Перейти к содержимому

Лучшая мобила


Romeo2001

  

  1. 1. ?????? ??????

    • Siemens SL-45 ME-45 S-45
      2
    • Nokia 8820 8850 8210 8310 8890
      10
    • Panasonic GD 92 93 95 96
      1
    • Sony CDM-Z5 Z-7
      1
    • Ericsson T-65 T-68 T-69
      2
    • Motorola VIP
      2
    • Samsung A-100 A-200 A-300
      1


Recommended Posts

мне воще-то нравиться нокиа, но не из-за функций, а из-за меню, очень удобное и у эриксона тоже, но у него экран меньше.

хотя сейчас у меня моторола.

а нокиа я потеряла :( и еще 2 телефона :( не везет мне на них :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Samir , OHO  , скажите да им:gizildish: озум утанырам:luv:)

a qde nash fotoapparat? shas sfotkanem i povesim suda da, che tyt utanmax:))

Рисовка башлады, В Баку всегда так, как разговор о мобилах, тут же рисовка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samir , OHO  , скажите да им:P озум утанырам:D)

a qde nash fotoapparat? shas sfotkanem i povesim suda da, che tyt utanmax:))

Рисовка башлады, В Баку всегда так, как разговор о мобилах, тут же рисовка. :)

:gizildish::luv::):P:):P:luv::luv::):P ny ty che, mi prosto tak, shutim, ne povesili ved, a moqli i bi povesit i risonutsa:))

2 Aia : xoroshiy telefon, udobniy ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tak ne shuti, a to, shas razdrakonimsa, uvidesh i fotku povesili, da i fotok tochnee:))

qovrat new model est, ericcson & sony, cto za telefon ne slixali? i stoit ochen daje ne dorogo, tochno ne znau... kto nit slishal?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони с Ёриксыном создали в последнее время несколько моделей, но все они по-моему повторяют родные модели ёрки, только сони таам несколько вещей добавили.

Тот же Т-68, Т-69, еще Т-65 недорогая версия, похожа на 68 но без наворотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый мобильный аппарат у меня был Motorolla StarTac A-130 ... телефон устарел понимаю .... но и в данное время на территории США им пользуються .. Но это американский патриотизм .. типа все наше ... к примеру явное большинство автомобилей которые у них покупаються только американские .... Но телефон хороший был ... После этой марки ... я пользовался длительное время Т-28s .. и польностью им и его функциональными данными и его ценой был доволен ..... Это май фаворит ... Но признаю лучшими на данное время модели Ериксона ... Т-69 к примеру ! Единственный недостаток - цена !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще я уже 3 месяца без мобильника ,и поверьте-доволен

Аналогичная ситуация вплоть до схожести времени ... и тоже не жалуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За несколко лет с 98-го я поменял 6 или сем мобильных. Первый был 318 "Ёрикссон". Ала телефон просто танк-ее был. Но вообще были NOKIA. А теперь 8210. Кстатте никому не советую этот телефон. Его выпустили с браками, скольких людей знаю у всех проблемы с дисплеем.Сам 2 дня назад взял свой мобильник с сервиса. Они выпущены тоньще чем предпологалось. Хейиф NOKIA-нын адына батырыр. А таk считаю Siemens CL45i по функциям, да и дизайну хороший телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 cyBERliner: че енто ты на 8210 накинулсR.... мож те и не повезло с твоим аппаратом, а мой работает как зверь, и никаких проблем.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 cyBERliner: че енто ты на 8210 накинулсR.... мож те и не повезло с твоим аппаратом, а мой работает как зверь, и никаких проблем.

Киберинер дело говорит, у 8210 частые проблемы. На работе у 4 такой телефон был, у всех постоянные проблемы были с экраном, то там какие то подушки двигались, то подсветка не отключалась, то еще чего. :gizildish:

Также частые проблемы у новых Сименсов С-45, частые проблемы с кнопками. Также зависание полное аппарата бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киберинер дело говорит, у 8210 частые проблемы. На работе у 4 такой телефон был, у всех постоянные проблемы были с экраном, то там какие то подушки двигались, то подсветка не отключалась, то еще чего.  :gizildish:

Также частые проблемы у новых Сименсов С-45, частые проблемы с кнопками. Также зависание полное аппарата бывает.

Не знаю как у Вас, а вот у мнR никаких проблем, ни разу....

