Перейти к содержимому

Женские вопросы


Migele

Recommended Posts

Ваша жена - большая умница. Как воспитанный человек то же самое вы можете сказать и о своей любовнице. Если нет ни той, ни другой, тогда умницами, соответственно, будут подруга или невеста. В общем, все дамы, с которыми вы находитесь в близком неделовом контакте (о маме здесь речь не пойдет).

К сожалению, ваши и все остальные очень разные умницы имеют одну общевидовую особенность: они обожают задавать глупые вопросы. Причем, чем светлее их головы, тем качественнее (в смысле глупости) сами вопросы.

Но что самое неприятное - дамы требуют ответа. Тот, кто позволяет себе гордо молчать, платит дважды: все равно вас накроет пулеметная очередь новых идиотских вопросов.

Однако ситуация не безнадежна. Вы еще молоды, полны сил и хотите жить (видимо, не один).

Тогда придется отвечать.

1) Итак, самый главный вопрос, совершенный по сути и предельно лаконичный по форме: где деньги. И жена, и все прочие, а особенно невеста (самая чистая и романтическая категория), буквально берут на измор этим вопросом.

Его задают в постели, до постели и вместо нее, за едой, улыбаясь, одеваясь, венчаясь,разговаривая с другим мужчиной по телефону и прикрывая трубку ладонью, во время родов, в тяжелом бреду и даже во сне. Банальное "быть или не быть" - ничто по сравнению с этим вечным вопросом. Тому, кто его придумал, - самые щедрые проклятья от всего мужского рода.

ВОЗМОЖНЫЕ ОТВЕТЫ:

1. Вызывающий

Громко и отчетливо сказать: "Денег нет!" Лучше произнести это в дверях, уходя на работу. Заблаговременно подгоните лифт к вашему этажу, а машину к подъезду.

Не забудьте отключить мобиль-ник, сменить адрес электронной почты, подговорить секретаршу и прочих сослуживцев, у которых есть хоть какая-то связь с городом.

Конечно, одного рабочего дня слишком мало. Гораздо вернее командировка на месяц на Фаррерские острова или в Австралию (там можно затеряться среди кенгуру).

Необходимо как можно дольше продержать ее наедине с ответом. Глядишь, и привыкнет. В любом случае - это лучший тест на подлинность чувств. Если уходит сразу, значит любовь не была такой сильной, как вам казалось. В том, что любви не было вовсе, признаваться не надо: зачем выставлять себя болваном.

Однако и здесь есть свои подводные течения: барышня может затаиться в надежде, что деньги все-таки появятся.

2. Ободряющий

Широко улыбаясь и подмигивая, вы сообщаете, что деньги скоро будут. Заметно оживившись, она спрашивает: "Когда?" Ответ уже подготовлен, звучит примерно так: "Сейчас говорить не буду, боюсь сглазить".

Алчущая заинтригована и временно прекращает атаку. Под эту боязнь вы сможете спокойно спать недели две. Ну а потом, снова в бой: отнекиваться, прикидываться дурачком, жертвой финансового обмана, неудачником, бессребреником, говорить, что конец света уже близок и самое время подумать о душе (нет, про душу ни слова, душа ассоциируется у нее со старостью - в запале может прихлопнуть чем-нибудь тяжелым).

3. Благородный

С торжественным видом выкладываете на стол все, что имеете: "Вот они! Бери и ни в чем себе не отказывай!" Однако, как просто можно решить проблему - честно все отдать и видеть слезы благодарности в глазах любимого существа.

Рано радуетесь! Несколько раз пересчитав купюры (какое унижение, спасибо, что хоть пальцы не слюнявит!), она задает новый вопрос: "Почему так мало?".

Лучшие порывы растоптаны. Теперь можете отвечать так, как хотите. Если вы любитель острых ощущений, подбросьте для пущего шика еще пару медяков и через щель в шифоньере понаблюдайте, что будет происходить дальше.

2) Кто? Где? Когда?

Сакраментальный вопрос о деньгах успешно конкурирует с так называемым "половым" вопросом. Второй утомляет никак не меньше. Это бесчисленные вариации на тему, с кем еще вы спите, спали или намереваетесь спать.

