Перейти к содержимому

Фаик Агаев + Айгюн Кязимова = СКАНДАЛ


Lambo

Recommended Posts

В последние несколько дней усиленно муссировались слухи про скандал между упомянутыми в топике звёздами...

Момент истины, для меня во всяком случае, наступил в Субботу во время передачи "Чал Чагыр" когда они поливали друг друга сами понимаете чем...

Но для меня так и исталось тайной причина...

Может есть кто-нибудь из просвещённых на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Очередной рекламный трюк,причём дешёвый и позорный.Впрочем эта хаясызка никогда ничем (+) не отличалась

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когдая призывал к крестовому джихаду против геев, на меня накинулись тут некоторые товарищи, а теперь глядите, геи тянут грязные лапы к святая святых, титечкам Айгюнь! Они ен пройдут! Все на защиту мадам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чал-чагыр - дебильнейшая передача,специализирующаяся на дешевых монтажах и слизанная с турецкого "Телеволе". Посему все высказанное там прошу считать бредом сивой кобылы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CHto bi Aygun ne sdelala ,ona mne vseravno nravitsa!Mne kajetsa obsujdat jenshinu,luboqo povedeniya,qde bi nebilo, bud` to na forume ili TV - ne ****** ( Daje ne znayu kak bi eto pomaqche nazvat)

A Faik on i v afrike....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cvetik, kak-to poshla ya s Faikom fotkat'sa, tipa on moy idol-meselesi...

on grit: "Gir goluma"

a ya gryu:" men utanjag gizam, oglanlarin goluna girmirem"

na chto on ne zadumivayas' otvetil: "men oglan deyilem, men STARam!" :luv:)))

Prikin', umirala potom so smexu ( ozum olum pravda:)))Nu chto s nego vzyat'?:luv:))

PS Aygun ne trogayte-:gizildish:, ona jana v nature;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Цвет, но за одни ее титьки я прощаю ей отсутствие голоса. А вот у педи... это Фаика, ни того, ни другого, и нет ему прощенья.

ЗЫ. Кто ж о бабе фигню всякую пороть станет? Только гей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прощаю ей отсутствие голоса

-------------------

miloserdniy nash Che... ona, naverno do smerti tebe budet blagodarna:)))

LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL! Pryam kak u Gulinha poluchilos'. Beshenniy LOL!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только после, уважаемая Совесть!

Цветочек, а если мне не даст поторгать, то пусть тот, кто лапал, тот и дереться! Да, я такой! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, зачем тебе её силиконовая грудь?

Санни да она помоему вся из силикона :gizildish::luv:.

Скандал с этого и начался, что Фаик сказал, что все ее тело из силикона. Все вставное :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но Айгюн я просто не перевариваю, ну есть у нее пара хитов, иногда и голос прорезается, но мне кажется, что Фаик прав был насчет того, что ее грудь иронешь - силикон, волосы погладишь - наращивание, все тело в дырках от липосакции - я просто знаю, что это так потому что лично знаю парня, который долгое время жил с Айгюн - так что пусть она не высовывается. А с Фаиком она сама пошла на конфронтацию - помните, как все "звезды" во главе с Айгюн проигнорировали и подставили Фаика на его программе с Дибровым во дворце "Республика" в прошлом году? А потом начали в газетах травлю Фаика... Нехорошо все это...

А так - я считаю Фаика несомненно более талантливым парнем, хоть он и гей (кстати, не гей он, а бисексуал - знаю достоверно, потому как у него сынишка растет). И потом, само по себе не идет ни в какое сравнение поведение со зрителями Айгюн, которая кривляется и делает невинные наивные глазки и говорит детским лепетом, хоть и пропитым и прокуренным и Фаик, который ЦЕНИТ своего зрителя! Послушайте, как Фаик разговаривает на пресс-конференциях, концертах, какой у него интеллигентный тон. А Айгюн недавно на пресс-конференции ляпнула журналюгам что-то вроде "Если вы мне еще вопрос зададите, я вам дам микрофоном по башке!" и при этом сделала такое лицо, что никто не усомнился в ее серьезности. А кто видел, как она обкуренная и пьяная в дюпель колбасится на тусовках - тот меня поймет - взять хотя бы недавний коцерт Арчи М в Амбуране - мне было стыдно, что она моя соотечественница, товарищи!

И еще одно! Помните, как она сняла совю пластическую операцию, сделал клип, продала его на телевидение, а потом в конце идет душераздирающая ремарка типа "...положила на сцену ДИАФРАГМУ (!) своей души..." и типа все это ради нас, зрителей! Да простят меня дамы, но мне, и не только мне наверное, абсолютно наплевать, какого размера у нее груди и сколько жира она выкачала из своих бедер. Как-будто если бы она этого не сделала, небо бы упало на землю. Нет, ну какая наглость! И еще одолжение нам делает!

В общем, если завтра Ниямеддин Мусаев пострижется, и сделает себе наращивание волос - все это будет ради нас, зрителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое впечатление, что про скандал больше всех знаю я сам... :(

Кстати он называл её не только силиконовой также сопровождая свою речь вкручиванием слов нецензурных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aygun poshupat' - babki nujni,

Радость зачем платить за кучу силиконов :):luv:? Да там только все вставное :luv:

Лучше игрушку пощупать одно и тоже! :luv::):):gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S Aygun ya ran'she jila po sosedstvu, koqda ona esho tol'ko tol'ko poyavilas' na stene. Ona ocen' ocarovatel'naya jenshina i qrudi u neyo vseqda bili oqromnimi i zacem ey seycas delat' ix silikonovimi.

Mojet i mnoqo u neyo minusov, no v shou biznese ona molodcina i mojet sebya prepodnesti kak nujno.

Koqda celovek na visote, to zavistnikov predostatocno.

Dumayu Aygun najala na xvost Faika, poetomu on tak v neqodovanii.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mojet i mnoqo u neyo minusov, no v shou biznese ona molodcina i mojet sebya prepodnesti kak nujno.

Koqda celovek na visote, to zavistnikov predostatocno.

Dumayu Aygun najala na xvost Faika, poetomu on tak v neqodovanii.

Тут я с тобой не соглашусь! :gizildish: Не умеет она себя преподносить. И на сцене у нее нет элементарной этики поведения :luv:

Что касается Фаика может он и бисексуал, но таланта у него не отнять. И культуры общения темболее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aygun-дешёвая потаскушка,я согласна с Мигелем.

Фаик -педик педиком,но у него хоть талант есть,а эта жирная только всех своим жиром и берёт.Честно говоря-будь я мужиком,у меня бы на такую и не встало бы.Это же 500 кг. косметики!!Я представляю что там будет если это всё смыть. :gizildish::ph34r::luv:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...