Перейти к содержимому

Хех )))


Recommended Posts

....Ой сегодня такой прикол произошел со мной...)

......На моем Джипе (Ниссан Патфайндер, цвет светло-бежевый перламутр, номера 10-LO-909, может видели в городе).........спустилась покрышка....а я даже дамкрад (или как его там).......крутить не могу....))) .....До сих пор смешно......))))

.....А у вас какие приколы происходили за последний месяц...?......Давайте делиться... ))

Изменено пользователем Ева Маникюр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ты лучше вывеси этот пост в другой теме.....про рисовки.............:-)))))))).....башдан айяга рисовкасан э.........:-)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Джафик я не рисуюсь......просто это на самом деле было...и я написала....я не виновата что у меня Джип и у него спутилась покрышка......((

.....Николеточка, приколы.....)) но кажется эта тема тоже большой прокол....((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Джафик я не рисуюсь......просто это на самом деле было...и я написала....я не виновата что у меня Джип и у него спутилась покрышка......((

.....Николеточка, приколы.....)) но кажется эта тема тоже большой прокол....((((

Евочка, хороший джип у тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Джафик я не рисуюсь......просто это на самом деле было...и я написала....я не виновата что у меня Джип и у него спутилась покрышка......((

Нет, не виновата. А у Адама какие проколы были? И в чем он не виноват?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....и.о. deSPot-a, Адам тут не причем....меня зовут Евяраз...а Ева - это укороченное...

Ясно) Давайте успокоиться. Все таки шина не презерватив и не залетите так больно... Так, что не надо нервничать .Иначе задавите меня- вечного пешехода своим Джипом))

Да, очень приятно , узанать ваше удлиненное имя)

И как у вас с чувством юмора? Надеюсь получше, чем с шиной)

Изменено пользователем и.о. deSPot-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету машины,собственно таких приколов не было...

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

men 11 nomre mashinda gedirem.....yani, svoi dve....

prikol?....mmm........lu4she risovka.... :DD ...zdes odna meropriyatie sostoitsya i bileti uje kon4ilis.....no iz-za menya sdelali diskriminatsiyu i dostali 3 bileta moemu dvoyurodnomu bratu..... :lol::lol::lol: ooooyyyyyy.....ya sebya takoy vajnoy osoboy 4ustvuyu..... :lol::lol::lol: oshushenie lu4shee 4em ezdit' na djipe.......

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер, не "джипчика", а "Джипчика"... Может для тебя машина - это просто вещь, а для Евы - это нечто большее, верно, Маникюр? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер, не "джипчика", а "Джипчика"... Может для тебя машина - это просто вещь, а для Евы - это нечто большее, верно, Маникюр? :P

....Я не Маникюр....гюл кими адым вар...( Но ты прав... машина это что-то...у тебя наверное ее нет...но не расстраивайся....может когда-нибудь будет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Я не Маникюр....гюл кими адым вар...( Но ты прав... машина это что-то...у тебя наверное ее нет...но не расстраивайся....может когда-нибудь будет...)

Ты угадала... У меня его нет... По той простой причине, что я не имею тяги к автомобилям...) Я разъезжаю исключительно в такси...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты угадала... У меня его нет... По той простой причине, что я не имею тяги к автомобилям...) Я разъезжаю исключительно в такси...)

а я на метре, простой да я, что поделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vam povezlo,a  ya voobshe iz doma ne vixoju, tufli starie

...Милая, у меня есть одни...я их почти не носила, они мне жмут...могу дать тебе безвозвратно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева тебе надо текер поднять?

ок , разгоняешься с учётом того чтоб в тачке ещё 2 были.

залетаешь в поворот со скоростью 80 км/ч

и впереди сидящая особа спустив окно и выташив запасную покрышку на

улицу пусть закричит " ИКИ ТЕКЕЕЕЕР!!!"

вот так вот, учись

:smoking:

Изменено пользователем Al-Capone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

greenflipgreenflipgreenflipgreenflipgreenflip

Так Аль Капоне же и без того на русском все написал...) На азербайджанском там только два слова "ИКИ ТЕКЕЕЕЕР", а ты, как заядлый автош просто обязана знать значение этого выражения...))

ЗЫ: А туфли 43-го размера у тебя есть?

ЗЗЫ: Не знать свой язык не есть хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...