Поначалу подобные вопросы вам даже нравятся: та, что рядом, по достоинству оценила ваши мужские способности. Ну оценила - и ладно. Спасибо за правду. Теперь можно и помолчать. Однако назойливое жужжание продолжается. Значит, опять к ответу.

Свободным мужчинам здесь немного проще. Подругу и невесту в расчет не берем: слишком самоуверенны. Вторая к тому же может оказаться честной девушкой - то есть всех равняет по себе.

А вот женатым с прочными связями на стороне придется похлопотать.

3) Супружеские глупости

1. Как бы в шутливой форме жена спрашивает: "У тебя есть кто-то еще?". Так же шутливо ответив "нет", вы сразу навлекаете на себя подозрения. Ее логика такова: я могу шутить на эту тему, а он - никогда!

Теперь вопрос ставится несколько иначе: " Скажи правду: ты мне изменяешь?". Услышав очередное, слегка раздраженное: "Да нет же, сколько можно об этом говорить!" - она окончательно убеждается, что вы врете.

Конечно, на подобные глупости надо всегда отвечать "нет". Даже если "кто-то еще" не одна и даже не две (своими бесконечными вопросами супруга просто вынудила вас заняться этим делом серьезно). Однако нельзя отвечать односложно. Говорите долго, с неподдельной теплотой в голосе и преданно глядя ей в глаза. Если жена носит очки, попросите снять, а сами отойдите немного в сторону: ее близорукость существенно облегчит вашу задачу.

Сделайте вид, что оскорблены вопросом, и если нечем заняться, весь день повторяйте: "Как ты могла такое подумать?" или "За что ты меня так обижаешь!"

Хорошее впечатление производит ответ: "У меня в жизни только две радости: ты и собака (в смысле наоборот)".

2. Усыпив на время ее бдительность, не расслабляйтесь.Не за горами следующий вопрос: с кем именно вы спите.

От безделья или по какой другой причине (изнурительная диета, весенний авитаминоз, надоели старые тряпки) она начинает придумывать сложные постельные комбинации: вы с ее лучшей подругой, соседкой, с "той рыжей, которая на презентации прижималась к тебе своим чахлым бюстом, делая вид, что не может пробраться к маринованной форели". На этот бред лучше вообще не отвечать или сказать, что единственная женщина, которую уже много лет тайно вожделеете,- ваша теща. Если поверит, тем хуже для обеих. Пусть чертовки покрутятся.

4) Сторонние глупости

Любовница месяцами дует в ту же дуду, то бишь без устали задает один вопрос: спите ли вы со своей женой. Увы, она бестактна! Впрочем, и выбрана была совсем не за хорошие манеры.

Однако надо что-то отвечать.

1. Испытанное "нет" подходит и здесь. Вряд ли поверит, но в этот день уже не будет переспрашивать. А что еще вам надо?

2. Для большего утешения можно, как говорится, "слегка забеременеть и немножко родить", то есть ответить, что спите, но редко. У вас, мол, нет выхода: жена появилась раньше и, как это ни странно, до сих пор хочет того же, что и все остальные.

3. Спокойно, но достаточно жестко объявить, что занимаетесь любовью с законной женой утром и вечером,а в выходные еще и после обеда, потому что перед свадьбой поклялись делать это регулярно, и в целом свете для вас нет ничего дороже собственного честного слова.

Скорее всего, любовница даст вам одну минуту на сборы, и вы вернетесь домой в ботинках на босу ногу. Однако есть шанс, что она перестанет задавать этот вопрос. Причем навсегда.

5) Ничего не слышу

С деньгами и постелью все ясно. На очереди - легкие, почти безобидные глупости, которые наконец-то можно проигнорировать. Впрочем, вы уже так натренированы, что готовы отвечать на что угодно. Не надо! Лучше встать и тихо удалиться. Если уйти некуда, можно симулировать временную потерю слуха.

Внезапная глухота наступает, когда жена спрашивает:

а) как сегодня выглядел ваш шеф;

б) о чем он думал-мечтал, когда проходил по коридору;

в) что говорил и говорил ли вообще, и не было ли в его словах скрытого намека на повышение вас в должности или понижение в ней же с последующим сокращением.

