Перейти к содержимому

А что вы сейчас делаете?


Keniya

Recommended Posts

  • Ответы 19.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Пиво пью...в принципе банально...)))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказать или сами догадаетесь?

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c0ecf73e30d8ea943cde5ad0c3ef5408.gif..Попровляю ..голову .)....Сижу в столике 1832Е и играю покер ....в шарке..))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0e19f5ed7deb4a72ec88934f0c44d49e.gif..Жду Лерочку..)))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пью пиво и смотрю фильм Платон... Шикарный фильм...Воля постарался.. Кто хочет посмотрите в онлайн не пожалеете.. Платон..

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платон фильм про сутенера .))

..По теме играю покер стол номер 2222Е..)))

Изменено пользователем uno

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4dc445c132a31a5dc4c43f82f1967f89.gifопять играю покер ето все что я умею и имею .))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держу малыша на руках и наслаждаюсь этим, господи какой же он шладкий, спасибо тебе Господи за него. не могу понять как же я жила без него столько лет.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держу малыша на руках и наслаждаюсь этим, господи какой же он шладкий, спасибо тебе Господи за него. не могу понять как же я жила без него столько лет.

Сева,главное чтобы твоя любовь не перешла в фанатизм и не обременила бы старшего...обижать не надо...))

По теме,пью пиво Туборг и в очередной раз убеждаюсь,что это самое лучшее средство от похмелья...кайффффффффффф

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синк, отстань аа), хяр кясянин оз йери вар, я их обоих люблю одинаково. Просто старший уже большой мальчик, ойнатмалы бир шей галмайыб, а этот ещо маленький , всегда на младших больше обращают внимания так как мамла матанами бывают, вот когда рожу третьего, то и этот моддан дюшяджяй , а баладжа гиряджяй мода, и так пока не выростут))) так всегда было так всегда будет у всех. а так они оба мяним хяйатымдылар. Наоборот у нас дома и мама и муж больше играются со старшим , баладжайнан только мян ойнайырам))))

Изменено пользователем Ribka

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деградирую...потому что слушаю Uzeyir "Ай брат" ))))))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...