Перейти к содержимому

Virtual Romance


Krasotka

Recommended Posts

:luv: Как нам помнится в жизни нашей часто были СЛУЖЕБНЫЕ РОМАНЫ :luv:

С новым веянием времени в наш обиход вошло новое выражение-ВИРТУАЛЬНЫЙ РОМАН :luv:

Дорогие форумчане! Интересно узнать о таких вот случаях в вашей жизни, о влиянии этих любовных историй на вас и ,вообще, есть ли будущее в таких знакомствах? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Интересно узнать о таких вот случаях в вашей жизни, о влиянии этих любовных историй на вас и ,вообще, есть ли будущее в таких знакомствах? 

Виртуально говоришь?

Да коне4но не бывает такого тем более виртуально!

Реал есть реал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виртуал и реал путать не стоит. Я не верю в это.

Будущего в таких знакомствах мне кажется нет.

Хотя если честно в жизни все бывает.

Лучше реал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: В тему хочу сказать......

Мое общение в виртуале ,в основном, происходит через ICQ.

Я не знаю....толи я просто по натуре очень влюбчивый человек,но общение с человеком, которого реально не знаю иногда меня приводит к очень даже большой влюбленности в него и обычно это бывает взаимно :luv: И ,признаться, иногда переход в реал чуточку портит чувственное влияние друг на друга :( Может ,именно завеса таинственности все и украшает? Как ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:

Мое общение в виртуале ,в основном, происходит :( Может ,именно завеса Этаинственности все и украшает? Как ваше мнение?

Вот именно ,эта завеса таинственности все украшает

Но ,когда она открывается,становится страшно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Красотка в ICQ многие сталкиваются с этим. Привязанность, понимание. Приводит к тому, что начинаешь чуть ли не бредить аськой. Но это со временем проходит. Хотя естейственно, что все пройти не может.

Иногда реал сближает, а иногда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я верю в виртуал, это интересная почва для отношений, свои плюсы есть, но соответственно и свои минусы, обломы. А верить я верю в виртуальный роман, такое возможно, у меня частенько бывает. :gizildish:

Красотка, зондируй поактивнее, чтобы больше светило... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Хочу представить вашему вниманию одну из историй моей виртуальной жизни :P

Очень продолжительное время у меня было очень интересно захватывающее общение с человеком, со слов которого я знала,что он женат, у него двое детей......Но, думаю, такие детали не помеха для виртуального знакомства :gizildish: Я каждый день торопилась к своему компу. чтобы с ним увидеться и насладиться его виртуальным обществом. Это все было так романтично и красиво. Я просто была влюблена в его ....почерк :P Может даже это для меня была какая то игра. И вот однажды я открываю почту свою и нахожу там писмьо от Него......... :P

:luv:

(имена опущены :P )

Привет!

Не удивляйся, Просто хочу написать то,что затрудняюсь сказать в аське.

Может это будет казаться исповедью и ты будешь смеяться, но...накипело. У меня семья. Я люблю и любим, но с твоим появлением во мне что-то перевернулось.Ты мне очень интересна, мне приятно общение с тобой. Когда тебя нет в аське,мне скучно. Сколько бы я с тобой не общался, мне кажется этого мало. Затрудняюсь назвать это любовью, но ты мне нужна. Я тебя ни разу не видел, ни разу в реале не говорил, но чувствую к тебе что-то неведомое мне до сих пор. Иду на работу, жду конца смены, что бы прибежать в кафе, застать тебя здесь,поговорить тот минимум времени до твоего ухода домой, потом ждать следующий день, чтобы все пошло по новому кругу.

Для меня в этой жизни самое святое-мои дочки. Но сегодня на Бульваре мне очень захотелось хоть минуту с тобой пообщаться и я всеми правдами-неправдами привел детей в кафе. Боялся, что не застану тебя в аське. Написал тебе мессаж, получив ответ обрадовался. Где то в глубине сознания понимаю, что тебе идти далеко по темному не очень цивилизованному району, но ничего не могу с собой поделать.

