Перейти к содержимому

Virtual Romance


Krasotka

Recommended Posts

  • Ответы 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 Красотка:

Спасибо тебе за все... :luv: И где ты такую красоту находишь... :)

2 Слезинка:

Умилительна до слез... :):luv: Мдааа,я так редко плачу,а тут еще ты со своими нравоучениями. :gizildish: За что мне это? :)

Вставлять смайлики просто,но вот владеть ими дано не всем. FRlol.gif:P :P

Так что сорри,профессиональная тайна.* :luv:

Не раскрывающая секретов широкому кругу читаталей Гюля. :P:P :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Красотка:

Спасибо тебе за все... :gizildish: И где ты такую красоту находишь... :)

:luv: Родная наша ГЮЛЬчик! :luv:

Я уверена, что согласно имени своего ты прекрасна как все цветы мира :luv: Нет не красивых цветов-есть мало цветов :)

Грех не подарить тебе вот это чудное явление природы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотка,ты действительно красотка!И мне не обязательно видеть тебя,чтобы так думать и так чувствовать. :luv::):P

ОГРОМНОЕ спасибо за чудесную розу,ты угадываешь мои желания. :P

И,по всей видимости,знаешь мои слабые места. :P:gizildish::)

Кстати,чем-то напоминает свадебный букет... :P О Господи,на что это ты намекаешь?!ЛОООООООЛ Дай мне надышаться ЛЮБИМОЙ свободой... ;)

А я,в ответ,дарю тебе ЭТУ розу.И да простит меня Эвиза,которой я ее дарила и не раз.Просто эта королева-единственная из роз,которая достойно отвечает подаренным тобой высотам. :luv:

Хотя я не сомневаюсь в том,что ты способна отыскать и не такое.Но за все уже подаренное и сделанное-спасибо!Греешь душу. :)

С самыми искренними цветочными :luv: пожеланиями,Гюля. :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ceburashka, eshe govorila, chto s rebyatami po privatu ne razgovarivaesh`.

--------------------

А где я сказала обратное?

или ты думаешь мне одного парня мало? я не же не ты :gizildish:

я же сказала:

3. и последнЯЯ!!! - это было 2 года назад...

---------------

Eto tipichnoe svoystvo bol`shinstva nashix devushek. Stroyat iz sebya angelochek. Tipa abirlidilar

лооол не наговаривай, я далеко не ангеЛ...скорее наоборот :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну-ну...

женский парадайз...

влюбляетесь виртуально, а потом разочаровавшись после встречи, начинаете охаивать знакомства в Нете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Вот именно вся беда в том , что мужчины стараются влюбить в себя. А все во имя одной вечной цели........И по инету эта ЦЕЛЬ большей частью и выслеживается. Лично у меня происходит разочарование не в НЕТЕ , а вообще в МУЖЧИНАХ :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: Есть очень красивое утверждение КРАСОТА СПАСЕТ МИР :gizildish:

Мне всегда хочется внести кой какую поправку в это выражение ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ СПАСЕТ МИР. Так как самая наивысшая красота в мире ЭТО ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.

Всем ,кто любит и любим, да и всем тем, кто пока даже не в курсе что очень даже любим вот эта красота......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виртуальный роман......знакомо до боли .......пребываю в нём до сих пор......я счастлива.....

:luv: Расскажи да, плиииз :gizildish:

Как этот твой роман зарождался и щас на какой он стадии. Интересно-просто жуть :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не могу ничего добавить к тому, что сказала....может, как-нибудь позже.....Скажу одно - я счастлива, и называйте это как хотите - подменой чувств, чем-то противоестественным, но я так не считаю. Между нами несколько тысяч километров....иногда бывает страшно....но ведь рыба ищет, где глубже, а человек , где лучше...я так устала за свою жизнь от серости, чёрствости, обыденности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, чуть не забыла.....нас объединила музыка, любимая музыка. Начался разговор, как обычно - привет, как дела, чем занимаешься, слушаешь музыку, а какую...? И услышав ( прочитав) ответ, я захлебнулась от избытка чувств - там, далеко, есть человек, который слушает и любит то, что и я...Мнения были почти идентичны....Мы ровесники, выросли на одной и той же музыке, ей остались верны все эти годы....поверь, редкое постоянство в наше время, одинаковы одержимы страстью к собирательству и пополнению своей коллекции....Поверь, когда люди слушают одинаковую музыку, это делает их очень похожими, мне кажется, что мы даже живём одинаковыми жизненными ценностями.....Я хочу , чтобы наша музыка была вечной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...