Перейти к содержимому

Девчата, а вы ухаживали за парнями?


angelnebes

Recommended Posts

Орхан биз русс деилий...какой еще чай дома?

надеюсь правильно написала на азери...только не обижайся на слово "азери" это вовсе не искажения))...я и сама азери билирсенки))

Наверное моя бакинская соседка, с которой мы общались летом, притворялась азербайджанкой... Ведь азербайджанки чай не пьют с друзьями окАзывается...

:gizildish:

P.S. На "Азери" я обижаться не могу...Главное, что не "Азерс" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Замной девушка ухажевает.. И вопше все девушки которые встречались мне по жизни ухаживали за мной как и Я за ними.. Например.. была одна она любила меня брить утром. После долгих споров Я ей позволил даже почистить мне зубы но ето Я пазволил зделать только один раз. :gizildish:

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала давайе определимся что для вас означитает ухаживание?

Если брить и чистить зубы, то тогда не точто за мной, но я я за ней никогда не ухаживал.... -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ухаживала и ничего эктраординарного тут не вижу. Если парню нравится девушка и он за ней ухаживает это нормально и чаще считается, что мужчина должен первым оказывать знаки внимания, но я так не считаю. Если парень мне нравится, то я начну ухаживать за ним сама )) Это конечно же требует терпения и такта, это сложно иногда требует ооооооооооооогромной выдержки. Главное это не извести мужчину своим внимание, а то он убежит на край света )) Всё хорошо в меру и если он дейсвительно нравится и ты ухаживаешь искренне и от души результат быват очень потрясный! А что касается заботы, я это тоже очень люблю. Заботиться о ком-то, ухаживать за ним, иногда даже няньчиться )) Это так приятно!!!!

Трезвый подход.Если бы все девушки так ухаживали,разногласий и хладнокровия,безразличия было бы меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da ya sama toje uxajivala v molodosti za parnem .... tratilas na nego ... pokupala podarki ..Lyubila ... :luv: .....

potom kogda podrosla ..i za mnoy nakonecto na4ali ujajivat ...no i ya vse esho prodoljala uxajivat .i v konce koncov ...ya ponela 4to svoim uxajivaniem ya etogo parnya prevrotila v ALFONSA ... i poshli odni razo4erovaniya ...v parnyax ..do six por ne doveryayu parnyam ...reshila stat xlodnokrovnoy ...ZARAKOY po otnosheniyu k nim ... :gizildish:

love is....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da  ya  sama  toje  uxajivala  v molodosti  za  parnem .... tratilas  na  nego  ... pokupala  podarki  ..Lyubila  ...  :luv: .....

potom  kogda  podrosla  ..i za  mnoy  nakonecto  na4ali  ujajivat  ...no i ya  vse  esho  prodoljala  uxajivat  .i v konce  koncov  ...ya  ponela  4to  svoim  uxajivaniem  ya  etogo  parnya  prevrotila  v ALFONSA ... i poshli  odni  razo4erovaniya  ...v parnyax  ..do  six  por  ne  doveryayu  parnyam ...reshila  stat  xlodnokrovnoy  ...ZARAKOY  po  otnosheniyu  k nim  ... :gizildish:

ZARAKOY po otnosheniyu k nim ...

вот этого делать не надо,а то все убегут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da  ya  sama  toje  uxajivala  v molodosti  za  parnem .... tratilas  na  nego  ... pokupala  podarki  ..Lyubila  ...  :luv: .....

potom  kogda  podrosla  ..i za  mnoy  nakonecto  na4ali  ujajivat  ...no i ya  vse  esho  prodoljala  uxajivat  .i v konce  koncov  ...ya  ponela  4to  svoim  uxajivaniem  ya  etogo  parnya  prevrotila  v ALFONSA ... i poshli  odni  razo4erovaniya  ...v parnyax  ..do  six  por  ne  doveryayu  parnyam ...reshila  stat  xlodnokrovnoy  ...ZARAKOY  po  otnosheniyu  k nim  ... :gizildish:

Oy shto stalo videteli.. :luv: Devo4ka ostalas` bez podarka v novogodnuyu no4 :luv: Ti ne dumala shto esli b ti emu ni4ego ne darila vse bi bilo super :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное моя бакинская соседка, с которой мы общались летом, притворялась азербайджанкой... Ведь азербайджанки чай не пьют с друзьями окАзывается...

:gizildish:

P.S. На "Азери" я обижаться не могу...Главное, что не "Азерс" )

Орхан, в данной ситуации ты приводишь неверный пример,

и к тому же согласись, если девушка пригласит к себе домой парня, совершенно незнакомого ее родителям... да и еще усядет его и станет поить чем-то... ее явно не так поймут... а "немногословные" соседи... вообще пустят байки...

Для нас с тобой может подобная ситуация и кажется вполне приемлемой, и скажем так, в этом нет ничего ужасного и шокирующего...но увы...

хотя может времена и меняются а все же взгляды остаются не изменчивыми тем более на такие действия...

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, в данной ситуации ты приводишь неверный пример,

и к тому же согласись, если девушка пригласит к себе домой парня, совершенно незнакомого ее родителям... да и еще усядет его и станет поить чем-то... ее явно не так поймут... а "немногословные" соседи... вообще пустят байки...

