Перейти к содержимому

Девушка без изъянов (DreamBabe)


APKTYP

Recommended Posts

короче с нашей Krasotkoy никто не сравнится :luv:))

:luv: Нееееее,милая, речь не обо мне..... :gizildish:

Просто, я тож понимаю как никак толк в красоте женской или мужской и считаю что девушки приятные симпатишные, но не вызывающие такого уж большого ажиотажа :luv:

К примеру , считаю ,что очаровашка или как ее назвал хозяин начального поста МАСЯ отличается не таким уж идеальным ротиком. Может у ней даже чуточку и кроличьи зубики :)

Опять же ...не отрицаю они обе миленькие? приятные ,может быть иногда даже и сексуальные, но ./......не идеальные!

Может, даже и на самом деле среди наших дорогих форумчанок есть девушки и поизумительнее своей внешностью, но даже если нет красавиц писанных среди нашего полку, то в других краях можно найти девушек больше соответствующих своей внешностью, осанкой и другими деталями тела своего эталону красоты человеческой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Krasotka, подписываюсь под твоими слова. :P  :luv:

  А говорят телепатии не бывает на таком расстоянии?!  :luv:

  С уважением к тебе, She!  :P  :P

:) Дорогая She! :)

Это не телепатия :P Просто два человека ,находящиеся друг от друга далеко далеко, за морями ,за долами :) одинаково мыслят в некоторых вопросах, схоже воспринимают мир, окружающее :gizildish:

Мне еще раз хочется заметить, что я рада нашему знакомству в этом виртуальном мире, в котором как ты,милая, как то сказала, возможности виртуальные,но чувства, отношения реальные :luv:

С наилучшими пожеланиями,

Krasotka :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееееее, милая, речь не обо мне.....

---------------

Krasotka о чё так? разве ты не красивая?

тогда зачем такой ник?

-----------------

Опять же ...не отрицаю они обе миленькие? приятные ,может быть иногда даже и сексуальные, но ./......не идеальные!

----------------------

так я и не говорила, что они идеальны...

идеала не существует...одним нравятся брюнетки, другим блондинки, третьим воще рыжие с веснушками :gizildish:))

просто мне нравятся красивые девушки это моя слабость :luv:

если у тебя есть фотки по-красивее, то я не против на них взглянуть :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееееее, милая, речь не обо мне.....

---------------

Krasotka о чё так? разве ты не красивая?

тогда зачем такой ник?

-----------------

:gizildish: Милая, Красотка и Красавица-две разные вещи :luv: на мой взгляд.

Вот вспомни фильм с таким названием с Джулией Робертс....

Ее то точно уж к красавицам с идеальной внешностью не отнести,но....,признаться,героиня то ее в этом фильме уж точно была Красоткой :luv:

Так что.......Krasotka- это что то уж очень интересное :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasotka

Это ваши амбиции не дают вам покоя. В народе это называется "женская стервозность":gizildish:

Первая девушка, действительно, хороша, по крайней мере, она моего вкуса. А идеала женской красоты, как правильно сказала Чебурашка, нет и быть не может так же, как и мужской.

Кому-то нравятся худые, кому-то полные, кому-то с маленькой грудью, кому-то с дойками, как у коровы, кому-то с большим ртом и большими глазами, кому-то -наоборот и т.д., и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasotka

Это ваши амбиции не дают вам покоя. В народе это называется "женская стервозность":luv:

Первая девушка, действительно, хороша, по крайней мере, она моего вкуса. А идеала женской красоты, как правильно сказала Чебурашка, нет и быть не может так же, как и мужской.

Кому-то нравятся худые, кому-то полные, кому-то с маленькой грудью, кому-то с дойками, как у коровы, кому-то с большим ртом и большими глазами, кому-то -наоборот и т.д., и т.п.

:luv: Уважаемый!

Разве хоть в одном моем предыдущем посту сказано ,что эта девушка уродка или ваще противна до омерзения?

Нет. Я признаю,что она очаровашка, но не стоит уж так распускать слюни :luv:

И,сорри, если я чем то оскорбила ваш отменный вкус :gizildish:

Мне ,к примеру, очень даже понравились ее глаза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальная девушка должна быть,как говорится, "в теле". Не полной,а именно такой....ммм...аппетитной. И ещё такой смугленькой...загорелой. А тут доска - два соска. Не люблю таких :gizildish:

Да и лицо протиффное. Того и гляди,ядом брызнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно, что некоторые, особенно те, с громко-кричащими никами, откровенно завидуют...

