Перейти к содержимому

У кого что....


Recommended Posts

....Ну вот все здесь обсуждают автомашины....а самое главное остается неизвестным - у кого какая марка и цвет......

....У меня например Джип Ниссан Патфайндер......цвет - бежевый перламутр, кожанный салон, тоже бежевого цвета.....клевые диски и покрышки......Номер 10 LO 909, мы его купили за 300 $...это еще по тапшу....))

.....А у вас что?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А у меня знакомый есть, который может помочь узнать на кого зарегистрирован номер 10 -LO-909 )))))

....Да ради Бога....)) меня ты не вычислишь....я по доверенности вожу...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

niteflite, цвет отличный и редкий кстати....есть бежевый Патфайндер, а у меня светло песочный.....))..... и салон такого же цвета....))

Изменено пользователем osa aka Politician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос поставлен следующим образом: у кого какая марка машины и цвет. А не - Ева, почему у тебя такая машина и проч.

Просьба ко всем: пишите есть есть что сказать по теме. Раздел флуд находится в другом месте.

Надеюсь на понимание.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и.о. deSPot-a...лоооол...так разве "понимают"?)))))

Ну что вы хотите?))) Пошутил человек .Есть Джип ,нет -не важно)Всеравно понятно,что она нарочито это пишет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне, если честно, по барабану нарочно она это пишет или нет...самое главное - очень развлекательно))))

Ева так тебя никто и на спросил да чей это ресторан?))) Обидно, что уплывает возможность лишний раз повыпендриваться?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос поставлен следующим образом: у кого какая марка машины и цвет. А не - Ева, почему у тебя такая машина и проч.

Просьба ко всем: пишите есть есть что сказать по теме. Раздел флуд находится в другом месте.

Надеюсь на понимание.

greenflip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eva, davvay drujit??? menya zavut Avtosh a tebya, u menya bila Audi 100 perlomutrovogo sveta toje k state, i klevie dicki, a nomer canadskiy NVN 777, a cheychas u menya Subaru, nomer duraskiy ne budu nazivat, belogo cveta, plenkali, diski, .ratura zad... tolko odin nedostatok , nemnojko rjavchina, nechego esli ya s vami budu na vashey mashine katatca???

Eva, :ofigel: vam

Изменено пользователем osa aka Politician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....У меня например Джип Ниссан Патфайндер......цвет - бежевый перламутр, кожанный салон, тоже бежевого цвета.....клевые диски и покрышки.....

Нормальный цвет, у меня тоже такой, правда, это не бежевый цвет, а в народе называется Брызги Шампанского...

А у вас аудиосистема Bose?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ.Лезут тут всякие цветом своим...

Ева, а приглашение в ресторан в силе? Я уже совсем проголодался и уже готов)) Вот только одевать нечего... как с этим быть? Кстати,чей тот ресторан да? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eva, davvay drujit??? menya zavut Avtosh a tebya, u menya bila Audi 100 perlomutrovogo sveta toje k state, i klevie dicki, a nomer canadskiy NVN 777, a cheychas u menya Subaru, nomer duraskiy ne budu nazivat, belogo cveta, plenkali, diski, .ratura zad... tolko odin nedostatok , nemnojko rjavchina, nechego esli ya s vami budu na vashey mashine katatca???

Eva, :blink:  vam

В Канаде ведь номера transferable, чего же ты не переставил с одной машины на другую? И вообще, что за странный номер: сначала три буквы, а потом цифры?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Шатен, я незнаю почему но мой парень поставил мне аппаратуру Кенвуд, заказал из Москвы за бешенные бабки......))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что по поводу ресторана?

Кстати,влетит вам в копеечку))) еще и сорочку купите мне костюм ,ну и туфли , не могу же я пойти с Вами в своих рваных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что по поводу ресторана?

Кстати,влетит вам в копеечку))) еще и сорочку купите мне  костюм ,ну и туфли , не могу же я пойти с Вами в своих рваных...

....Ой не хочу я про ресторан говорить, кому он принадлежит....)))не понятно кому...кое кому.....))

...Я с удовольствием вас одену...главное чтобы мой парень об этому не узнал...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Ой не хочу я про ресторан говорить, кому он принадлежит....)))не понятно кому...кое кому.....))

...Я с удовольствием вас одену...главное чтобы мой парень об этому не узнал...))

Ну вот какие мы разные)) Вам удовольствие одевать меня..А мне раздевать..

Не сошлись характерами...кажется я без обеда остался...

А парень не узнает,если не любопытный)) Сам виноват, если что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Шатен, я незнаю почему но мой парень поставил мне аппаратуру Кенвуд, заказал из Москвы за бешенные бабки......))

Ваш парень чушка, вы уж извините )) Родная аудиосистема, если она Bose, не сравнится ни с каким Кенвудом ) Поменять Hi-fi на какой-то crap, супер )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Ну вот все здесь обсуждают автомашины....а самое главное остается неизвестным - у кого какая марка и цвет......

....У меня например Джип Ниссан Патфайндер......цвет - бежевый перламутр, кожанный салон, тоже бежевого цвета.....клевые диски и покрышки......Номер 10 LO 909, мы его купили за 300 $...это еще по тапшу....))

.....А у вас что?....

Наверно Вы крутая. К Вам столько движженния...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева, вам сколько лет-то? небось 18-19?:) Я так не радовался даже когда мне в детстве дарили долгожданную машинку, а Вас тут в экстаз бросает от такой безделушки. ......и чего у некоторых в Баку понты такие дешевые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...