Перейти к содержимому

Баксовет


SoUl

Recommended Posts

Микрорайон, Ясамал билмирям, Гюняшлийя гедян маршруткалара минмирям))) Баксовет! Как много в этом слове...Не знаю как для вас, а для меня очень много. Ах эти улочки, этот зеленый театр, этот водопад, эта чайхана в губернаторском, 13.00 - выход у западного (движенний), Эка, вечно в кайфе у клуба "Кардинал", мирно напевающий свои "най най най" свихнувшийся старичок (забыл как его зовут) , вя даха няляр няляррр. А еще и флудеры Biggie+Cuty, тоже неподалеку от "Кардинала". В общем, хороша баксоветовская жизнь :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 222
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

A ya okolo vodopada jila koqda to :( Exxxx:( Nostalgiya zastavila menya napisat zdes, na teme cheloveka ,kto menya qruboy nazival((

Сян чох грубый вя трепандж юзерсан! Разве можно было переезжать с водопада? Это же джяннят) Подтвердила свой статус :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, это не моя тема, она принадлежит всему Баксовету и посвящается к говорящему памятнику Эки у Кардинала, который периодически переносится к пивнушке "Оскар", со стандартными фразами : "Гагаш сигаретка найдется", "Гедяк пивя вураг" и "Доняр олса йейярдик" :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A ya okolo vodopada jila koqda to :( Exxxx:( Nostalgiya zastavila menya napisat zdes, na teme cheloveka ,kto menya qruboy nazival((

хех, я промолчу, как меня называл :gizildish:

Да, водопад - это круто)) Жалко, что переехала.

ЗЫ. а насколько всё неприлично?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soul,  :plach:  :plach:  :plach: kakoy ti qrubiy odnako  :(  :plach: Uydu ya ot vas

:(

Так ты ведь уже ушла..покинула нас, изменила Баксовету((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soul,  :plach:  :plach:  :plach: kakoy ti qrubiy odnako  :(  :plach: Uydu ya ot vas

:(

автор темы - это ещё не хозяин :luv: Не обижайся, мы хорошие, пушистые))

будем дружить! :gizildish:

I ludi horoshiye..

Люди,Люди, Сэм :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Biggie, a pochemu eto on vsyo vremya obijaet menya ?:( Vot skaji emu,kakaya ya xoroshaya i dobraya :(

Biggie ведь не автоответчик) Скажи мне, может поверю тебе, кто знает, кто знает...на правах бывшей водопадской) А где именно жила то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Баксовете я потеряла свою девственность с женщиной.

Марианна,

почему удалена Ваш самая известная тема "Изнутри"?

По теме - Нархоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...