Честно говоря иногда в твоем тоне чувствуется неискренность, но мое сердце пытается и это забыть.

Боюсь, что с твоей стороны это просто игра.Если так, скажи,не буду "сильно к тебе привыкать, чтобы потом не мучаться от разлуки.

Не знаю как ты воспримешь это письмо, но в нем нет ни капли лжи. Отреагируй на него как то или на мыло напиши , или в аську, но как нибудь отреагируй.

ПОКА!!! Я жду от тебя ответ с огромным нетерпением.

:luv::luv::)

Затем было еще много интересных писем с приятными красивыми словами, но вот это было первое и очень запоминающееся. многие из них сохранены мною на память-такой уж я сентиментальный человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ICQ не включается. Суженная там меня ждет.  :gizildish:

:luv: Елки! Ну что ты за человек,Ромео??!!

Тока я воспряла духом..... :luv: Решила зондирование расширить, а ты опять все обломал :luv:

Что еще за Суженная? Тебе мало форума-так ты еще и на аське флиртуешь??!! :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы не было обломов из-за знакомства в ICQ, надо до вступления в долгие и задушевные разговоры попросить фотографию, или же эт лист постать свою..

Потом в реале проблем не будет, билив моему прошлому опыту...

Приведу пример:

Тут многие форумчанки (и форумчане) тащатся от ШЕЙХа, пишут ему откровения по привату. А он хитрец не показывается в реале, чтобы не разрушить свой имидж... Увидят и миф развеян... :(

Чтобы не говорили о том, что важна душа - внешность остается доминирующим фактором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasotka

  А можно я собственный пост скопирую?  Такая тема была ранее и я имела удовольствие ответить со всей откровенностью... :luv:  :gizildish:

:luv: Милая, жду с нетерпением! :luv:

Жаль, что при твоем ответе в прошлый раз я не имела удовольствия присутствовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

          Не удивляйся, Просто хочу написать то,что затрудняюсь сказать в аське.

          Может это будет казаться исповедью и ты будешь смеяться, но...накипело. У меня семья. Я люблю и любим, но с твоим появлением во мне что-то перевернулось.Ты мне очень интересна, мне приятно общение с тобой. Когда тебя нет в аське,мне скучно. Сколько бы я с тобой не общался, мне кажется этого мало. Затрудняюсь назвать это любовью, но ты мне нужна. Я тебя ни разу не видел, ни разу в реале не говорил, но чувствую к тебе что-то неведомое мне до сих пор. Иду на работу, жду конца смены, что бы прибежать в кафе, застать тебя здесь,поговорить тот минимум времени до твоего ухода домой, потом ждать следующий день, чтобы все пошло по новому кругу.

          Для меня в этой жизни самое святое-мои дочки. Но сегодня на Бульваре мне очень захотелось хоть минуту с тобой пообщаться и я всеми правдами-неправдами привел детей в кафе. Боялся, что не застану тебя в аське. Написал тебе мессаж, получив ответ обрадовался. Где то в глубине сознания понимаю, что тебе идти далеко по темному не очень цивилизованному району, но ничего не могу с собой поделать.

          Честно говоря иногда в твоем тоне чувствуется неискренность, но мое сердце пытается и это забыть.

            Боюсь, что с твоей стороны это просто игра.Если так, скажи,не буду "сильно к тебе привыкать, чтобы потом не мучаться от разлуки.

            Не знаю как ты воспримешь это письмо, но в нем нет ни капли лжи. Отреагируй на него как то или на мыло напиши , или в аську, но как нибудь отреагируй.

            ПОКА!!! Я жду от тебя ответ с огромным нетерпением.

:gizildish:  :luv:  :luv:

Хммм..... довольно таки интересное письмо... после небольших косметических изменений можно смело использовать...

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы не было обломов из-за знакомства в ICQ, надо до вступления в долгие и задушевные разговоры попросить фотографию, или же эт лист постать свою..

Потом в реале проблем не будет, билив моему прошлому опыту...

.

