Перейти к содержимому

Изменяй, не попадаясь - инструкция по измене


APKTYP

Recommended Posts

Изменяй, не попадаясь!

Это делают все, но не все делают это как надо. Как изменить мужу или жене и не попасться при этом? Выучите нижеприведенные правила и супружеская верность перестанет казаться камнем на шее.

1: если вы собрались изменить супругу, убедитесь, что вы делаете это не на глазах у своих знакомых. Всегда найдутся доброжелатели, которые немедленно проинформируют вашу дражайшую половину обо всех ваших похождениях в красках. Да еще и деталей от себя добавят.

2: старайтесь не допускать близкого общения того, с кем вы изменяете, с тем, кому вы изменяете. Не стоит прятать любовницу в той же гостинице, где вы проводите отпуск с женой. В самый неподходящий момент она может ворваться и сообщить жене массу пикантных подробностей.

3: найдите научное исследование, наглядно показывающее, что только девять мужчин в мировой истории когда-либо изменяли своим женам. И то, восемь из них - президенты, а девятый просто переборщил с Виагрой. Чтобы усыпить бдительность супруги, притворитесь, что вы просто поражены такой высокой статистикой.

4: если вы достаточно богаты или приобрели состояние, находясь в браке, внимательно перечитайте ваш брачный контракт. Иначе можно запросто остаться без денег. Развод миллиардера Дональда Трампа стоил ему 25 миллионов долларов, 10 из которых он выплатил наличными. Если у вас нет миллионного состояния и вы не слыхали о брачных контрактах, все может закончиться разделом имущества под надзором оскорбленной супруги. Она отнимет у вас самое дорогое: тахту, телевизор и тапочки.

5: не хвалитесь своими подвигами. Большинство мужчин попадаются, потому что не могут держать рот закрытым. Когда мужчина затаскивает в постель хорошенькую молодую женщину, он сгорает от нетерпения, чтобы поскорее рассказать все друзьям. Если вы не хотите, чтобы вас поймали - не болтайте!

6: не верь глазам своим?. Если вы все-таки попались, ведите себя как преступник. Отрицайте все до тех пор, пока сами не поверите в свою невиновность.

7: мусорная корзина - отличный источник информации. Там можно найти, например, распечатки счетов за мобильный телефон, с перечислением всех номеров, по которым вы звонили, или, скажем, переписку откровенного содержания. Пользуйтесь уничтожителем бумаг!

8: будьте бдительны! Многие подозреваемые мужья не замечают, что за ними ходят хвостом детективы, а телефонные переговоры прослушиваются и записываются. Впрочем, для того детективы и ходят незаметно, чтобы их не замечали.

9: не будьте жертвой собственных привычек! Многие неверные супруги попадаются из-за собственной лени и предсказуемости. Если ходить к любовнице каждый день одним и тем же путем, примелькаться можно не только детективам, но даже бабушкам у подъезда. Не ищите легких путей, изобретайте и изворачивайтесь.

10: не наследи! Если измена - это преступление (см. выше), будьте преступником до конца. За вами не должно оставаться никаких следов. Проверьте, чтобы любовница случайно не оставила у вас каких-нибудь деталей туалета. В противном случае придется врать жене, что именно эти трусики вы хотели подарить ей на годовщину свадьбы. И хорошо, если размер подойдет: А вот если в пепельнице остался окурок со следами помады, а в раковине немытая посуда, оставшаяся от ужина на двоих, вы рискуете лишиться самого дорогого. И хорошо, если самым дорогим для вас является супруга:

11: выбирайте юных фотомоделей, а не уродливых старух. Если вас изобличили, намного труднее будет получить прощение, если ваша любовница некрасива или значительно старше супруги. Смириться с этим практически невозможно.

12: не спи на работе. Об этом с точностью до 100% будет знать весь ваш дружный коллектив. И если кто-то заимеет на вас зуб, более простого способа сделать пакость, чем рассказать все вашей(-му) жене(мужу), искать не придется.

13: изменять лучше подальше от дома. Соседи - добрые люди. Они постараются не дать распасться вашей ячейке общества - даже если вы сами расшатываете ее изнутри.

