Перейти к содержимому

В Петербурге произошло жестокое убийство


Пацан

Recommended Posts

080057.jpegВ Санкт-Петербурге вечером 13 сентября скинхеды забили до смерти торговца арбузами. При этом, как говорят, свидетели, снимали убийство на видеокамеру, также как когда-то это делали фашисты, сообщает телекомпания НТВ.

Своей жертвой фашиствующие молодчики избрали 53-летнего азербайджанца Мамеда Мамедова. Два или три десятка молодых людей в течении пяти минут забили насмерть немолодого мужчину, который скончался от черепно-мозговой травмы, нанесенной тупым тяжелым предметом. Возможно, это была арматура – излюбленное оружие скинхедов.

Азербайджанская диаспора требует от властей наказать виновных. Возможно, это убийство действительно будет раскрыто. По некоторым данным, финал преступления видел один из оперативников, который случайно оказался рядом. Он смог задержать двух из преступников, когда те после убийства убегали в лес. Теперь для следствия самое сложное доказать их вину и найти других участников преступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В МВД России опровергли информацию о том, что убийство уроженца Азербайджана минувшей ночью в Санкт-Петербурге произошло в ходе марша национал-экстремистов.

Как сообщили в Управлении информации и общественных связей министерства, в настоящее время по факту убийства проводится расследование, и основная версия происшедшего – "убийство на бытовой почве". Вместе с тем, собеседник РИА "Новости" отметил, что следствие также рассматривает "и другие возможные версии".

По данным МВД, в драке, которая произошла в ночь на субботу на улице Авиаконструкторов у дома номер 44, участвовали не более 10 человек. Некоторые СМИ передавали, что убийство было совершено группой подростков-скинхедов, снимавших свои действия на видеокамеру. "Слухи о видеосъемках убийства и экстремистских маршах не соответствуют действительности", – подчеркнул представитель МВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, нашадиаспора и посол предпримут наконец всё возможное и невозможное для того, чтобы бандиты были наказаны.

Аллах ряхмят элясин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное заключаетя в том, что открыто (назначив стрелку) эти уроды не появляются и совершают набеги исподтишка. Питер всегда отличался от Москвы своей культурой, но, видимо, и сюда эта зараза дошла. Чтож, будем начеку.

Аллах ряхмят елясин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш посол занят другими делами. Например, сбором дани с азербайджанцев. Или разборками с личными врагами. Надеюсь, все знают что Физули Мамедова упрятали за решетку не за то, что у него за поясом был 1 кг героина. Тут тоже рука Рамиза Ризаева и его шефа Г. Алиева.

Посол посылал, например, агентов, которые ходили по рынкам и угрожали тем, кто собирался пойти на митинг 9 сентября.

А то, что наших земляков убивают скины и другая сволочь послу глубоко безразлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sag ol Patsan,

za eto soobshenie.

Interesno, chto skajut nashi sootechestvenniki tak ryano zashishavshie russkix. Ya zanyu, chto skini eto vsego lish radikalnie duraki, vsego lish yavlenie na krayishke obshestva. No eti radikali virajayut chuvstva bolshinstva russkix k nam, "chernojopim". Ya viros v internatsionalnom gorode Baku i do slujbi v SA veril v eto. No nashi ofitseri (russkie) nazivali nas s ushmeshkoy "voinami islama", "dushmanami", "basmachami", a tex soldat nemnojko opushennix duxom "chuchmekami", "churkami" ili "chertyami nerusskimi". I eto v 1984 godu!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не пора ли этим мерзавцам преподать урок?!! У нас тут, в глубинке России, на день рождения Гитлера, лысые обещали устроить погромы.

Надо сказать, что тут каждый пятый азери.

До 21-го апреля вроде все были готовы с ними (лысыми) разобраться..но в тот день на "стрелку" кроме чеченцев никто не пришел. Причем, пришло 200 человек, это почти все чеченцы нашего городка. И что вы думаете? Этих скинов как волной смыло. Ни одного в городе не было видно. Отсюда мораль: ребята, нам нужно быть сплоченней. Они нас ( мягко говоря) не любят, потому что боятся.

Лично я их не боюсь..и любому дам по лысине!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не пора ли этим мерзавцам преподать урок?!!

