Перейти к содержимому

Что Вы думаете о юзере Milanella ?


Recommended Posts

Что Вы думаете о юзере MILANELLA ?

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений. (с)

Изменено пользователем Форумчанка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milanella - наш человек! Не только потому, что болеет за Милан, как и я, а просто потому, что она мне кажется кристально чистой девушкой. Милка, удачи тебе на экзаменах и Милану в предстоящем сезоне!

ФОРЦА МИЛАН!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болельщица Италии не может не нравится. да и не только по этой причине...правда иногда не сдерживает свое слово,но думаю она это не хотя.одним словом ХОРОШАЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что у девушки такой красивый ник, уже говорит о том, что у неё хороший вкус! :luv:) Мне трудно судить о человеке покамись я его не увидел и не посмотрел ему в глаза, но что-то мне подсказывает что Milanella - прекрасный человек. Forza Milanella! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ogul axtariram onun yaninda Nestani soysun :luv: Ochen xoroshaya devushka. Ona mne vsegda nravilas. Xoroshiy chelovek, xoroshiy drug, (vot jal) xoroshaya tiffozi :luv: Mila, jelayu tebe uspexa na exam-ax, i konechno je tvoemu lyubimomu klubu Milanu. A Neste ne budu nichego jelat :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы болела не за Милан все было бы прекрасно :gizildish:))

а все и так прекрасно :luv:)) именно таких как она болельшиков Милана я и уважаю.. :luv:)

хорошая,умная.. начитаная девушка.. очень нравится то что она никогда не полезит в спор..

и всегда старается все мирно уладить.. Умница Миланелла одним словом :luv:

but

Forza

Bianconero :)

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Просто хороший,милый человечек:))) Правда за Милан болеет,но это ничего,зато любит Несту также,как и я!:))Люблю тебя,Нигуля:))))))))

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Умная, красивая, целеустремленная, музыку понимает хорошо))

Хороший друг, прекрасный товарищ.. Поймет тебя в любой ситуации и постарается помоч..

Главное Рок любит и футбол тоже))

Долгое время общаемся.. и когда не общаемся, мне чего-то не хватает .. Я уж очень привык к ней..

Очень любим тя Миланелла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
×
×
  • Создать...