Мужики, сорри вчера мы бухали до 3-х ночи на даче, посему не смог вывесить фото... тунайт они будут Вашими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальная девушка должна быть,как говорится, "в теле". Не полной,а именно такой....ммм...аппетитной. И ещё такой смугленькой...загорелой. А тут доска - два соска. Не люблю таких  

Бам, ты достойный сын своего народа! :luv: Насчёт идеала см. мой пост выше. Всё остальное - твой или мой вкус.

Krasotka

Мой вкус плавающий, если так можно выразиться. Мне иногда нравятся худенькие, реже полненькие, брюнетки, блондинки, рыжие, шатенки (к последним у меня особое, трепетное отношение) с длинными волосами, с короткой стрижкой и т.д. Я только не люблю очень крупных женщин (в Большом теле:luv: ), наверное, потому что боюсь, что они могут раздавить меня своей массой и до их органов трудно добраться - надо сначала раздвигать жировые складки.:gizildish: И целлюлит не очень привлекает. Прошу прощения за анатомические подробности.

А насчёт слюней ты права - не стоит в прямом эфире расспускать.

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе девушки очень красивы. У первой восхитительные глаза и, я бы сказала, образцово-показательная грудь. Мужчины, я вас понимаю. При таком ассортименте оставаться равнодушным невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pro blondinku:

Qlaza deystvitelno ochen krasivie! i cvet volos toje interesniy! A s qrudami ey naooborot povezlo! takaya forma qrudey v bolshem razmere - xuje bi smotrelos! tolko qubi ne ochen!! A v ostalnom ochen daje ochen:)

Pro brunetku:

da,foto ne v otelye sdelano,no v devushke net nicheqo ossobennoqo!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно, что некоторые, особенно те, с громко-кричащими никами, откровенно завидуют...

APKTYP, извини, твоё высказывание и моего ника тоже касается?

Я правильно понимаю?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, у плиты её не поставишь...  :gizildish: Её красота не достойна того, чтобы заниматься домом.  А на фига тогда нужна такая баба?  :huh:

все поправимо - нанимаешь не менее симпатичную домохозяйку за 9 долларов в час 2 раза в неделю по 3 часа. и постирает, и уберет, обед приготовит, погладит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на фига мне баба, которая не будет стирать, убирать, гладить? Короче, на роль жены эта прелесть не подходит...  :gizildish:

А ты ее научи, пусть и гладит и стирает и готовит. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

APKTYP

Спасибки за ответ. :gizildish:

Ник и правда ничего особенного, но аватар ! ! ! :luv: ....

Ничего друго, более приличного, не нашла на тот момент .:luv:

А если в тему... то девушка красивая, но не настолько (в моём понимании красоты), чтоб сказать very very very beautiful. В этом я согласна с Красоткой.

Вкусы и правда у всех разные!

С уважением к тебе, She! :luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, у плиты её не поставишь...  :gizildish: Её красота не достойна того, чтобы заниматься домом.  А на фига тогда нужна такая баба?  :huh:

Всё делается просто.

Надеваешь её на голову цветастый платок (махровое полотнце) + махровый (только) красный халат + красные тапочки = чем не жена?

Можно ставить хоть у плиты, хоть у мойки, хоть у ведра с шваброй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё делается просто.

Надеваешь её на голову цветастый платок (махровое полотнце) + махровый (только) красный халат + красные тапочки = чем не жена?

Можно ставить хоть у плиты, хоть у мойки, хоть у ведра с шваброй.

Patsan a krasniye k cemu? Tocno kak v korride.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184, гардаш, а нафига нам несгибаемая, пусть согнется, а ты пользуясь случаем подкрадываешься сзади и бас.... дальше не буду рассказывать. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Patsan a krasniye k cemu? Tocno kak v korride.

Ха-ха. Можно и к корриде, если мы быки.

Я думал, что красный - любимый цвет наших женщин. :gizildish:

Обычно выходят замуж, надевают всё перечисленное красного цвета и становятся типичными азерб. жёнами.

Только прошу не обижаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184, гардаш, а нафига нам несгибаемая, пусть согнется, а ты пользуясь случаем подкрадываешься сзади и бас.... дальше не буду рассказывать.  :gizildish:

Я сказал не нагнётся, а загнётся! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...