Перейти к содержимому

Говорят, что некрасиво...


Extazy

Recommended Posts

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Judif, твоя нежная забота обо мне придает мне неуверенности в завтрашнем дне...

Очень правильный подход, Экс... Варикозное расширение не за горами, особенно когда о нем столько говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень правильный подход, Экс... Варикозное расширение не за горами, особенно когда о нем столько говорят.

Спасибо, мил человек, на добром слове.

Дай тебе Бог мужа, начальника поезда.

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда знаешь что это её парень?Может не один из них не её парень.Может они все друзья.Или же она встретила своего друга в метро ,а рядом с другом был его друг.И девушке понравился друга друг.:cherep:))))

ну наконец то хоть один человек,,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Ну, как я поняла, тут речь не конкретно об этой ситуации, а о том, что это пренеприятнейшая "штука" может случится с каждым и что тогда делать...

Начнём с главного: я считаю, что не с каждым это может случится... Имею ввиду не с каждой женщиной (девушкой)... Не каждая позволит себе посмотреть на друга парня, жениха, мужа...

Я считаю если женщина сделала выбор, то...

Я не против встречания, узнавания друг друга лучше и т.д.

Например, у нас девушки выходят замуж всредем лет в 20-25... Впереди много лет жизни... тогда выходит, что после замужества тоже никто не застрахован, что женщине кто-то понравиться... Какой-то "друг" мужа...

Не знаю... Если бы я знала девушку, попавшую в такую ситуацию, я бы не захотела, чтоб на ней женился или встречался мой брат... так как есть определённые тонкости в поведении как мужчины, так и женщины... Своего рода поступок-сигнал... Если он присутствует и я его поймаю...

Нужно уметь сохранять достоинство... и а если не получается, то хотябы, действительно быть честным...

Изменено пользователем _Miledi_

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

По правде говоря в Баку часто такое встречала, когда парень с девушкой, берут с собой третьего и он как првило болтается где-то около кого-то и всегда не в тему

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало ли почему они смотрели друг на друга)Вам могло и показаться.Мы часто сами додумываем детали или какой то скрытый смысл,но не всегда как мы думаем.

Но если так все и есть,это конечно же их личное дело,а не говорят парню,возможно потому что дальше гляделок не переросло.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...