Перейти к содержимому

Скины записали убийство азер-ца на видео


Recommended Posts

Вообще, кому интересна  тема "любви" скинхедов к азерам, рекомендую зайти на форум сайтов: www.dpni.org

                          www.pycckie.com

И где ты эту ерунду откапываешь только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Начнём с того,что нет плохой национальности...есть плохие люди...

Сталкивалась с российским ярко-выраженным шовинизмом...

Так сказать,была невольным свидетелем,оскорбительных выпадов относительно другой национальности...(за что шёл мой незамедлительный выпад,если касалось моей)

Но скины-это нечто...Это отморозки,потерявшие всё святое,что нам дано...

Это нелюди,звери в человеческом обличье...

И это не просто группировка...Как правило за такими молодчиками стоит кто-то,кому наруку эти действия и кто направляет их на изуверства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скины трусы только 5 на одного только так могут.......и все мразь и нелюди жаль что они тоже рок слушают

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую всем вспомнить, что находитесь на форуме, и оскорбления и обобщения в адрес русских, а также взаимные оскорбления совершенно неуместны. Оскорбления будут вырезаны мной, или модераторами.

Скины действительно не имеют национальности..их даже людьми назвать трудно, что уж о национальности говорить. Просто помимо того, что чаще всего - судя по Российским СМИ - это толпа оголтелых подростков, которым нерастраченную энергию нЕкуда девать, за ними стоят сильные структуры, возможно даже, власть...Да и шовинистические настроения среди обычных людей сознательно подогреваются средствами массовой информации, по крайней мере, насколько я помню Российское ТВ и газеты, какими они были года три назад.. Соответственно, и национализм растёт.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнём с того,что нет плохой национальности...есть плохие люди...

Могу поспорить.

Хотя, этим высказыванием подтверждается моя теория о том, что хаи/армяне - не нация.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>русские были свиньями,такими же останутся <

Ну и где же здесь ложь (естественно, надо различать, какие именно русские)?

Зачем совались на Кавказ со своей колониальной политикой? Зачем раскрошили Кавказ на мелкие слабые образования? Зачем научили водку пить, наконец?

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это политика сильных мира сего...С этим я полностью согласна,что топили в водке целые нации... И с тем что колонизаторски настроены-тоже согласна...Политика подавления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод?..

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со скинами нету смысла бороться,они что есть ,что их нету .....не стоит их бояться ,за себя надо уметь постоять и подтвердить свою точку зрения по поводу этих скинов.....в таком случае можно организовывать тоже группировки против скинов,тогда им не здобровать)))) хотя и так они отморозЫ еще те :gizildish:) ......мне очень не приятно смотреть по ТВ ,когда говорят ,что скины избили того то или того то ...очень не приятно и хочеться пойти на тоже самое,токо против скинов! *)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, кому интересна  тема "любви" скинхедов к азерам, рекомендую зайти на форум сайтов: www.dpni.org

                          www.pycckie.com

Вот мура! Там написана сплошная чушь! По-моему затрагивать религию не правильно! Это для каждого свято! Мусульманин ты или христианин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем совались на Кавказ со своей колониальной политикой? Зачем раскрошили Кавказ на мелкие слабые образования? Зачем научили водку пить, наконец?

вот когда уберут свои медвежие лапы от кавказа тогда и мы оставим их в покое, хотя мы этим ублюдкам ничего плохого не делаем,скинстово очередной показатель русской "благодарности"

а так северный кавказ это тоже россия и жители северного кавказа тоже граждане россии но согласитесь русские относятся им как не граждане россии.у них тоже есть право свободно гулять по Москве так как это их столица тоже :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взялся обобщать всех? Тогда все азери вдвойне свиньи , потому что сейчас под моими окнами один из них (пьяный в ж....) обнимается с местной шалавой

,причём с такой от которой меня ,русскую свинью,стошнило бы. И по нему я

буду судить о вас всех.

