Перейти к содержимому

Кого вы сегодня увидели...


Ziko007

Recommended Posts

  • Ответы 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хотите я напишу? :) За всех... :D

Видела... вчера... Нити, Некую, Марси, Хвостика, Спайдера, Бигги, Джафика... совершенно слуЦайно... а ещё Элю... потом видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краш Леди..........это точно..........:-)))))) она такой серьёзной мне показалась........что я побоялся поздароватся с ней .......но всё таки решился.....:-)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения............ня олду эээээээ.........везде я что то пропускаю.........:-(((((........... и всегда не в курсе дел...........:-)))))) а ты знаешь Инкогниту...........она меня интрегует постоянно.......:_(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения............ня  олду  эээээээ.........везде  я  что то  пропускаю.........:-(((((........... и всегда  не в  курсе  дел...........:-))))))  а ты  знаешь  Инкогниту...........она  меня  интрегует  постоянно.......:_(((

Меньше ногами дрыгать надо... :)

А я не обещала знать в лицо и не только всех форумЦан greenflip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видела Кению, Не вечную, Фисташечку, Некую, девочки рада была познакомится, вы просто супер. Фисташечка удачи тебе на вступительных, скрешю руки, и завтра весь день душой и сердцем буду рядом с тобой. Мунчика, Нити,Маэстро, Сенеку, Джафика и Биги - рада знакомству с тобой.

Сорри что не смогла с Вами посидеть до конца, надеюсь в следующий раз все будет иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краш Леди..........это точно..........:-)))))) она  такой  серьёзной  мне показалась........что я  побоялся  поздароватся  с ней .......но  всё таки решился.....:-)))))))

Джафик она мне долго пыталась объяснить что видела того с кем она играла в боулинг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня целый деня тусовалась с K R O T'ом и Rammstein.... а так все равно никого кроме Не Вечной не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ziko ну и Тему открыл, Тебе в розыске работать надо......или в частном сыщиком  :lol: .......да по этой теме если ее Форумчане заполнять будут........

.......Все будут знать о перемещении других, кто где бывает, куда ходит,

по дням, особенно если уточнять будут, а если чей знакомый или близкий  в

курсе, каким ником пользуется Форумчанин, то эта тема просто незаменима для него, посещение форума резко увеличится, рейтинг Bakililar неточто небудет сходить с верхних строчек хит - парадов сайтов- счетчиков, он будет зашкаливать на первых местах, ......вот.......так что Ziko - умный - Ты ( ну Я и несомневался в этом,  как увидел Тебя впервые на матче  Bakililar,понял это).

эта тема также хороша для работников транспортного Департамента, которые вот уже как 10 лет немогут точно сделать точный подсчет, пассажиро потока

по г.Баку, из-за этого у нас по городу до сих пор бегают 11 местные транспортные средства, так что Они должны Тебе долю, самое большее им надо теперь копировать статистику с этой темы  в Excel файл и производить подсчет...........еще долго можно продолжать преимущества Твоей New, Isti- Isti открытой темы, но одно Ясно - это то, что Форум Bakililar -самый посещаемый, массовый, самый увлекательный, самый самый ......итак все заходим на эту тему если хотите вложить свое участие в  улучшение траспортной системы города Баку.... :D)

P.S. Хотите увидеть Ziko и написать сюда об этом, приезжайте и пройдитесь

по окрестностям 9 микрорайона, хвати гулять по Торговой, ( проезд до 9

маршрутами - 27, 65, 26, 52, 57, и др. )

Спасибо за содействие в помощи всем участвующим в этой теме.........

как показывают предворительные подсчеты в городе активизировано передвижение и это только на примере форумчан .........

всвязи с этим Департаменту Транспорта города рекомендовано приобретените комфортабельных Автобусов вместительностью от 50человек, и запрет на выдачу и продление лицензий фирмам пассажиро перевозчикам имеющим в наличии автобусы меньшей вместительности ......... а также было бы неплохо завести в город такси с фирменными знаками форума Bakililar .......

дальнейшее участие и общение в форуме теме приветствуестя..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так устала вчера, что никого перед собой не видела... :)

А так рада была видеть и знкомых и познакомиться с теми, кого раньше не знала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера видел Маэстро, Нити, Кению, Сенеку, Джафика, Некую, Не Вечную и Фистаху... а также был очень рад знакомству с Moon, Black Night-ом, Вестом и Краш Лэди!

Приколсыз э! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...