Перейти к содержимому

Да, я верю в гороскопы


Eviza

Recommended Posts

Да, я увлекаюсь астрологией, особенно аспектом психологической характеристики знака. До сих пор встреченреи в реале и интернете типажи вполне укладывались в определения своих знаков.

Астрологии как науке достаточно много лет ( во всяком случае более чем 2000). Истоки идут из Индии - так называемый западный гороскоп с двенадцатью знаками от Овна до Рыб, корни свои берет от авестийской школы - то есть родом из Индии. Там в Индии до сих пор по всем вопросам советуются с астрологами.

Второй тип гороскопов японский или китайский - по годам от Крысы до Кабана, сам по себе тоже интересен, как для информации так и по психологической характеристике.

Сочетание двух гороскопов ( а их рассматривать по отдельности не стоит) дает наиболее интересную информацию, каждый из нас несет черты обоих астрологических знаков, как положительные так и отрицательные. :-))))))))

Каждый из нас уникален, являяясь производным своей секмьи, общества в котором живет и своего собственого разума, но представители одного знака при этом имеют и ряд схожих черт - тип и образ мыслей например. Обратите внимание как пишут на форуме Водолеи? Не найдете схожести в типе мышления?

Астропрогнозы более тонкая субстанция. Астрологи говорят звезды предсказывают, но не предопределяют :-))))))

А теперь докажите мне что это чушь, если сможете :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Cудя по-всему Эвиза,доказывать вам что-либо будет сложно:вы видимо хорошо подготовлены и владеете вопросом..

Согласен,что звезды не приказывают,а советуют..

У меня вопрос к вам ,как знак -знаку:" Что вы думаете

о появлении на небосводе нового знака Змееносца.."?

Мы,рядовые знаки, обеспокоены.. Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, бедная женщина, даже в Австралию заехала только потому, что так семейный астролог приказал, будь она неладна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрологии как науке достаточно много лет ( во всяком случае более чем 2000).

Ок, докажу тебе здесь.

Ну, на самом деле, астрология не наука, а - псевдонаука, т.к. любая наука основана на точных доказательствах и правилах, а астрология - это одни предположения. Далее, как ты можешь доказать, что, например, все раки настолько любят матерей, что ни один из них не обидел (ударил, убил) свою мать. К сожалению, но такое случается и у раков, как и всех знаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиза спорить с тобой я не буду, темболее переубеждать. Тебя не переспоришь и темболее не переубедишь :luv:

У меня вопрос к эксперту, т.е тебе.

Что ты думаешь о союзе Рыб со Скорпионами. :gizildish::huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешите я сразу всем здесь.

Знаки деляся на 4 группы.

Знаки огня - Овны, Львы, Стрельцы

Знаки Воздуха - Близнецы, Весы, Водолеи

Знаки Земли - Тельцы, Девы, Козероги

Знаки воды - Раки, Скорпионы, Рыбы

Таким образом союз двух земельных знаков как у Вас She вполне гармоничен, главное, чтобы взаимное упрямство не заглушало голос разума. Оба любят деньги, родных, загородные дома и землю во всех видах. Оба сексуальны и активны в сексе(как правило)

Союз двух водных знаков - Скорпиона и Рыб тоже вполне гармоничен Белушка. В таких браках легче найти общий язык.

Сильный мистичный Скорпион и нежные трепетные Рыбы - Скорпион доминирует, Рыбы подчиняются.

Труднее всего когда притягивает знаки Воды и Огня - летит пар как вы понимаете, тем не менее абсолютных правил не бывает. В некоторых случаях совместимы бывают даже несовместымые знаки :-)))))))) Слово такое есть Любовь :-)))))

Шпак ваше мнение о моей подготовленности мне льстит, но к сожалению вопросом я влядею гораздо хуже чем кажется. Тем не менее читаю и интересуюсь вопросом постоянно.

Насчет Змееносца - мои источники давно не обновлялись - выясню потом отвечу. 13 вполне возможно окажется лишним :-)))))

Солярис - В Австралию Вас занесло - значит удьба, астролог мог порекомендовать, выбор был за Вами.

