Перейти к содержимому

Без тебя!


Nensi

Recommended Posts

Я помню тот день, когда всё произошло. Я поцеловала твою ладонь в ответ на небрежную ласку твоей руки. Словно вспышка пронзила мысль, что это в последний раз. Я и сама не могу понять, почему это произошло, но именно в ту минуту я осознала, что наступило начало конца наших отношений…. Я ещё лежала в твоих объятиях, наслаждаясь теплом губ и нежностью прикосновений, но уже знала, что теперь я смогу с тобой расстаться.

Проходят дни, а я не прошу о встрече. Не звоню на мобильный, не отправляю потоки SMS. Ты, словно чувствуя перемены во мне, по-деловому информируешь, что возможно завтра у тебя найдётся для меня время. Я зажмуриваюсь и, улыбаясь, говорю, что у меня совершенно другие планы на будущее.

Я шагаю в весну, полную света и тепла, в май, где меня будут любить за то, что я такая. Вздорная, смешливая, влюбчивая и слегка капризная. Я поднимаю лицо к яркому солнцу и бездонному небу, раскрываю объятья для счастья. Я уверенно ухожу в май, в котором нет места для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я шагаю в весну, полную света и тепла, в май, где меня будут любить за то, что я такая. Вздорная, смешливая, влюбчивая и слегка капризная. Я поднимаю лицо к яркому солнцу и бездонному небу, раскрываю объятья для счастья.

очень теплые эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно написано... Наступает момент разрыва. И, дай бог, чтобы это было твоим решением...

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...