Перейти к содержимому

Скины записали убийство азер-ца на видео


Recommended Posts

Сотрудники милиции Санкт-Петербурга располагают видеозаписью убийства гражданина Азербайджана Магомеда Магомедова, которое было совершено в пятницу в Приморском районе города.

Об этом сообщает агентство РИА "Новости".

Как заявили в пресс-службе ГУВД Санкт-Петербурга и Ленобласти, видеокассета была изъята в ходе оперативно-розыскных мероприятий у одного из подозреваемых в совершении преступления.

55-летний Магомед Магомедов был убит на улице Авиаконструкторов около дома номер 44 в Приморском районе Санкт-Петербурга. По сообщениям СМИ, Магомедова забили до смерти скинхеды, которые при этом снимали свои действия на видеокамеру. Представители азербайджанской диаспоры Петербурга также не сомневаются, что убийство совершили члены молодежной национал-экстремистской организации.

Ранее в МВД России заявили, что "слухи о видеосъемках убийства и экстремистских маршах не соответствуют действительности". Как сообщил представитель министерства, в драке на улице Авиаконструкторов участвовали не более 10 человек, а основная версия - убийство на бытовой почве.

Напомним, что на следующий день после убийства в том же районе города было совершено нападение на еще одного гражданина Азербайджана - Оруджа Магомедова (он является однофамильцем убитого Магомеда Магомедова). Как заявил начальник милиции общественной безопасности Приморского РУВД майор Михаил Гусев, между этими двумя акциями "не усматривается никакой связи".

По словам самого Оруджа Магомедова, когда он возвращался домой вечером в субботу, на него напали несколько молодых людей, обутых в солдатские полуботинки. На глазах у них были повязки с прорезями. Почти все нападавшие были побриты наголо.

Скинхеды избили Магомедова дубинками, нанесли легкие ножевые ранения и потребовали передать "своим друзьям-азербайджанцам", что их будут "выгонять из района".

Начальник Приморского РУВД Владимир Крецу заявил, что случившееся может быть как целенаправленной акцией, так и хулиганской выходкой.

Источник: lenta.ru

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

кому понравится когда приехали и твоих девок е... , и на мерсах разъезжают . и живут лучьше тебя. Вот они от бессильной злобы и бесятся

Изменено пользователем RamilS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Estestvenno, skini - eto urodi, takix veshat nado.

No kakoe otnoshenie eta statya imeet k armyano-azerbaydjanskomu konflikty?

армяшка этот раздел не Азербайджано-х*йского конфликта,а межнационалных конфликтов understood?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно линк на статью?

я бы с удовольствием дала линк но эту статью я случайно нашла на яндексе...

и не помню что там было..

на всякий случай можете зайти на яндекс введите "азербайджанцы" найдете очень много разной информации

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня бесит когда те Азербайджанцы не испытавшие русский фашизм, говорят такие вещи. Я испытал и испытываю унижения русских-мразей. К русским Я отношусь нормально ( не смотря на то , что они делали с нашим народом на протяжение 200 с лишним лет!), но к фашистам Я отношусь как сукиеым детям!

я вот тоже терплю но не по своей воле..

не самостоятельна я еще в своих действиях...и это понятно..а вот кто Вас заставляет терпеть подобное нечеловское отношение к себе?

я считаю каждый должен жить на своей Родине..и с удовольствием бы уехала отсюда навсегда..что и собираюсь сделать..только возникает вопрос..не буду ли я среди своих чужой...как сейчас...чужая среди чужих..извечная проблема..

а скинов ненавижу у нас в универе их не мало...но меня не обижают..сказали девушек не трогаем...да и попробовали бы тронуть :garabala: потом универ бы снесли)

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы с удовольствием дала линк но эту статью я случайно нашла на яндексе...

и не помню что там было..

на всякий случай можете зайти на яндекс введите "азербайджанцы" найдете очень много разной информации

просто как я и думал это старая информация за 2002 год тогда же прошло заявление питерских азербайджанцев что в случае бездействия полиции они начнут создавать отряды самообороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В случае бездействия начнут создавать отряды самообороны..."

Сколько еще нужно жертв зверей, чтобы до наших дошло, пора самим отбивать атаки!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе известно выражение "Musalmanin sonraki aghili"?

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Estestvenno, skini - eto urodi, takix veshat nado.

No kakoe otnoshenie eta statya imeet k armyano-azerbaydjanskomu konflikty?

Прямое отношение, если не понимаешь объясню! После войны с вами и наши беженцы и ваши уехали в Российскую Федерацию и там при наплыве такого количества населения, разных культур, вероисповеданий сразу не получилось интегрироваться в российское общество, да это и не получиться. Так, что так гомикок!

За то, что объяснил спасибо не надо. Всегда ваш любимый Orhan-nud-Din!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну после убийства 9-ти летней девочки таджикской национальности с 11-ти ножевыми ранениями другого ждать от этих ганд..ов и не приходиЦЦа. С нормальными как я заметил они не встречаюЦЦа: 9-ти летние или 55-ти летние. Думаю скинхедство нынешнее это одна явная сторона культуры русского народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами виноваты - чего в Россию столько народу бежит? особенно в Москву. Вот и начинаются проблемы на национальной почве. Скины - это лишь последствие нелегальной иммиграции

Изменено пользователем Боец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут пару раз стычки со скинами было среди молодежи  , после чего они сильно желели ,что на свет родились

ага) в Эстонии скинЫ-тише воды,высунуться пипеЦ им ......бояться они B) если что-то и случиться,-не здобровать им тут !