Пацан - наличие негодяев не объясняется астрологией. В нашей науке, в том числе академической накопилось столько всего, что на вопрос что же такое псевдонаука я бы ответ воздержалсь давать :-))))

И с чего вы взяли, что астрология только предполагает? Она обобщает, но выбор остается за человеком.

Кстати я уже не первый год читаю астропрогнозы Зараева, могу сказать в области кривых биоритмов совпадения 1 к одному, причем перепроверяла я потом, так что самовнушением это объяснить было нельзя.

Ссылку на небесные созвездия ненаучными не считаю. На нас оказывают влияние Солнце и Луна, почему бы не влиять звездам? Магнитное поле или энергетика в час рождения влияет на человека не менее других природных факторов.

Раки относятся к матерям особо тепло и зависимы от нее сильнее. Это не означает, что среди них не будет негодяев, это просто означает, что Любовь может быть и извращенной. Водолеи например более самостоятельны и независимы.

К тому же у каждого знака есть так называемая анатомическя эмфаза - астрологическое слабое место. Присмотритесь к болезням - в молем окружении эта информация подтвердилась.

У Раков например склонность к бронхитам, воспалениям легких и тому подобному выше чем у Львов, у которых чаще страдает сердце. Это к примеру.

В древности каждый уважающий себя врач был обязан знать астрологию, чтобы лучше лечить больного.

И это только несколько примеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиза спасибо за инфу :) вот только я не Белушка, а Балашка :):P . И что касается того, что Скорпион доминирует, а Рыба подчиняется тут я не соглашусь :luv: . Звезды заливают :P.

Так как приходим к взаимопониманию. :luv::gizildish::)

Так, что тут-то и соврали звезды и гороскоп! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово такое есть Любовь :-)))))

Kotoroe na hren oprovergaet vsu astralogiu.

                            =========

это просто означает, что Любовь может быть и извращенной.

Chto na hren oprovergaet predidushee

Tak gde pravda, Zvezdochet? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан - наличие негодяев не объясняется астрологией. В нашей науке, в том числе академической накопилось столько всего, что на вопрос что же такое псевдонаука я бы ответ воздержалсь давать :-))))

И с чего вы взяли, что астрология только предполагает? Она обобщает, но выбор остается за человеком.

Кстати я уже не первый год читаю астропрогнозы Зараева, могу сказать в области кривых биоритмов совпадения 1 к одному, причем перепроверяла я  потом, так что самовнушением это объяснить было нельзя.

Ссылку на небесные созвездия ненаучными не считаю. На нас оказывают влияние Солнце и Луна, почему бы не влиять звездам? Магнитное поле или энергетика в час рождения влияет на человека не менее других природных факторов.

Раки относятся к матерям особо тепло и зависимы от нее сильнее. Это не означает, что среди них не будет негодяев, это просто означает, что Любовь может быть и извращенной. Водолеи например более самостоятельны и независимы.

Eviza, вы извините, но сокол-балабан ответил правильно, хоть и немного грубо. Когда вы говорите, что бывают исключения под названием "любовь", то сами опровергаете себя.

Иногда, вы путаете астрологию с астрономией.

На протяжении тысячилетей человечество пыталось гадать по звёздам, искать какую-то закономерность в характерах людей, но чего-то существенного достигнуто не было. Мы все разные. У меня сотни примеров, подтерждающих мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eviza, вы извините, но сокол-балабан ответил правильно, хоть и немного грубо. Когда вы говорите, что бывают исключения под названием "любовь", то сами опровергаете себя.

Иногда, вы путаете астрологию с астрономией.

Paca, ti shodi pokopaisa na starom forume, takogo nachitaeshsa! :gizildish:

Tam astronomia - samaia lehkaia forma obostrenia!!! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ширк, Эва, ширк. Не звезды судьбой управляют, а Аллах.

С уважением

Че.

Сокол, ты о каком обострении? Если это наезд на Эвизу, то на меня не обижайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиза спасибо за инфу :luv: вот только я не Белушка, а Балашка :luv:  :) . И что касается того, что Скорпион доминирует, а Рыба подчиняется тут я не соглашусь :luv: . Звезды заливают :P.

