Перейти к содержимому

У кого что....


Recommended Posts

  • Ответы 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ag elyamya dya :)

Esli finansy pozvolyat, budu otkryvat' svoy detskiy sadik :D

Позволят, Иншаллах! Тогда, филиал откроешь в НЙ, чтоб было с кем детей своих оставить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Ну вот все здесь обсуждают автомашины....а самое главное остается неизвестным - у кого какая марка и цвет......

....У меня например Джип Ниссан Патфайндер......цвет - бежевый перламутр, кожанный салон, тоже бежевого цвета.....клевые диски и покрышки......Номер 10 LO 909, мы его купили за 300 $...это еще по тапшу....))

.....А у вас что?....

уже все выучили, что у Евы Джип Ниссан, крутой, перламутрового цвета...эх...а у меня велик.."Орлёнок" ...жизнь не удалась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас придет Чингиз и напишет, что у него даже велосипеда не было... Скорее, даже не успеет написать... повесится..)

greenflip

Voobshe u menya Nissan, ya je molchu :D:mikka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас придет Чингиз и напишет, что у него даже велосипеда не было... Скорее, даже не успеет написать... повесится..)

грусТная тема получается..это ж что ж такое..нет в этом мире справедливости ! :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволят, Иншаллах! Тогда, филиал откроешь в НЙ, чтоб было с кем детей своих оставить...)

Takimi tempami, poka u tebya deti poyavyatsya, moi univer zakanchivat' budut :) Pridetsya platno nyanyu nanimat' :mikka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magister®, Delisha !

Олсун , иншаллах!

Истяйянляр ючюн олсун!

Ушагларын йерини хечня вермир, когда будут сами поймёте! :)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня стоит дистиллятор в лаборатории....все, кто видит начинают предложения вносит по поводу его нецелесообразного использования...я тщетно пытаюсь объяснить, то он только для ВОДЫ... однако предложения о разделении прибыли поступают и поступают.......

Ева, а что, тебе все парень покупает? А сама ты работаешь? А не скучно, когда вот так вот всё преподносят?....

кстати, цвет действительно мерзкий, пардон. Не знаю, не люблю такой (хотя выражение - "дарёному коню в рот не зырят" здесь катит как нельзя лучше). Если у меня что-то своё будет (а ЭТО свое будет или на двух или на четырёх колесах..(кто скажет - велик и скейт - дам в глаз :-))) - то это будет скорее всего красного цвета..ну, вкрайняк черного :-))) То есть, если это будет спортивный мотоцикл - то классно красный смотрится, а чоппер - ну никак кроме черного не подойдет! :-)) Или джипик спортивный :-) красный :-)) зеленый на Тортилу похож.. :-))

кстати....надо узнать цены на мотоциклы.............или кто их собрать в Баку может.........пойду на АВТО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хватит завидовать девочке, она ещё можно сказать, только только начинает рисоваться, а вы сразу набросились на неё, ой какие нехолосые

У меня например Джип Ниссан Патфайндер

У меня например покруче чем у тебя ;) Гонкая чыхаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Канаде ведь номера transferable, чего же ты не переставил с одной машины на другую? И вообще, что за странный номер: сначала три буквы, а потом цифры??  :blink:

Ade, ver bir risovka eliim da.... Audi ne maia, a papina, ia je p.nin gul balasiyam... A chestno skazat` u menya subrau toes` tak kotoruy ia govoril.... rjavchina zad... chto znachit za svoi krovnie babki kupil :plach:

P.S.Eva help ela dana... bir 300$ ver rjavchinu uberu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, блин, все приняли, как прикол и начали в ответ прикалываться. А кое-кто на том же уровне расуждает ("у меня тоже всё есть, дааааа, я же не рассказываю").

Вай, вай, вай. Беябырцылыг :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева, мне тоже купи, да , что-нидь! А то всем что-то покупают, а мне - нет :-) мне как раз по неорганике книжка нужна. В сети всего не найдешь :-) Давай, да. В Академке должна быть :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...