14: запаситесь доказательствами. Если вы говорите особо подозрительной супруге, что ужинаете в ресторане с деловым партнером, а сами собираетесь с любовницей в номера, не забудьте заранее прихватить из этого ресторана спички или любую другую мелочь. Положите в бумажник, или, еще лучше, выкиньте в свою мусорную корзину. Бдительность жены будет на время усыплена.

15 и последнее: лучший способ защиты - нападение. Если вас обвиняют в супружеской измене, побробуйте убедить свою вторую половину в том, что у вас на то были серьезные причины. Обвините ее/его в том, что на вас не обращали внимания, что с вами несправедливо жестоко обращались. Произнесите длинную патетическую речь о том, что вторая половина всячески уклонялась от исполнения супружеского долга, и что вам еще оставалось делать, кроме как: Возмущайтесь, нападайте, давите на жалость. В общем, бейтесь до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Thanks for advice.

Особенно мне понравился пункт 5:

не хвалитесь своими подвигами. Большинство мужчин попадаются, потому что не могут держать рот закрытым. Когда мужчина затаскивает в постель хорошенькую молодую женщину, он сгорает от нетерпения, чтобы поскорее рассказать все друзьям. Если вы не хотите, чтобы вас поймали - не болтайте!

Это лучшее, что мужчина может сделать - держать рот на замке :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

APKTYP

11: выбирайте юных фотомоделей, а не уродливых старух. Если вас изобличили, намного труднее будет получить прощение, если ваша любовница некрасива или значительно старше супруги. Смириться с этим практически невозможно.

Мне вот этот пункт как-то не совсем понятен...

Почему любовница должна быть хуже жены? Жена - это жена, по логике многих мужчин. А вот о вкусе мужчины, ИМЕННО, судят ПО ЛЮБОВНИЦЕ. Не обязательно внешне любовница должна быть красивей, но ВСЕГДА ЛУЧШЕ ЖЕНЫ. А когда муж уходит к другой и старше тебя, то мне кажется тут еще страшней. Ибо ты постоянно задаёшь вопрос (на месте той жены), ПОЧЕМУ ОН ПРЕДПОЧЕЛ ЕЁ СТАРУЮ, ВМЕСТО МЕНЯ МОЛОДОЙ? Мне кажется, в этом случаи трудно женщине понять, а значит и простить. Пример тому Принцесса Диана, Принц Чарльз и его пассия. А когда молоденькая, то это проще понять, ПОЧЕМУ ТАК СЛУЧИЛОСЬ?

Может я что-то не так поняла с этого пункта?! :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда любовница хуже жены, потому что на мужа кроме такой никто не смотрит.... Или же муж получает удовольствие от самого процесса измены, а не любовницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда любовница хуже жены, потому что на мужа кроме такой никто не смотрит.... Или же муж получает удовольствие от самого процесса измены, а не любовницы...

Спасибо за ответ. :gizildish: Но я говоря и спрашивая в посте выше, подразумевала нормального мужчину, без таких комплексов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужыкъ ЛООООООООООООООЛ

Твой вариант самый оптимальный. :gizildish::luv::luv::luv:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда любовница хуже жены, потому что на мужа кроме такой никто не смотрит.... Или же муж получает удовольствие от самого процесса измены, а не любовницы...

Арк,а нельзя совместить приятное с полезным?То есть удовольствие и от процесса и от любовницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение такого:

Выходи за муж за того ,кому не захо4ешь изменить,а если уж изменять,то умело и зная с кем!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слезинка, ты оправдываешь изменяющих мужей? Этих сволочей? :luv:

В данном слу4ае я писала о женщинах.

А нас4ет муж4ин,я с4итаю 4то,если он изменяет, То каого 4ерта женился вообще,в обы4ных слу4аях изменяют те ,кот-х женили или не дали согласия жениться на возлюбленных.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходи за муж за того ,кому не захо4ешь изменить,а если уж изменять,то умело и зная с кем!!!!!!!!

ТОчно подмечено. :luv:

а по моему, сплошное противопечие... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по моему, сплошное противопечие...  :gizildish:

Арк, почему противоречие?