Так как приходим к взаимопониманию.  :)  :P  :)

Так, что тут-то и соврали звезды и гороскоп! :gizildish:

Балаша, прости за опечатку, вот что значит мало времени и нет своей связи. :-)))))))))

Знак Рыбы в астрологии гораздо слабее энергетически , чем Скорпион. Если Скорпион хороший он подчиняется, но до поры до времени. Рыбы Женский знак, а Скорпион мужской. Когда дело дойдет до принципиального вопроса, его не переспорить. К тому же Скорпион весь в тайнах и весь в себе, проникнуть в свой внутренний мир он позволит не каждому и предательства не простит. У них вообще туго с прощением ( моя дочь например когда не права часто заставляет меня сделать первый шаг а извинение у нее вытащить ну просто клещами приходится :-))))))))

Скорпион это глубоко эшелонированная оборона, сли он вас любит вам повезло.

К томуже Балаша ты не сказала о годах. Возможно в твоем сочетании знаков сильный год и это преобладает.

И еще звезды не предсказывают, но не предопределяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

She - на здоровье!

Че милый спасибо тебе, это не просто наезд, это подозреваю старый юзер, которого раздражаю и я и все что я говорю.

И причиной всего лишь недопонимание на старом форуме и старая ссора насчет психов. Подозреваю, что это Бенсон, ему все хочется меня психом выставить :-))))))))

А насчет астрологии - Че, а разве звезды созданы не волею Аллаха? И разве наши судьбы вместе с нашими звездами не в Его руках?

Звезды дают характер, а судьба частично зависит и от нашего выбора. Отвественность за свои поступки нельзя перекладывать ни на звезды, ни на судьбу :-)))

Пацан, Вы говорите, но еще не представили ни одного доказательства.

Дайте описание характера любого знакомого вам человека, дав точную дату рождения и объясните в чем он не соответсвует своему гороскопу.

Люди все дело в том, что ругая астрологию частенько ее даже не знают, а когда человек отвергает не ознакомившись - это не аргумент.

Для меня астрология всего лишь увлечение, причем я еще в него глубоко не влезаю, а оно мне уже помогает. Зная гороскоп человека мне легче построить контакт. А свой выбор каждый делает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

She - на здоровье!

Че милый спасибо тебе, это не просто наезд, это подозреваю старый юзер, которого раздражаю и я и все что я говорю.

И причиной всего лишь недопонимание на старом форуме и старая ссора насчет психов. Подозреваю, что это Бенсон, ему все хочется меня психом выставить :-))))))))

А насчет астрологии - Че, а разве звезды созданы не волею Аллаха? И разве наши судьбы вместе с нашими звездами не в Его руках?

Звезды дают характер, а судьба частично зависит и от нашего выбора. Отвественность за свои поступки нельзя перекладывать ни на звезды, ни на судьбу :-)))

Пацан, Вы говорите, но еще не представили ни одного доказательства.

Дайте описание характера любого знакомого вам человека, дав точную дату рождения и объясните в чем он не соответсвует своему гороскопу.

Люди все дело в том, что ругая астрологию частенько ее даже не знают, а когда человек отвергает не ознакомившись - это не аргумент.

Для меня астрология всего лишь увлечение, причем я еще в него глубоко не влезаю, а оно мне уже помогает. Зная гороскоп человека мне легче построить контакт.  А свой выбор каждый делает сам.

Eviza, я никогда просто так, безосновательно ничего не говорю.

Скажите мне, как уживается, например, огненная лошадь 12.07.66г. с крысой 20.06.60г. И та же лошадь со змеёй (я не виноват. что меня окружают одни твари по гороскопу:gizildish: ) 27.01. 77г. Я привожу вам точные даты рождения, чтобы вы нашли побольше аргументов в пользу своего учения. Ну, а потом, после ваших прогнозов, мы поговори ещё.

Ши, ты всегда и везде говоришь о том, что деньги для тебя не имеют большого значения, а тут с лёгкостью соглашаешься с астрологом, который утверждает, что ты любишь деньги и прочую роскошь. По меньшей мере, это выглядит странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ши, ты всегда и везде говоришь о том, что деньги для тебя не имеют большого значения, а тут с лёгкостью соглашаешься с астрологом, который утверждает, что ты любишь деньги и прочую роскошь. По меньшей мере, это выглядит странно

Интересно!!! А что бы ты хотел услышать от меня? :luv:

Ты думаешь я должна спорить и доказывать обратное, так?!!

