Перейти к содержимому

Каким Вы видите будущее Азербайджана?


Recommended Posts

да не берите в голову,Бумер!я тоже поначалу как-то остро воспринимал это.прошло.я писал здесь до нашей эры,то есть до взлома,о том,с кем у меня ассоциируются подобные родичи Несмеяны.помните,слесарь Полесов в "12-ти стульях"?Апломб его помните?а когда пришло время реально то-то делать,а именно отремонтировать ворота,что и являлось основной обязанностью слесаря,он их разобрал,собрать не смог и бегал от разъярённого дворника,которого лишил приработка.помните?

при этом,соглашаюсь,глупо быть всем довольным.глупо не замечать пороков.но ещё глупей становиться дежурным плакальщиком.

Вы правы мой друг.

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 264
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не ждали не гадали а его «превосходительство» Амаяк тут как тут. И как всегда ни в тему :smoking:

Не в тему это вы со своим ответом на мой пост) Аргументируйте мою "невтемность". можете?

Могу сказать еще. Не существует руководства, которое бы все хвалили. Всегда будут не довольные даже в сомом идеальном гос-ве(я не об Азербайджане) И это нормально. И еще раз могу сказать по поводу того, что люди имея машины и все остальное не довольны.. Так вот имеют право. Например у меня есть машина квартира и прочее. Так кому я должен быть благодарен гос-ву. Я считаю нерт не оно мне купило. Я сам работал на это. И иногда приходилось бораться с такими касяками как бюрократия... Так что прицепиться всегда есть за что. И человек сам строит свое.. ему просто так ни чего не дадут. Вот о чем я говорил.

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в тему это вы со своим ответом на мой пост) Аргументируйте мою "невтемность". можете?

Могу сказать еще. Не существует руководства, которое бы все хвалили. Всегда будут не довольные даже в сомом идеальном гос-ве(я не об Азербайджане) И это нормально. И еще раз могу сказать по поводу того, что люди имея машины и все остальное не довольны.. Так вот имеют право. Например у меня есть машина квартира и прочее. Так кому я должен быть благодарен гос-ву. Я считаю нерт не оно мне купило. Я сам работал на это. И иногда приходилось бораться с такими касяками как бюрократия... Так что прицепиться всегда есть за что. И человек сам строит свое.. ему просто так ни чего не дадут. Вот о чем я говорил.

Извините амаяк мяллим. Вы всегда в тему. Как же оценка нашего государства Азербайджан без вас. Должен же быть такой как вы который подольёт масло в огонь.

Что касается благодарности , Да именно гос-ву надо быть благодарным во вторую очередь а в первую Аллаху!!! Но уверен вам это не понять.

Давайте не будем мешать теме. Я имел ввиду вас.

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в тему это вы со своим ответом на мой пост) Аргументируйте мою "невтемность". можете?

Могу сказать еще. Не существует руководства, которое бы все хвалили. Всегда будут не довольные даже в сомом идеальном гос-ве(я не об Азербайджане) И это нормально. И еще раз могу сказать по поводу того, что люди имея машины и все остальное не довольны.. Так вот имеют право. Например у меня есть машина квартира и прочее. Так кому я должен быть благодарен гос-ву. Я считаю нерт не оно мне купило. Я сам работал на это. И иногда приходилось бораться с такими касяками как бюрократия... Так что прицепиться всегда есть за что. И человек сам строит свое.. ему просто так ни чего не дадут. Вот о чем я говорил.

респект вам,милейший Акопян,и вашим способностям.

мы говорим не о благодарности государству.быть в восторге от властей глупо,понятное дело.и недовольным надо быть всегда априори,по определению,и прежде всего самим собой.речь тут о другом-а именно,об экзальтированном душевном мазохизме,выражающемся в причитаниях типа "что с нами будет"...,"сколько можно...","был бы я президентом...","мы разваливаемся...","народ ограбили...","в зоопарке тигру мяса не докладывают...".как будто кто-то чё-то попытался сделать,а ему не дали.вот о чём мы,если вам так интересен стал наш диалог с Бумером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините амаяк мяллим. Вы всегда в тему. Как же оценка нашего государства Азербайджан без вас. Должен же быть такой как вы который подольёт масло в огонь.

Что касается благодарности , Да именно гос-ву надо быть благодарным во вторую очередь а в первую Аллаху!!! Но уверен вам это не понять.

Давайте не будем мешать теме. Я имел ввиду вас.

