Перейти к содержимому

А из нашего окна...


Гость

Recommended Posts

"А из нашего окна ничего не видно,

И не слышно ни хрена - до чего обидно..."

По основной идее, в этом топике юзверь может поведать народу о том какие прелести видны из окна иего квартиры, офиса, палаты, камеры и т.д. и т.п.

Начну с себя для примера...

О пейзаже, который я имею удовольствие созерцать с понедельника по пятницу каждой недели, классик сказал бы "чуден Сангачал в июне..." И в самом деле, живописные однотипные постройки - настоящий шедевр текфеностроения, не могут не радовать человеческий глаз.

Сознание переполняется гордостью за великое нефтяное будущее республики. И даже такая мелочь как нефтяные составы, снующие туда полными, а сюда - пустыми, способные смутить любого человека знакомого с состоянием бюджета страны и тем более умеющего умножать тонны на доллары, не в состоянии испортить всей этой феерической картины...

Однако, я увлекся.. :gizildish:

А что видного из вашего окна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 274
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Из моего окна (с права) я вижу бульвар и Девичью Башню, ну а с лева весь Баку - Конституц. суд, лукойл, иср плаза, МБА и все эти разноцветные новостройки...а дальше ИнЯз, ата банк...ещё дальше Ахмедлы...но больше всего мне нравится вишня которая растет в саду за углом :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сногсшибательный вид на море....но скоро от этого вида ничего не останется, вид доживает свои последние дни...заменяют на 9-ти (16-ти) этажные новостройки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотря из какого окна смотреть...

Сейчас напротив панорама сногсшибательная... никому не пожелаю... одно дерево... и дома-дома-дома... крыши-крыши-крыши... а слева фонтанчик в парке... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из офисного окна видно пол Москвы со всеми ее пробками и смогом))), а из дома видно:А из нашего окна площадь Красная видна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из нашего окна виден  отель и всё что там происходит  poshlyak

из окна на работе у нас тоже видно отель Альфреда Нобеля.Только то что там происходит не видно... :gizildish:

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего особенного....сквер..школа...дома...машины на стоянке..из кухни вид на дорогу и овощную лавку...эх...давно пора поближе к морю перебраться, а то никакой романтики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно окно выходит на внутренний дворик, в котором собираются латиносы и вечно бубнят, другое на улицу Claremont Avenue, на котором потоянно куча студентов, если еще немного приглядеться, можно увидеть Гарлем...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s odnoqo okna ya viju dinozavr... :DD 4estno....eto takaya statuya... :DD

a s druqoqo okna tol'ko svoih pomeshannih sosedey.....(lu4she bi i tam toje bil bi dinozavr...da xot' korova....tol'ko bi ne eti sosedi... :gizildish: )

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а раздвинуть их не пробовала? Или они у вас намертво приварены? ;)

ну, блин, раздвину я их и чё? смотреть на коридор офисов, пробегающих индусов-арабов-филиппинцев с бумажками??? нет уж...я лучше в комп зырить буду... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотреть на коридор офисов, пробегающих индусов-арабов-филиппинцев с бумажками???

гыыы... эти злоГебучие создания кого хочешь достанут своими бумажками и нытьем... уж лучше в монитор... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу здание, даже два, также два дерева, дерева два,

Много людей, на улице хотя плюс тридцать два,

Загадка в том что где же я?

(ответ в бухгалтерии на 4ом этаже, рю фобур сан-мартин, пари 10е)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...