Для нас с тобой может подобная ситуация и кажется вполне приемлемой, и скажем так, в этом нет ничего  ужасного и шокирующего...но увы...

хотя может времена и меняются а все же взгляды остаются не изменчивыми тем более на такие действия...

это зависит от людей,насколько они культурные и в этом нет ничего ужасного..ну и что у меня тоже естьё подружка ,которая приглашала к себе...и у нас ничего не было..это не язначит что еслли она пригласила тебя должна переспать...

просто наш народ не так понимают...ачгоздулер

всё мало да мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот очень нравиться ухаживать за любимым человечком :gizildish:) Это так приятно доставлять ему радость, но конечно не сильно баловать, а то будет избалованным и забудет, что это меня надо на руках носить))))) Вообще люблю когда все взаимно, делать приятное, ухаживать и получать это же!

Это относиться не только к любимому человеку, к другу тоже или подруге! Да angelnebes ты прав, что в Баку не понимают, если ты просто дружишь с парнем и вас ничего нет, но т.к. теперь я живу не в Баку, я могу приглашать в гости своего друга и угощать его всякими вкусностями :luv:) Ухаживать за дорогими тебе людьми очень приятно, но еще приятнее когда за тобой ухаживают :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за мной девушка ухаживала

правда я узнала о том, что она лесьбиянка, когда она мне в любви призналась....

сначала впала в ступор, потом стало грустно

а она меня так опекала, защищала, а :luv: однажды даже сказала...накинь кофточку, а то все проезжающие машины останавливаются рядом.... :luv:

а вы говорите, мужчины у нас строгие....

вот девушки тоже...

правда это не в Баку было, а девушка была из Индии :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭН...а как ты отделалась от нее культурно?

У меня та же ситуация, я не хочу терять ее как подругу но и рядом находиться зная что она не той ориентации и смотрит на меня иными глазами очень неприятно ...

Вот хотелось бы ей объяснить суть жизни))да не получается...

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭН...а как ты отделалась от нее культурно?

У меня та же ситуация, я не хочу терять ее как подругу но и рядом находиться зная что она не той ориентации и смотрит на меня иными глазами очень неприятно ...

Вот хотелось бы ей объяснить суть жизни))да не получается...

Хм, ну она то мне не подруга была....и я ей сразу сказала, что сорри, ты конечно классная девушка ( прям как парню сказала), но я , к моему глубочайшему удовлетворению полная и законченная гетерофилка. К тому же мы с ней общаемся по сей день, а недавно она звонила, чтоб сообщить мне, что у нее новая герл френд....похожая на меня. Вообще она такая была...точно как парень. Она даже мне замечания делала, как парень. Или искренне восхищалась, когда я хорошо выглядела....ни одна девушка нормальной ориентации так бы искренне не восхищалась другой. Вообщем мы дружим, и она замечательный парень...черт, т.у. друг :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, ну она то мне не подруга была....и я ей сразу сказала, что сорри, ты конечно классная девушка ( прям как парню сказала), но я , к моему глубочайшему удовлетворению полная и законченная гетерофилка. К тому же мы с ней общаемся по сей день, а недавно она звонила, чтоб сообщить мне, что у нее новая герл френд....похожая на меня. Вообще она такая была...точно как парень. Она даже мне замечания делала, как парень. Или искренне восхищалась, когда я хорошо выглядела....ни одна девушка нормальной ориентации так бы искренне не восхищалась другой. Вообщем мы дружим, и она замечательный парень...черт, т.у. друг :gizildish:

рад за тебя

значит ты свободна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из моего личного опыта говорю. Дамы за парнями ухаживать не могут.Это даже доказывается  :gizildish:

не согласен...ещё как могут

просто тебе попалась такая которая не могла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 3 years later...

никогда в жизни))))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухаживала - просто на интерес, доказать себе самой, что все в этой жизни покупается и продается, лишь только надо уметь назначить подходящую цену.

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухаживала - просто на интерес, доказать себе самой, что все в этой жизни покупается и продается, лишь только надо уметь назначить подходящую цену.

Бред. Не все.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что все в этой жизни покупается и продается,

у этой фразы есть и другое продолжение видимо вызнаете только начало

по теме...

За мной ухаживала женщина это необычно.

Всем спасибо,все свободны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухаживала - просто на интерес, доказать себе самой, что все в этой жизни покупается и продается, лишь только надо уметь назначить подходящую цену.

Если все покупается и продается, вы получается тоже?

От ваших слов веет неустойчивим юношеским максимализмом)))

Даже искусCный цинник не будет обощать)))

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сей день ухаживаю и даже не за одним,один муж,другой сын ,потом сын когда выростит будет ухаживать другая,а я буду зорко следить за ее ухаживаниями!!!!! :P:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухаживала,ухаживаю и буду ухаживать,но только за человеком,которого люблю и хочу видеть рядом с собой.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полтора года до свадьбы за мной ухаживал муж. А теперь уже три года ухаживаю я за мужем )))))))))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моренка,дай Аллах чтоб они всегда были с нами рядом ! Ухаживать за ними не проблема...))))) Одно удовольствие. :smoking:

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня такое было. Но я попросил не делать этого, так как не хотел чтоб за меня кто-то тратился. После этого начались приглашения домой на "чай" и на "обед". Потом начала приглашать на ужин и её подружка. Вообшем, я голодным не ходил :victoryL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...