Вы к вашему сожалению не можете запретить мне высказываться по той или иной теме. Я не оценивал ваше государство если заметили... я говорил вобщем. так что сус. Вот имено не будем мешать теме, сворачиванием в сторону, и поглагодарим Аллаха за то, что такие темы существуют.

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

респект вам,милейший Акопян,и вашим способностям.

мы говорим не о благодарности государству.быть в восторге от властей глупо,понятное дело.и недовольным надо быть всегда априори,по определению,и прежде всего самим собой.речь тут о другом-а именно,об экзальтированном душевном мазохизме,выражающемся в причитаниях типа "что с нами будет"...,"сколько можно...","был бы я президентом...","мы разваливаемся...","народ ограбили...","в зоопарке тигру мяса не докладывают...".как будто кто-то чё-то попытался сделать,а ему не дали.вот о чём мы,если вам так интересен стал наш диалог с Бумером.

Я вижу о чем речь. не слепой. И не могу с вами не согласится о причетатилях. Но причетатели не многим страшнее слепо восхваляющих.

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы к вашему сожалению не можете запретить мне высказываться по той или иной теме. Я не оценивал ваше государство если заметили... я говорил вобщем. так что сус. Вот имено не будем мешать теме, сворачиванием в сторону, и поглагодарим Аллаха за то, что такие темы существуют.

По поводу «сус» не буду отвечать , так как пойдёт и поедет.

Что касается оценки , вы же на русском читать умеете , неужели не видно название темы?

Каким вы видите будущее Азербайджана?

Тут идёт дискуссии Азербайджанцев о Азербайджане!

Вы где тут видели разговор о другом гос-ве?

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу «сус» не буду отвечать , так как пойдёт и поедет.

Что касается оценки , вы же на русском читать умеете , неужели не видно название темы?

Каким вы видите будущее Азербайджана?

Тут идёт дискуссии Азербайджанцев о Азербайджане!

Вы где тут видели разговор о другом гос-ве?

А вы где тут видели, разговор не очем вернее лиш бы что-то ляпнуть, хотя на все форуме такого полно.

Да даже если бы тема называлась "Азербайджанцы, Каким вы видите будущее Азербайджана?" я мог бы легко тут постить. Хотите поспорить с армянином, так придумайте для этого другие средства. Нечего мне писать вещи не понятно о чем. И не надо задираться ммне на это все ровно. Вы лишь провацируете офтоп. По сему дабы его прекратить, я со своей стороны бальше не буду отвечать в этой теме на постинги такого рода.

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы где тут видели, разговор не очем вернее лиш бы что-то ляпнуть, хотя на все форуме такого полно.

Да даже если бы тема называлась "Азербайджанцы, Каким вы видите будущее Азербайджана?" я мог бы легко тут постить. Хотите поспорить с армянином, так придумайте для этого другие средства. Нечего мне писать вещи не понятно о чем. И не надо задираться ммне на это все ровно. Вы лишь провацируете офтоп. По сему дабы его прекратить, я со своей стороны бальше не буду отвечать в этой теме на постинги такого рода.

да не злитесь вы,Амаяк...не хотите оффтопить,так ответьте по теме-каким вы видите будущее Азербайджана?

делов-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не злитесь вы,Амаяк...не хотите оффтопить,так ответьте по теме-каким вы видите будущее Азербайджана?

делов-то...

да и не злюсь. Знаете прекрасно, как бывает вопрос в теме один, а на посту эдак 10 уже о другом спор, но все таки в рамках темы. Так и я постил. Вы говорили о плаксах я о них и напостил.

А по теме могу сказать следующее: Алиев еще долго будет у власти. Азербайджан увеличит "баблозапас". Но в обозримом будущем запасы ресурсов начнут сокращаться. придется искать пути решения. Хотя давно пора.

Но все было так просто если Азерабайджан был островом(образно выражаясь). Случиться может всякое. Но у того, что я описал выше вероятность больше.

просто сейчас такое времечко... что любые предсказания больше похожи на надежды или пожелания.

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по теме могу сказать следующее: Алиев еще долго будет у власти. Азербайджан увеличит "баблозапас". Но в обозримом будущем запасы ресурсов начнут сокращаться. придется искать пути решения. Хотя давно пора.

Но все было так просто если Азерабайджан был островом(образно выражаясь). Случиться может всякое. Но у того, что я описал выше вероятность больше.

просто сейчас такое времечко... что любые предсказания больше похожи на надежды или пожелания.