Дружище D.N(позволь называть тебя так)!На свете хватает быдла!Не замечай его,пока оно не мешает тебе лично и ради Бога не делай скоропалительных выводов,не к лицу это мужчине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот когда уберут свои медвежие  лапы от кавказа тогда и мы оставим их в покое, хотя мы этим ублюдкам ничего плохого не делаем,скинстово очередной показатель русской "благодарности"

а так северный кавказ это тоже россия и жители северного кавказа тоже граждане россии но согласитесь русские относятся им как не граждане россии.у них тоже есть право свободно гулять по Москве так как это их столица тоже  :gizildish:

А тебе Чина, вот что скажу,называя русских свиньями,себя выше не поднимешь.Глупо это и политически неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОЗГУРД

Вывод? Я не могу по поступкам отдельных политиков,

криминальных группировок и просто моральных уродов,

говорить,что вот этот урод принадлежит к тому-то

нацменьшинству и поэтому вся его нация плохая...

Его действия не показатель...Я недавно столкнулась

с одним случаем...Это сделали наши юнцы...Но то ,что

они сделали мерзко и подло...И что мне теперь прикажете

делать?Менять своё мнение о своей нации,которую я безумно

люблю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле такая проблема, как стереотип действительно здесь имеет место быть. Из общения со многими людьми я сделал для себя вывод, что зачастую о целых нациях судят по отдельным её представителям.

В беседе с одним из юзеров я уже приводил в пример китайцев. Я живу в России и первая ассоциация со словом "китаец" у меня будет "вещевой рынок". Китайцев действительно очень много на наших вещевых рынках. И больше я их нигде не вижу. Но у китайцев величайшая история и огромный вклад в развитие человечества...Не могу же я называть китайцев - нацией торгашей, только потому что в моём городе китайцы только и делают что торгуют дешёвыми шмотками...

Нельзя мыслить стереотипами. Голова для чего дана? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле такая проблема, как стереотип действительно здесь имеет место быть. Из общения со многими людьми я сделал для себя вывод, что зачастую о целых нациях судят по отдельным её представителям.

В беседе с одним из юзеров я уже приводил в пример китайцев. Я живу в России и первая ассоциация со словом "китаец" у меня будет "вещевой рынок". Китайцев действительно очень много на наших вещевых рынках. И больше я их нигде не вижу. Но у китайцев величайшая история и огромный вклад в развитие человечества...Не могу же я называть китайцев - нацией торгашей, только потому что в моём городе китайцы только и делают что торгуют дешёвыми шмотками...

Нельзя мыслить стереотипами. Голова для чего дана? )

Orhan, vot tebe primer.

Ti idesh po ulici v Moskve i vdrug na tebya n.daut Russkie(skini) i izbevaut (vikrikivaya Rossiya dlia russkih, vi jerno j**ie umativaite v svoi Azerbaijan)tebya do polu smerti, v konce koncov it okazivaeshsya ovalidom na vsu jizn( Allah elamasin konechno)..... U tebya mishenal`no poiavitca nenavist` ko vsemu Russkomu narodu.... razve ne tak???

Regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orhan, vot tebe primer.

Ti idesh po ulici v Moskve i vdrug na tebya n.daut Russkie(skini) i izbevaut (vikrikivaya Rossiya dlia russkih, vi jerno j**ie umativaite v svoi Azerbaijan)tebya do polu smerti, v konce koncov it okazivaeshsya ovalidom na vsu jizn( Allah elamasin konechno)..... U tebya mishenal`no poiavitca nenavist` ko vsemu Russkomu narodu.... razve ne tak???

Regards

Сложный вопрос ты задал, Лезгин Бакинский.

Но интересный.

Аллах элямясин...

Поначалу ненависть ко всей нации появилась бы - это точно...Потом остыл бы наверное...Прекрасно понимаю, что этот поступок был бы осуждён подавляющим большинством тех же русских...И по этой причине я вряд ли бы стал ненавидеть всю нацию, ведь ублюдками оказались отдельные её представители, которых поддержали только такие же ублюдки как они сами...

