Перейти к содержимому

Соберемся в Нью-Йорке?


Гость Magister®

Recommended Posts

  • Ответы 310
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Отчет о собируне:

Вчера, в субботу, в 2 часа дня встретился на Таймс Сквере с Валентином. Затем позвонили Ньюби и встретились с ним в Сентрал Парке. Еще позже мне позвонил Haru и с ним мы встретились около Carnegie Hall на 57-й и 7-й. Ньюби ушел на работу, а мы решили прогуляться по Нью-Йорку, потом позвонил Бенсон и присоединился к нам в испанском ресторанчике на Гринвич Виллэдж.

Бенсон, Хару, Валентин, спасибо вам всем, что мы собрались и погуляли как надо. Надеюсь, что подобные собируны станут традиционными и будут проводиться перодически...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретился сегодня с Валентином, посидели, пивка попили...) Завтра тоже собираемся.

Жаль, что больше никто не приехал...

732041[/snapback]

Сян Магистр дейилсян :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здрасьте greenno

Вернулся пару часов назад,уставший,простуженный,с болями в суставах,почках и желудке greennoУ меня складывается ощущение,что я не с гулянок,а с армии вернулся,причем служил сам как надо и без бабок.

Ребята ,всем огромное спасибо за оказанное внимание,уйма впечатлений,пока не могу сформулировать точно,но скоро буду.Пошлите мне на мыло ваши емайлы(специально для Хару-ону неджя скрывать елияджяксян?),буду рассилать фотки,которых в принципе много:)

Мне нравиться фотка с Ньюби-Аббас,по твоим глазам можно предположить ,что наконец-то ты понял,что фотографироваться приятно не только с кучей женшин,а также с мужчиной-форумчанином.:)Разнообразие яхцу щейдю:)

Рад был знакомству.

Магистр-пока ты пытаешься определиться там,предлогаю тебе стать гидом и информатором,точто мне пытались обьяснить два часа,ты сделал за минуту.Я всё-таки научу тебя брать взятки и мы будем работать в доле.

Хару,твоя энергетика запомниться мне надолго и малюсенькие очки тоже.Будь человеком,хотя бы емайл пошли:)

Бенсон мяллим,спасибо тебе огромное за чай,правда я забыл как он назывался:),за гостепреимство и за хорошую компанию.Я уже звонил в Баку и всё пошлют.За тобой остается только фото чучела-мяучила:)

Хочется ещё добавить,что я лет 8 не ходил столько пешком и может года 2 не пил крепкий алкоголь в день два раза на протяжении четырех суток.

Ну всё,дай бог,не в последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имейлымы тут гяльди marmeladka23@mail.ru... пущютил)))), вот он guliyevabbas@yahoo.com. Ёзюм сразу бурда язырам ки, бялкя кимся мяня движенний эляди, йохса тоз мяни йаман басыб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имейлымы тут гяльди marmeladka23@mail.ru... пущютил)))), вот он guliyevabbas@yahoo.com. Ёзюм сразу бурда язырам ки, бялкя кимся мяня движенний эляди, йохса тоз мяни йаман басыб

-------------------------------------------------------------------------------

Ньюби,скорее тоз нас всех басар,вместе взятых,чем тебя:)

Есть контакт,емайл уже летит.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он живой,звонит мне почти каждый день.....Скрываеться наверное:)

740882[/snapback]

звонит каждый день... заинтриговал :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спилъся и не скрываюсьть - я сердилься... Во-первых, (угрозы со-фсех сторон, цензура, типа "так не говори, сяк не думай, лежать-баяцца"...), во-фторых, я не мог залогиницца...

Алкашы... Фсе вели себя проста отвратительно...

При фстрече в кафе где фсе наши упоённо гулькали ледяными коктейлями Ньюби широко улыбнулся, сказал что очень рад знакомству, но на фсякий случай подвинул свой коктейль подальше от меня и рукИ от стакана больше не убирал...

Гуляли-то мы в Гринвидж-Виледже, о "публике" Валико-мюяллим был придуприждён и смотрел на окружающих очинь и очинь злыми глазами и демонически хохотал...

Поддафшись давлению мусьи Бенсона засели в испанком ресторанчике... Дожидаясь Бенсона пили пиво и грязно ругались на испанком языке... Пришёл Бен и стали решать что пить... Решали долго - у официанта-испанца появилась щетина, седые волосы и нервный тик... В итоге кто-то на чиста-испанском сказал "мужики, чё тут мудрить - может водочки, а?"... Фсе внимательно посмотрели на официанта - тот усиленно рассматривал потолок... Взяли...

Поведение Магистра однозначно было самым гнусным... Пил водку стаканами не морщясь и не закусывая... "Банковать" её наотрез отказывался ссылаясь то на слабое зрение, то на боль в пояснице, то просто делая непонимающие глаза... Выйдя покурить решили сфотографироваться... Магистер устроил скандал - он хотел и фотографировать и быть сфотографированным одновременно... Т.к. фытыпарат был один пришлось отмазаться от скандалиста мелочью, обещаниями в слейсчий тост налить ему больше и испорченной батарейкой...

