Перейти к содержимому

Recommended Posts

Товарищи Азербайджанцы, в ответ на гостепреимство оказанное Вами в этом форуме мы приглашаем вас посетить наш форум, и подискутировать у нас...

Будет здоровый спор подтверженный только фактами, без ругательств и взаимных оскорблений... которые будут удаляться мною как в случае с армянской стороной так и с азербайджанской..

Ждем Вас у нас на форуме...!

Archmage, хочу напомнить реклама на форуме запрещена! Не пойму что мешает армянским и азербайджанским юзерам дискуссировать на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stracker,

А ты по круче Саалеска взялся за исполнение своих новых обязанностей :gizildish: .

Ты же сам говорил, что для рекламы стоит создать отдельный топик. Вот

Archmage создал специальную страничку. Теперь у тебя какие притензии?

Реклама на форуме запрещена в любом топике! Я предложил Гейтсу открыть не рекламный топик, а топик для обсуждения событий 27 октября не надо передергивать мои слова.

Юзер может вписать в профиль любой сайт, но открывать топики с рекламой сайта и приглашать туда всех желающих запрещено! Это относится ко всем юзерам не пойму зачем для армян нужно делать исключение. На вашем форуме действуют аналогичные правила.

Если армянские юзеры хотят рекламировать здесь свои форумы и сайты пускай официально обращаются к владельцам данного ресурса.

Как я понимаю свои обязанности модератора, я должен всячески пресекать рекламу на форуме что я и делаю.

В данном случае и на будущее, если у вас есть претензии к моим действиям обращайтесь на ЛС ко мне или к администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм весьма странно, я ожидал чего угодно только не этого...

Я сам работаю модератором на нескольких форумах, как армянских так и российских уже 9 лет.. и устраивать такое у меня никогда и в мыслях небыло..

ну чтоже извините уважаемый товарищ Модератор, больше такого не повторится...

товарищи которые непротив посетить нас, оставьте здесь Ваш e-mail я вам вышлю наш адрес...

...

Слегка разочарован :(

С уважением

Завен Григорян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Archmage,

ya je podkinul vam odnu temu na forum, chto to ne viju tvoego postinga tam. Menya ti uznaesh tam po avataru, pravda ne takoy attraktivniy kak zdes. No u vas sait toje na takoy razvitiy kak zdes.

Tak idu snachala tuda i otvet mne na vopros. Tolko ne na armnyaskom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Mard

Archmage не предлагал обсудить что то по теме раздела, он рекламирует форум на котором он является модератором.

То что он пытается оживить свой раздел и привлечь азербайджанских юзеров в виду его малопосещаемости в этом нет ничего зазорного, но рекламировать его тут нельзя!

Будь спокоен аналогично поступят армяни если на вашем форуме появится реклама бакылылар.

2 Archmage

Правила существуют для всех.Не мне вам говорить что на российских форумах за подобную рекламу сразу банят.

P.S. Вы с 14-ти лет модератор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини я не нашел твоей темы, в каком именно форуме ты ее запостил, и как название темы?

Archmage,

tema nazivaetsya "Небольшой вопрос к armosham" na Hayastane! Ya tam "Janavar", uznaesh po avataru. Pravda avatar ne takoy krasiviy kak zdes, no krasnorechiviy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да именно с 14и лет..

Я не рекламировал свой форум, он и так достаточно посещается.. однако было бы интересно иметь на нем азербайджанских товарищей, я повторяю еще раз будет здоровое обсуждение без оскорблений...и я не думаю, что если несколько товарищей с этого форума будут иногда учавствовать в дискуссии на нашем форуме они перестанут ходить сюда...

кстати насчет нашего форума то я никогда не сотру никакой линк который может быть интересен посетителям... это ИМХО просто признак дурного тона...

Ziyadli

Hayastan это вроде не наш форум...

я тебе послал линк приватом

Belushka

тебе тоже отправил

10x :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Archmage,

mi ne perestanem syuda xodit. Ne stoit bespokoystviya. A k vam ya zaglyanu, kak ya eto delal i bez priglasheniya. Intersno znat, chto vrag dumaet. A vot esli ti smojesh vzyat k sebe nekotorix nedobitkov, to mi vse bili bi tebe priznatelni.

Nadeyus moy ton tebya ne obidel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Archmage

интересно иметь на нем азербайджанских товарищей, я повторяю еще раз будет здоровое обсуждение без оскорблений...и я не думаю, что если несколько товарищей с этого форума будут иногда учавствовать в дискуссии на нашем форуме они перестанут ходить сюда...

Думаю дискуссия в целом выиграет если она будет сконцентрирована на одном форуме и не будет распылятся.

кстати насчет нашего форума то я никогда не сотру никакой линк который может быть интересен посетителям... это ИМХО просто признак дурного тона...

В вашем разделе Аcid удалили ссылку на азтоп, Groul (Карен) несколько раз просил удалить ссылку на этот форум в топике Гейтса. Если вы считаете что это дурной тон так им и заявите, но лично я согласен с администраторами AKB. Так что вы в меньшинстве. Вы можете указать ваш раздел на AKB в профиле, но рекламировать его подобным образом как вы сделали против правил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya bil uje tam. Ne takoy uj intersniy. Archimage ya nikak ne mogu tam xoroshiy avatar vibirat, a s armyanskim avatarom.. ne xochetsya. Da i tam lyudi diskutiruyut ne problemi a sobitiya i lyudey. Tipa... ya vstrechala odnogo azera, a om mne skazal... bla bla.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Ziyadli мой раздел только открылся, и в нем сейчас только те стопики который были открыты в других форумах AKB.. именно поэтому пока там царит такой хаос..я этим уже занимаюсь...

Насчет аватара, пошли своего любому из администраторов АКБ они сразу же пропишут тебе его...

2 Stracker

помоему темы для спора хватит не на один и не на два форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stracker,

--Как я понимаю свои обязанности модератора, я должен всячески пресекать рекламу на форуме что я и делаю.

--Ты не до конца понял свои обязанности модератора.

Браво пресекай и впредь одну рекламу. Ты настоящий модератор. Думаю ты справишся с ней (рекламой).

--В данном случае и на будущее, если у вас есть претензии к моим действиям обращайтесь на ЛС ко мне или к администрации.

--На будущее будь в этом уверен Stracker.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...