Перейти к содержимому

Внимание Конкурс


T-2

Recommended Posts

Ребята ! Расслабьтесь !

никто вам не говорит , что вы что-то должны знать! это просто конкурс

и никто никого не стыдит за то,что кто-то чего то не знает ...

У каждого свои интересы,кто-то любит транс,кто-то попсу,кто-то хип хоп а кто-то драм енд басс...

Вот именно это и хотели доказать DJ

А как же наш Агададаш?

Он войдёт в Tribal Promo Group ?

Вы его не слышали

Он, когда выпьет :luv: , такой мейхана поёт - -сразу все в состоянии транса оказываются.

:luv:

Билеты нахаляву. Когда споёт - тоже неизвестно

Кто ответит сколько ему лет - -сразу в гости со своей бутылкой пива :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я не понял причём тут Чайковский или Моцарт?

Тут идёт разговор о клубной музыки и просто конкурс а не общих музыкальных знаний) Некрасиво критиковать того чего не знаешь! Можете просто неписать в этой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВА как же наш Агададаш?

Он войдёт в Tribal Promo Group ?

Если так дальше будет в нашей стране скорее TRIBAL PROMO войдет в куруг

Агададаша:gizildish: Помойму у него своя промо группа, он нас не возьмет к себе...каторая не имеет никакого отношения к электронной музыке, только народный фольклор!

Ссори...мне тоже нравится Агададаша песни но 24-го не в тему будет их играть :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответы не знаю ,так как в транс музыке не разбираюсь, да и не нравится она мне, но про Даруда и его песочную бурю много слышала ,и наверное приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страница и морячок , поздравляю вас, несмотря на то ,что разыгрывался 1 билет , каждый из вас получит по одному.

Вот правильные ответы:

1-ый вопрос - Дж Нэмо и Рем

2-ой - в ноябре 2002

3-ий - В общем понятии это конечно же Транс,в более узком- евротранс

Поздравляю ВАС !

Пожалуйста оставьте свои номера телефонов и имена,чтобы я смог связаться с вами.

Респект ВАМ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.)))) поздравляЮ.!!!!!!!! увидимся 24.)

и тебя Морячок.поздравляем,передай Пьяному Мачо глубокое Пардон муа...

ему в свое время неправильно подсказала.. ))),

ужссс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу понять когда говорят что у него музыка в стиле Транс... Транс давно перестал быть просто Трансом.... это более обширное понятие.... так можно сказать что и ПолВанДайк пишет дает Транс и Роберт Майлз и Саш дают Транс....

я например не увлекаюсь Даруд.... и пойду на концерт послушать в основном наших Диджейев.... у Даруд не клубная музыка..... просто наверное пока только он согласился приехать... думаю не далек тот день когда мы услишим Окенфольда или Мааса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто наверное пока только он согласился приехать... думаю не далек тот день когда мы услишим Окенфольда или Мааса....

Да в при желании кого угодно можно привезти, просто если резон этого делать если Даруд с трудом знают в Баку неговоря о Окенфольде и Тимо Маасе:( Для этого нужно спонсоры чтоб оплатили основные расходы потому что если на свои силы делать то это рисковано! И так сложно подписать спонсоров на такое...когда узнают что это будет dj, спрашивают "мугеннилерден бес ким оладжаг?" - остаешся в безвыходном положении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...