Перейти к содержимому

Интервью с ORXAN-BEY


Recommended Posts

Здравствуйте,

прошу вас обясните мне трактовку понятия "вести себя как мужчина")

спосибо заранее ...намного преблогадарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 257
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Здравствуйте,

прошу вас обясните мне трактовку понятия "вести себя как мужчина")

спосибо заранее ...намного преблогадарен)

Прекрасно зная почему именно был задан этот вопрос, отвечаю коротко: я думаю, что Вы и сами должны знать, что при каждом "удобном" случае вступать в перепалку с девушкой - мужчину не украшает. Я стараюсь вообще избегать конфликтов с девушками: надо быть более снисходительным, не говоря уж о том, что называть её "истеричкой" и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Кеша, привет!

Я бы с удовольствием рассказал что думаю об игре нашей сборной в этих двух матчах, но к большому сожалению, я не имел возможности эти матчи наблюдать, а потому все выводы по поводу игры сделал из СМИ и ваших комментариев на разделе "Спорт" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У-у-у-у-у, как все плохо... :millet:

Ну тогда, расскажи, что ты думаешь о бразильском тренере нашей сборной? Были ли какие-либо сдвиги в лучшуй сторону в нашей сборной после его появления? Целесообразным ли было продление его контракта 1 февраля 2005-го года?

Даже если ты не знаком с ним лично, то можешь поделиться своими мыслями, основанными на наших выводах в разделе "Спорт" :bigstarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У-у-у-у-у, как все плохо... :blink:

Ну тогда, расскажи, что ты думаешь о бразильском тренере нашей сборной? Были ли какие-либо сдвиги в лучшуй сторону в нашей сборной после его появления? Целесообразным ли было продление его контракта 1 февраля 2005-го года?

Даже если ты не знаком с ним лично, то можешь поделиться своими мыслями, основанными на наших выводах в разделе "Спорт" :coffee:

Ух ты) Ещё один вопрос про футбол) Скоро открою тему: "На футболе с Орханом"))

На самом деле, я далеко не уверен, что Карлос Альберто Торрес - самый лучший специалист за те деньги, которые ему платят. Да, он титулованный футболист в прошлом, но на тренерском поприще значимых успехов он не добивался. Не лучше ли было найти тренера калибра Властимила Петржелы, который бы вывел наших футболистов на совершенно новый уровень игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, если знак вопроса в конце твоего ответа адресуется мне, то я разделяю твое мнение... он не оправдывает себя... те деньги, котоыре АФФА переплавляет в его карман, можно было бы с таким же успехом переплавить в карман совершенно других тренеров и добиться лучшего результата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salam orxan -bey

y menya takou vopros

slojno lu bit moderatorom u pochemy

zaranue pasub za otvet :blushL:

Салам)

Если рассматривать этот вопрос в целом, то сложность заключается в том, что будучи обычным юзером, можно заходить на форум когда захочется, а некоторые разделы не посещать долгое время, если тебе на них заходить не интересно. Хорошему модератору же такое непозволительно - он должен заходить на свои разделы всякий раз, когда заходит на форум, для того чтобы удостовериться всё ли в порядке.

Ещё одна сложность заключается в очень частом принятии различных решений, от которых зависит судьба юзеров (если слово "судьба" вообще применимо к виртуальной жизни). Это только юзерам кажется, что модераторам ничего не стоит повысить кому-то рейтинг или удалить тему (сообщение). На самом деле, нередко возникают сомнения + берёшь всю ответственность на себя.

Также могу назвать минусом очень частых гостей в твоей ICQ, которых ты знать не знаешь, а они начинают просить у тебя модераторство. Естественно, я модераторские полномочия не раздаю, но это их не смущает - начинаются разговоры: "Попроси за меня у Эльхана, я тебя потом отблагодарю" и т.д. Пытаешься объяснить людям, что на "Бакылылар" такое "не прокатит" - они обижаются.

И ещё один минус: есть категория людей, которые воспринимают модераторские решения на свой счёт, переводя всё в русло личной обиды. Это крайне неприятно, но такое явление есть и со мной подобное случалось: был в хороших отношениях с человеком, потом по делу отредактировал его сообщение – и всё: кровная обида…

Вот в этом, пожалуй, заключаются минусы.

Плюс, на мой взгляд, в том, что у тебя больше возможностей делать форум лучше, чем у обычных юзеров. Т.е. видя какую-то несправедливость, ты можешь что-то сделать - у тебя есть рычаги для того, чтобы её исправить...

Ещё хотелось бы отметить, что при моём отношении к «Бакылылар», мне лучше быть модератором, чем обычным юзером. Хотя, раньше, я заблуждался на эту тему: считал, что мне модераторство не нужно, а то что в моих силах - я могу сделать для форума и без этого статуса. Но, к большому сожалению, меня почти никто не понял...

Спасибо за вопрос!

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Зверь ответь мне plsss.... :mikka:

1)Человеческая фантазия беспредельна , или имеет границы ???

Если есть границы , то что определяет её пределы…???

2)Древние говорили…:,,Одному Бог дарует богатство , другому любовь, третьему удачу,,….

А если у тебя будет право выбора , на чтобы (выбор) пал???

P.S. С уважением…. :P

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Плохая) Приветствую тебя у себя на интервью!

1)Человеческая фантазия беспредельна , или имеет границы ???

Если есть границы , то что определяет её пределы…???

У каждого человека есть свои пределы, несомненно. Есть люди, про которых говорят "У тебя хорошая фантазия", а есть и не фантазёры вовсе. Так что фантазия имеет свои пределы, но только у каждого человека они свои.

2)Древние говорили…:,,Одному Бог дарует богатство , другому любовь, третьему удачу,,….

