Перейти к содержимому

Движенний


SoUl

Recommended Posts

  • Ответы 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

марси, каждую неделю неди? ваще, ны видела скок он ест и пьёт? их надо менять каждый час.хяля бибиш де тутмаг лазымды  :blink:

Сянь бунун хамысыны хардан билирьсян.......???:_))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джафик, адя, бантик-шмантик няди?? да я из тебя настоящего мужчину сделаю!! Будешь у меня в кроватке нежится , а я перед тобой с бантиком на голое тело!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джафик - продано Язве, пробейшн тёрм 1 неделя!!!!!

Следующий!!!!!        greenflip  greenflip

Бясь....50 доллар вермирдюн........??:-((((((((..........всё..............что подгузников испугалась.............и ты поверила Хвостику...............??:-((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джафик, адя, бантик-шмантик няди?? да я из тебя настоящего мужчину сделаю!! Будешь у меня в кроватке нежится , а я перед тобой с бантиком на голое тело!!

вау, саг ол Фатма, сабах сигарет дя чякярсян!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джафик, адя, бантик-шмантик няди?? да я из тебя настоящего мужчину сделаю!! Будешь у меня в кроватке нежится , а я перед тобой с бантиком на голое тело!!

Бантик на нос завяжешь? greenflip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джафик, адя, бантик-шмантик няди?? да я из тебя настоящего мужчину сделаю!! Будешь у меня в кроватке нежится , а я перед тобой с бантиком на голое тело!!

Оооооооо..............звучит заманчиво............:-))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джафик, адя, бантик-шмантик няди?? да я из тебя настоящего мужчину сделаю!! Будешь у меня в кроватке нежится , а я перед тобой с бантиком на голое тело!!

бялкям намекаешь на то, что вместо подгузников пеленать его будешь и бантиком завяжешь greenflip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скупаю весь мужской коллектив форума, кроме Рамштейна )) чё-то жестокий он очень ....

Рамштейн не жестокий эээ, он просто педик (по крайней мере так говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения и Хвостик..............имкан  вериндя.............мне  посчастливилось  увидеть  Фатму ......а  Вы...........:-((((((((

джафик, а она целый гарем хочет. ты будешь первым заложником. омывать будут тебя с ног до головы.

анекдот в тему:

-КАК дела?

- как в гареме

-а это как?

-знаю, что вые...т, только не знаю когда greenyes

ДЖАФИК, УДАЧИ! Смотри по сторонам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джафик, а она целый гарем хочет. ты будешь первым заложником. омывать будут тебя с ног до головы.

анекдот в тему:

-КАК дела?

- как в гареме

-а это как?

-знаю, что вые...т, только не знаю когда :)

ДЖАФИК, УДАЧИ! Смотри по сторонам!

greenflipgreenflip:) Убилаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: Анекдот в тему! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не  думаю  что  она  носом  меня  заинтрегует...........скорее  всего  что то другое......:-))))))

Фатя, движенни сянин истигамятиндя хярякят эдир... :dissap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...