Перейти к содержимому

Хобби мужа


Extazy

Recommended Posts

Единственным выходом из этой ситуации является взаимное уважение к интересам партнера. Даже в том случае, когда они кажутся тебе совершенно «идиотскими».

а по мне уж лучше не иметь такого партнера чьи увлечения я считаю сапсем уж идиотскими :mikka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Гардашым, честно говоря я не был женат, да и не собираюсь, поскольку знаю к чему все это приведет...все эти капризы, всякие требования и.т.д., словом ты все отлично знаешь. Если смогу найти ту, которая будет заслуживать моего уважения, внимания, моих ласк, то тогда можно открыть путь к женитьбе...

Тристан, обычно понимающие женщины вечно страдают. А те кто нет, наоборот играют ихними капризами. Это не со статистике взято, а из личных наблюдений. :)

Всевышний всегда хорошему мужчине дает плохую жену и наоборот. Как говорится, "бири дяли оланда бири агыллы олур". Так и продолжается человеческий род.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан,

Всевышний всегда  хорошему мужчине дает плохую жену и наоборот. Как говорится, "бири дяли оланда бири агыллы олур". Так и продолжается человеческий род.

А мне все кажется по трудам-заслугам нашим. Если что не так, значит, в нас самих что-то перекошено.

Тоже, по наблюдениям.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по мне уж лучше не иметь такого партнера чьи увлечения я считаю сапсем уж идиотскими  :)

Выходит это в твоих собственных руках руководиться кто и когда причялет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан, обычно понимающие женщины вечно страдают.

Согласен до последней буквы "т"!!!

Всевышний всегда  хорошему мужчине дает плохую жену и наоборот. Как говорится, "бири дяли оланда бири агыллы олур". Так и продолжается человеческий род.

Интересный взгляд, раньше не приходилось встречаться. Ня билим ай Мышка баджы, может ты и права, т.е. именно на этом возможно и строятся фундаменты последующих поколений... Но гораздо лучше иметь глупую жену, нежели ту которая разбиралась бы даже в нефтепроводе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но гораздо лучше иметь глупую жену, нежели ту которая разбиралась бы даже в нефтепроводе...

Ты на самом деле так думаешь? Для меня это означает, что ты боишься оказаться не на высоте или не хочешь прилагать усилия для покорения сердца возлюбленной... И то, и другое только отталкивает женщину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит это в твоих собственных руках руководиться кто и когда причялет?

в случае если мы говорим об одном и том же.. по мне определение"идиотское " описывает то что i cannot stand...ну а вобще наверно терпимость должна рулить в отношениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гораздо лучше иметь глупую жену, нежели ту которая разбиралась бы даже в нефтепроводе...

Xorosho chto ne vse mujchini kak ti dumayut.

Yoxsa umnilaru hech almazdilar..

Krome etogo, s glupoy o chem ti budesh obshatsa?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на самом деле так думаешь? Для меня это означает, что ты боишься оказаться не на высоте или не хочешь прилагать усилия для покорения сердца возлюбленной... И то, и другое только отталкивает женщину...

Вы были бы правы еслиб я относился к замужестве, как к делу, которому следует отнестись должным образом. Для меня понятие семьи, сама в себе поступки опровергающие себя. Замужество это бросаться в огонь без колебаний, более того сам того хотя, но уже с закрытыми глазами, ушами и головой, набитой всякой хернёй...

Еслиб я относился к замужестве с полной серьезностью, то мне безусловно захотелось бы иметь умную женщину рядом. А та, с которой я так или иначе поженюсь, должна быть такой, которая не мешала бы мне дышать и шагать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xorosho chto ne vse mujchini kak ti dumayut.

Yoxsa umnilaru hech almazdilar..

Krome etogo, s glupoy o chem ti budesh obshatsa?

Аааа, ну вы у нас выходит умная, так? Всегда старался я понять одно-как может человек рассуждать про себя относительно своих невещественных достоинств. А ведь многие очень даже хорошо разбираются умны они или нет, умеют ли прощать, благоразумны ли...

На счет глупой жены...посмотрите на мой ответ Фоллите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, ну вы у нас выходит умная, так? Всегда старался я понять одно-как может человек рассуждать про себя относительно своих невещественных достоинств. А ведь многие очень даже хорошо разбираются умны они или нет, умеют ли прощать, благоразумны ли...

На счет глупой жены...посмотрите на мой ответ Фоллите...

Ya schitayu sebya umnoy, vo vsyakom sluchaye muju so mnoy interesno

No ya ne schitayu, chto ya samaya umnaya, tak kak samogo umnogo cheloveka net....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya schitayu sebya umnoy, vo vsyakom sluchaye  muju so mnoy interesno

No ya ne schitayu, chto ya samaya umnaya, tak kak samogo umnogo cheloveka net....

Рад за каждого такого мужа который проникается интересом к своей жене, таких немного. Хотя в начале всех браков пара живет счастливо, вот когда появляются всякого рода проблемы, начинают давать трещины стены брака...

Мне вот что интересно(это не лично вам, Пташечка)...Как бы поступили женщины после того как финансовое положение мужа ухудшилось? Продолжали ли они оставаться рядом? Если да, то сколько недель, месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...