Перейти к содержимому

Ваше отношение к длинным волосам у парня


Слезинка

Recommended Posts

B) Иногда,проходя по городу ,видешь идет парень

А волосы ,то до пе4

Хотя ,есть ,кому они подходят

Но есть и те ,кому нет.

Стильно выглядит,но по4ему то у нас это не правильно понимают.

По4ему такая тенденция? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Длинные волосы у парней выглядят секси,особенно если парень здоровый и красив телосложением,а если худышка,то на облезлого петуха похож :gizildish:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длинные волосы у парней выглядят секси,особенно если парень здоровый и красив телосложением,а если худышка,то на облезлого петуха похож :gizildish:

Ну за4ем ты так?

Разве нет худышек с длинными волосами и секси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне дико подходит...по жизни длинноволосый ходил...со школы ещё...недавно вот постригся...:gizildish:

P.S. Пророк был длинноволосым... а сегодня длинноволосого парня в Азербайджане (и нигде больше!) называют голубым, петухом и проч. Контраст! А вы говорите - прогресс, прогресс, ислам, цивиоизасьоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет? Если человеку подходит пусть будут длинные волосы. Мне нравится. И как заметил Бам у нашего пророка были длинные волосы, а почему то сейчас на это реагируют неважно, можно сказать даже некрасиво выражаются видя длиноволосого парня.

Хотя смуглым очень даже идут длинные волосы.!:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как заметил Бам у нашего пророка были длинные волосы, а почему то сейчас на это реагируют неважно, можно сказать даже некрасиво выражаются видя длиноволосого парня.

Хотя смуглым очень даже идут длинные волосы.!:gizildish:

Вот именно этого я и не понимаю

По4ему у нас так к ним относятся

У меня всегда была ме4та ,4тобы у моего ребенка,маль4ика ,коне4но,были длинные волосы и серьга в ухе :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, если подходит...... Я не обращаю внимания на менталитет нации...... Но мы к этому придем потихоньку, конечно...... Когда уже не будет старого поколения........ К этому, я не только длинные волосы имею в виду.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОбАжА.Ю.ЛохМатЫх ПарнЕй

ну ГыыЫ ......

мНЕ ТВой ответ напомнил мультик Про Масяню

Масяня:ЛОХМАТЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ.......... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно этого я и не понимаю

По4ему у нас так к ним относятся

У меня всегда была ме4та ,4тобы у моего ребенка,маль4ика ,коне4но,были длинные волосы и серьга в ухе :luv:

Исполнится твоя мечта и будет у тебя мальчик с длинными волосами и серьгой в ухе, самое главное сильно этого хотеть.

А что касается почему у нас так, мне кажется со временем и это пройдет. И на длиноволосых будет такая же нормальная реакция, как и на нормально постриженных. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были у меня волосы :gizildish:

Не мужики не кидаитесь на это -

Три года растил .

Потом меня так достало за ними смотреть (я очень тереливый :luv: )

Каждый день мои расчесывай укладывай а то пакли будут такие - что все девченки будут шарахаться от тебя как от бомжа :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свои 17-18 пытался я ходить с длинными волосами, как у Бама было раньше. Но живя в Ахмедлах это доставляло уйму проблем, потому как чушки наши не понимали этого, воспринимали как что то чуждое, не наше, бизе йарашмаз. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настоящее время еще немного лучше стало, чушки стали развиваться потихоньку. А то раньше, когда я был, Аркын созу олмасын, в бамбуковском возрасте, совсем плохо с этим обстояли дела. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это верно. Чушки почуяли наконец запах новизны и потянулись к новому,размазывая сопли и подтянув штаны.

Прошу прощения за офф-топ, а кто такие "чушки"? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это верно. Чушки почуяли наконец запах новизны и потянулись к новому,размазывая сопли и подтянув штаны.

Прошу прощения за офф-топ, а кто такие "чушки"? :huh:

Отве4аю на твой вопрос:

Чушки-это наши местные аборигены ,спустившиеся с высоких гор.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело вкуса - мне больше нравится короткая аккуратная стрижка. И выглядит мужественнее.

Хотя.....у таких как Стивен Сигал например и длинные волосы мужественности не отнимают!

Видимо дело все же не в волосах а в характере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

privetik....

xorosho imet volosi , mnoqie za eto dadut mnoqoe....

no vsyo v meru ....zachem takie dlinnie volosi ? nezachem !!!

dlya krasoti ? mujchine ne nujna babe krasota !!!, dlya teploti ??? u nas ne tak xolodno...

tak chto budte mujikami , mujchini !!! :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tak chto budte mujikami , mujchini !!! :((

А что ты судишь мужские качества по длине волос?? :luv::gizildish:

Помоему мужик или не мужик надо судить по поступкам, а не по длине волос. :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно :gizildish:

В средние века - длинные волосы у мужчин вообще считались - символом мужества и силы - во как

Да и вообще сеичас пол европы лохматая ходит :luv:

Тока скин=хэды лысые :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Romeo2001,,,,,,ne tak davno u menya toje bili dlinniye volosi,,,,nu,,,,vrode bi shampuncik,,tak vo vsyakom slucayee menya nazivali druzya,,,,vot,,i cestno qovorya mne toje nadoelo cto meni bashdadilar prikola tutmaqa,,,,i zdelal obiknovenniy polubox,,,,,pri nashem obshestve eto,,,,eshe budet normalnim cerez neskolko let,,,,,

Tak cto ya tebya ponimayu

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отношусь нормально, если подходят,ухоженные почему бы и нет...

Но ничего не поделать с собой-)больше импонируют стильные стрижки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sorry za vopros ne po teme, a chto takoe 'shampunchik'?  ili kto?  ili eto po teme?:gizildish:)

Это тот кто на шее носит крышку от НэД&Шолдерс - показывая всем что у него все в порядке ...................:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...