Перейти к содержимому

стали бы встречаться


IIIEJX

Recommended Posts

Совсем свежий случай: Одна пара, которую я знаю недавно,разводятся. Живут вместе уже 8 лет и у них один ребёнок.Но это нельзя назвать жизнью, постоянные скандалы, никто из них не уступает друг другу. Так вот муж собрал её вещи, когда она была на работе, поставил в коридор и когда она вернулась с работы,сказал ей "пошла на фиг".

Она сняла квартиру, живёт одна и даже один из её старых поклонников предложил ей выйти замуж за него. Муж позвонил вчера ей и сказал,что очень хочет её,но категорически не хочет её возвращения и никогда не передумает на счёт развода. Кроме этого,он сделал ей такое вот ограшское предложение: " Я знаю,что ты с твоим поклонником решили расписаться. Я ничего не имею против,ты свободная женщина. Но я хотел бы,чтобы мы время от времени с тобой встречались для секса".

Оставим это ограшское предложение в сторону. Ответьте пожалуйста на вопрос:

Мужики, стали бы вы встречаться со своей бывшей женой?

Форумовские разведёнки, стали бы вы встречаться с бывшим мужем? Как бы вы восприняли его предложение встречаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Бывший,на то и бывший,значит была на то причина,что БЫВШИМ стал.А заводить заново связь с бывшим-не стоит,даже для любовных утех.

Хотя......... чем чёрт не шутит :gizildish:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме этого,он сделал ей такое вот ограшское предложение: " Я знаю,что ты с твоим поклонником решили расписаться. Я ничего не имею против,ты свободная женщина. Но я хотел бы,чтобы мы время от времени с тобой встречались для секса".

А почему это предложение ограшское?

ШЕЙХ, допустим у тебя была мася - сахлайырдын, гёрюшюрдуз, гайрышырдыз... Симпатия-зад вар иди... Амма ала билмирдин ону, евде гоймадылар...

Потом она вышла замуж.. Если сейчас вы будете встречаться для секса, то что тут плохого? Багышла, мисал на тебе показал... Амма ты слекга некорректен...

:gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет , Арк, ты что то в последнее время стараешься подменивать понятия. Мася и жена -это совсем другие понятия. Да, с масе я мог бы предложить такое,но бывшей жене, нет!! Это ограшское предложение со стороны БЫВШЕГО МУЖА.

Настоящий мужчина должен сохранять свою честь по отношению к жене даже после того,как они разошлись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх,ЛОЛ. :P

Если,не дай Бог,случится так,что муж станет бывшим,то нет,ни за что и ни в жисть... :P

Во-первых,если он послал жену "на фиг" :P ,какое право он имеет вообще к ней после этого приближаться?!Я бы на ее месте его так послала,что он дорогу домой забыл... :luv::luv::luv:

А во-вторых,нечего встречаться с бывшим мужем,когда есть куча перспектив,особенно если предложение уже поступило!.. :gizildish:

Что он о себе возомнил?Использовать собственную жену в качестве "собаки" может только последний...................ИМХО.

Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо красиво!!! :)

В общем нет.В прошлое вообще лучше не возвращаться,что было-то прошло. :)

С уважением ко всем,кто ценит семейные узы и не посылает мужей/жен направо :tweak: и налево :P:P:P ,живущая настоящим Гюля. :)

P.S.Шейх!Ты бы с ним поговорил,да,объяснил бы,что так не делается.Или с женой,или ни с кем.Тоже мне,бардак. :P:P:P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыыыыыыы.....

Если они разошлись из-за него, то это бессмыслено для него блюсти свою честь...

Выкинул жену из дома, и еще петушится о своей чести...

В данном случае, даже если он ей предложит встречаться она должна его послать... Если она не джындырка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий мужчина  должен сохранять свою честь по отношению к жене даже после того,как они разошлись!

Вот уморил...Не знала,что и у мужчины бывает честь... :luv: :luv: :luv:

Шейх,браво+,чего только от тебя не услышишь,ала... :gizildish::)

До сих и не подозревашвая о наличии "чести" у подобных товарищей

:) ,Гюля. :):P:P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкинул жену из дома, и еще петушится о своей чести...

Да он не петушится о своей чести. Я же говорю, что если бы у него была честь, он не предложил бы такое своей жене. Предложить жене (даже если она бывшая)"она да вер, мене де" это настоящее ограшство.

