Перейти к содержимому

Разврат?


IIIEJX

Recommended Posts

Вчера одна моя замужняя знакомая призналась примерно в следующем:

" Мы с мужем уже 7 лет траxаемся по одному и тому же сценарию. Он ласкает меня долго, потом лижет мою киску, доводит меня до оргазма ( а я испытываю оргазм только при куннилинге), потом начинает траxаться со мной в классической позе. Да,он меня ласкает долго,да,я каждый раз кончаю,но мне надоело однообразие в постели. Мне хочется встать раком, хочу чтобы он меня траxнул в различных пошлых позах, на кухне,в ванной ,в машине. Но он не хочет этого. Он не говорит,что это пошло. Он говорит,что "мне приятно и удобно траxаться только в классической позе,я же тебя лижу в удобной тебе позе,вот и мне тоже хочется кончать именно и только в позе,которая мне самому нравится".Но я начинаю психовать от того,что не могу реализовать свои фантазии. Шейх, ты можешь траxнуть меня во всех мыслимых и немыслимых позах? Я хочу,чтобы со мной обращались ,как с последней шлюxой. Хочу,чтобы ты поставил меня раком и отымел жестоко. Хочу,чтобы ты меня поимел в подоконнике. Хочу дать тебе встав раком в ванной и держась руками за край ванны. Хочу,чтобы ты траxнул меня на кухне. Чтобы я готовила что то на плите,а ты подошёл сзади, поднял мою юбку, спустил трусы и вошёл в меня. Хочу,чтобы ты свалил меня на пол прямо на кухне, поставил меня в коленно-локтевую позу и держа одной рукой за мои волосы,а другой лаская мою грудь, имел меня. Ещё хочу,чтобы ты меня траxнул в машине. Не важно,чтобы это было на улице,можно и в гараже. Хочу лежать на заднем сиденье, одну ногу положить на спинку переднего сиденья,а другую на спинку заднего сиденья и чтобы ты меня отымел в такой тесноте. Хочу,чтобы ты завязал мои руки ноги к кровати и сделал со мной всё что хочешь. Хочу, наконец,чтобы ктооооо -нибуууудь в конце концов кончил мне в рот!"

Как вы думаете,это разврат? Или обычное желание человека реализовать свои сексуальные фантазии? Ведь она удовлетворяется, кончает. Стоит ли ради удовлетворения своих сексуальных фантазий изменять мужу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Шейх, адресочек не подскажещ?  :gizildish:

Не думаю,что после меня ей в голову придёт какая нибудь фантазия на сексуальную тему,чтобы ещё и реализовать её с тобой :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю,что после меня ей в голову придёт какая нибудь фантазия на сексуальную тему,чтобы ещё и реализовать её с тобой :gizildish:

ТЫ МОГУЧ О ВЕЛИКИЙ ШЕЙХ! Да после тебя, да никогда, да ни за что... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые тут со своим недоверием меня стали раздражать, не в обиду будет сказано, конечно! Даже если он фантазирует по поводу того что она действительно ему это сказала, но ведь суть не в этом, а втом, что делать женщине в такой ситуации. Ведь много таких женщин у нас, которые не могут реализовать свои сексуальные желания с мужем по разным причинам.

Я считаю, что в такой ситуации, надо попытаться упрасить мужа, может если он один раз согласится ему тоже это понравится, но если категорически НЕТ, тогда гуртуну олдурмек учун, надо обязательно сделать это с кем либо другим, а то это не даст женщине покоя всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IIIEJX

Яркое произведение "искусств".

Прочитала. Вывод: такая женщина может испортить любого мужчину. А если еще он и сам по себе без явно выраженного темперамента, то считай, что без любовника ей просто не обойтись. Или они так проживут лет 15-ть, потом он её всеже перевернёт ... и будет ощущение, как заново женился... И так ВСЮ ЖИЗНЬ! Кашмар!!!

Я не сексопатолог и даже не психолог, а поэтому не могу дать совет с чего ей надо начинать, но уверена - причина пассивности его в ней.

В противном случаи - одной изменой (с таким, как ты) не закончиться.

С уважением, She. :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять,почему некоторые из вас считают,что я сочинил всё это? Вы так говорите,как будто живёте не в Баку,а в какой то провинции. Неужели вы не видите,что творится вокруг? Не видите,сколько вокруг озабоченных женщин,особенно жён? Конечно же,в этом в основном виноваты мужчины,особенно мужья.