спасибо за толковый анализ и прогноз.во всяком случае,апокалипсис не наступит,слава Аллаху!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hormetli KHazar.Herden dushmene de gulag asmag lazimdir.Intellektinize yaziginiz gelsin,gadasi ,hegiget olmayan yerde hegigeti t. bilmeyeceksiz,hetta oz mahir beyninizden her cure mucerred fikirler sixishdirib chixartsaz bele.Hormetle

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
да и не злюсь. Знаете прекрасно, как бывает вопрос в теме один, а на посту эдак 10 уже о другом спор, но все таки в рамках темы. Так и я постил. Вы говорили о плаксах я о них и напостил.

А по теме могу сказать следующее: Алиев еще долго будет у власти. Азербайджан увеличит "баблозапас". Но в обозримом будущем запасы ресурсов начнут сокращаться. придется искать пути решения. Хотя давно пора.

Но все было так просто если Азерабайджан был островом(образно выражаясь). Случиться может всякое. Но у того, что я описал выше вероятность больше.

просто сейчас такое времечко... что любые предсказания больше похожи на надежды или пожелания.

Амаяк,похоже вы долго переживали за будущее Армении и допереживались,судя,что у Армении вообще нет будущего и перешли к Азербайджану)).

Неужели надо так себе голову морочить за столь враждебную страну?)

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Geleceyi qurmaq lazimdi.Eger "ulu onderin" toretdiklerini aradan qaldir bilsek chox gozel gelecek gozleyir biz,eger bacarmasaq kolelik alchalma sinma ve mehv olma...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амаяк,похоже вы долго переживали за будущее Армении и допереживались,судя,что у Армении вообще нет будущего и перешли к Азербайджану)).

Неужели надо так себе голову морочить за столь враждебную страну?)

думаю будущего нет у вас мадам! если даже процент таких любителей"перца".И за СКОЛЬ ВРАЖДЕБНУЮ страну?это вы за нас определили или вам кто сказал о планке враждебности к вам?а может лично к тебе бала.ну так а ВЕСЬ"вражеский"народ при чём?Вот я тебе предлагаю ВООБЩЕ новости о других странах на смотреть и не читать.и ЗАПИСАТЬ ВСЕХ во ВРАЖИЙ СТАН!

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будещее Азербайджана в абсолютной монархии,но не клана семей Алиевых и Пашаевых.2008-ой год началом конца власти узурпаторов.Если кому-то память не изменяет вспомните газету "Айдынлыг". В этой газете было напечатано десятки моих статей о будущем Азербайджана.Готовиться к печати моя книга "От политики -к политике..." Книга будет напечатана на нескольких языках. В2008- году мы начинаем поднимать перед международными организациями вопрос о востановлении в Азербайджане монархии,которая имеет прававую основу.Хочу довести до Вашего сведения,когда в мае 1920 году Лига Наций де- факто признала АДР,то отдельным пунктом признала её правопреёмницей Кубинского ханства.В Конституционном акте о независимо сти от 18 октября 1991 года и в Конституции 1995 года черным по белому написано ,что Азербайджанская Республика является правопреёмницей АДР.Выводы делайте сами.Я - АСАФ хан ГУБАЛЫ,прямой наследник рода ФАТАЛИ хана ГУБАЛЫ.На сегодня пока хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан всегда отличался и отличается среди стран СНГ, что не дает покоя "злополучным" соседям. Пусть завидуют!!!! Наша страна и так одна из самых развитых в регионе..........

А на счет критики...так это же мотивация к еше большему развитию

На зло всем врагам....Азербайджан процветает и будет развиваться.

MEN AZERBAYCANIN GELECEYINE INANIRAM

Изменено пользователем masenkini
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан самая быстро развивающаяся страна среди стран СНГ .

Eshg olsun Azarbaycana! :Pazflag:az:

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю будущего нет у вас мадам! если даже процент таких любителей"перца".И за СКОЛЬ ВРАЖДЕБНУЮ страну?это вы за нас определили или вам кто сказал о планке враждебности к вам?а может лично к тебе бала.ну так а ВЕСЬ"вражеский"народ при чём?Вот я тебе предлагаю ВООБЩЕ новости о других странах на смотреть и не читать.и ЗАПИСАТЬ ВСЕХ во ВРАЖИЙ СТАН!

Эх опять свое старое.) Ну у каждого свое мнение ,а если честно еще ничего незивестно,поживем уидим. Вам своветую не торопить события). Вы считаете себя и свой наро дружественным для Азербайджана?)