Извольте батюшка ... я уже на спорилась до хрипоты в горле. :gizildish:

Лично для меня ДЕНЬГИ и даже их КОЛИЧЕСТВО, НЕ ПРИНОСИЛИ МНЕ СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ. А деньги я люблю, только на уровне их жизненной необходимости. Они меня не делают в жизни счастливой. Разумеется, я не могу сказать, что я возьму подушку с одеялом и пойду жить на улицу.... Деньги мне нужны для жизни. Но разница моя с другими в том, что я могу жить и без денег (большого количества), а кто-то не может жить без этого. И для кого-то деньги, это ВСЁ в жизни. А для меня просто средства необходимости и независимости, а главное результат моего труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.1966 года. Рак - Огненная Лошадь

20.06.1960 года Близнецы – Крыса

12.07.1966 года. Рак - Огненная Лошадь

Рак-3 неделя рождения – 11-18 июля

Достоинства – Активность искренность заботливость

Недостатки - непомерное честолюбие, резкость.

Им нужно гордится. Чтобы понять его не нужно копать глубоко: он предельно искренен. Хоть и нацелен на успех он умеет не только работать но и расслабляться. К тому же прекрасно чувствует настроения и полон страсти.

Счастливая половина – 8-15 февраля, 11-18 апреля, 3-10 декабря

Рак-Огненная лошадь. Задумчивая Лошадь. Даже будучи необузданной, найдет удовлетворение. Часто будет размышлять что бы она еще могла сделать. Сложное сочетание. Хочется куда то бежать, стоя на месте, говорить внимательно наблюдая за слушателями. Желание жить общественной жизнью, опираясь на зыбкие факты подсознания. Как отстаивать собственные идеи, оставаясь сентиментальным и наивным? Нельзя же всю жизнь носить мишень на груди.

20.06.1960 года Близнецы – Крыса

Близнецы-Рак 19-14-июня.

Достоинства – умение обольщать.

Недостатки – холодность себялюбие.

Его следует воспринимать романтическим героем. Самомнение и ясность мысли делают его внешне бесстрастным, но можно быть уверенным – он жаждет любви. И как найдет, уже не выпустит. Ужин при свечах и прочие приятные сюрпризы и он на седьмом небе.

Счастливая половина = 11-18 апреля, 11-18 августа 11-18 октября

Близнецы-Крыса – Интеллектуальная Крыса. Могучий талант писателя. Ум, изобретательность, социальная открытость и личная замкнутость, мечтательность, романтизм. Смелость и самоотверженность вплоть до жертвенности.

Сочетание по знакам

Близнецы-Рак

Бурная сексуальная жизнь такой пары первое время будет поглощать их целиком. Когда страсти немного поулягутся и счастливые любовники начнут выползать из постели хотя бы на два часа в день неизбежен короткий период трудностей связанный с перераспределением ролей. Слабый подчинится а сильный поймет что ни одну проблему уже не может решить без своей половины. Если научатся мириться с мелочами союз будет завидно прочным.

Крыса-Лошадь. Романтический брак.

Эти браки достойны описания в романах, так как им не страшны расстояния и разлуки. Остается только совместить роман с обычной жизнью. Не стоит пытаться стать единым целым. Не следует лишать спутника ореола загадочности. Придется жить на расстоянии вытянутой руки. Кажется будто семьи не образуется, но это не так романтические чувства окрыляют человека, даруют вдохновение. Сказочный союз и дети – продолжение сказки.

Конкретно Муж Лошадь - жена-Крыса Жена необычайно привлекательна для мужа, но требовать от нее постоянной активности и включенности в дела мужа нельзя. Как реалист она может существовать только в атмосфере абсолютного спокойствия. С точки зрения жены муж недостаточно практичен. Пусть он берет для себя побольше дел. Брак хорош для мужчины, крепко стоящего на ногах.

Муж Крыса- Жена Лошадь – Прекрасный союз для мужчин этого типа нет препятствий в понимании жены, было бы только желание. Рядом с таким спутником еще больше расцветает ее романтическая привлекательность. С другой стороны целеустремленность жены помогают мужу лучше ориентироваться в реальной жизни. Что касается власти, то жене лучше избавится от иллюзий, что она глава семьи.