Надо любить и женться или выходить замуж по любви. А если уж никак без измены нельзя жить, то хотя бы изменять так, чтобы не узнали. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что вполне может изменить и мужчина который женился по любви. Особенно в том случае если темперамент его и жены пусть и горячо любимой не совпадают. Он хочет 3 раза в день на крыше, на кухне и еще черт знает где а ей достаточно 1 раз в неделю в супружеской спальне и впозе миссионера. Я думаю самого любящего и терпеливого в такой ситуации потянет налево.Тем более что обществе не осуждает изменяющих мужчин, хотя изменившая женщина сразу становится женщиной легкого поведения. А изменять если делаешь это наа самом деле лучше так чтобы жена не узнала. Потому что до конца ни одна женщина этого не прощает. Если унее есть хоть зачатки гордости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roma, это же нечестно по отношению к своей любимой :gizildish:

В этой жизни много нечестного. А как же полигамность? Одной любовью сыт не будешь. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я давно поняло что любить и хотеть тебя во имя прошлого никто не будет. Очень часто жены сами виноваты в изменах мужей. Нужно уметь поддерживать любовь в мужчине, не расслабляться, не запускать себя, не позволять ему быть уверенным в том что он для тебя единственный и неповторимый и что тебе никто другой не нужен. Пусть он боится потерять тебя, пусть он нервничает когда ты наряжаешься уходя на работу, когда звонишь ему не по 10 раз за день, когда задумчиво смотришь вдаль и улыбаешься своим мыслям. Хотя мысли могут быть о нем и только о нем Но ему лучше этого не знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я давно поняло что любить и хотеть тебя во имя прошлого никто не будет. Очень часто жены сами виноваты в изменах мужей. Нужно уметь поддерживать любовь в мужчине, не расслабляться, не запускать себя, не позволять ему быть уверенным в том что он для тебя единственный и неповторимый и что тебе никто другой не нужен. Пусть он боится потерять тебя, пусть он нервничает когда ты наряжаешься уходя на работу, когда звонишь ему не по 10 раз за день, когда задумчиво смотришь вдаль и улыбаешься своим мыслям. Хотя мысли могут быть о нем и только о нем Но ему лучше этого не знать.

Tak mujika i do nervnogo sriva dovesti mojno.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

roma, Belushka - super jenshina......Говорию от всей души... Рядом с ней любой мжчина был бы счастлив.. ведь она так умна. надеюсь закон компенсации в данном случае отдохнул.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что вполне МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ и мужчина который женился по любви. Особенно........

Дорогая Belushka :luv:

Если ты и правда так думаешь, как написала, то тогда ты перечеркнула всё этими словами, что сказала сама же ранее.

НЕ может человек Любить и в тоже время изменять любимой-жене/любимому-мужу. Это противоестественно самому чувству Любви.:luv::gizildish:

Один только вопрос : Что такое чувство Верности в твоём понимании?!

Отвечаю. У меня ОНО выглядет так:

ВЕРНОСТЬ - это когда ты НЕ ПРЕДАЁШЬ ЧЕЛОВЕКА и выполняешь свои обязаности по отношению к нему... Вот это я считаю верность. Верность долгу, слову, другу, любимому.

С уважением, She. :):luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда любовница хуже жены, потому что на мужа кроме такой никто не смотрит.... Или же муж получает удовольствие от самого процесса измены, а не любовницы...

Спасибо за ответ. :gizildish: Но я говоря и спрашивая в посте выше, подразумевала нормального мужчину, без таких комплексов.

Тут 2 варианта

1. Легче избавиться от такой любовницы

2. Завтра не будут претензии типа "женись на мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Dobriy

Извините, но я не уловила смысла о чём вы хотели сказать?

И почему должна связь с любовницей ВСЕГДА заканчиваться официальной регистрацией?! Тем более у мужчины, который женился по множество веских причин, но только не по Любви т.к. изменяет при самом малейшем удобном случаи.... Такой мужчина НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ уйти от не любимой к любимой женщине и даже во сто раз лучшей .... Такие мужчины всю жизнь телепаются между семьёй и своей "полигамностью", обманывая и тех и других. А вы о чем имели ввиду?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...