Кстати, те же немцы открещиваются от фашизма как от чумы. Скинхеды - это такие же фашисты...Жаль, что сейчас в России расцвет этого ужасного явления - партия "ЛДПР" на последних выборах набрала 12%, а она является главным поставщиком подобных уродов в общество...

Владимир Путин не так давно заявил, что те кто проповедуют лозунги "Россия для русских" - враги России. Проблемой скинхедов очень озабочены в правительстве - об этом не так давно заявлялось.

Отмечу, что с подобными лозунгами я сталкивался только в Интернете, может быть потому что Ростов - многонациональный город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле такая проблема, как стереотип действительно здесь имеет место быть. Из общения со многими людьми я сделал для себя вывод, что зачастую о целых нациях судят по отдельным её представителям.

В беседе с одним из юзеров я уже приводил в пример китайцев. Я живу в России и первая ассоциация со словом "китаец" у меня будет "вещевой рынок". Китайцев действительно очень много на наших вещевых рынках. И больше я их нигде не вижу. Но у китайцев величайшая история и огромный вклад в развитие человечества...Не могу же я называть китайцев - нацией торгашей, только потому что в моём городе китайцы только и делают что торгуют дешёвыми шмотками...

Нельзя мыслить стереотипами. Голова для чего дана? )

Орхан-бей!Очень сложно отказаться от стереотипов!С ними большинству гораздо легче,а голова...живут-же без неё многие и ничего.

что касается скинов, то у меня в районе их хватает,но ведь они как шакалы нападают на слабого и то если на 100% уверены в безнаказанности.

Изменено пользователем карахан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОЗГУРД

Вывод? Я не могу по поступкам отдельных политиков,

криминальных группировок и просто моральных уродов,

говорить,что вот этот урод принадлежит к тому-то

нацменьшинству и поэтому вся его нация плохая...

Его действия не показатель...Я недавно столкнулась

с одним случаем...Это сделали наши юнцы...Но то ,что

они сделали мерзко и подло...И что мне теперь прикажете

делать?Менять своё мнение о своей нации,которую я безумно

люблю?

По причине принадлежности к нацменьшинству уродами не становятся. Где-то он представитель нацменьшинства, а где-то его нация составляет большинство в сравнении с теми, кто его назвал уродом.

Менять отношение к своему народу вас никто не заставляет, и неверно это. Если мой пост выше был убран то напомню, что я сказал "следует различать, какие именно русские". За Азербайджан в Карабахской войне (развязанной и поддерживаемой отчасти русскими) сражались те же русские, будучи гражданами нашей страны. Сейчас могу назвать с уверенность 2 фамилии - Сергей Сенюшкин (был летчиком, погиб) и Быковский (потомок известного космонавта, сегодня работает в училище).

Поэтому не отношение к своей нации надо менять, а стараться искоренять в ней зло по мере возможности.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал все посты, разговорчики у вас я скажу очень низкого уровня...

Рад что тебе понравилось.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле такая проблема, как стереотип действительно здесь имеет место быть. Из общения со многими людьми я сделал для себя вывод, что зачастую о целых нациях судят по отдельным её представителям.

В беседе с одним из юзеров я уже приводил в пример китайцев. Я живу в России и первая ассоциация со словом "китаец" у меня будет "вещевой рынок". Китайцев действительно очень много на наших вещевых рынках. И больше я их нигде не вижу. Но у китайцев величайшая история и огромный вклад в развитие человечества...Не могу же я называть китайцев - нацией торгашей, только потому что в моём городе китайцы только и делают что торгуют дешёвыми шмотками...

Нельзя мыслить стереотипами. Голова для чего дана? )

кстати, про китайцев...моя сестра жила месяц в Китае, в Харбине - она оттуда уезжать не хотела - так ей там понравилось.

А недавно мы ходили с ней на выставку китайских вузов - шикарнейшая выставка в шикарнейшем отеле Хёндэ. И знаете что? Мне жутко захотелось учится в их институте искусств. Этот ВУЗ привез с собой такие работы - как в национальном стиле, так и модерновые, дизайнерские всякие штучки. Так что я от Китая только в восторге и от китайцев в частности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльвира, удивляешь ты меня.

