Перейти к содержимому

Движенний


SoUl

Recommended Posts

Джафик, молчи! Потом разберёмсу... ты предпочтёшь чтоб тебя продали какой нить старушенции, нежели мне? лучше сам мне отдайся...

Всё равно тебе денег не видать, они пойдут в фонд развития брачных игр бегимотов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Инкогнито.............сянь хардан билирьсян ..........?? .........и вообще я ли это .........может ты меня за другого принимаешь??..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джафик, 1-2 саат да гёзлейирик. если желающих не будет язва начнёт действовать. встречи, кино, рестораны и т.д. правда за всё платить будешь ты greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язва.............думаю для бегемотиков этого будет мало............начните хотя бы с 10000 баксов............бедт ощютимо и для меня и для бегемотиков........:-))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язва.............думаю  для бегемотиков этого будет мало............начните  хотя бы с 10000 баксов............бедт ощютимо и для меня и для бегемотиков........:-))))))))

Джафик, гудурмуш это звучит гордо...

Вообще аз даныш гял яныма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бый, мужика продают... вы че? А че тут платя только деньгами? :)

DJAFIK, а ты не продавайся за дешево, а то потом ни одному из наc хорошую цену не дадут :D

Изменено пользователем Not in hurry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения...........от  "левых движенний"  застрахован.........:-))))))))

Джафик, онда сяня подход саг тяряфдян икинджи светофордан башланаджаг ... ёзюню гору! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джафик, мян еля бахырам сян мяня чох бага баша гялирсян ээээээээ...

Забыл я тя уже один раз покупала... Одни расходы ээээээээ гы

А ты сдай его в секонд-хенд... какие проблемы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатя ханум..................ингяяяяяя.........аааа................меня развращают тут............заплати Хвостику 10000 баксов и купи меня...........аааа...........ингяяяяяяяя...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатя ханум..................ингяяяяяя.........аааа................меня  развращают тут............заплати Хвостику 10000 баксов и купи меня...........аааа...........ингяяяяяяяя...........

Джафик, больше меня никто не предложит... так что наз елямя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бый, мужика продают... вы че? А че тут платя только деньгами? :)

DJAFIK, а ты не продавайся за дешево, а то потом ни одному из наc хорошую цену не дадут :pimp:

ТИХО! а то тья тоже продадим, нет продадим джафика, а тья типа "купите одну майку, вторую в подарок получите" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джафик, джаааааааааан )) гял гуджума, джан джан джан )) айааллла ))

фаты, ну покажи джафику всю силу своего темперамента...

язва, горхма, он щас вернётся... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...