Перейти к содержимому

Shtat Michigan Priznal Genocid


Recommended Posts

Sevodnya po televizoru uslishal chto shtat Michigan priznal Genocid. Otnine 7 dney predshestvuyushix 24-ovo Aprelya budut otmechatsa kak den pamyati 1.500.000 jertvam Genocida, i v shkolax po Istorii budet specyalni razdel.

V inete poka chto ne nashel statyu no zavtra podkinu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MICHIGAN GOVERNOR SIGNS ACT PERMANENTLY MARKING APRIL 24 S DAY OF REMEMBRANCE OF THE ARMENIAN GENOCIDE

AUGUST 28. The Armenian Assembly applauded Michigan Governor John Engler ® today as he signed an act designating April 24 as a permanent "Michigan Day of Remembrance of the Armenian Genocide of 1915-1923." The act also states that the period beginning on the Sunday before April 24 through the following Sunday will be days of remembrance in the state in memory of the victims of the Genocide and in honor of the survivors, the Armenian Assembly of America told ARMINFO.

"We hope other states and eventually the U.S. Congress will take the appropriate steps to recognize April 24 as an official and permanent day of remembrance across the country."

He added, "We thank Governor Engler for their support in this effort.

Some 27 states in the U.S. have issued proclamations or passed resolutions marking the -

arminfo.am ©

====

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ziyadli

A vajnost v tom chto odnim shatom menshe stalo gde lje-istoriki iz Turcii mogut nesti svoyu chush i ostatsa bez nakazanii.

Kstati nedavno po etim je samim zakonam bil prigovoryon neki Lewis kotori otrical Genocid. Tak chto radovatsa vam ne dolgo ostalos.

Let etak cherez 10 - 50 mi i vash forum zatashim v mejdunarodni sud za otricanie Genocida

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aga

Tolko chto uznal chto vash forum naxoditsa na Amerikanskoy teritorii. V shate Florida . Eto xorosho znachit nedolgo vam ostalos radovatsa.

Vo Floride naskolko ya znayu Genocid priznan .....

Dalshe vi ponimayte sami ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aga

Tolko chto uznal chto vash forum naxoditsa na Amerikanskoy teritorii.  V shate Florida .  Eto xorosho znachit nedolgo vam ostalos radovatsa.

 

 Vo Floride naskolko ya znayu Genocid priznan .....

 Dalshe vi ponimayte sami ...

Кстатте, личьно я не признаю ваш "Ге****д". Можещ на меня тоже в суд подать, да и в Интерпол с Евросоюзом заявить, мол такой человек живущий в Берлине не признает, даже вырезано на наш Ге****д.

I WISH U LUCK! :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cyBERliner

--Кстатте, личьно я не признаю ваш "Ге****д".

--Кстати cyBERliner признаешь ты геноцид или нет нам по бар*ба*у. Сам понимаешь до чего нам твое мнение.

--Можещ на меня тоже в суд подать, да и в Интерпол с Евросоюзом заявить, мол такой человек живущий в Берлине не признает, даже мочится на наш Ге****д.

--А я вижу ты из себя профессора возомнил. Велика птица, чтобы из-за тебя время и деньги тратить.

Ты можешь иметь свое мнение о геноциде, признавать или опровергать его, но ты не имеешь право похабно распускать свой поганный язык, cyBERliner. Если у тебя есть какие то проблемы, обратись к врачу, а не базарь в нете.

P.S. Кстати а куда новый назначенец девался? Может устал редактировать посты и сложил с себя все полномочия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сколько армян то было, если потеряв 1,5 миллиона их за полвека стало 3 миллиона, и это только в подаренном им государстве ......... а еще нас обвиняют в безмерной плодовитости ..........

Мичиган ... хммм интересно, а этот штат признал геноцид индейцев ? Странно, штат то называется по индейски .... а где они сами ??? тю-тю ........

Послушайте, ваш геноцид могут признать кто угодно, даже пингвины в антарктиде, это ничего вам не даст, т.к. умным людям ясно, что геноцид признают те, кто хочет показать свою значимость, и кому вообще признавать больше нечего ..... Если вы думаете, что после признания вашего надуманного геноцида энным числом стран и парламентов, это заставит Турцию, поступить с вами как с евреями в Германии, то вы как всегда заблуждаетесь ............... Точно также вы заблудились решив что сможете отнять у нас Карабах и присобачить к себе, сначала издаете там всякие акты о воссоединении, потом попав в просак, и испугавшись международного гнева, прикидываетесь тем что армяне карабах это совсем не обычные армяне и они заслуживают независимости, однако, не сработало как видите .... Карабах, Гарабах не важно, НЕ ВАШ, и никогда никем за вами не закрепится ...... очередной просак, так же и с вашей идеей о дивидендах от признания геноцида, ничего это вам не даст .............. Границы меняются только после мировых войн, а по одному факту многострадальности, никому уступок делать не будут ................ Так что рано с цепи сорвались, момент не настал, а вы думаете что уже наступил ваш золотой век ........................

Не давно был во Франции, на одном семинаре, там один недоумок, француз по национальности, заявил что он горд справедливостью своей нации, оказывается у него парикмахер арменин, причем не первого поколения эмиграции (у них нет сказок чтоб детям рассказывать, вот где-бы не жили про геноцид детям ночью рассказывают, ведь тоже сказка, вымысел, между прочим, видать у них черный юмор, черная душа и отсюда черное напрвление в устном еародном творчестве), так этот парикмахер ему всё про этот геноцид рассказал, и он (зажравшийся ханжа, довольный собой только потому что гражданин ЕС, у которого то и интересов в жизни не так уж и много, и это при всех их возможностях) с тех пор внимательно следит за этим вопросом в своем парламенте, и потому был несусветно рад, решению французского парламента .... Но на мой вопрос что стало с немцами Эльзаса и Лотарингии, которых под видом неблагонадежности (по Сталинскому методу) выселили всех до единого, и что будет если и наши парламенты заинтересуются их судьбой и сделают из этого политическое шоу, он быстро усек откуда дует ветер, и чуство гордости за справедливость своего парламента, сменилось на чуство стыда за глупость и недальновидность своего парламента .......