:luv: Поверь мне, что более страшен облом от разочарования в душе человека :luv:

Для меня лично именно внешность-не доминирующий фактор :gizildish:

Но ты прав в одном. что для вас то мужчин все иначе.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм..... довольно таки интересное письмо... после небольших косметических изменений можно смело использовать... 

:luv:

:luv: Спасибо за оценку, уважаемый, если это не прикол ,конечно же :luv:

Мне на самом деле всегда везло на общение с очень интересными приятными в общении мужчинами :)

И ,наверное, поэтому этих романов виртуальных в жизни моей уж очень частенько случается :) Интеллект мужчины-вот что доминирующая черта :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ICQ не включается. Суженная там меня ждет.  :luv:

Жаль мне твою суженную!!!!!!!!!!!

Она так ждет :gizildish:

Не хорошо смеяться над чужим горем. :luv::luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:

Мое общение в виртуале ,в основном, происходит :( Может ,именно завеса Этаинственности все и украшает? Как ваше мнение?

Вот именно ,эта завеса таинственности все украшает

Но ,когда она открывается,становится страшно....

:luv: Говоря завеса таинственности я не имела в виду полное неведение о внешности друг друга :gizildish:

НЕТ! Виртуально каждый из собеседников имеет представление друг о друге-первоначально происходит обмен фотками, телефонные разговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: Елки! Ну что ты за человек,Ромео??!!

Тока я воспряла духом..... :luv: Решила зондирование расширить, а ты опять все обломал :gizildish:

Что еще за Суженная? Тебе мало форума-так ты еще и на аське флиртуешь??!! :((

Милая Красотка, вся моя жизнь сплошной флирт. Привыкай. :luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Krasotka

Скопировала свой же пост.

На вашем форуме я недавно, хотя я не новичок в инетной сети. Почти два года назад я пришла в один из российских чатов, чисто от любопытства посмотреть "что это такое?". Предварительно начитавшись на сайтах всякой литературы, о том "как надо" и "как не надо" вести себя в в витруале и "какие бывают случаи".... Ввойдя в чат, первое время старалась следовать всем тем правилам: не говорить своего имени, не показывать своё фото, не давать свой e-mail (иметь второй, запасной) и т.д. и даже придумала себе образ. И наверное, всё осталось бы именно так, и навсегда в моём представлении о виртуальном общении, если бы мне не встретились понастоящему искренние, порядочные и веселые люди. Мы за эти полтора года все настолько сдружились, что ни у кого не возникает даже мысли о том, что кто-то может быть не тот за кого себя выдаёт. Правда, часть наших из чата встречается в реале, и не все пока могут приехать на встречу, в том числе и я - одна из таких. Но не смотря на то, что я так далеко и увидеть меня не легко.... это не мешает для нашей дружбы и общения. Наши взаимоотношения не только состоят из общения в чате, они давно перенесены в реал, если так можно сказать. Мы часто созваниваемся, общаемся в одиго т.к. письма я ооочень не люблю писать. Ребята никогда не забывают обо мне, после каждой встречи, (если кто-то из наших приезжает в Москву), ВСЕ собираются и обязательно фотографируются, а мне потом высылают фотки. В нашей дружной Семье (кстати, наша гостинная так раньше и называлась "Дом и семья") не только люди с Москвы, но и из Питера, Мурманска, Перьми, Дального востока, Баку, Уфы, Минска, Риги, Киева, Казани, Черновцов и много-много других городов... За эти почти два года в нашем чате образовались несколько пар. Есть пара - молодые ребята, поженились и у них уже родился ребеночек, другая пара живет в гражданском браке почти год, ещё пара которые повенчались и вместе воспитывают своих детей от первого брака. А большенство женатые и замужние, но которым просто интересно общаться между собой и не обязательно играть в виртуальную любовь или флирт. Что за извращённое представление о инетной галактике?! Я не согласна с мнением что только убогие и внешне обделенные люди приходят в чаты и на форумы. Почему сразу нужно думать что все так плохо и аморально?! В чаты и на форумы приходят разные люди и с разными проблемами или даже просто так для обычного общения, не обязательно надо кого-то "цеплять", "кадрить" или "арканить"... Хотя и такой бывает.... но не стоит по таким судить обо всех остальных! Может мне как всегда повезло больше, чем Всем Вам высказавшимся в этом посте.... но это действительно так. Я всегда остаюсь сама собой, такая какая Я есть. А уж если мои понятия не влазят в Ваши ворота, так пусть это будет Вашей проблемой, что Вы их построили такие узкие. Я никогда не вру в виртуале, хотя вот про реал это сказать, с такой уверенностью, не могу. В виртуале я могу не ответить на какой-то вопрос.... Но не ответить - это ещё не соврать. В реале мне сделать тоже самое бывает сложней. И ещё! Мое пребывание в одиго не ограничивается только общением с друзьями, при помощи этой связи я имею ежедневное общение с родным братом. Вот и всё. Думайте как хотите.

