Перейти к содержимому

Интернет делает меня болтливой


diana_

Recommended Posts

Обычно в компаниях я почти все время молчу.

Молчу и слушаю.

И в корне душу все свои попытки вставить реплику. Хотя в голове все время прокручиваются варианты, один интересней другого. :luv: Лишь глазками поблескиваю....

И только, когда чувствую, что будет 100%-ное попадание, высказываюсь.

И тут же все мужское население оборачивается ко мне, и восхищенные взгляды обеспечены. Бедные девочки-болтушки убираются одним движением....

В Ин-нете, если ты молчишь, то тебя как бы и нет вовсе. Приходится молоть всякую чушь. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты тогда попробуй тем же методом что и в реале, прицелься и ... в 10! :gizildish: И все девушки-болтушки убируться одним постом.

Сразу все заметят.

С уважением к тебе,She! :luv:

Пи Си: Дорогая Diana шутюююююю Я. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv:

Удачная шутка, She!

Но пока я буду прицеливаться, тема уйдет в сторону....

А потом и вовсе все меня позабудут. И будут долго вспоминать: кто такая, почему не знаю.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще интересно, чем ин-нет так засасывает людей.

Телек включишь: какой-то паноктикум идиотов. Смотреть нечего. И слушать тоже.

ВпеЧАТление, что весь мало-мальски умный народ в ин-нете пропадает.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: Дианочка , милая! Ни один из твоих постов на форуме не считаю простой болтовней. Все всегда тобой высказывается толково и заслуживает должного внимания :luv:

А интернет.думаю. не умеющего правильно, интересно размышлять вряд ли сможет сделать таковым :)

Так что все опять же зависит от натуры человека, от его интеллекта :):gizildish:

И ващеееее -я очень очень рада . что со всеми вами здесяяя познакомилась!!!!!! :):luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще интересно, чем ин-нет так засасывает людей.

Атвичяю на твой вапрос - тока набирись терпения и прачитай до канца.

Наркотик

Любое утро. Как всегда, сон внезапно прерывается. Минуту прихожу в себя. И сразу – правой рукой вниз, пошарить по полу. Вот он. Правую круглую кнопочку нажимаем и удерживаем. Писк. Бросаю его на пол и снова откидываюсь на подушку. Проходит пара секунд. Два, один, …ну давай! Наконец-то заверещал. Понеслась, значит, понеслась. Считаем – раз! два! три! четыре! пять! Ох ты, как оно сегодня. Шесть! Почище любого будильника. Правую руку – вниз, снова нашариваю телефон, подношу к глазам и щурюсь спросонья. По венам потекла первая порция наркотика. По венам потекли СМС.

Туалет. Зубная паста. И – торопливо – завтрак. Кофе и бутерброды. На тонкие тосты намазан майонез. Сверху это великолепие прикрыто отличным сыром. Бисер это. Перед свиньями. Передо мной. Мне все равно. Я тороплюсь – в комнате меня ждет он. Он нетерпелив. Он хочет обнять меня и прижать к своей груди. А потом, расслабленному, умиротворенному, всадить иглу в мозг. И сделать инъекцию. И наркотик побежит по моим венам. По моему мозгу. Также, как вчера. Также, как неделю назад. Также, как всегда.

Вы принимаете наркотики? Я тоже. Я ввожу внутривенно сотни мегабайт. Мне все равно, что вы курите, на чем сидите, чем торчите. Я курю интернет. Я им колюсь. Я им ссу. Убейте меня - я вампир. Я пью кровь телефонных линий. Я - Косильщик Лужаек. Когда я умру, я не попаду в рай. Я попаду в интернет. Я стану интернетом. Я выпью его до дна.

Наконец-то – он. Кнопка. Ещё кнопка. Гудение – писк – готово. Скорее, скорее – я уже полчаса как встал. Без наркотика я долго не смогу. У меня уже ломка. Скорее! Волшебный звук модема. Звук успешного соединения. Звук вводимой в вену иглы. Готово! По венам потек наркотик. Река наркотика. Потекла почта.