Если ответите,то прошу не писать всякую чепуху.)

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы вам не подумать о великой как вы ее называете Армении ? )Которая целиком в руках русских правителей?

У нас тоже есть свои недостатки и достатки ,но мы в отличие от вас не зависим как и внешне политически ,так и внутрено.

Похоже вам не дало никаких результатов о заботе об Армении и вы теперь, перешли к Азербайджану.)

Изменено пользователем PUSSYCAT_SHE

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан самая быстро развивающаяся страна среди стран СНГ .

Eshg olsun Azarbaycana! :azerirr:azflag:az:

oooo)) guldurdun haa bizii )) Qeribedi iqtisadiyyati olmayan bir olke nece suretle inkishaf edirse bizim xeberimiz bele yoxdu.Yeqin axsham cammat yatanda inkishaf edirik)) :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - АСАФ хан ГУБАЛЫ,прямой наследник рода ФАТАЛИ хана ГУБАЛЫ.На сегодня пока хватит.

Ничего, Я тоже был когда то АЛЕКСАНДРОМ МАКЕДОНСКИМ! Вылечили! Allah shefa versin!

"Алээ...тюмбэтюн оглы тюмбетюн..бэйаглары мяня "меймун" демяйюн азмыш, инди дэ мяня эль узадырсаан? (С) Мещяди Ибад (перед башмачной атакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мястан-фидаин!если метод применённый к тебе лечением называется то кто же этот Македонский?-

-ждёмс СЮРПРИЗ в полном виде!!!АРМЯШКА!

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы вам не подумать о великой как вы ее называете Армении ? )Которая целиком в руках русских правителей?

У нас тоже есть свои недостатки и достатки ,но мы в отличие от вас не зависим как и внешне политически ,так и внутрено.

Похоже вам не дало никаких результатов о заботе об Армении и вы теперь, перешли к Азербайджану.)

Мадам у нас а именно таких как вы вражда это веление времени а у НОРМАЛЬНЫХ Гасанов. Ашотов.Айкануш и Севиль ПАРОНОРМАЛЬНОЕ!и не удивлюсь если Завтра вам подобные будут в первых рядах НА БРАТСКОЕ ЛОБЗАНИЕ!!! и потом не обязательно брататься а можно жить рядом и не ГАДИТЬ друг другу под дверь.сотни миллионов живут дверь в дверь не общаясь...и ничего МИР не рухнул.

-долг мужчины драться за семью а долг подонка за ЗЕМЛЮ(родину).для одних земля это родина а для других родители и семья!и ЕСЛИ 1000АРМЯН считают как Я то нас и ГОЛОДНЫМИ И ГОЛОЗАДЫМИ НЕ ПОБЕДИТЬ!да и любой другой народ!!!

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то иметь машины квартиры и прочее не значит быть довольным гос-ом. За то что имеешь в первую очередь должен быть благодарен себе.

Ну, значит армянам в Армении вообще себя незачем благодарить. Имеют то они очень мало......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадам у нас а именно таких как вы вражда это веление времени а у НОРМАЛЬНЫХ Гасанов. Ашотов.Айкануш и Севиль ПАРОНОРМАЛЬНОЕ!и не удивлюсь если Завтра вам подобные будут в первых рядах НА БРАТСКОЕ ЛОБЗАНИЕ!!! и потом не обязательно брататься а можно жить рядом и не ГАДИТЬ друг другу под дверь.сотни миллионов живут дверь в дверь не общаясь...и ничего МИР не рухнул.

-долг мужчины драться за семью а долг подонка за ЗЕМЛЮ(родину).для одних земля это родина а для других родители и семья!и ЕСЛИ 1000АРМЯН считают как Я то нас и ГОЛОДНЫМИ И ГОЛОЗАДЫМИ НЕ ПОБЕДИТЬ!да и любой другой народ!!!

Интересно где же эта семья живёт? В облаках что ли?))

В армении голодные и голозадые уже начинают друг на друга косится ))))

Чтож тогда такие как ты залезли на чужую землю? Семьи негде расселить, да?

По меньше пафоса, а то действительно на сумасшедшего смахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадам у нас а именно таких как вы вражда это веление времени а у НОРМАЛЬНЫХ Гасанов. Ашотов.Айкануш и Севиль ПАРОНОРМАЛЬНОЕ!и не удивлюсь если Завтра вам подобные будут в первых рядах НА БРАТСКОЕ ЛОБЗАНИЕ!!! и потом не обязательно брататься а можно жить рядом и не ГАДИТЬ друг другу под дверь.сотни миллионов живут дверь в дверь не общаясь...и ничего МИР не рухнул.