Так вот и я о том же, - что наши очень разобщены, и в угоду своему мелкому бизнесу готовы терпеть издевательства подонков, к сожалению. Но, я думаю, что чаша терпения скоро переполнится и начнутся серьёзные столкновения. Не знаю, правда, сколько понадобится ещё трупов. Сами скины из себя ничего не представляют. Мало того, их даже не встретишь на улице. Они, как крысы прячутся по своим подвалам и штабам, а в жертвы выбирают наиболее незащищённых людей - продавцов фруктами, овощами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mdaa Leyla,

-"..но в тот день на "стрелку" кроме чеченцев никто не пришел. Причем, пришло 200 человек, это почти все чеченцы нашего городка."

Eto ochen seryoznie obvineniya! A chto nashi vimerli? Ili na Kavkaze izvelis mujchini krome chechentsev? Vopros ne k tebe, a tem mujikam kto jivet u vas v gorodishke? Stid i sram.

-" И что вы думаете? Этих скинов как волной смыло."

Da takie lyudi bivayut truslivi po nature. No i chestno govorya ya eshe mujestvennogo russkogo ne vstrechal. Jestokix, silnix, daje smelix (v kakoy-to mere) vstrechal. No kogda oni chuvstvuyut silu na svoey storone, to oni polni otvagi. Eto ne offtopic, eto jiznenniy opit.

Da voobshe-to 200 chechentsev xvatilo bi na vsyu oblast :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не пора ли этим мерзавцам преподать урок?!!

Так вот и я о том же, - что наши очень разобщены, и в угоду своему мелкому бизнесу готовы терпеть издевательства подонков, к сожалению. Но, я думаю, что чаша терпения скоро переполнится и начнутся серьёзные столкновения. Не знаю, правда, сколько понадобится ещё трупов. Сами скины из себя ничего не представляют. Мало того, их даже не встретишь на улице. Они, как крысы прячутся по своим подвалам и штабам, а в жертвы выбирают наиболее незащищённых людей - продавцов фруктами, овощами и т.д.

Kogda bil v moskve etim letom,ochen xotelos vstretit skinxeod,chtobi voobshe posmotret chto eto takoye...kstati,iz mnogix moix znakomix tak nikto ix i ne vidal..stranno,oni voobshe ne veryat v ix sushestvovaniye....

Xotya kto-to umudrilsa napisat srazu pered podyezdom:

V ETOM PODYEZDE JIVUT JERNOJOPIYE...vot tak....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕЩЕ ОДНО ЗВЕРСКОЕ Н.ДЕНИЕ

16.09.02 ТУРАH: Вечером в субботу в Санкт-Петербурге совершено очередное нападение на гражданина Азербайджана Оруджа Магомедова.

По словам самого пострадавшего, на него напали несколько человек, одетых в камуфляжные маски и вооруженных дубинками и бритвами. Они порезали руки и голову Магомедова бритвами.

Чуть позже на месте преступления собрались около 100 представителей азербайджанской диаспоры, туда же прибыло милицейское руководство Приморского района города.

Представители диаспоры заявили журналистам, что в случае бездеятельности милиции, они оставляют за собой право создавать отряды самообороны.

Как уже сообщалось, вечером 13 сентября в этом же районе Петербурга был убит пожилой азербайджанец. Несколько молодых людей железными прутьями без каких-либо объяснений нанесли ему смертельные травмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представители диаспоры заявили журналистам, что в случае бездеятельности милиции, они оставляют за собой право создавать отряды самообороны.

Интересно, где будут создаваться эти отряды и какое оружием им дадут восользоваться. Скорее всего, опять приедут менты, отберут ножи, пистолеты и посадят всех в клетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двор ,в котором я живу,является скинхедским центром всего округа.........вначале когда только перехал на эту мяхлю.......думал"во попал а".........гдето через неделю продавщица спросила"а че это ты чеченец к у нас во дворе хату снял.....не боишься?"........просто из-за длинны моих волос и светлых глаз меня за чеха принимают.......

а замечал их взгляды ,провожающие и встречающие.....и че ..и ничего ...живу я на первом этаже..наша музыка льется из моего окна постоянно......мои друзья (кавказцы аз-цы,чеченцы и даже армяне)почти через день у меня на хате.......и ни один из этих скинов даже слова мне сказать не может...........потому как видит мой взгляд........

не надо их бояться...надо быть всегда готовым к бою......это не слова..наш круг постоянно тренируемся........и только и ждем от них молейшего намека на наезд..................через месяц после моего поселения они сами со мной здароваться стали...........короче мехкям олун ай браттар!

С Уважением Алик Московский

..P.S а нападают они только на слабых кавказцев......которые сами прячут глаза при виде их,и тем самым провоцируя на нападение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты видел,какие у торговцев тисаки ...........например у продавцов арбузов,очень большие мачето..........и потом ,если помнишь случай на день дессантника...........в 5ти км от МКАД .они порезпли около 15 ,подготовленных вояк........все те же 50-ти летние продавцы.........так что не в силе дело,ай Брат........

