующий год обещают поставить... и вместимость арены нужно увеличить, как то некрасиво, что в такой футбольной стране как наша, главная арена вмещает всего лишь 30 000...

ЗЫ: какого качества газон на той арене, где играли Карат с Кярваном? знаю что он вмещает 3 000 человек, и в новостях спорта я просмотрел отрывки из этой игры, вроде стадиончик опрятненький, но самое главное какого качества газон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты это на трезвую голову писал?

вроде да :flower:) скажем у нас более футбольная страна по-сравнению, например, с Швейцарией... другой вопрос уже, насчёт инфраструктуры... но это можно изменить, а вот привить любовь к футболу, сложнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде да  :)) скажем у нас более футбольная страна по-сравнению, например, с Швейцарией... другой вопрос уже, насчёт инфраструктуры... но это можно изменить, а вот привить любовь к футболу, сложнее...

как насчет сто какого то места в мировом рейтинге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как насчет сто какого то места в мировом рейтинге?

just неправильное руководство... сейчас есть существенные изменения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...