Слух может вернуться, когда она в сотый раз задаст вопрос: "Почему твои родственники так меня не любят?" Здесь уместно сказать правду: "Потому что ты сама их терпеть не можешь".

Полная потеря слуха происходит, когда любовница пытается узнать, что вы подарите жене на Рождество и насколько дороже (дешевле) будет ее подарок.

Сильно закладывает уши, когда невеста спрашивает, почему вы выбрали именно ее и какого числа намереваетесь пойти с ней в загс.

Боль в ушах становится нестерпимой, когда подруга ранним утром кокетливо заявляет: "Хочешь, я рожу тебе ребенка без всякой регистрации?"

В целом, картина малоутешительная. Дурацкие вопросы продолжаются, жизнь идет, вы стареете, в то время как ваши любимые всех видов только крепнут и расцветают от собственных глупостей. Они явно злоупотребляют этим божьим даром, однако расплаты что-то не видать.

Можно, конечно, устроить самосуд: к примеру, закидать драгоценных еще большей глупостью. Эдак небрежно развалясь в кресле, вдруг гаркнуть: "Почему спишь со своим мужем, мне со мной изменяешь и еще пристаешь к соседу? Почему любовнику своему платишь так мало?"

Глядишь, испугаются. Если, конечно, вовремя не вызовут санитаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле, если это копипаст, то где © :luv:

Опять же. если это копипаст, то я выскажусь - "Космополитан" и иже с ним с упорстовм, заслуживающим восхищения тискают подобные тексты, направленные на выживание особей мужского и женского пола.

Посему перелистываем и живем дальше :luv:

\кстати, количество санитаров будет превосходить число больных. Ага.\

Ежели же это Ваш труд, то промолчу. Но посебя подумаю тоже самое. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Умница, это, несомненно копипаст, правда, немного подразбавленный моими скромными измышлениями. Просто убей - не вспомню, когда я его скопировал и откуда - просто порылся в компе и длстал его откуда-то из корзины и поместил сюда - просто для разрядки в настроении дорогих мне форумчан. :luv:

А если серьезно, то ведь вы, дорогие женщины, постоянно это вопросы задаете :luv: Разве нет?

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле, вспомнила случай. Дедушку моей подруги репрессировали в 37-ом. за одну единственную фразу - "с сумасшедшим надо говорить на его же языке".

Позволю ее перефразировать - "с идиотом надо говорить"...далее по тексту :gizildish:

Это я об одиотских вопросах)))

ЗЫ - уверена, Вы не отнесли это к автору текста)))

А чуть-чуть серьезнее - есть такое понятие "феномен ровни". популярно - "подобное тянется к подобному" . Посему, услышав подобный вопрос, мужчине есть о чем задуматься...О себе, например)))

ЗЗЫ - я тоже стараюсь поднять настроение форумчаном. Как Вы думаете, наши усилия не пропадают даром? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Умница, позволю себе не согласится с Вашим утверждением. Не всегда, а даже в большинстве случаев, как раз наоборот - притягиваются как раз противоположности... Мне кажется, что каждый человек должен находить в своей половинке ту качества, которые отсутствуют у него самого, они должны дополнять, а не дублировать друг-друга...

Есть у меня много знакомых, у которых частая (к сожалению!) для нашего общества ситуация - парень женится на девушке, уровень развития которой равен интеллекту новорожденной устрицы, а муж ее в то же время очень интеллектуальный и эрудированный интеллигент, кандидат наук... Он однажды мне просто прокричал: "Если бы ты знал как мне надоели вопросы о том, нет ли у меня кого-то на стороне и беспричинные беспочвенные угрозы с истериками о том, что если я даже прикоснусь к кому-то, то останусь без жены и детей!"... Так неужели Вы, Умница, считаете, что она задает ему подобные глупые вопросы только потому, что ее интеллект равен его интеллекту и они нашли друг-друга только потому, что похожи своим мировоззрением? Причем, что характерно, часто они очень любят друг-друга и жизни без другого не представляют... Я знаю как минимум 4 такие пары.