не хочу не на что намекать,но не в одгом эпизоде,где были убиты,от рук скинов наши земляки,не упоминалось,о том,что мол убитым оказался уроженец г.Баку.........потому что бакинцы без боя не здаються.......ну понятия у нас такие....к сожелению выходцы(конечно не все)из деревень слишком забитые,что б защищаться........

С Уважением Алик Московский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам, Ziyadli. Согласен, что не все могут физически сильными, но что мешает им быть духом сильными. Понимаешь, брат, каждый может себе найти какую-нибудь отговорку - у одного нет физ. силы, у другого - семья, у третьего -мать и т.д. Просто, я думаю, что каждый, кто приезжает сюда, должен быть готов к данным вещам и не позорить имя нации и религии. Я не считаю погибшего виноватым, но тут многие живут неподобающим образом - орут на базарах, враждуют между собой, кидают друг-друга, азерб. рекитиры рекитируют своих же, вообщем, ты сам всё знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алик, не все бакинцы - храбрецы, точно так же, как не все выходцы из районов - трусы и забитые. Я лично знаю многих достойных ребят, которые чеченцам фору дадут, но они, как правило, находятся не там и не в то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Пацан

Ай Брат ,я не сказал,что "ВСЕ".......да и среди шяхяр ушагы есть чмо,и среди кенд ушагы есть правильные пацаны,........но .........городские в Москве более сплочены,и скажем честно более круты........я не собираюсь спорить на эту утопическую тему(и потом мой отец то же не совсем бакинец :gizildish: ).........просто хочу сказать,что бы все были готовы ко всему........

да и к вопросу о чеченцах,не далее как ,3 дня назад один мой друг чеченец попросил нас(азер-цев)помочь ему разобраться в одной теме,где его же соплеменники,не смогли ему помочь........а мы все решили так как надо

так что "биздян башка хамысы йаланду"!!!!

С Уважением Алик Московский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двор ,в котором я живу,является скинхедским центром всего округа.........вначале когда только перехал на эту мяхлю.......думал"во попал а".........гдето через неделю продавщица спросила"а че это ты чеченец к у нас во дворе хату снял.....не боишься?"........просто из-за длинны моих волос и светлых глаз меня за чеха принимают.......

а замечал их взгляды ,провожающие и встречающие.....и че ..и ничего ...живу я на первом этаже..наша музыка льется из моего окна постоянно......мои друзья (кавказцы аз-цы,чеченцы и даже армяне)почти через день у меня на хате.......и ни один из этих скинов даже слова мне сказать не может...........потому как видит мой взгляд........

не надо их бояться...надо быть всегда готовым к бою......это не слова..наш круг постоянно тренируемся........и только и ждем от них молейшего намека на наезд..................через месяц после моего поселения они сами со мной здароваться стали...........короче мехкям олун ай браттар!

С Уважением Алик Московский

..P.S а нападают они только на слабых кавказцев......которые сами прячут глаза при виде их,и тем самым провоцируя на нападение

Согласен. Я долго жил в России, в том числе Москве и Самаре да и щас езжу через каждый месяц - эти скины / шваль нападает в основном на на наших деревенских торговцев, которые в большинстве своем отвратительно знают язык, не бреются и воняют, и всего и вся бояться... они смелые только с работающими на них хохлушками...

Конечно такие кадры чаще всего становятся объектами нападения разной шпаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Sex

-"Согласен. Я долго жил в России, в том числе Москве и Самаре да и щас езжу через каждый месяц - эти скины / шваль нападает в основном на на наших деревенских торговцев, которые в большинстве своем отвратительно знают язык.."

Eto ne ixniy yazik. Ya xotel bi posmetret na tebya vo Frantsii ili v Germanii. Izvini, ya ne xochu tebya obidet. No otkuda je emu, krestyaninu znat prekrasno russkiy yazik.

-", не бреются и воняют,"

Nado smotret kak oni jvut. U nix net tex usloviy, kotorie u nas s toboyu est. Nedelyami na puti, s meshkami pomidorov ili zeleni, spyat gde ugodno...v pogone za kopeykami

-"и всего и вся бояться... "

Da ix byut vezde i komu ne len. Tut militsiya, tam uchastkovuy..eshe naseh prezrenie i + eshe eta shval.. ne sladkaya u nix jizn.

-"они смелые только с работающими на них хохлушками..."