Сочетание Лошади и Змеи дает взрыв страсти, но союз зависит от понимания между супругами. Могу написать и это союз но надо знать кто Муж – лошадь или змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - Пацан - разговор шел о том что Вы приведете несоответсвие а Вы заставиоли меня писать гороскоп. :-))))))) Я написала что нашла. карту неба составлять не умею извините ужж :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyudi, ya takje kak i Eviza - Vodoley... a teper' delayte svoi vivodi naschot goroskopov:))

Eva, rasskaji, pojaluysta o soyuze vodoleya so skorpionom... a ya posmotryu - sxoditsa ili net...

I esho... napishi, esli budet vremya, o tigrovom vodolee(sebya imeyu vvidu)...

Pomnish', ti mne v Baku na DR podarila broshurku s moim goroskopom... ya eyo ne mogu nayti:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиза, ну ты меня в очередной раз удивила...своим поверхностным взглядом. На этот раз - на астрологию. Если ты правда считаешь, что все люди делятся на 12 категорий (по знакам зодиака), то сильно ошибаешься. Впрочем, для тебя это неудивительно. =) Всё гораздо сложнее, Эвиза. Сложнее...

Астрологией я интересовался всегда. Но более подробно с ней познакомился в январе этого года. Моя девушка очень увлекалась этой наукой (которую, я слышал, уже хотят официально признать). Мне довелось узнать, что на момент рождения помимо положения Солнца (т.е. наш основной знак) есть ещё 10 планет + Асцендент, которые тоже находятся в каком-то знаке. Эвизочка, тебе знакомы такие понятия как "Марс в Весах", "Венера в Овне" и т.д.? Наверняка, нет. Потому как ни разу здесь не упомянула...А тот же Марс влияет на ум, а вот Венера на отношение к любви. Это даёт гораздо более точную характеристику по человеку, чем простая информация о том "Козерог" он или "Скорпион"...К тому же там есть ещё такие неизученные мною понятия как "аспект", "секстиль" и т.д. Я скачал себе программу для разработки натальной карты человека. Т.е. по дате рождения определяется какая планета в каком знаке находилась в момент рождения. Например, у меня в момент рождения 19 мая 1982 года, Марс находился в Весах. (кстати, у нашего Администратора ЭЛЬХАНА в момент рождения Марс тоже находился в Весах). Я не буду разъяснять что это значит. Просто потому что за меня это гораздо лучше сделают те, для кого астрология - работа, а не увлечение. И при этом они не пытаются выдавать себя за профессионалов...

И ещё: есть люди, которые едва услышав, что "Телец - денежный знак" сразу же говорят: "А вот у меня знакомый Мамед Мамедов (к примеру) - Телец, а беден! Поэтому я не верю в астрологию". Это глупо, господа. Очень глупо! И смешно =)

P.S. А Козероги с Тельцами по классической астрологии сходятся ИДЕАЛЬНО...У меня у самого девушка - Козерог. Отлично понимаем друг друга. Но там ещё надо положение планет для каждого человека смотреть, чтобы более точно сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиза

Во-первых, ваш гороскоп, написанный для меня (благодарен за труд)подойдёт к любому знаку, т.е всё очень туманно и расплывчато, как всегда у астрологов.

Во-вторых, я читал во всех гороскопах, что союз Крысы с Лошадью невозможен и даже опасен для первой.

В-третьих, Ши своим постом опровергла ваши утверждения.

В-четвёртых, если всё так, как вы пишете, то почему бывают близнецы с разными характерами???

У меня есть ещё и в-пятых, и в-шестых, только чувствую, что спор наш бесконечен и бесперспективен, и нет смысла его продолжать.

Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан! Давайте так. Я просила привести несоответсвие, а не требовать описания с меня.

Во-вторых я везде повторяю когда говорю о гороскопах, что для меня это первичная поверхностная информация и я не астролог, а БОЛЕЕ ЧЕМ любитель. Вы напали на меня за мое увлечение, на что я Вам и отвечала. Обратного Вы мне не доказали.

Наджо быть весьма недалеким человнком, чтобы жизнь в ее бесконечном многообразии свести к 12 знакам зодиака, но при этом, общие черты у представителей одного знака обязательно присутствуют.