Вот буквально вчера после того,как написал этот пост,мне пришлось по одному делу поехать на метро. Давно не был в метро и я просто поразился,как девушки и женщины с голодными и озабоченными глазами смотрят на парней ,которые выглядят более или менее прилично. Я помню,что в советские времена девушки не поднимали голову и не смотрели по сторонам. А сейчас наоборот,девушки сами не отрывают глаза от приглянувшихся им парней. На одной из станций в мой вагон села одна девушка лет 25-27,которая ещё до остановки поезда заметила меня через окно. Зашла в вагон, подошла ко мне и встала буквально в 10 сантиметрах от меня,хотя вокруг было пусто и в вагоне почти не было стоящих на ногах. Она не смотрела мне в лицо,стояла боком,но медленно начинала подходить всё ближе и ближе и наконец её рука,а иногда грудь стали касаться моей руки. Я знал,что в наше время озабоченных женщин много,но не верилось,что они могут вот так приставать. Она выглядела очень даже симпатично, на ней были облегающие брюки, фигура неплохая, была одета модно. Но почему вот такая девушка должна быть озабоченной? Она же может встречаться с кем угодно!

Наверное у таких женщин есть особое чутьё и они с далека чувствуют, мужчина темпераментный или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять,почему некоторые из вас считают,что я сочинил всё это? Вы так говорите,как будто живёте не в Баку,а в какой то провинции. Неужели вы не видите,что творится вокруг? Не видите,сколько вокруг озабоченных женщин,особенно жён? Конечно же,в этом в основном виноваты мужчины,особенно мужья.

Вот буквально вчера после того,как написал этот пост,мне пришлось по одному делу поехать  на метро. Давно не был в метро и я просто поразился,как девушки и женщины с голодными и озабоченными глазами смотрят на парней ,которые выглядят более или менее прилично. Я помню,что в советские времена девушки не поднимали голову и не смотрели по сторонам. А сейчас наоборот,девушки сами не отрывают глаза от приглянувшихся им парней. На одной из станций в мой вагон села одна девушка лет 25-27,которая ещё до остановки поезда заметила меня через окно. Зашла в вагон, подошла ко мне и встала буквально в 10 сантиметрах от меня,хотя вокруг было пусто и в вагоне почти не было  стоящих на ногах. Она не смотрела мне в лицо,стояла боком,но медленно начинала подходить всё ближе и  ближе и наконец её рука,а иногда грудь стали касаться моей руки. Я знал,что в наше время озабоченных женщин много,но не верилось,что они могут вот  так приставать. Она выглядела очень даже симпатично, на ней были облегающие брюки, фигура неплохая,  была одета модно. Но почему вот такая девушка должна быть озабоченной? Она же может встречаться с кем угодно!

Наверное у таких женщин есть особое чутьё и они  с далека чувствуют, мужчина темпераментный или нет))

Шейх, а не принимаешь ли ты желаемое за действительное :luv: ? Если нет, то держись. Такая популярность вместе со славой приносит многие неудобстава: журналисты под окном на деревьях, бесконечные любовные письма, сексуальные домогательства там всякие... Во-о-от :gizildish:

Что бы не было оффтопом скажу пару слов. И в самом деле сочинять ничего не надо, в жизни таких ситуаций хоть отбавляй. Даже если всё придуманное, это случается ежедневно. Лучше напиши пост о женщинах, о их психологии, по какой причине им нравится скоротечная "любовь", почему животная страсть зачастую привлекательней постоянной связи, НАС ведь не принимают в ВАШЕ полигамное сообщество. Лично я не могу представить, как супруги читают учебник "Любовные игры", выполняя "домашние задания", особенно после нескольких лет совместной жизни. И не могу представить африканскую страсть в ежедневной рутине.

Напиши об этом, даже если это не в пользу мужчин ;)

Пожалуйста :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джае если ты это придумал...как говорят на форуме....классная фантазия у тебя! :rolleyes: Но если честно, то в этом нет ничего развратного! То что хотела та женщина, вполне нормалек! Это ее желание! Я ее понимаю! :rolleyes: :luv: Иногда всем хочеться чего нибудь такого ....развратного! :rolleyes: А почему бы в такой момент не помочь человеку?! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно же помог. Реализовал все её фантазии. Кроме "в машине". У меня нет гаража,а на улице как то неудобно.

Она получила невероятное удовольствие и удовлетворение. Сказала,что это ей хватит надолго,но не знает на сколько. . Она кончает клиторально,а я её не лизал.Поэтому не знаю,она кончила или нет и даже не спросил у неё. Если нужно будет ,пойдёт дома кончит.Но получала огромное удовольствие,это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она кончает клиторально,а я её не лизал.Поэтому не знаю,она кончила или нет и даже не спросил у неё. Если нужно будет ,пойдёт дома кончит.Но получала огромное удовольствие,это точно.