Eto tolko u nix komplex nepolnotsennosti govorit. Kogda tebya vse byut i obijayut, to ti prevrasheshsya v zlobnuyu exidnu.

-"Конечно такие кадры чаще всего становятся объектами нападения разной шпаны."

Uznay eta shpana, chto ti xot i duxami paxnesh i odet v Armani, no chernojopiy i ti odin, oni i pered toboy ne ostanovyatsya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ziyadli

Я никого не обвиняю. И слава Аллаху мужчины не перевелись! Но есть простая закономерность. Если какой-то нации много, они менее сплоченны. Вы можете представить, что в нашем городе почти!! 50 000 азери?!. Наверняка, добрая половина мужиков. Ибо приезжают, в основном молодые ребята, на заработки. Отсюда вывод "чохлы-похлы" :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, что не все могут физически сильными, но что мешает им быть духом сильными.

Я думаю, что как раз наооброт. Ничего не мешает мужчине быть физически сильным, а вот быть сильным духом....увы, этому в спортзале не научат, и штангой не накачаешь... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Ziyadli

Eto ne ixniy yazik. Ya xotel bi posmetret na tebya vo Frantsii ili v Germanii. Izvini, ya ne xochu tebya obidet. No otkuda je emu, krestyaninu znat prekrasno russkiy yazik."

Согласен, что это не ихний язык, и они с чистой совестью могут его совсем не знать... но тогда пусть не знают его сидя у себя деревне. А так, находясь в другой стране, причем не в качестве туристов, а в качестве деловых, которые в этой стране на жизнь зарабатывают, язык этой страны знать более чем желательно.

"Nado smotret kak oni jvut. U nix net tex usloviy, kotorie u nas s toboyu est. Nedelyami na puti, s meshkami pomidorov ili zeleni, spyat gde ugodno...v pogone za kopeykami"

А откуда ты знаешь какие условия есть у меня ? У них не условий нет для того, чтобы бриться и мыться - у них для этого нужных понятий и культуры нет. Они не копейки зарабатывают, а рубли, причем в неплохих кол-вах - поверь мне на слово:gizildish: Другое дело, что они все это прячут, не показывают, а всем плачутся на жизнь.

"Da ix byut vezde i komu ne len. Tut militsiya, tam uchastkovuy..eshe naseh prezrenie i + eshe eta shval.. ne sladkaya u nix jizn."

Жизнь не сладкая, только это их жизнь, они ее сами выбрали, и вроде как даже довольны, и на Родину что то возвращаться не спешат.

"Eto tolko u nix komplex nepolnotsennosti govorit. Kogda tebya vse byut i obijayut, to ti prevrasheshsya v zlobnuyu exidnu."

Согласен.

"Uznay eta shpana, chto ti xot i duxami paxnesh i odet v Armani, no chernojopiy i ti odin, oni i pered toboy ne ostanovyatsya."

С этим я не соглашусь. Братан, если я одет в Армани и соответствующе выгляжу, то значит я крутой со всеми сопутствующими спецеффектами и сам на на кого хочешь наеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим я не соглашусь. Братан, если я одет в Армани и соответствующе выгляжу, то значит я крутой со всеми сопутствующими спецеффектами и сам на на кого хочешь наеду.

Sorry vsem za offtop.....

no eto- genialnoye viskazivaniye i ya ot nego v vostorge... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо извинилься за офф-топ, Валентин Валентиныч. Обсуждаемая проблема - наверное, самая актуальная для наших граждан и этнических азербайджанцев проживающих в России. Скинхеды - это крайнее проявление россиийского национализма и шивинизма и расизма. Эти являния всегда были, сейчас же они приняли радикальную форму. Проблему необходимо решать, первостепенная роль в таком решении принадлежит Азербайджанскому Правительству и соответствующим органам. США устроили бы скандал мирового масштаба с привлечением НАТО и всей мировой общественности, если бы пострадал гражданин этой страны.

Наша страна должна что-то делать для своих граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша страна должна что-то делать для своих граждан.

Nasha strana na svoye territoriyi ne mojet s grajdanami spravitsa,a mojet i ne xochet....,galsin yeshe na drugoy territoriuyi.....

Osminog zaddu?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не может, или не хотят недобросовестные (продажные и эгоистичные) госслужащие. Это факт.

Полицейские, тормозящие граждан на улицах и вымогающие деньги.

Таможенники, за мзду готовые пропустить через границу мировой урановый запас.

Пограничники, задающие идиотские вопросы, тотально несоответствующие их задачам.

Министры, ректора, директора и армии голодранцев, смотрящие своим шефам в рот, делающие все что угодно ради того, чтобы выбить н-ную сумму.