А если у тебя будет право выбора , на чтобы (выбор) пал???

Первым я бы выбрал здоровье. Вторым - удачу. Если будет здоровье и удача, то любви и богатства можно добиться самому. Тем более, дарованное богатство не приносит такого счастья, как заработанное...

Спасибо за вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик ещё раз…. :punk:

Орхан я наверно очень плохая , но я же нахожусь на твоём интервью , если б мне было интересно у кого какая фантазия я бы тему открыла ….. У каждого фантазия имеет свои пределы , рамки (безусловно),…. Мне интересно было узнать о рамках твоей фантазии….!!!!!!!!!!!

По второму вопросу я просила выбрать из того, что было написано…здоровья там не было (фантазер….. :P )

Считаю, что ты ответил Удача… :mikka:

P.S.Жду пятницу чтоб задать следующие….. :)

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне казалось,что тебе лет тридцать,приятно удивил,так как мысли очень и очень здравые!

После этого "облома":girlsnogami: с твоей стороны даже незнаю,что спросить))))

Бывает ли тебе скучно наедине с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне казалось,что тебе лет тридцать,приятно удивил,так как мысли очень и очень здравые!

После этого "облома":) с твоей стороны даже незнаю,что спросить))))

Бывает ли тебе скучно наедине с собой?

Спасибо, приятно, что создаю такое впечатление)

Да, бывает) Я очень люблю общение) И мне одному очень скучно) Места себе не нахожу порой) Интернет в таком случае спасает, когда погода плохая или пообщаться не с кем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая дорогая гостиница в мире?

Я не справочник. Обратись к google.com

974634[/snapback]

А я то думала .... :coffee: Ну ладно, если вы так остро реагируете на вопросы то не буду вас беспокоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Бакинка,

прочтите моё интервью от начала и до конца. Или хотя бы просмотрите. Вы по-прежнему считаете, что я остро реагирую на вопросы?

На интересные вопросы, которые касаются меня, я всегда с удовольствием отвечаю. Но если Вам совершенно нечего у меня спросить и Вы пишете только ради того, чтобы что-то спросить, тогда мне нет никакого удовольствия отвечать Вам. Это интервью. Тут от общения должны получать удовольствие мы оба. А вот от вопросов справочного характера мне совершенно никакого удовольствия нет.

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты легкий на подьем? ( я не о килограммах).

К примеру, тебе звонят друзья неожиданно и предлагают собраться в поход или поездку в другои город,страну. Как быстро ты соглашаешься? Ты тот человек, который принимает предложения быстро ,спонтанно , либо ты всегда обдумываешь,взвешиваешь всё,а потом уже решашеь?

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam )

Orxan, Bakyda yashamaq isteyerdiin ? )) Ve bu barede hech dushunmusen ? ) yeni Bakiya kochmek ))

Салам, Адриано!

Знаю, что моё интервью читают также люди, не владеющие азербайджанским языком, потому отвечу на русском:

В Баку я жить очень и очень хотел бы. В принципе, этот вопрос уже поднимала в моём интервью Не Вечная* и я там достаточно широко его раскрыл, так что если интересно, то можешь посмотреть. Думаю об этом постоянно, но пока нет реальных предпосылок для возвращения. Впрочем, всё может поменяться со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты легкий на подьем? ( я не о килограммах).

К примеру, тебе звонят друзья неожиданно и предлагают собраться в поход или поездку в другои город,страну. Как быстро ты соглашаешься? Ты тот человек, который принимает предложения быстро ,спонтанно , либо ты всегда обдумываешь,взвешиваешь всё,а потом уже решашеь?

Привет, Похитительница)

Сложно меня назвать лёгким на подъём. Я скорее тяжёлый) Возможно, это Тельцовская черта характера - среди моих знакомых-Тельцов мало по-настоящему лёгких на подъём людей: мы ко всему подходим взвешенно и основательно, потому сложно как-то быстренько собраться и куда-то рвануть) Хотя, с другой стороны, я очень эмоциональный человек и на эмоциях такое возможно. Так что тут надо смотреть по ситуации :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно спросить как у модератора за что забанили Ветер перемен до 6 мая?

Это личная неприязнь?

Очень популярная, но абсолютно беспочвенная версия: считать, что раз банят или повышают ворн, то значит есть личная неприязнь.

Совершенно никакой личной неприязни у меня к Ветеру Перемен нет и быть не может, ибо мы не знакомы и не общаемся. Этот юзер систематически нарушает правила форума, за что и получил в последний раз временный бан. При этом моё личное к нему отношение не изменилось - оно нейтральное.

А вообще с такими вопросами лучше сразу обращаться на раздел "Жалобы и предложения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхашка,приветик.

На данный момент есть ли у тебя девушка?

Если да,то насколько вы близки?

Привет, Изабелла.

У меня нет девушки сейчас. И я бы не сказал, что очень хочу сейчас с кем-то встречаться здесь, в Ростове.

Я устал от серьёзных отношений и сейчас у меня свободный период, когда я делаю что я хочу и когда у меня нет ни перед одной девушкой никаких обязательств.

К тому же я живу не в Баку, а заводить серьёзные отношения с девушкой, чтобы в мыслях было: "Бакинки - самые лучшие в мире" - это не самое приятное, что может быть) Постоянные сравнения, попытка переделать...Не хочу. Лучше уже созреть для женитьбы, а до этого времени иметь только мимолётные отношения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы часто меняете свои аватор?

PS: тот аватор был лучше.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы часто меняете свои аватор?

PS: тот аватор был лучше.

Да, аватар я меняю часто, Вы правильно заметили.

Хочется ощущения новизны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три вещи,которые ты будешь хранить всю жизнь и,быть может, показывать их и рассказывать внукам. ?

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...