Перейти к содержимому

Письма в Конгресс США


Recommended Posts

Здравствуйте, дорогие читатели из Баку и из других городов мира. Эта тема уникальна и неповторима. Потому что охватывает начало и продолжение в скором будущем с огромными обсуждениями не только на форуме  bakililar, но и на каналах CNN, Discovery and research of crime for everywhere in the world.

 Здесь будут имена, неподвластные времени. Здесь будут данные из самых секретных материалов. Подпишитесь на эту тему и просматривайте, как только получите уведомление. Не бойтесь читать ее. Я знаю, что мои ролики на Ютубе боятся просматривать и имеют для этого основания, так как почти каждого из просматривающих нашли и позвонили через близких людей, предупредив о последствиях. Таким образом было создано второе письмо, после первого-на имя сенатора Lindsey Graham. Второе письмо на имя Mike Pence, вице-президента США, уже доставлено. Среди подписавших его-Мишель Обама и ее дети. Да, к сожалению, "великим" силам удалось подключить к этому страшному делу и детей. Они думают, что завладели умами всего мира. Но у них ничего не получится. Читайте продолжение и сенсационные факты в этой теме, очень скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, готовится новое письмо от общественности Ивановки. Пока на форум, открытием темы про меня и с привлечением очевидцев. Сейчас не знаю точно, на каком именно форуме. Если здесь, то отлично. Если на другом, где мне не дадут  возможности отвечать, то плохо. Тогда придется подключать полицию интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...