Она конечно же не согласилась на это и сильно возмутилась. Через неделю у них развод,а на следующий день она расписывается со своим новым чуваком. Она уже пошла в загс и дала бабки,чтобы их расписали сразу,без каких либо трёхмесячных раздумий. Она так сделала назло мужу наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знала,что и у мужчины бывает честь... :gizildish::luv: :luv:

Шейх,браво+,чего только от тебя не услышишь,ала... yemishbash:  :luv:

До сих и не подозревашвая о наличии "чести" у подобных товарищей

:) ,Гюля.  :)  :)  :P

Гммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШЕЙХ, ну теперь все ясно... Тебе под постами надо мальнкими буквами пояснения писать :gizildish:

Кстати другой чувак тоже её давно любил наверно... Мог просто гайырмаг, но поступил как честный человек и ушгы йетим бёюмейе гоймады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий мужчина  должен сохранять свою честь по отношению к жене даже после того,как они разошлись!

Вот уморил...Не знала,что и у мужчины бывает честь... :gizildish::luv: :luv:

Шейх,браво+,чего только от тебя не услышишь,ала... :luv::)

До сих и не подозревашвая о наличии "чести" у подобных товарищей

:P ,Гюля. :):):P

Странно,что ты так подозрительно относишься к мужской чести!

Я говорил,что все мужья делятся на 2 категории: ****лахи и бл*ди. Первым не всегда удаётся сохранять свою честь,поскольку они бывают или мямлями ,или импотентами ,или подкаблучниками и т.д.

Но среди мужей-бл*дей есть очень много знающих толк в мужской чести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШЕЙХ, ну теперь все ясно... Тебе под постами надо мальнкими буквами пояснения писать :gizildish:

Кстати другой чувак тоже её давно любил наверно... Мог просто гайырмаг, но поступил как честный человек и ушгы йетим бёюмейе гоймады...

верно)) я забыл упомянуть ещё одну деталь: ребёнок остался с отцом.

Но Арк, мне кажется, она с ним тоже не сможет долго жить. Женщина ,которая сегодня разводится,а утром опять идёт в загс, мне кажется чуточку ненормальной. Хотя бы надо передохнуть, прийти в себя, осмыслить всё,а потом уже принимать решение.

Кстати, её новый чувак уже развёлся вчера со своей женой (у них тоже 2 детей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,релакс,что вы так перевозбудились?Спокойнее надо быть. :gizildish::):luv: Уже и пошутить нельзя... :)

Чисто пошутившая над мужской честью :luv: ,верящая только в честность Шейхов и настоящих Мужчин :luv: Гюля. :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина ,которая сегодня разводится,а утром опять идёт в загс, мне кажется чуточку ненормальной. Хотя бы надо передохнуть, прийти в себя, осмыслить всё,а потом уже принимать решение.

Кстати, её новый чувак уже развёлся вчера со своей женой (у них тоже 2 детей)

Она не то чтобы ненормальная... Просто выходить замуж кому-то назло и терпеть потом лузера, который всю жизнь тебя ждал, глупо.

Так что ее новый чувак тоже придурок. Променяла шило на мыло.

Настоящий мужчина может сразу понравиться женщине, а не ждать черт знает сколько времени пока она освободиться, и не будет жениться на ней, зная, что она выходит за него замуж не любя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это отвратительный компромисс с самим собой, когда ты соглашаешься на отношения с человеком, которого любишь, но для которого ты не единственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это отвратительный компромисс с самим собой, когда ты соглашаешься на отношения с человеком, которого любишь, но для которого ты не единственный.

вот с этим я с тобой не согласен. Типично женский принцип "или всё,или ничего" к сожалению не является оптимальным решением. Вот представь,что ты влюблена в женатого мужчину (не дай бог конечно,но никто не застрахован от любви). Ты откажешься от него только из за того,что придётся делить его с его женой. Это же глупо,это настоящий эгоизм! Лучше соединиться с ним,чем отказаться от него.

Максимализм всегда приносил и приносит неудачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему тоже у этой чувихи крыша не в норме,сдвинулась не в ту степь.Не успев развестись сразу за другого замуж лететь.Бираз дйан да,бираз сабыр ет,кендине гел.

Они оба друг друга стоят,могли бы и не разводитьтся.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это отвратительный компромисс с самим собой, когда ты соглашаешься на отношения с человеком, которого любишь, но для которого ты не единственный.

вот с этим я с тобой не согласен. Типично женский принцип "или всё,или ничего" к сожалению не является оптимальным решением. Вот представь,что ты влюблена в женатого мужчину (не дай бог конечно,но никто не застрахован от любви). Ты откажешься от него только из за того,что придётся делить его с его женой. Это же глупо,это настоящий эгоизм! Лучше соединиться с ним,чем отказаться от него.

Максимализм всегда приносил и приносит неудачу.

Шейх, ты скорее хочешь просто поспорить со мной? :gizildish:))

Да, я откажусь от этого женатого мужчины!