ШЕ-ЕЙХ! Золотые слова. На полном серьёзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх,чем больше я тебя читаю,тем больше ты мне нравишься... :P

Я сказала нравишься. :P

Все-таки не перевелись еще!Ох и не перевелись... :gizildish::luv: :luv:

Все-таки это радует... :)

С уважением к твоему ИСКРЕННЕМУ :P бесстыдству :P ,Гюля. :)

P.S.А что до разврата-то это не разврат,а абсолютно етстественное желание. :):P:luv: ИМХО.

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Шейх, это не разврат. Это желание любой темпераментной женщины...

Но изменять мужу в такой ситуации я бы лично не стала, поговорила бы с ним откровенно, объяснила, думаю, он понял бы...

В любом случае, какими бы путями ни было, я заставила бы его это сделать...с кем как не с мужем воплотить все это?

Изменять не стала бы, этим проблему не решить...

И это далеко не в моем духе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, я рад,что тебе понравились мои слова. Но хотел бы знать,что  именно  тебе понравилось в них? Скажи поподробнее

Потому что ты не добивался её оргазма, даже не спрашивал. Если нужно, она сама может или у тебя попросит. Иногда мне кажется, что для женщины кончить - это совсем не главное. Сам контакт намного ценней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Шейх, это не разврат. Это желание любой темпераментной женщины...

Но изменять мужу в такой ситуации я бы лично не стала, поговорила бы с ним откровенно, объяснила, думаю, он понял бы...

В любом случае, какими бы путями ни было, я заставила бы его это сделать...с кем как не с мужем воплотить все это?

Изменять не стала бы, этим проблему не решить...

И это далеко не в моем духе....

Да,ты заставила бы его это сделать. Но будет ли он это делать с той страстью,с которой тебе хочется?? Она же хотела,чтобы он сам ЖЕЛАЛ сделать это и чтобы он сам тоже получал от этого удовольстие!

Она конечно же уговаривала его,он пытался ,но потом она сама передумывала. Она стоя раком,не слышала,как он за её спиной еле дышит от возбуждения!Она не чувствовала,что мужчина ,стоящий за ней не может оторвать свои взгляды от её прекрасной белой задницы и рука его дрожит от волнения. А на кухне? Ведь на кухне всё должно произойти внезапно! Не может же она сказать ему:" Купи мне пол кило фарша, сам перейди в другую комнату и как только услышишь,что масло шипит на сковородке, быстро зайди в кухню, спусти мои трусы и отымей меня". Страсть должна быть, СТРАСТЬ!

Я думаю,ни он и ни она тут не причём. Как то раз муж тоже её просил сесть на его лицо,чтобы он лёжа на спине лизал её киску и она кончила. Но она никак не могла кончить в этой позе и пришлось ей лечь на спину. То же самое произошло,когда он лизал её киску сзади, то есть она встала раком,а он встав на колени, лизал её киску сзади. А в этой позе язык движется наоборот и не задевает головку клитора и она вообще не возбудилась,как надо.И тогда он ей сказал,"вот видишь, ты сама кончаешь только лёжа на спине ,а от меня требуешь,чтобы я кончал в различных позах." И ей уже нечего было сказать.

А проблему она решила кажется.То есть мы вместе решили :gizildish:

Она только что позвонила и сказала,что вот уже несколько дней она не испытывает во время секса с мужем тот надлом,который она испытывала раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда мне кажется, что для женщины кончить - это совсем не главное. Сам контакт намного ценней.

Тебе правильно кажется! оргазм не самое важное в сексе для женщины. Есть вещи поважнее. Например, женщина получает огромное удовлетворение от того,что мужчина сильно желает её. Она получает такое же сильное удовлетворение от того,что доставила мужчине райское наслаждение. Поэтому мужчинам следует признаваться в том,что им очень хорошо. И даже признаваться в очень грубой и пошлой форме,например в такой как "о боже,какое у тебя тёплое влагалище (ну естественно,что имеется в виду женщина,а не боже), как мне уютно в нём,как ты прекрасно делаешь минет,я балдею от твоей киски,как она красива" и т.д. Причём надо признаваться не только после оргазма,а даже во время секса и просто гуляя двоём по городу.

Также женщина получает огромное удовлетворение от того,что мужчина отымел её во всех немыслимых позах. Женщинам нравится стоять в любой позе,которая нравится мужчине и доставляет ему наслаждение, а некоторые мужчины не зная это, задают женщинам глупый вопрос "дорогая,я не мучаю тебя?". Так что мужчины, имейте женщин во всех позах и во все дырки,которые приходят вам в голову,только не причиняйте боль.