Мы ТУРКИ, способны заткнуть каждого кто решит вас бедненьких пожалеть, потому что никто в этом мире не без греха, и у всех в истории есть периоды естественной расправы с естественными помехами ..........................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сколько армян то было, если потеряв 1,5 миллиона их за полвека стало 3 миллиона, и это только в подаренном им государстве ......... а еще нас обвиняют в безмерной плодовитости ..........

и 7 миллионов живут в диаспоре! у турок кишка тонка будет устраивать нам расправы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-----------------------------------------------------------------------

- ну хорошо.  как особо твердолобому я объясню ещё раз! не усвоишь в следующий раз пойдёшь под пресс.

------------------------------------------------------------------------

-послушай ещё раз! смешно и глупо. я понимаю турецкое сознание и сейчас прибывает на невысоком уровне,на то они и турки.

------------------------------------------------------------------------

-если с тобой разговаривают ,как с человеком,то золотой век наступил для тебя.

------------------------------------------------------------------------

-ну а здесь ты пургу помёл!

ты замухрышка, непонятно откуда, ... ты и твои турки просто жалкое подобие напоминающее человека.

я еще легко по тебе проехался. будешь ещё приставать?

-------------------------------------------------------------------------

Как взрослому человеку, следовало бы знать, что невростеничные ответы свидетельствуют лишь о степени "обидности" того что вызвало ответ .......................................... Спасибо за подтверждение попадания в цель :gizildish::luv::luv:

А вообще, твой пост выношу на суд модераторов, тем более у нас новый один появился ................

То что ты называешь меня и моих турков жалким подобием человека, меня ничуть не трогает, будь уверен, потому что побольше таких как ты, и армяне уже будут жалким подобием не то что человека, а нелюдей, ведь даже на их роль такие как ты не годятся, до того омерзительны ................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хачик если ты признаешь условия жизни в резервациях конфортабельными мы с удоольствием организуем для армян резервации вКарабахе-даже с лучшими условиями чем в Америке. А французы будут иметь моральное право кого-либо осуждать только после того как признает геноцид алжирского народа ( более миллиона убитых и намного позже 1915 года). И кстати Франция родина не только великих философов но и гильотины и Варфоломеевской ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

""Врет" - сказал Швейк. "

Paren a ti sprosi admina etovo foruma, gde lejit etot forum???

I voobshe stid i sram vam. Vrode bi seryoznie lyudi zdes sidyat i nikto ne znaet kak polzovatsa traceroute-om. Chem vi voobshe ves den zanimaetes pered komputerom??

AZEdiesHARD

"Мы ТУРКИ, способны заткнуть каждого кто решит вас бедненьких пожалеть"

Nu kak bili kochevnikami varvarami tak i ostalis imi. Nu tak zatknite rot francuzam. Chevo vi jdete "smelie" tyurki.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хачик, мне гораздо легче удалить твои пост чем тебе его набирать так что впредь избегай оскорблений. Не надо прибавлять мне работы.

-stracker a ты чего это,модератором стал! ну слушай растёшь на глазах! вах -вах-вах! поздравляю. и решил значь на мне размяться. у меня microsot outlook так что я могу копии моих месаджей делать :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хачик если ты признаешь условия жизни в резервациях конфортабельными  мы с удоольствием организуем для армян резервации вКарабахе-даже с лучшими условиями чем в Америке.

вы себе хотя бы создайте условия для нормального формирования психологии молодого поколения! а условия резервации для вас будут казаться наивисшим расцветом.

белушка!а што в другом форуме нет желания встретиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хачик если ты признаешь условия жизни в резервациях конфортабельными  мы с удоольствием организуем для армян резервации вКарабахе-даже с лучшими условиями чем в Америке.

вы себе хотя бы создайте условия для нормального формирования психологии молодого поколения! а условия резервации для вас будут казаться наивисшим расцветом.

белушка!а што в другом форуме нет желания встретиться?

Какие же условия вы создали для поколений армян, что они переселились по всему миру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и 7 миллионов живут в диаспоре! у турок кишка тонка будет устраивать нам расправы!

Xachik, eto uje kakoy to marazm, da komu vi nujni krome vas samix.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--А я вижу ты из себя профессора возомнил. Велика птица, чтобы из-за тебя время и деньги тратить.

Ты можешь иметь свое мнение о геноциде, признавать или опровергать его, но ты не имеешь право похабно распускать свой ........, cyBERliner. Если у тебя есть какие то проблемы, обратись к врачу, а не базарь в нете.

А вот именно в Нете базарить это дело ареноидов. Эхх, если б врачи могли решать проблемы. Это у вас все просто, проглотил АРМЕНИКУМ и все стало лучше. А когда мне к врачу это не тебе решать, Кашпировский. Профессора я из себя и не думал строить, это вы все Академики Исторических Наук.

Да что и сказать настоящий СИСТЕМ ОФ ЗЕ ДАУН (синдром Дауна) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же условия вы создали для поколений армян, что они переселились по всему миру?

а ты ваще кто такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же условия вы создали для поколений армян, что они переселились по всему миру?

а ты ваще кто такой?

Ничего умного не пришло на тыкву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...