Абсолютно невозможных союзов не существует. Я напрмер три года была в абсолютно невозможном союзе Кабана со Змеей, при этом Водолея со скорпионом. Результатом стал невероятно любимый ребенок :-))))

И если бы не личностные качества этого человека союз существовал бы до сих пор. Недаром это относится к романтическим бракам - сильное притяжение, но масса противоречивостей :-))))

Близнецы с разными характерами все же имеют и массу общего ( легкость, некоторая ветренность, влюбчивость и так далее - я не астролог чтобы приводить все ) в любой астрологии знак делится на декады, а на рожденных в начале и в конце периода знака оказывают влияние еще и соседние знаки. Потом имеет значение нумерология имени часа рождения и карта неба рождения. Каждый человек уникален и момент его рождения тоже уникален :-)))

Понимаете что меня возмутило. Любой пердмет можно не зная огульно отвергнуть, как правило отвергают даже не узнав. Не хотите не читайте не изучайте, а зачем навязывать свое мнение да еще нападать на увлекающихся?

Спор бессмысленный был с самого начала, но тем не менее тут уже написан не один пост - в том числе и наш с Вами диалог.

Я тоже не хочу спорить, тем более что гороскоп я напечатала из моих не очень обширных источников, а изучать людей даже по знакам зодиака весьма интересно.

Восприняв астрологию например как еще один способ познания мира - стоит ли ее так отвергать?

И увлечение астрологией не предполагает что написанное одним ЧЕЛОВЕКОМ (астрологи тоже люди) не может быть опровергнуто другим. А слова на веру абсолютно я не принимаю. всегда интересно перепроверить.

Впрочем и в астрологию можно погрузится по уши, я такой задачи перед собой не ставила :-))))

И Вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиза, ну ты меня в очередной раз удивила...своим поверхностным взглядом. На этот раз - на астрологию. Если ты правда считаешь, что все люди делятся на 12 категорий (по знакам зодиака), то сильно ошибаешься. Впрочем, для тебя это неудивительно. =) Всё гораздо сложнее, Эвиза. Сложнее...

Астрологией я интересовался всегда. Но более подробно с ней познакомился в январе этого года. Моя девушка очень увлекалась этой наукой (которую, я слышал, уже хотят официально признать). Мне довелось узнать, что на момент рождения помимо положения Солнца (т.е. наш основной знак) есть ещё 10 планет + Асцендент, которые тоже находятся в каком-то знаке. Эвизочка, тебе знакомы такие понятия как "Марс в Весах", "Венера в Овне" и т.д.? Наверняка, нет. Потому как ни разу здесь не упомянула...А тот же Марс влияет на ум, а вот Венера на отношение к любви. Это даёт гораздо более точную характеристику по человеку, чем простая информация о том "Козерог" он или "Скорпион"...К тому же там есть ещё такие неизученные мною понятия как "аспект", "секстиль" и т.д. Я скачал себе программу для разработки натальной карты человека. Т.е. по дате рождения определяется какая планета в каком знаке находилась в момент рождения. Например, у меня в момент рождения 19 мая 1982 года, Марс находился в Весах. (кстати, у нашего Администратора ЭЛЬХАНА в момент рождения Марс тоже находился в Весах). Я не буду разъяснять что это значит. Просто потому что за меня это гораздо лучше сделают те, для кого астрология - работа, а не увлечение. И при этом они не пытаются выдавать себя за профессионалов...

И ещё: есть люди, которые едва услышав, что "Телец - денежный знак" сразу же говорят: "А вот у меня знакомый Мамед Мамедов (к примеру) - Телец, а беден! Поэтому я не верю в астрологию". Это глупо, господа. Очень глупо! И смешно =)

P.S. А Козероги с Тельцами по классической астрологии сходятся ИДЕАЛЬНО...У меня у самого девушка - Козерог. Отлично понимаем друг друга. Но там ещё надо положение планет для каждого человека смотреть, чтобы более точно сказать...

Орханчик, о моих ЛИЧНЫХ умственных и прочих способностях ты уже не раз выразился, так что я могла бы и не отвечать, тем не менее отвечу.

Как характерный Телец ты отличаешься завидным упрямством и желание бодаться по поводу и без повода плюсь красная пелена перед глазами в момент гнева мешала тебе, видимо, внимательно прочесть мои посты.