А есть и иной случай - прекрасная, эрудированная, окончившая 2 ВУЗа и работающая на высокооплачиваемой престижной работе девушка влюбляется и выходит замуж за парня, который еле-еле при помощи родителей закончил второсортный ВУЗ и держит среднее кафе (магазин) где-то в Ахмедлах - но они любят друг-друга - могу сказать с уверенностью, ибо оба они близкие мне люди. И таких пар я знаю тоже немало - правда, не все они женаты, но все к этому идет.

И я опять же повторюсь - человек скорее склонен к самосовершенствованию, чем к деградации (правда, к некоторым это и не относится!).

Как писал Жванецкий: "С третьей женой я познакомился, день говорил, два говорил, а на третий сказал - закрой рот, дура, я все сказал!"...

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле, я опять при своем ( и не только) мнении - подобное склонно к подобному. Описанные Вами случаи...Осмелюсь :

1. они все же подобны друг другу и наличие научной степени у друга, хмм, мягко говоря, не показатель...

Кста, я недавно познакомилась с одним кандидатом...Во всем, что не касается его узкого предмета - это олигофрен.

2. как не физологично, но "основа" этих союзов - физическое влечение. Проходит со временем.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить, Умница, но назвать совего друга олигофреном у меня язык не поворачивается - парень действительно необычайно интеллектуальный, как говорится, дай Бог каждому.

И потом, как скоро по Вашему мнению проходит физическое влечение? И может ли оно по Вашему длиться 12 лет? И модно ли прожить 12 лет с человеком, к которому ничего не испытываешь и при этом произвести двоих очаровательных детей и ни разу не оказываться на грани развода? :gizildish:

Вопросы, в принципе, риторические, но мне интересно Ваше мнение, дорогая Умница. Не зря же у Вас такой ник :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле, такой шутливый копирайт и так много серьезных вопросов :gizildish:

ПОпытаюсь на Ваши риторические.

Как скоро проходит физическое влечение? Обычно около 3 лет. Мнение не мое. Потом - либо крепнетвсе остальное, либо пара понимает, что горизонтальное положение не единственное и необходимое условие для совместного существования.

ЗЫ - зачем Вы заставляете меня писать банальности, которые и сами прекрасно знаете? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Умница, я задаю эти вопросы лишь по той простой причине, что не считаю свое мнение истиной в последней инстанции, и в связи с этим мне интересно узнать мнение людей по тем же вопросам. :gizildish:

А насчет банальностей - вопрос, как мне кажется спорный, то, что для нас с Вами является банальным для кого-то может быть открытием. И потом, по поводу тех же самых банальных вопросов мнения могут быть диаметрально противоположными. И спасибо за Ваше мнение :luv:

А копирайт то действительно шутливый, но в каждой шутке есть доля... шутки.

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A ya lublu zadavat takie voprosi :luv:

Veselo,koqda on ne znaet chto otvetit :)

A esli seryezno,to imenno po reakcii parna na takie qlupie voprosi mojno mnoqoe ponat!Zadash,po eqo mneniyu,qlupiy vopros i mojno tixo nabludat kak on vivorachivaetsa :gizildish: Esli mujik uvojaet teba on tvoy vopros,daje esli qlupiy,bez otveta ne ostavit!!! :luv: No ne stanu krevit dushoy, ochen redko zadayu voprosi iskluchitelno dla toqo chtob, prikinuvshis durochkoy,chto-to da i viudit...Chashe eto kak semechki qrizt! Zadaesh 1,ne uspev doslushit otvet qonish 2:)

Ya dumayu eti voprosiki sovsem bezobidnie!Druqoe delo esli oni ne k mestu skazanni budut...i razdrajayut na fone druqix nedopomimaniy! :)

Krome denejnix!Zachem sprashivat qde denqi?Ya prosto preduprejdayu,chto v eti dni mne nujno reshit takie-to problemi. i emu ne nujno vivorachivat kormani.On srazu daet otvet!A kakoy,polojitelniy iil net,zavisit ot obstoyatelstv,i esli on sam ne vernetsa k etomu voprosu i ne skajet poshli reshat tvoi problemi,znachit tema zakrita! :)

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так весело все начиналось....

