Перейти к содержимому

Kak Ponyat? I Mojno Li Ponyat?


Kamilla

Recommended Posts

KAMA

togda pust' vremya vas rassudit, davai konstrukrivno podhodit' (nu ya i anekdot, k lyubvi - i konstrykrivno, nu da ladno), ti lyubish', on lyubit. hotite vmeste bit', no gordost' ne daet tebe, a on nichego takogo ne sdelal, ok, poshli dal'she.v pribzipe, chto proizoshlo? ne on je pozvonil svoei ex ( nu eto kak on govorit), a ona emu, emu priyatno, no lyubit-to on tebya, vot i pozvol' emu tebya lyubit', ideya yasna?:gizildish:) pozvol', pozvol', chto ti teryaesh'?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

KAMA

togda pust' vremya vas rassudit

Da dorogaya,

vremya doljno rassudit', i esli on ponimaet lubov' tak je kak ponimayu eye ya - no problem, neglupiy, poimet 4to sdelal bol'no. A esli u nas ponyatiya ob etom 4uvstve raznie - to ne poimet, a esli poimet, to gordost' opyat' je pomeshaet.

Ya pogovorila s nim, i mi poproshalis, i vse....ego net, net ni zvonkov, ni pisem, nichego, i ya ne znayu poyavitsya li on voobshe, tak 4to pozvolyat' - pozdno.

P.S. A tvoi konstruktivniy podxod - eto edinstvenno 4to mojet pomo4' , spasibo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

znaesh', ya gde-to chitala, bil takoi knyajeskii dom v Italii - Gonzago, na ih gerbax bili slova: " Vozmojno - da, vozmojno - net". bessmisliza vrode bi, no jizn' iz etogo i sostoit po bol'shomu schety:) posmotrim, nu dai znat', kak dela obernut'sya:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kama,

ne nado lezt k ney!!! Ne ochen xoroshiy sovet tebe dali! ved ti ee ne znaesh!!!Lichno ko mne polezli..vidimo kto-to dal yey takoy je sovet:))))

Esli ya otkroyu post protivopolojniy tvoemu,tipo:

Ya neznala,chto u parna s kotorim ya obshalas bila devushka,i on odnovremenno obshalsa somnoy...A teper ona lezet ko mne,pitaetsa chto-to viyesnit,ili dokazat mne chto-to i t.d. ... Esli dobavlu chto on mne nravitsa- Mne bi toje dali soveti,tolko protivopolojnie...posovetovali bi kak-to teba vibit iz kolii i pobedit! Chto v moix silax,potomu chto znayu nekotorie detali!!Ne boishsa vinudit ee zaqovorit??!!!

A chto kasaetsa otkrovennix rasskazov...Ya dumayu nelza qovorit!!!!On qlupo postupil!!! ne ubereq teba ot somneniy i obid... A devushka ta vovse mojet bit neprichem!!! Konechno est i prilipali... Ti ved ne znaesh kakaya ona!!ona mojet doqadivatsa, naprimer kak YA,no v otlichii ot mena (!!) zamochit tebe takoe....

Devushki bivayut raznie :luv: Mojet odin den nicheqo tebe ne otvetit ,a budesh deystvovat yey na nervi vsipet po 1 chislo!

Tvoy paren doljen bil dumat o tebe,a ne ONA!!Lichno v moyem sluchai ya dumayu o devushke,potomuchto ni kakoy paren ne stoit toqo chtob izza neqo ssoritsa ili podstavlat druquyu,daje esli ona tebe Sopernica!!!!!!!!!

Ne zvoni,ne ishi eqo i on pripolzet k tebe!!!! Z.sis terpeniem i ti dojdeshsa svoeqo 4asa,koqda on pridet sam! a tam uje reshay sama!Prosti esli verish emu!esli net-poshli.. A o toy zabud!!