Я не астролог, я тем более не профессиональный астролог. ВСЕ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ, чем даже ТЫ думаешь.

В астрологии как науке (если признать ее таковой) есть много подробностей и аспектов и по-моему даже разные школы и направления. Изучать все право МНЕ необходимости не было. Приведенный мной гороскоп был для Пацана, интересно какое отношение это имело к тебе ЛИЧНО?

Союз Тельцов и Козерогов успешен - оди оба принадлежать к стихии Земли а два земельных знака как правило прекрасно друг друга понимают. Один мой знакомый мальчик Козерог так нашел себе к примеру Деву и тоже полный банзай, кроме всего прочего она еще и по цифирькам оказалась его счастливой половиной, так что удивляться взаимопониманию не приходится. :-))))

Планета в гороскопе - да мне ззнакомы и эти и многие другие понятия, я естественно не собиралась открывать астрологический кружок на форуме, тем более что изначальный спор был не об этом.

Планета наделяет человека определенными качествами. Марс например воинственная планета - на то он и МАРС - что мы и видим на твоем примере - ты все воюешь и воюешь на форуме, как Дон-Кихот с ветрянными мельницами. Сначала бьешь, а потом извиняешься, нет чтобы потерперть и не ударить, чтобы потом извиняться не пришлось.

Ты Орхан не задавал себе вопрос - А что ты собственно хочешь доказать на форуме?

Я знаю чего я хочу - а ты чего хочешь?

Люди я ни за кого себя не выдаю. Ни за астролога, ни за специалиста.

И если я самоуверенна, то поверьте тут у вас очень многие страдают этим гораздо сильнее меня.

И поражаюсь я общей агрессивности, честное слово поражаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyudi, ya takje kak i Eviza - Vodoley... a teper' delayte svoi vivodi naschot goroskopov:))

Eva, rasskaji, pojaluysta o soyuze vodoleya so skorpionom... a ya posmotryu - sxoditsa ili net...

I esho... napishi, esli budet vremya, o tigrovom vodolee(sebya imeyu vvidu)...

Pomnish', ti mne v Baku na DR podarila broshurku s moim goroskopom... ya eyo ne mogu nayti:(

Совесть наша, я тебя люблю и ты это знаешь!

В одном гороскопе хорошо написано было - Водолею полезно помнить, что он не один такой умник. Что мне и пытаются тут показать :-)))) Что ж! Помню. Я далеко не одна такая умная. :gizildish:

Совесть а твой личный гороскоп я тут комментировать не буду с твоего позволения. Мы с тобой будем разговаривать - напомни - тогда и расскажу тебе все. (все что помню и знаю) Сама за Скорпионом замужем была - мистическое родство душ. :-))))

Одно можно призанть сразу - второго такого свободолюбивого и прогрессивного знака устремленного в будущее как Водолей нету. И заметив сколько тут знаков Воздуха можно тоже сказать что сильнее всего к общению тянутся именно эти знаки - Водолеи, Весы и Близнецы. :-))))

А вот с чувством юмора на форуме становится плоховато..:-)))

Водолей - на то и Водолей - чтобы ВОДУ ЛИТЬ :-))) То бишь болтать :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ti prava, ne budem obsujdat' sugubo lichnie temi na forume:)))

Naschot soyuza Skorpiona i Vodoleya... dumayu drugogo takogo ne naydyotsa, polnoe vzaimoponimanie... poetomu, udivlyayus', chto u tebya ex-muj bil skorpionom...

A deti moi oba - blizneci, tak chto, dumayu nikakix trudnostey u menya s nimi ne budet:))

Spasibo, za otvet, Eviza-xanum!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А Козероги с Тельцами по классической астрологии сходятся ИДЕАЛЬНО..."

------------------------------------------------------------------------------

moi p. s mamoi, horoshii bil soyuz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю в гороскопы.....не так, чтобы всем сердцем..но...

Я по гороскопу - Лев и Огненная лошадь....страшное сочетание, скажу я вам....люблю темноту, сижу в засаде, а потом выскакиваю, всё топчу и поджигаю....:-)))

Было бы интересно узнать на самом деле, если ли хоть надежда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...