Перейти к содержимому

Нефтчи - ЦСКА


ORXAN-BEY

Recommended Posts

  • Ответы 132
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а реал причем?))

НЕФТЧИ ИРЕЛИ ТОПУ ОТЮР ИЧЕРИ ))))))))))))

Менде дейирем ирели :) папа жаны только ирели. Тупу да бир нече дефе отюр ирели spletnya Ама меним командама саташмасынлар дааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста )) Рад быть полезным ))

Меня удивило это из интервью с Гурбановым:

— Как проводите время в Москве?

– Слушай, зачем это говорить?

— Людям наверняка интересно…

– Тут много товарищей, друзей. Этот пригласил, второй, третий. Они к нам приедут, мы – к ним. Так и проводим время. Еще я по ночной Москве люблю кататься. Вчера на машине катался – красиво!

-------

Они что вместо подготовки к матчу по кабакам и друзьям разъезжают? ))

:mikka:greenno:lol::o:) :(

надеюсь понятно, что я хотел выразить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менде дейирем ирели  :) папа жаны только ирели.  Тупу да бир нече дефе отюр ирели :girlsnogami: Ама меним командама саташмасынлар дааа

и все равно игра Реала мне не нравиться. это мое мнение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rosso, токо честно, положа руку на сердце ... Ты верил что наши выиграют?

верил, надеялся, любил... нет и сейчас продолжаю любить нашу команду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну любить и я люблю.  :unsure: уж не шпилька ли в мой адрес?

нет, с чего ты взяла?... мне щас вообще не до щпилек...

ЗЫ: я отправил этот пост 5 минут назад, оказываеться он не дошёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментарий "Спорт-Экспресса" сразу после игры:

Призрак "Вардара", маячивший перед армейцами с прошлого года, заставил их сразу броситься в атаку. С первых минут гости закрылись в обороне и уповали лишь на контратаки, а подопечные Валерия Газзаева пытались ее расшатать и шли вперед большими силами. Уже на 6-й минуте Семак едва не открыл счет, но удачно сыграл голкипер Магомедов, спустя 10 минут капитан армейцев из выгодного положения вновь не попал в ворота. В ответ гости провели острую контратаку три в два, но никакой выгоды из нее не извлекли. В концовке первой половины встречи все тот же Семак опасно пробил головой, но Магомедов остановил мяч на самой линии ворот. Счет так и остался ничейным.

Во второй половине матча наставник армейцев сделал несколько тактических перестановок, на которые его натолкнули еще две опасных атаки "Нефтчи", но Акинфеев оказался на месте и выручил команду. В оставшееся время атаковал лишь ЦСКА. Газзаев бросил в бой свое главное приобретение - Вагнера Лава и результат не замедлил сказаться. Тот заметно обострил игру и на 68-й минуте Гусев рыбкой выбросился на подачу с фланга - 1:0. Успокаиваться, однако, было рано, так как ответный гол сводил на нет все добытое преимущество, и красно-синие не стали играть на нервах болельщиков. Вагнер Лав на линии штрафной расправился сразу с тремя защитниками и носком послал мяч в противоход Магомедову. 2:0 и армейцев ждет "Глазго Рейнджерс". С ним, кстати, у Валерия Газзаева старые счеты. 9 лет назад его "Алания" потерпела два жесточайших поражения от этой команды все в том же третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов с общим счетом 2:11. С таким подбором футболистов, как в армейском клубе, пора дать шотландцам сдачи. Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль ,что наши проиграли ,хотелось бы чтоб команда прошла далье ,но увЫ_

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в очередной раз неприятно удивил менталитет азербайджанского народа...Говорят, что почти никто из наших и не пришёл на этот матч...И это при том, что азербайджанцев в Москве больше миллиона...

Когда "Бешикташ" несколько лет назад играл в Москве с "Локомотивом", то был полный стадион турок... А наши не пришли... Вот тебе и элементарные проявления патриотизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и статейка по этому поводу из "Спорт-Экспресса":

Направляясь на "Динамо", ожидал увидеть все атрибуты матча, как говорят милиционеры, повышенной сложности. А как иначе, если накануне советник президента Всероссийского азербайджанского конгресса Эльдар Кулиев заверил, что на трибунах соберется порядка 10 тысяч поклонников "Нефтчи". В таких случаях в ГУВД обычно принимают меры повышенной безопасности.

Но ничего необычного не было. Более того, поднявшись из метро, еще долго не мог обнаружить хоть какие-нибудь признаки присутствия болельщиков-бакинцев. Иду мимо Северной трибуны, Западной, Южной... Удивление нарастает. Подхожу к Восточной. И тут понимаю, что без поддержки "Нефтчи" не останется. Подход к этой трибуне со всех сторон огорожен. Красно-синим путь сюда заказан, даже, полагаю, с билетами не пустили бы. На входе на трибуну спокойно: ни суеты, ни толчеи, только скучающие милиционеры и билетеры. И лишь около полутысячи болельщиков "Нефтчи".

Звоню Кулиеву, спрашиваю: "Как же так? Где ж народ?"

- Сам удивлен, - слышу расстроенный голос. - Объехали всех, кого могли. Приглашали поддержать команду. Нам в ответ согласно кивали головами, обещали быть, но, как видите, не пришли.

- Расстроены?

- Конечно. Искренне надеялся, что соберется внушительная армия наших болельщиков. Очень рассчитывал, что наша поддержка поможет бакинским футболистам, поведет их вперед. Увы...

Зато, словно настоящие фанаты, болели за своих азербайджанские журналисты в ложе прессы. Забыв на время, что являются представителями нейтральной профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши испугались все-таки резни после матча.Неизвестно что было бы,а ведь им жить там дальше..

Раньше мы думали о первом раунде,а теперь расстраиваемся проигрывая во втором.А это о чем-то,да говорит.Выше голову,прогресс налицо.Мы уже не те самые мальчики для битья,а команда,вполне способная попортить нервы остальным.Да все армейцы в штаны наделали за эту недельку!)Поздравляю всех наших,ничуть не разочарован,скорее наоборот.Это шаг вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...обидно конечно

но всё равно наши достойно играли

у нефтчи всё впереди я надеюсь

а вот то что болельщиков мало было...это ужасно.это имеет огромное значение для команды.потогму что если наши мслышали бы рёв с трибун,направленный в их сторону,это было бы отличным стимулом к победе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера ещё убил комментатор, он с таким воодушевлением говорил о голах забитых армейцами, что можно было подумать, что он по-крайней мере нейтральный комментатор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...