Ya bi na tvoem meste pomuchala bi eqo :luv:

s iskrennim uvajeniem :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Kamilla

ne perejivai, ya yje kajetsya tebe govorila, zahotite bit' vmeste - bydete, esli chto-to ser'eznoe y tebya ili y nego - rano ili pozdno jizn' vse stavit na svoi mesta.  samoe glavnoe, ne perejivai, hotya legko skazat', no jizn' prekrasna:-)))  pover', ya znayu, chto govoryu

:luv:?? A ya dumal chto ti skuchaesh po lyubimomu. Nu vot jenshini prosto zagadka. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Zijadli

" :gizildish:?? A ya dumal chto ti skuchaesh po lyubimomu. Nu vot jenshini prosto zagadka. "

----------------------------------------------------------------------

jizn' potomu i prekrasna, chto ya skuchayu po lyubimomu, huje bilo bi esli bi ego ne bilo, i skuchat' ne bilo bi po komu:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kam,

Ti sdelala, chto doljna bila sdelat, potomu tebe leqko!

Poka eshe ne vidish rezultat,poetomu tebe qrustno!

Esli tebe nujen on so vsemi problemami,kotorie on sozdaet,ochen nujen - povtorus: Zabud o ney!!!

Esli tebe nujno spokoystvie,dushevnoe spokoystvie,vera i stabilnost i esli tebe kajetsa chto eto spokoystvie k tebe ni koqda ne vernetsa -ZAbud ix oboix!! JIVI dla seba!!

Ya obichno znaehs kak vibirayus iz takix peredraq? Zapirayus v Vannoy i qovoru sebe : Sechas ya narevus, a kak zakonchu revet ,umoyus i zabudu obo vsem!! I vixoju iz vannoy sovsem druqim chelovekom...

Idi umoysa :luv: i raduysa jizni :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kam,

Ti sdelala, chto doljna bila sdelat, potomu tebe leqko!

Poka eshe ne vidish rezultat,poetomu tebe qrustno!

Idi umoysa  tongue.gif i raduysa jizni :gizildish:

2 Shelti & Zmeya, milie moi, xorosho 4to ya ponimaema (slovo to kakoe) vami, moi dorogie.

On pozvonil i prishel, i skazal 4to ponyal vse - poetomu i prishel, mi estestvenno govorili na otvlechennie temi, ya sdelala vid kak-budto bi ne bilo etogo v4erashnego razgovora na povishennix tonax, ne bilo etix razborok. Posmeyalis', poshutili, glaza govorili sami za sebya, no KAK DOLGO tyanulis' eti neskol'ko 4asov poka ego ne bilo.

Ya budu radovatsya jizni, obyazatel'no budu, spadibo vam :rolleyes: :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ada, a ti ne znala, chto est ona  eta spravidlivost?

:gizildish:

Shelti :luv:

Yemish bash qovorish? :luv:

sleju za tvoimi postami...esli ti qovorish chto est -veru na slovo :)

I za etoy temoy sledila s samoqo nachala..jdala koqda vse razreshitsa :)

Kama,

Raduysa! Jizn stoit etoqo...

:):luv:heart1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kama, ya tebe chto govorila?  a naschet spravedlivosti horosho bi mnenie ex poslushat', nu ladno, shuchu, shuchu:))

Ti znaesh delo v tom 4to bivshaya naxoditsya v drugom gorode, i pro moe sushestvovanie mojet i ne znat', esli tol'ko on sam kone4no ne skazal ei. Vot ya i ne znayu kakaya reakciya mojet bit' u neye. Ya o4en' 4uvstvitel'no vse vosprinimayu, xotya znayu 4to inogda sila v bezrazlichii. No v golovu zalest' i k 4eloveku i pro4itat' ego misli, pust ne do konca - ne vsegda poluchaetsya. Doverie - vot 4to doljno v pervuyu o4ered' bit' mejdu dvumya lubyashimi. Ya ne prava?

Kukolka, xotela poslat' ego, vernee ya svoim razgovorom dala emu 4etko ponyat', 4to svidetelem togo 4to proisxodit, bit' ne jelayu, nikogda v etoi roli ne bila i ona menya sovershenno ne prel'shaet.

Neglupiy vrode - ponyat doljen, eto ved' sovsem netrudno ponyat', stoit tol'ko postavit sebya (ego) na moe mesto.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...