-долг мужчины драться за семью а долг подонка за ЗЕМЛЮ(родину).для одних земля это родина а для других родители и семья!и ЕСЛИ 1000АРМЯН считают как Я то нас и ГОЛОДНЫМИ И ГОЛОЗАДЫМИ НЕ ПОБЕДИТЬ!да и любой другой народ!!!

Я согласна,что мой народ по его доброте очень быстро забывает все и э то где-то явялется одной из наших бед,незалпамятность Азербайджана в отличии от Армении. А ваш народ злапамятен ,точно также я могу с увереность скзать ,пройдет время может будут дружить турки с армянами ,но точно также армяне в душе будут нас ненавидеть и как только наступит выгодный момент ваш народ сразу бедт делать нам подлости).

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я ,могу ответить за себя никогда не подлизовалась ,а тем кому к армянам?)

А еще подобное вашим сказаниям , можно называть это дружбой?)

Изменено пользователем PUSSYCAT_SHE

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока деканы будут штамповать липовые дипломы даже в таких сферах как педагогика, медицина..пока народ будет смотреть национальное ТВ, пока дети из богатых семей будут спокойны за тапшеванное уготовленное местечко, пока каждый будучи недовольным, не посмеет и слова сказать в открытую или предпринять какие либо действия для улучшения ситуации, пока будут топтаться права людей, пока основной целью гаишников будет сдирание денег, а не порядок на дорогах, пока будут строится бессмысленные мосты, пока учебники будут печатать с кучей грамматических ошибок - будущего не будет. Извините, но я его не вижу.

смерть выглядет глупой, когда жизнь ей ничего не оставляет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока...пока... пока.... А что вы сделали чтобы уменьшить это "пока"??????

Может знаете свои права и можете доказать "гаишнику" свою правоту?? или внесли какое-то новшество??? или думаете одним шелчком можно превратить бывшую советскую страну в Америку??? Ну что же вы сделали для будyюшего что так рассуждаете????

Во всяком случае умный, талантливый человек может чего-то добиться.Я знаю тысяча примеров....а возможно ли это в соседких странах???

Изменено пользователем masenkini
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока...пока... пока.... А что вы сделали чтобы уменьшить это "пока"??????

Может знаете свои права и можете доказать "гаишнику" свою правоту?? или внесли какое-то новшество??? или думаете одним шелчком можно превратить бывшую советскую страну в Америку??? Ну что же вы сделали для будyюшего что так рассуждаете????

Во всяком случае умный, талантливый человек может чего-то добиться.Я знаю тысяча примеров....а возможно ли это в соседких странах???

:goodL: ппкс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока...пока... пока.... А что вы сделали чтобы уменьшить это "пока"??????

Может знаете свои права и можете доказать "гаишнику" свою правоту?? или внесли какое-то новшество??? или думаете одним шелчком можно превратить бывшую советскую страну в Америку??? Ну что же вы сделали для будyюшего что так рассуждаете????

Во всяком случае умный, талантливый человек может чего-то добиться.Я знаю тысяча примеров....а возможно ли это в соседких странах???

Умный да еще и талантливый человек добьется всего если захочет вне зависимости от той страны, в которой он живет.

Скажите, а вы что-то видимо сделали, чтобы "пока" было меньше.?)

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна,что мой народ по его доброте очень быстро забывает все и э то где-то явялется одной из наших бед,незалпамятность Азербайджана в отличии от Армении. А ваш народ злапамятен ,точно также я могу с увереность скзать ,пройдет время может будут дружить турки с армянами ,но точно также армяне в душе будут нас ненавидеть и как только наступит выгодный момент ваш народ сразу бедт делать нам подлости).
Я НЕ БУДУ И НЕ ДРУЖИЛ!а за других мне права нет судит-это ваше кредо незлопамятных и добрых!а на чужёе не надо глаз класть и бед не будет.....

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умный да еще и талантливый человек добьется всего если захочет вне зависимости от той страны, в которой он живет.

Скажите, а вы что-то видимо сделали, чтобы "пока" было меньше.?)

А как на счет талантов, которые стали известными в других странах ?? Пример привести или сами догадаетесь??

Я словами не разбрасываюсь и в своей стране многого добилась и даже в гос. структуру новшество ввела. И свою страну представляю достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...