Перейти к содержимому

Комплименты


Recommended Posts

  • Ответы 171
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

hара атырсан ат, Атлантикайа атма... Онсузда узя билмирям, чыхаран дейилям сяни...)

Изменено пользователем Magister®
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O smayliki hardan tapib chixartdin?)))

Raduysya da,shto daje cherez millioni let ya budu sushestvovat,ya pro tebya kniqu daje napishu))Pro Magistra vsex vremyen))

Сян луЦше беля эля, эввял о китабы йаз, сонра донурсан, нейнийирсян, озюн билярсян...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеня, хоть ты и доводишь меня частенько, но все равно ты - замечательный король)) Так и быть, постараюсь накормить повкуснее и не подведу на турнире :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеня, хоть ты и доводишь меня частенько, но все равно ты - замечательный король)) Так и быть, постараюсь накормить повкуснее и не подведу на турнире :gizildish:

Сяня бир "беш"! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonik - ты красавица) Я тебя очень люблю, солнышко..) Счастья тебе и твоему возлюбленному! Незнаю, кому из вас больше повезло... :luv:

Нити,малышка ты моя) :gizildish: ),как же приятно слишать такие милые слова))

Ты просто чудо :luv: , я тебя тоже очень люблю:)

И я уверенна,кому-то очень повезет!!! :luv:

Mag,spasibo bol'shoe :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется похвалить Stop, а то она совсем расстроилась))))) Извини, что я это делаю, наши мужчины какие-то все пассивные стали на комплименты :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ругаться умеют все ... :tweak:  а вот говорить комплименты... украсить человека словом, приласкать по телефону, вызвать улыбку перед монитором...  :gizildish:

Давайте попробуем!

Покажите свой класс ! 

Мужчины, где ваши шпаги?!

Дамы, мужчинам тоже не хватает слов !....

Что нужно, чтобы произвести впечатление на женщину:

- говорите ей комплименты;

- уважайте ее;

- ласкайте ее;

- обнимайте ее;

- защищайте ее;

- тратьте на нее деньги;

- поите ее вином и кормите в ресторанах;

- покупайте ей то, что она хочет;

- слушайте ее;

- оставайтесь с ней;

- поддерживайте ее;

- идите ради нее на край света!

Как произвести впечатление на мужчину:

- разденьтесь и приготовьте пожрать

------------------------------------------------------------------------------------------------Поезд дальнего следования. Купе, мужчина и женщина. Женщине захотелось мужика. Обстановка такая: колеса ту-ду-ту-ду, ту-ду-ту-ду, и

вообще... Она начинает подкрашиваться, намазываться, а мужику пофиг - знай себе газетку почитывает. Тогда она томно так произносит:

- Ох, что-то мне скучно!

Мужик посмотрел на нее и спокойно дал ей тоже газету читать. Женщина ее повертела, покрутила, бросила на верхнюю полку и начала мужика

бедрами немного подталкивать. А мужику - хоть бы хны! Знай себе газетку почитывает. Ну, она, типа, в вещах копается: и так станет перед ним, и

этак нагнется, и так повернется, приоткрывая его взору все свои прелести, которыми ее изрядно одарила мать-природа. А мужик - ноль эмоций!

Тут уже женщина не выдерживает, срывает с себя кофточку, обнажает пышную грудь и страстно восклицает:

- Мужчина, я вас хочу!

Мужик начинает аккуратно складывать газету и бормочет:

- Ну что ж, лучше полчаса потерпеть, чем три часа уламывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...