Женщина после такого бурного секса может и физически,и психологически так расслабиться,что может чувствовать себя более удовлетворённой,чем чувствует после собственного оргазма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе правильно кажется! оргазм не самое важное в сексе для женщины. Есть вещи поважнее. Например, женщина получает огромное удовлетворение от того,что мужчина сильно желает её. Она получает такое же сильное удовлетворение от того,что доставила мужчине райское наслаждение. Поэтому мужчинам следует признаваться в том,что им очень хорошо. И даже признаваться в очень грубой и пошлой форме,например в такой как "о боже,какое у тебя тёплое влагалище (ну естественно,что имеется в виду женщина,а не боже), как мне уютно в нём,как ты прекрасно делаешь минет,я балдею от твоей киски,как она красива" и т.д. Причём надо признаваться не только после оргазма,а даже во время секса и просто гуляя двоём по городу.

Также женщина получает огромное удовлетворение от того,что мужчина отымел её во всех немыслимых позах. Женщинам нравится стоять в любой позе,которая нравится мужчине и доставляет ему наслаждение, а некоторые мужчины не зная это, задают женщинам глупый вопрос "дорогая,я не мучаю тебя?". Так что мужчины, имейте женщин во всех позах и во все дырки,которые приходят вам в голову,только не причиняйте боль.

Женщина после такого бурного секса может и физически,и психологически так расслабиться,что может чувствовать себя более удовлетворённой,чем чувствует после собственного оргазма.

IIIEYX trudno ne soqlasitsya s etim, deystvitel'no eto namnoqo vajnee orqazma.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IIIEJX

Cозрел вопрос!

Я поняла что ты сделал ту женщину счастливой. ОК! :gizildish:

Но я не поняла другое. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ЕЁ МУЖЕМ, ПОСЛЕ ВАШЕЙ СВЯЗИ? Он то каким образом изменился? Мне не понятно смысл твоих слов "... вот уже несколько дней она не испытывает во время секса с мужем тот надлом,который она испытывала раньше." Проблема та была в муже, в его консервативности взглядов на сексуальную жизнь и остывшей страсти в будничных проблемах, а отсюда ее неудолетворённость и необходимость в тебе....

Каким образом он стал то другим? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

She,он не стал другим. Если бы он смог стать другим,он стал бы давно. Просто она удовлетворила свои желания,осуществила свои сексуальные фантазии и успокоилась. Правда,как она сама сказала,неизвестно до какого времени. Но факт то,что она успокоилась.

А муж её не консервативен! Я же говорил,что он не считает эти позы пошлыми. Просто ему нравится сношаться и эякулировать в классической позе и больше всего он получает кайф именно в этой позе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 IIIEJX

Суду всё ясно! Проблема осталась на месте. Проблема в ней самой, ибо нет такого мужчины, который хотел бы всю жизнь "скакать на бревне". А соседское .... всегда в чужих руках кажется толще. Спасибо за ответ! :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он говорит,что "мне приятно и удобно траxаться только в классической позе,я же тебя лижу в удобной тебе позе,вот и мне тоже хочется кончать именно и только в  позе,которая мне самому нравится"

Interesno, esli ni odnu iz visheperechislennix fantazi`` on ne pretvoril v jizn`, tak otkuda emu znat` chto emu eto ne nravitsa.Glupo konechno , no poprobovat` to mojno bilo.

prisoedinyuayus` k ostal`nim, po povodu togo , cho eto vse normal`noe , zdorovoe jelanie, absolyutno net nikakogo razvrata.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда мне кажется, что для женщины кончить - это совсем не главное. Сам контакт намного ценней.

Неужели? :luv: А что главное?! :luv:

Я считаю, есть разные женщины. Ты, наверное, не имела ЭТОГО, поэтому так и пишешь... А иначе трудно тебя вообще понять. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но изменять мужу в такой ситуации я бы лично не стала, поговорила бы с ним откровенно, объяснила, думаю, он понял бы...

В любом случае, какими бы путями ни было, я заставила бы его это сделать...с кем как не с мужем воплотить все это?

Изменять не стала бы, этим проблему не решить...

И это далеко не в моем духе....

Мадемуазель, разрешите выразить вам свое глубокое уважение и почтение.

Верю что это не просто слова. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о боже,какое у тебя тёплое влагалище (ну естественно,что имеется в виду женщина,а не боже)

Смеялся секунд 30 наверное :gizildish:

Теперь серьезно

Женщинам нравится стоять в любой позе,которая нравится мужчине и доставляет ему наслаждение, а некоторые мужчины не зная это, задают женщинам глупый вопрос "дорогая,я не мучаю тебя?". Так что мужчины, имейте женщин ...

Странно что никто из женской половины форума (уже прочитавшей этот пост) не возмутился ........ неужели нормальных, уважающих себя женщин/девушек действительно считанные единицы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...