А если там проблебы какие-нить и возникают то по вине владельца, потому как надо следить за обновление прошивок и исправлением багов...

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у Вас, а вот у мнR никаких проблем, ни разу....

А если там проблебы какие-нить и возникают то по вине владельца, потому как надо следить за обновление прошивок и исправлением багов...

А где в Баку можно без проблем прошивку поменять, а то всюду у нас горе мастера, только кидать горазды. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 cyBERliner: че енто ты на 8210 накинулсR.... мож те и не повезло с твоим аппаратом, а мой работает как зверь, и никаких проблем.

Киберинер дело говорит, у 8210 частые проблемы. На работе у 4 такой телефон был, у всех постоянные проблемы были с экраном, то там какие то подушки двигались, то подсветка не отключалась, то еще чего. :gizildish:

Также частые проблемы у новых Сименсов С-45, частые проблемы с кнопками. Также зависание полное аппарата бывает.

Siemens S45, тоже гонево!!! Не покупайте, людииии!!! Они глючат страшно. Совместный проект Bosch and Siemens---отстой полный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 cyBERliner: че енто ты на 8210 накинулсR.... мож те и не повезло с твоим аппаратом, а мой работает как зверь, и никаких проблем.

Если б только мне не повезло. Так ведь многим. Сенден узаг гардаш ;)

Я тоже так говорил когда увидел по нем.ТВ репортаж , а после башыма гелди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киберинер дело говорит, у 8210 частые проблемы. На работе у 4 такой телефон был, у всех постоянные проблемы были с экраном, то там какие то подушки двигались, то подсветка не отключалась, то еще чего.  :gizildish:

Также частые проблемы у новых Сименсов С-45, частые проблемы с кнопками. Также зависание полное аппарата бывает.

Не знаю как у Вас, а вот у мнR никаких проблем, ни разу....

А если там проблебы какие-нить и возникают то по вине владельца, потому как надо следить за обновление прошивок и исправлением багов...

Гагаш, инандырырам сени-так как я за техникой ухаживаю не всякий ухаживает. Дело не во владельце.Сенин НОКИА-на узун омюр ве техника сагламлыгы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Romeo2001: Знакомых надо иметь, и чаще на сайты нужные заглRдывать.

2 All: Пусть каждый останетьсR при своем мнении...

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновление прошивок и исправлением багов...

Shadow, бро, объясни да мне что это означает, и как это делается, если не трудно, можещ еще линки мне подкинуть,езиййет дейилсе? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто набери в поисковике "прошивка Nokia 8210", или свою модель телефона - уверRю тR, найдешь огромное количество полезных ссылок...

А длR прошивки нужно спец-оборудование, так что сам ты не прошьешь, можешь только скачать свежачок, дать мастеру на дискете, он те зальет енто дело в телефон.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А длR прошивки нужно спец-оборудование, так что сам ты не прошьешь, можешь только скачать свежачок, дать мастеру на дискете, он те зальет енто дело в телефон.

Извини брат, но я не понимаю этот термин "прошивать". Что это означает я отел бы узнать. Если есть охота в кратсе обясни мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...енто... считай что, ты на своем компъютере поменRл Win98 на WinME....

Хееее, кстатте об этом я давно думал, думал возможно ли такое. Имкан олан кими сделаю Upgrade. Спасибо за перевод для чайника :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Interesno znat naskolko slojnoe eto oborudovaniye i kto v Baku ego mog bi ego izgotovit? Ili vse umeltsi uje v Azercelle i Bakcelle? :gizildish:

Да один Лептоп+прог+Serial и/или IR (infrared)порт. Да и все наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагаш, инандырырам сени-так как я за техникой ухаживаю не всякий ухаживает. Дело не во владельце.Сенин НОКИА-на узун омюр ве техника сагламлыгы ;)

Вообще то у меня Панасоник GD93, но все равно спасибо. Я не люблю Нокиа из-за меню, а лучшее меню по моему у Панасоников 90,92,93,95,75, У Сони хорошее Z-5, Z-7 CDM-5,7, Сименс МЕ и СЛ-45.

Сенин Нокиа-ва да узун омюр. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Romeo2001: Знакомых надо иметь, и чаще на сайты нужные заглRдывать.

2 All: Пусть каждый останетьсR при своем мнении...

Как бы прошивкой не испаганить все?

Хотя в России этот метод очень популярен, широко практикуется а у нас не очень, вот и опасаюсь этого. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...