Перейти к содержимому

Privoroti


Cool

Recommended Posts

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Привороты очень даже полезная штука. Их очень удобно применять в нужное время, в нужном месте и с нужным Вам человеком. Сама пару раз пользовалась очень даже помогает достичь своей цели без шума и пыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тио, тебе достаточно просто посмотреть :luv::gizildish::luv:

Я не верю  в привороты и считаю самым нелепым способом удержать человека........ с уважением Фея.

Фея ,.а ТЫ вспомни слоВа ЛейлЫ :luv:)))

Ти, неужтно что-то интересное сказала?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A mojet on ne xochet otvorajivat`sa. :luv:

Mne zadavli vopros tipa "Mojet ti menya privorojila".Ne xotyat miritsa s tem chto polyubili stervu

:luv::gizildish:

Ot sebya dobavlyu:takimi veshami nikogda ne zanimalas`, no dumayu chto takoe bivaet, osobenno so slabimi lyud`mi, kotorie v eto veryat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naskolko mne obyasnili eto ne mojet postoyanno vozdeystvovat na cheloveka i so vremenem teraet silu, i esli on vse eshe radom sney to doljno bit ona postayanno privorajivat eqo.No eto je nelepo!K komu bi vi ne poshli : 1 dolqom stanut tanut s Vas denqi :gizildish: nu podumay sama,kupish zamok za 1000 manat,dash ey 250000-300000 manat,ona tam na neqo poduet nemnoqo,a potom poydesh vikinish v more,ili,eshe xuje,poshlut nochyu na kakoe-nibud kladbishe zakopat :luv: Ya veru chto takie dela delayutsa,i ne bez rezultata...No v Boqa i v eqo dela veru bolshe!!

A Mojet ona emu prosto ponravilas??Ne nado zabivat,chto mujiki s udovolstviem popadayutsa v takie seti! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dorogie forumci, ya dolgoe vremya ne verila v privoroti. Vot shto sluchilos s moei znakomoi. U nee bil paren, a za nim begala devushka kotoruyu on strashno nenavidel. Oni oba znali o ee sushestvovanii, i moya znakomaya nikogda ne dumala shto ON mojet ostavit ee radi toi. I seychas moya znakomaya govorit shto viyasnila shto drugaya privorojila ego. Kak vi dumaete eto realno? I esli est te kotorie mogut privorojit, znaeteli vi kogo nibud kto mojet i otvorojit?

Не верю честно говоря, хотя бог его знает,может оно и есть.Много че рассказывали от чего волосы дыбом вставали, наверное пока сам не станешь очевидцем не поверишь,ой тьфу тьфу- не надо такого добра в ковычках) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U menya novoya informaciya dlya obsujdeniya. Moya znakomaya poshla k kakomu-to ekstrasensu. On govorit shto i na nem i na nei lejit zaklate shto ne daet im soedinit svoi sudbi.

Mag predlojil snyat zaklatye za 250.000 manat shto vkluchaet v sebya ochishenie, cenu za materiali i za gadanie. Ona dura, soglasilas tak kak on obeshal vernut ego cherez 1,5 mesyaca i daje vernut dengi esli on ne vernetsa. No on vernetsa 100%. Ya nikak ne mogu ee otgovorit ot etogo. Razve takoe mojet bit? Mojet bit vi vstrechalis s etim? Ya boyus shto ona popadet v lapi shantajista, aferista ili koge-to eshe.

Proshu otnestis k etoi teme s polnoi sereznostyu. Spasibo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...