Защитникам этих господ сразу отвечаю - нет оправданья подобному поведению перед Родиной и своими гражданами.

Наша страна должна сделать что-то для своих граждан. Да она не может или может не многое. Но, чем меньше рваней и гадов, сосущих кровь народа, который уже привык и считает нормой такое кровопускание, тем больше сможет страна.

Я верю в счастливых граждан нашей страны. Я верю в счастливый Азербайджан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

///Алина Кабаева - это все для тебя!///

Секс -

Ты хочешь сделать и делаешь все для Кабаевой Алины. Поддерживаю. Значит, тебе приятно это делать. Либо, ты мазохист.

Но мы знакомы и я знаю, что ты не мазохист. Таким образом, ты делаешь приятно себе и пытаешься сделать приятно Кабаевой Алине. Поддерживаю и приветствую.

Ты стремишься к тому, чтобы Кабаева Алина была счастливой. С тобой или без тебя. Это вопрос. Но не актуальный. Можно похерить. Но, делая приятно Алине, ты делаешь приятно себе и становишься счастливым человеком.

Ты - это 0.0000125% населения. Счастливого населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут гос-во и чиновники?..........хеч дяхли вар..........че мешает этим рыночникам,которых избивают и убивают ..собраться поймать 5-10 скинов отрезать им головы...и все зато в следующий раз они десять раз подумают,прежде чем нападать на наших.......

С Уважением Алик Московский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

///Причем тут гос-во и чиновники?///

А при том, что каждый гражданин - это часть государства, его ресурс, оплот, винтик, если хотите. Государство и чиновники, как люди обязанные обеспечить функционирование соответствующие механизмов, должны заботиться о каждом гражданине в рамках его конституционных прав и обязанностей.

///че мешает этим рыночникам,которых избивают и убивают ..собраться поймать 5-10 скинов отрезать им головы...и все зато в следующий раз они десять раз подумают,прежде чем нападать на наших.......///

Не знаю. Не могу сказать, что им мешает. Но не удивлюсь, если вскоре российские СМИ заплачут о несчастных и потерянных мальчиках избитых жестокими азербайджанцами. Однако, надо понимать, что

5-10 скипов с перерезанным горлом, это не решение проблемы. Это тактический ход, нужный, но не тотальный. А чтобы было бы тотально, необходима система. Система, обеспечивающая силовую, правовую, моральную, финансовую, информационную поддержку. А самое главное, система, которая уполномочена народов оказывать такую поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша страна должна что-то делать для своих граждан.

Nasha strana na svoye territoriyi ne mojet s grajdanami spravitsa,a mojet i ne xochet....,galsin yeshe na drugoy territoriuyi.....

Osminog zaddu?

Dorogoy Valentin,

v etom i vsya problema. Mi dumaem, chto Azerbaijanskoe Gosudarstvo uje pochti USA... Mi trebuem ot Gosudarstva.... Mi sravnievaem ego s samimi blagopoluchnimi gosudatstvami na svete..... I potom govorim, eee pufff iylenib..

Nado nas sarvnivat s USA kogda ixney respublike bilo vsego 10 let i tolko osvobodilis ot Britov ili s Germaniey posle 1945, kogda vse na ultsax gorodov nemetskix ochishali kamni posle bombejek. Vse stroili...svoe gosudarstvo.... a ne jdali, chto pridut i im ixnie prava otdadut. Prava zarabativeyatsya..otvoevat ix nado.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зельнур начнем с того,что половина аз-ев в Москве это граждане РФ.........и потом не надо плакать и сетовать на ,что мол гос-во нас не защищает.........Москва -это джунгли..и тут надо надеяться только на себя,своих близких и друзей..........за убиство одного аз-ца .......его близкие должны убить как минимум 3-4 скина..........вот тогда инаступит порядок.........может это и примитивно,но другово решения я не вижу.......

С Уважением Алик Московский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Porezat gorlo 10-15 skinxedam-sovershenno ne vixod iz polojeniya.....Inogda mi zabivayem,chto oni vse-taki na chujoy territoriyi....mne bi naprimer ne bilo priyatno , yesli bi nashi pyaniye gaguliki ubili kogo-nibud,daje umishlenno.....a oni potom sobralis i xodili bi i virezali nas v sobstvennom gorode.....

Vi prosto osoznayete ,chto eto mojet povlech za soboy ? Posledstviya vpolne predskazuyemi.....

Ya daje ne viju vixod,chestno govorya.....korni uxodyat ochen gluboko....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...