примерзкая тема получилась

я вот тоже удивляюсь с 7лет..

удивляли не только мои сверстники но и учителя...которые постоянно смеялись и отзывались приводя в пример ... над торговцами на рынках и гребли всех в одну кучу говоря о том что кавказский народ самый низкий...

..

а тема ..вполне реальная...

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это от человека зависит между прочим...сложности всякие бывают и бывали. Но тем не менее не устаю повторять - мои друзья и окружающие меня люди к азербайджанцам относятся нейтрально, либо с интересом...

Но..говорить что все русские - свиньи - за это и в лобешник можно получить...Да, кстати, я русская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но..говорить что все русские - свиньи - за это и в лобешник можно получить

от тебя ?

Да, кстати, я русская...

я знаю, и мое отношение от этого в целом к русским не меняется...

если бы к тебе в Баку например, отнеслись так же как ко многим не русским относятся сами русские...(как ты)..ты бы по-другому заговорила...

..

кстати,спорный вопрос кто от кого что может получить...

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это от человека зависит между прочим...сложности всякие бывают и бывали. Но тем не менее не устаю повторять - мои друзья и окружающие меня люди к азербайджанцам относятся нейтрально, либо с интересом...

Но..говорить что все русские - свиньи - за это и в лобешник можно получить...Да, кстати, я русская...

Я тебе посоветую не обращать внимание на таких людей которые запросто разбрасывают оскорбления! Лучше обрати внимание на нормальных людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natka, вы видели что пишут про азербайджанцев на российских форумах? Так знайте же- то что пишут здесь, цвиточки по сравнению с тем что пишут русские про нас. Если такое прочитать, то ночью спокойно не уснешь. Я прочел и это сейчас отчетливо отражается в моем отношении к русским. Если вы пройдете по Москве и проведете опрос у прохожих как они относятся к азербайджанцам, то разочеруетесь.

Изменено пользователем Habicht
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natka, вы видели что пишут про азербайджанцев на российских форумах? Так знайте же- то что пишут здесь, цвиточки по сравнению с тем что пишут русские про нас. Если такое прочитать, то ночью спокойно не уснешь. Я прочел и это сейчас отчетливо отражается в моем отношении к русским. Если вы пройдете по Москве и проведете опрос у прохожих как они относятся к азербайджанцам, то разочеруетесь.

а можно какую нибудь ссылку на форум? :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия -смешная страна ,с большим кол-вом проблем ,одна из пробл-скинхедЫ(щитхеды)....а ,где живу я (Эстония),тут такой проблемы наверное и нету ,хотя скины есть .....стоишь на остановке ,один ,рядом 5-6 скинов...ну и что ?!думаете они подойдут ?да они в штанЫ ложат ...поэтому я не отношусь к скинам совсем отрицательно,т.к. они мне пока ничего не сделали ,а что делают скины в России-это не простительно!

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете, ребята...думала не буду писать тут, напишу последнее:

Я думаю, Эльвира, ты бы не осмелилась сказать мне или какому-нить другому русскому в реальной жизни такое оскорбление. Потому как за слова отвечают - это раз. Споры не намерена тут разводит, так как виртуал есть виртуал. Если что в Баку можно поговорить будет, напомни если что.

Второе - в нашем росс. городе скинов нет или по крайней мере, они хорошо маскируются, потому как ни одного не видела.

Третье, когда пыталась розыскать азербайджанскую общину нашего города, забила в яндексе - азербайджанцы во Владивостоке и к моему разочарованию, знаете что я нашла только? Статистику криминальных происшествий с участием азербайджанцев - здесь и незаконное проживание на терр-ии РФ и торговля наркотиками и пр. Но почему-то у меня не возникает даже мысли сказать какие-либо оскорбления в адрес целого народа!

А тема примерзкая, не потом что про скинов - это проблема существует и что ее умалчивать. А то, что она носит оскорбительный и провакационный характер, как говорится в законе - разжигает национальную рознь.

ЗЫ. Это у меня просто время свободное появилось, вот и не выдержала душа поэта :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...