Выпили ещё и Валико с Беном завели разговор о бизьнесе - мы с Магистром упали в осадок и маненька взремнули, и фсё-бы ничего, только подошёл официант и предложив принести одеяла и подушки попросил храпеть потише, дескать клиентов дезоринтируем...

Когда принесли счёт Магистер прочитал его вверх ногами и попытался укусить официанта... Скандал замяли дав хорошие типы и обесчание больше в етом ресторане не появляцца... Потихоньку почапали на Таймс-сквер, где Магистер в очередной раз попытался устроить пьяную драку, крича "Попишу-парежу" и размахивая стыренной в ресторане кривой алюминевой вилкой... Дебошира с трудом утихомирили купиф ему пончик и убедифъ что обязательно подерёмся, но - в слейсчий раз, с цепями, кастетами - чтобы всё как положено, как у людей...

В-общем, мона сказать что тусофка удалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хару мяллим:)

Чего так мало написал....гюл кими гулюрдюм...

Ты забыл неско очень важных деталей.....:

1)Как ты нашел у себя в десерте рейхан и мы потом им делились:)

2)Как вы с Бенсоном встретили литовок в метро....а я в это время ждал поезда который никогда не пришел:(

3)Как мы прошли 109 блоков пешком,что составляет 109/4=22.25 миль...и у меня уже неделю ноги разрываються.

4)А ещё ты забыл описать зад той черной девицы......помнишь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддафшись давлению мусьи Бенсона засели в испанком ресторанчике...

741370[/snapback]

Полумрак в ресторане это конечно здорово. Когда ты с девушкой. А когда без девушки, не здорово. Даже неприятно. Ибо полумрак не даёт в полной мере насладиться тем, что ешь. Я как-то так привык - видеть то что я ем. Когда я нащупал выключатель и прибавил света, шестеро недовольных косо на меня посмотрели. эти шестеро мне сразу не понравились, ала. Сидят панимаишь, воркуют. Поэтому когда эта, так сказать, дэушка

попросила убавить прибавленный мною свет, я с трудом сдержал почти вырвавшуюся фразу: "Вы сюда жрать пришли или ****цца?" :luut:

Такой наглый народ пошёл - при свете пожрать не дадут :tweak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенсон,ты забыл ещё добавить что девчонки было с союза,но они так своими америкосскими ухажерами были заняты,что нашу грязную советскую речь даже не разобрали.А может просто связываться не хотели с 4 мужиками сидящими в темноте,поедающими мясо,устриг,лобстеров,рейхан и выпивающими огромную бутыль водяры прямо из ведра...

Кстати,тот который предлагал нам заплатить 20$ за фото,был на все сто пидаром...Я сразу почуствовал,что няся нетоду........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может просто связываться не хотели с 4 мужиками сидящими в темноте,поедающими мясо,устриг,лобстеров,рейхан и выпивающими огромную бутыль водяры прямо из ведра...

742394[/snapback]

Не думаю что у нас был дружелюбный вид :yasamal:

К тому же, думаю, пипл нас сразу оценил по бутылке водки в ведёрке из-под шампанского

greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдяааа-ссс... Видок у нас был и фпрямъ - дружелюбней некуда... Пятьдесят блокоф пешкодралом по жаре откарабасили - прям пылали любовъю к окружаюсчим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, алкаш - разговор о ресторане идёт... До ресторана - 50 блоков, и после - 50... И кстати, после кабака вид у нас и правда был дружелюбный - хорошо нам было... :->

2 Магистер Говорил э тебе (когда мы вышли покурить) - "нельзя их надолго одних оставлять в такой эрии...", а ты всё "ничего страшного, ничего страшного..." - гёрдюн? Вот! - они там с педиками начали шашни крутить...

Кашмар, даж страшно представить чем фсё это могло закончицца не вернись мы вовремя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хару,ты бы ещё рассказал,что пытался оттянуть меня от пидаров прям в момент полового акта....:)

Друг,я конкретный человек,я или делаю,или не делаю...Тогда я ничего не сделал:)

Предлагаю поставить в центре Манхеттена памятник Хару(большой) и Магистру рядом(маленький) за то,что не дали мне сменить ориентацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, врать не буду... Я вообще первый раз здесь услышал что нас просили сфотографировать и пытались пихнуть бабки (наверно был уже "харрошый", а то непременно взял-бы, а скандалить попросил-бы Магистра... хотя его и просить не надо было, он и сам не упустил-бы случая)

Я протиф памятника - не доверяю местным птичкам (фсю голову zаsryт)

Ответное предложение - в том-же составе повторить незабываемую фстречу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой что делаете?

или только в Ню Орке собираимси?

а в южных штатах кто нить есть?

751989[/snapback]

Какие будут предложения? И где Вы сами имеете место быть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...