Теперь я под кайфом. Теперь я сытый. Теперь можно не торопиться. Что у нас там? Главная. Геста. Счетчики. Все хорошо. Теперь главное – ответить на письма. И тогда вскоре новые порции наркотика потекут в мои вены.

У меня выходной. Я принимаю наркотики. В магазин? Хорошо, только проверю почту. Только напишу ответ. Только отправлю письмо. Сколько можно? Не знаю. Молчи. Молчи. Я же не пью. Я же не пью водки. Я не пью вина. Я пью интернет. Только его. Ты довольна?

Вечер. Они уже в постели. Сын уже заснул. Жена смотрит телевизор. Я молюсь. Последняя молитва – Принять Почту. Всего одно письмо. Newer mind – был день. Будет новый день – будет новая пища. Будет новая доза наркотика. Будет.

У меня красные глаза. Они болят и слезятся. Это ничего. За ночь они отдохнут. Я ложусь спать. И хочу лишь одного – проснуться. Около интернета. Или внутри него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masya.gif Мужик! Хвала! не знаю кому тебе аль еще кому, но ХВАЛА! :luv:

Точно, точно, точно.......

Елки , а я думала, что тока я такая наркоманка lol.gif:gizildish:lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!А ведь это не так уж и смешно,как кажется на первый взгляд.. :P Интернет-это наркотик,и все мы в нем-наркоманы. :)

Лечиться нам надо! :P

Уже занявшая очередь к Интернетопатологу :luv::gizildish::luv: ,Гюля. :luv::) ;)

P.S.Диана,сорри за оффтоп,Ваши посты я тоже всегда с интересом читаю :) ,но народ надо срочно спасать. :PОт бешеного Интернета. :ph34r:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Internet konecno zasasivayet, no tol'ko koqda necem zan'yat'sya. U menya bolshe 5 let doma kompyuter, internetom pol'zovat'sya nikoqda ne bilo vremeni, jizn' tak slojilas', cto v danniy moment est' mnoqo svobodnoqo vremeni, znayu cto zavtra vernuvshis' v staroye ruslo ya eqo budu vspominat' vse reje i reje.

Celovek vseqda doljen ostavat'sya samim soboy xot' eto real ili virtual.

Sidya za monitorom mojno izobrajat' mnoqoye.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы принимаете наркотики? Я тоже. Я ввожу внутривенно сотни мегабайт. Мне все равно, что вы курите, на чем сидите, чем торчите. Я курю интернет. Я им колюсь. Я им ссу. Убейте меня - я вампир. Я пью кровь телефонных линий. Я - Косильщик Лужаек. Когда я умру, я не попаду в рай. Я попаду в интернет. Я стану интернетом. Я выпью его до дна.

Даааа, я такооооой......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВпеЧАТление, что весь мало-мальски умный народ в ин-нете пропадает

Полностью с тобой согласен! Особенно в этом форуме!

А вообще я считаю что в сети у человека вырывается наружу его вторая натура! Как у некоторых людей под действием алклголя например развязывается язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diana

Спасибо дорогая, что ты поняла мою шутку! :gizildish:

А теперь по вопросу поста. Меня интернет не делает болтливой, а наоборот, я не могу сказать всё что думаю и могла бы. Но всегда стараюсь донести людям смысл своих принципов, взглядов на той или иной вопрос, и как можно сказать проще. Что такое интернет, лично для меня? Это окно в большой мир. При помощи его я познакомилась с очень интересными, интеллегентными, милыми людьми, которые имеют такое же отношение к инету как и я, серьёзное. Я считаю, что у человека в инетной паутине ЕСТЬ большой соблазн быть не самим собой и, многие этим пользуются, ведь невозможно подсмотреть кто же там у монитора. НО весь фокус в том, что гораздо сложней остаться тем кто ты есть на самом деле. УБЕЖДЕНА, что возможности в инете виртуальные, а чувства остаются РЕАЛЬНЫМИ.

С уважением к тебе, She! :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...