1. Зачем я должна быть в него влюблена, больше чем он в меня? Миннети (не подумай другое слово) олсун. Хочет отношений пусть разводиться. Не хочет, и не надо. Или я или никто больше.

2. В дополнение ко всему, мужчина никогда не уважает женщину, идущую на подобные компромиссы. От них всегда отворачиваются и бросают в конце-концов.

3. А самое противное, это когда не уважаешь сама себя. Никакой мужчина этого не стоит. И кстати женщина тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to chto predlojenie bilo oqrashskim eto samo saboy,i to chto v koridore bili ee chemodani a ne eqo....

To chto iz za nee razbivaetsa druqaya semya eto toje ne ochen xorosho...No ne nam sudit!

Ya bi smoqla! esli bi prosto razoshlis,no inoqda vstrechalis!no bez vsakix qnilix predlojeniy! Ne vixoda pri etom zamuj vtorichno.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что нормально то, что она , замуж...... она же не овдовела, она развелась. Мы не можем судить о человеке, не зная точно по каким причинам она это сделала.

Что касается отношения с бывшими, то я считаю это идиотизмом. Прошлое должно оставаться в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что нормально то, что она вышла замуж...... она же не овдовела, она развелась. Мы не можем судить о человеке, не зная точно по каким причинам она это сделала.

Что касается отношения с бывшими, то я считаю это идиотизмом. Прошлое должно оставаться в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не был он мужчиной и предложение не мужское.

Soglasna s toboi, na vse 100%. Eto uje pardon ohrashlig kakoi-to.

IIIEIX! Interesno bilo bi uznat' kakovi motivi razvoda, esli kone4no ti mojesh podelitsya etoi infoi, ved' kak ya ponyala rebenok ostalsya s otcom, interesno...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок,я расскажу немного о них. Оба медики, 7 лет учились вместе,в одной группе. По её словам он в первые годы брака был нормальным,вежливым,но потом стал по каждому удобному случаю устраивать скандалы, бить её (трудно мне в это верить,поскольку она 5 лет ходила на каратэ), при каждом ругать её родителей самыми грязными словами. Короче полностью нарушена психическая уравновешанность.

Она-тоже не отстаёт от него. У неё привычка-не уступать и отвечать должным образом. То есть ,если он сказал,что твой отец ограш, она должна ответить,что ограш не только его отец,а вся мужская половина его рода. Таким образом, все скандалы доходили до рукоприкладства, ссоры, обиды и т.д. Мне кажется,если бы она не отвечала именно в тот момент, а выразила бы своё недовольство немного спустя,когда он успокоился, то могли бы избежать накаления отношений и развода. Но вполне может быть,что я ошибаюсь.

Кстати, в тот вечер, когда он выставил её чемоданы в коридор, она хотела уйти, но он попросил её остаться до утра. Потом он начал лезть к ней и очень нежно занялся с ней любовью в эту ночь,как ни в чём не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...есть такие, которые расходятся, при этом сняв квартиру для встреч...мотивируя это тем, что бытовуха портит отношения...но у нас это пока не практикуется...поэтому и шокирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы спала с бывшим мужем, если конечно он в постели секс гигант и меня полностью удовлетворяет. Кстати, у бывшей жены появился бы шанс таким образом ему отомстить, млжно в пастели выкинуть что то такое после чего он вообще никого не захочет. лоооооооооол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых,как здесь уже говорилось,настоящий мужчина не выставит женщину из дома,а "выставится" сам,если так уж невтерпёж...А во вторых,принял решение-так будь мужиком до конца(самого :luv: ) или не принимай решения вообще-предоставь это женщине :gizildish: У них это иногда очень даже неплохо получается :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх, история какая-то неправдоподобняя получилась у тебя. Да уж воображение у тебя , конечно, богатое. Я не удивлюсь, если это очередной твой прикол. Не верьте ему, люди! :gizildish::luv: :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,Фея, не прикол. не вижу смысла выдумывать такую историю,это же не интим история.

и не вижу никакой странности в этой истории,чтобы она показалась неправдоподобной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если со мной так поступят (кыш-кыш дар олсун), но никогда не вернусь к нему... Ужас возвращаться после того как теа выставят на фиг , ужас.....Низачто!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в тот вечер, когда он выставил её чемоданы в коридор, она хотела уйти, но он попросил её остаться до утра. Потом он начал лезть к ней и очень нежно занялся с ней любовью в эту ночь,как ни в чём не бывало.

**************************

Странные отношения,впрочем т в этом есть своя изюминка.

Единственное что могу сказать,что ребёнка в жизни бы мужу не оставила.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...