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skolko shlishal chto v Amerike est skinheadi i ih mnogo... klinus stolko iskal ih ni odnogo, pravda ne v Amerike ia v Canade, no vseravno tak hochu vstretitc s nimi.... i vspomnit vse obidi kotorie oni prichinili nashim sobratiam.

Regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага) в Эстонии скинЫ-тише воды,высунуться пипеЦ им ......бояться они  B) если что-то и случиться,-не здобровать им тут !

a tq predstav , stoit azerbaijanec , evrei-2 ,estonec i 4eh ,a bqlo temno v kadriorge :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a tq predstav , stoit azerbaijanec , evrei-2 ,estonec i 4eh ,a bqlo temno v kadriorge :gizildish:  :luv:  :luv:

чё-то я тебя не совсем понял *)))) :)

ну стоят они и что ? а скинЫ где? :luv:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

муахахаха) ну а я другого и не ожидал )))))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами виноваты - чего в Россию столько народу бежит?  особенно в Москву.  Вот и начинаются проблемы на национальной почве.  Скины - это лишь последствие нелегальной иммиграции

что-то не догоняю Вашу мыслю..

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то не догоняю Вашу мыслю..

а что, тогда потеряли русские в Баку?..

Когда мужик фашист с горем пополам Я могу понять, но когда девушка и Я думаю, что Вы красивая девушка уж это Я не пойму.

Потом к чему Вам кпасвица ненавидить русских, Я понимаю у Меня есть причина из-за унижения, оскарбления и физических травм, ну а у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то людей (людей ли???) целенаправленно готовят к таким экстермистским действиям. Если год назад в вагонах московских метро часто можно было встречать выражения типа: "В Москве 1,5 миллиона азеров. Москва- столица Азербайжана?", то от увиденного недавно и вовсе обалдел:В конце схемы линии метро надпись: "Баку не здесь". Видимо азеры кому-то сильно насолили. И этот "кто-то" им мстит. Обратите внимание- не против чечен, дагов, армян, грузин, а именно против азеров! Вот где собака зарыта!

Азербайджанцы говорят на языке, не понятном ни для кого, кроме их самих

Язык жителей Мугана был близок к языку Гиляна и Табаристана (Я'кут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то людей (людей ли???) целенаправленно готовят к таким экстермистским действиям. Если год назад в вагонах московских метро часто можно было встречать выражения типа: "В Москве 1,5 миллиона азеров. Москва- столица Азербайжана?", то от увиденного недавно и вовсе обалдел:В конце схемы линии метро надпись: "Баку не здесь". Видимо азеры кому-то сильно насолили. И этот "кто-то" им мстит. Обратите внимание- не против чечен, дагов, армян, грузин, а именно против азеров! Вот где собака зарыта!

К чему клониш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то людей (людей ли???) целенаправленно готовят к таким экстермистским действиям. Если год назад в вагонах московских метро часто можно было встречать выражения типа: "В Москве 1,5 миллиона азеров. Москва- столица Азербайжана?", то от увиденного недавно и вовсе обалдел:В конце схемы линии метро надпись: "Баку не здесь". Видимо азеры кому-то сильно насолили. И этот "кто-то" им мстит. Обратите внимание- не против чечен, дагов, армян, грузин, а именно против азеров! Вот где собака зарыта!

а может от зависти :gizildish: , что наши имеют все в России :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азеры-народ такой ,везде уживуться и другим помогут ,мы же не евреи и не хохлЫ *) ....а что касаеться русских ,то почти у каждого русского есть друг-товарищ-знакомый азербайджанец.

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азеры-народ такой ,везде уживуться и другим помогут ,мы же не евреи и не хохлЫ *) ....а что касаеться русских ,то почти у каждого русского есть друг-товарищ-знакомый азербайджанец.

I daje vo mnogih sluchayah rodstveniki.....

Elvira. Skinheadi eto uje naciya... toes` oni ne mogut bit russkimi daje esli oni Krestiane i vsu jizn projili v Rossii... tak kak oni predali svoih Dedushek i Babushek.. kotorie bili jertvami etih je skinov. Eto vseravno chto Ramil Safarov stanet dashnakom.... (pust` izvenit menya Ramil za takoe sravnenie) no tak i est` na samom dele... I Azerbaijanci v chastnosti pomogali Russkim ozbavitca ot nemcev toes fashiostov.

REgards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мужик фашист с горем пополам Я могу понять, но когда девушка и Я думаю, что Вы красивая девушка уж это Я не пойму.

Потом к чему Вам кпасвица ненавидить русских, Я понимаю у Меня есть причина из-за унижения, оскарбления и физических травм, ну а у Вас?

какая разница?

и причем тут физ. травмы?

если вам они нанесли физические травмы то многим азерб-им девушкам и не только девушкам но и детям азербайджанцев..они наносят моральные травмы....не забывайте об этом...

и у ненависти нет пола...

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мужик фашист с горем пополам Я могу понять, но когда девушка и Я думаю, что Вы красивая девушка уж это Я не пойму.

Потом к чему Вам кпасвица ненавидить русских, Я понимаю у Меня есть причина из-за унижения, оскарбления и физических травм, ну а у Вас?

Я думаю она проcтитутка которую трахнули и не заплатили, азербайджанцы часто так поступают. Если тебя какой то азербайджанец обидел пойди и поговори с ним один на один если ты мужик, а скины это пидарасы. Настояшие фашисты их трахали годами, сжигали в печках и т.д... теперь они вешают портрет Гитлера и говорят он иx папа.

Изменено пользователем Gang Marshall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...