Прикрепляю фотку первой встречи моих друзей из чата, которых в реале никогда не видела, но уверена на 90%, что они такие (в основе своей) каких я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суженная в смысле её сузили? Широкая была? Похудела,наверное,а вы её суженной...не сузили, а похудела :luv:

Бам, это пояс верности ее так сузил. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv:  :luv: Милый, суженная та, которая левее от тебя :)

Левее от меня только левая рука, но она не боевая, так что промах. :luv::):gizildish:

С последних рядов полетели помидоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: Thanks, милая She! :gizildish:

Все доступно написано :luv:

Согласна с тобой в том,что если нет возможности сказать правду-лучше промолчать. Таков мой жизненный принцип.

Бывало, что аська сталкивала с парнями очень умело совравшими в некоторых вопросах (возраст, имя, место работы) :(

Затем , отчего то даже сами же и признавались и раскаивались bawling.gif

Но.....увы! доверие уже потеряно. Общение в большинстве случаев просто невозможно по типу моего характера :luv: Там где доверия нет-дружба невозможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:

Мое общение в виртуале ,в основном, происходит :( Может ,именно завеса Этаинственности все и украшает? Как ваше мнение?

Вот именно ,эта завеса таинственности все украшает

Но ,когда она открывается,становится страшно....

masya.gif Говоря завеса таинственности я не имела в виду полное неведение о внешности друг друга :gizildish:

НЕТ! Виртуально каждый из собеседников имеет представление друг о друге-первоначально происходит обмен фотками, телефонные разговоры.

Дорогой мой красотка ,а я и не имела в виду Внешность :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотка,а мы с тобой чем-то похожи... :rolleyes: Я точно так же обожаю ICQ(клянусь,вещь! gizildish.gif )и вобще флиртовать и заводить новые знакомства...Есть в этом кайф,есть. :P

Естественно,фотками обмениваться лучше сразу,тут я абсолютно согласна с Арком...Чтобы потом вместо "Аполлона" не увидеть прямо противоположную картину........ :) И себя нечего прятать,особенно,если есть,что прятать. :P ;) :luv:

По теме хочу сказать следующее:если это-Судьба,то и из виртуала можно успешно перейти в реал и закрутить бешеный роман похлеще некоторых!.. :luv:

А если не судьба-то на нет и суда нет. :P

Как в той песне:

"Все равно...

Пусть это странно и смешно...

На небесах давным-давно...

Все решено...

Все равно,

Все равно..."

:P

Хотя согласна,что даже у компа разочарование бьет и очень сильно......

Поэтому я желаю тебе,чтобы разочарований в твоей И виртуальной жизни было не меньше,чем в реальной :) и чтобы тот,кто тебя достоин,сам к тебе приполз...на коленях.Не важно,откуда,из аськи или из-за угла...Лишь бы это был Он! :gizildish:

С пожеланием любить и реально,и виртуально-вообще любить :luv: ,любвеобильная не только в реале :P Гюля. :)

P.S.Чисто в тему.*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masya.gif Гюльчик! Твой ответ достоин вот такого подарка :gizildish:

С наилучшими пожеланиями в твоей жизни, Krasotka

А вот и мой тебе :luv: как всегда виртуальный подарок.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...