Нагрузили понимаешь ли - сидишь терь, думаешь, где прокололсR, что менRть, кого винить... А мож просто уши заткнуть, ась. А то, окромR глупых вопросов, от некоторых, ниче и не услышать. А если что и проскальзывает мимолетом, то сразу пропадает в вечном фоне.

Эх, зачем вообще тады родитьсR.....(очепRтка, хотел сказать ЖЕНИТЬСR).

Во как...

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Как писал Жванецкий: "С третьей женой я познакомился, день говорил, два говорил, а на третий сказал - закрой рот, дура, я все сказал!"..."

a mne kajestya, eto eshe u Raikina bilo;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esli mujik uvojaet teba on tvoy vopros,daje esli qlupiy,bez otveta ne ostavit!!! :gizildish: No ne stanu krevit dushoy, ochen redko zadayu voprosi  iskluchitelno dla toqo chtob, prikinuvshis durochkoy,chto-to da i viudit...Chashe eto  kak semechki qrizt! Zadaesh 1,ne uspev doslushit otvet qonish 2:)

Согласен, нельзя, даже некрасиво оставлять без ответа вопрос женщины, даже глупый. Просто иногда он начинает надоедать своей повторямостью с дикой регулярностью - тут уже приходиться или обращать все в шутку или помалкивать, чтобы не обидеть резким словцом. :ph34r:

А насчет того, что не дослушав отвеь сразу гнать второй вопрос - так это же просто перекрестный допрос получается - нельзя так, девушки! За что вы так нас? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Как писал Жванецкий: "С третьей женой я познакомился, день говорил, два говорил, а на третий сказал - закрой рот, дура, я все сказал!"..."

a mne kajestya, eto eshe u Raikina bilo;)

Да, было у Райкина, но монологи для него писал Жванецкий, поэтому я его и поставил автором фразы :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет того, что не дослушав отвеь сразу гнать второй вопрос - так это же просто перекрестный допрос получается - нельзя так, девушки! За что вы так нас?   bawling.gif

:gizildish:

ne znayu zachem druqie devushki zadayut eti voprosi,no lichno ya, zatem ix i zadayu,chtob vivesti eqo iz seba :luv: A ne doslushivayu otveti potomu,chto oni takie je nelepie kak i moi voprosi :luv: No mne povezlo,ya svoeqo znayu s detstva,on privik i ochen daje veselo proxodit,etot perekresniy dopross :) razradka svoeqo roda,mojno possoritsa esli nakipelo..mojno porjat esli Xa-xa nashlo..mojno nemnoqo dla profilaktiki prorevnovat v shutku (v seryez delat eto ne stoit)

I nedumayu chto kto-to zadaet takie voprosi 100 raz v den na qolodniy jeludok!

Eto uje paranoya!!!!!! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой вы так расписали все страшно)Конечно быт перетирает многое,но дойти до такого...Сомневаюсь...Хотя может такое происходит от того, что ваша половина имеет слишком много свободного времени, чтоб дойти до таких крайностей,не знаю.Ведь у нас в республике было заведено так,что муж работает,а жена сидит дома -финансово она зависима от него, не понимаю как можно упрекать ее за это...Благо сейчас женщины вольны выбирать -сидеть им дома, либо иметь на свои карманные расходы независимый зароботок...

А знаете просто страшно становится оттого,что такое может произойти,неужели все исчерпало себя уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nu tak esli u vas opredelennaya zarplata, i ona znaet ee razmeri, tut nikak ne otvertetsa,srazu kak prishel s raboti babki na stol. :gizildish: chto bi ne bilo voprosov.Vopros etot, ya ponimayu ,kak v strashnom sne.Vam chto deneg jalko, daite ei deneg .A esli net vojmojnosti, ne zavodite lyubovnits, da i jen ne zavodite.Zachem vam golovnie boli na noch.Nu ix vsex. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kak raz den`gi eto edinstvennoe, chto est` smisl zavodit`, i kak sledstvie mojno zavodit jenu, detei,lyubovnitsu, chto bi vopros deneg srazu otpal.Est` den`gi- net voprosov .Srazu v zubi kajdoi i molchanie obespecheno :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...