Перейти к содержимому

Интервью с юзером azulis


Recommended Posts

Azulis!

necesen?

Sence ne zamansa edilen hediyyeni geri goturmek duzgundur? Hansi hallarda bunu duzgun hesab ederdin?

962964[/snapback]

Salam qardash!!!

Mene ele gelir ki, eger bir sheye hediyye adi goyubsansa, onda onu geri goturmek duzgun deyil.

Heyat geribe sheydir. Bir zaman men bir adama heddinden artiq hediyyeler etmishdim. Biz ayrilanda men bir ara fikirleshdim hediyyeleri qaytarim. Inan ki men o hediyyeleri qaytarsam, o adam BANKROT olardi -:159dd: Axir anda men qerara geldim o sheyleri saxlayam ona. Axi meni hec kim mecbur etmemishdir o hediyyeleri ona edim. O insan bu hediyyelere laiq olmasada, men saxladim her sheyi.

ALLAH BILEN MESLEHETDIR.

Sagol qardash. Cox uzaga getme :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 795
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Как по твоему можно найти клад ?

963764[/snapback]

Диляра была намного красивее чем Ledi di на твоем аватаре :plplp:

Отвечу на твой вопрос. Учитывая то, что мое первое образование геологическое скажу тебе как можно. Много методов. Например с помощью метода дешифрации космо-аэро фото съемок. Можно еще присоединяться к СТАРАТЕЛЯМ и т.д.

Скажу тебе одно, найти клад в ввиде материального намного легче чем духовного. Я уверен, что ты нашла свой клад в виде своего идеального и любимого мужа :P

Спасибо за классный вопрос :bbrravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диляра была намного красивее чем Ledi di на твоем аватаре ...

А почему тебе Диана не нравится????

963792[/snapback]

Против этой покойнй я ничего не имею.

Просто Диляра она более родная. Леди ди меня даже внешне не привлекала.

Знаешь, просто мы почему-то не пытаемся узнавать своих и свои традиции. Когда Леди Диана погибла мне тоже было не приятно, но почему мы Азербайджанцы так все раздули мне не понятно. Почему мы не ценим свое и своих? Меня раздражает когда мы Азербайджанцы с радостью в глазах отмечаем праздики Хеллоуин (может я не грамотно написал это), День Валентина и т.д. Если спросим у рядового Азербайджанца про своих древних традициях, то он затруднится отвечать.

Может я и не прав, но это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакинка... сейчас я посмотрела на твой аватар... и задумалась... ты не считаешь, что некоторые женщины, даже не очень красивые, обладают таким обаянием, что это самое обаяние и грациозность покрывают их НЕкрасотус головой...

Мне кажется, Диана и Барбара Стрейзанд относятся к этой категории людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубнику со сливками любишь?

963820[/snapback]

Мне только что так испортили аппетит, что все ненавижу :gai:

СПАСИБО ЗА ЭТО ОДНОЙ НАШЕЙ ЮЗЕРШЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Тебе хотелось ли когда нибудь стать лётчиком?

2.Твоё отношению к АЛЬ КАИДА?

963907[/snapback]

Я создал у тебя впечатления националиста и террориста :pauuuk:

1 Я когда-то мечтал об этом, но еще сильнее я мечтал стать официантом.

2 Никаого отношения не имею. Смотрю на них отрицательно. Ничего не может оправдать убийство невинных людей. Это касается американцев тоже.

Спасибо :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представь себе ,что ты собираешься в деловую поездку и у тебя есть 15 минут ,чтоб собрать чемодан ....что ты в него положишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представь себе ,что ты собираешься в деловую поездку и у тебя есть 15 минут ,чтоб собрать чемодан ....что ты в него положишь?

963981[/snapback]

Хороший вопрос-:loool:

1 Пасспорт и все нужные документы

2 Презервативы

3 Зубную щетку и пасту

4 Костюм

Думаю хватает. :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

спасибо за ответы:okL::172dd:

а вот следующие вопросы

какая часть Азербайджана тебя привлекает больше всего?...(имеется в ввиду отдых)

являешься ли ты оптимистом? :)

как ты относишься к циничным людям? :blushL:

есть ли на эстраде такой человек,которому ты хочешь врезать? :blushL:

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

спасибо за ответы:):kav:

а вот следующие вопросы

какая часть Азербайджана тебя привлекает больше всего?...(имеется в ввиду отдых)

являешься ли ты оптимистом? :172dd:

как ты относишься к циничным людям? :pimp:

есть ли на эстраде такой человек,которому ты хочешь врезать?  :mikka:

заранее спасибо

964473[/snapback]

Привет!

В Азербайджане очень много разнообразных и красивых мест. Мне очень нравится Северо-Западные районы как Гах, Закатала и Юго-Восточные как Ленкорань и т.д. Еще я просто себе не представляю жизнь без моего города Дашкесан-:) К сожалению мы временно потеряли самые красивые уголки нашей Родины, это Карабах. Ничего красивее чем Шуша, я не встречал в жизни.

Я оптимист. Я всегда верю в хороший исход сообытий до последнего.

К циничным людям отношусь отрицательно.

Хочу врезать многим. Напримет Фаиг Агаев, Ильгама Гулиева, Алмаз Искендерли, Метанет Искендерли, Самир Багиров, Элариз, Самед Самедов и многим другим.-:)))

Спасибо за вопросы.

Изменено пользователем azulis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли Баку назвать "Музей под открытым небом"?

964713[/snapback]

Хороший вопрос.

Я считаю пока что можно так считать, но скоро от этого музея ничего не останется.

Был бы я президентом, я бы лично расстрелял тех кто довел до плачевного состояния ИЧЕРИ ШЕХЕР.

Как можно так наплевательски относиться к своей истории и культуре? Я просто порожаюсь. Пока не поздно, надо остановить это безобразие.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком возрасте ты впервые влюбился?

964794[/snapback]

Ой :172dd:

Пятый класс. Я ее очень сильно любил. Я про это открывал тему.

Однажды когда мы выехали загород с классом, девушки играли в скакалку. Моя любимая упала очень не красиво. После этого я ее разлюбил. Клянусь я до сих пор не понимаю почему я ее разлюбил из-за этого :172dd:

Спасибо.

P.S. Почему не отвечаешь на мои вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, бухгалтер, какие качества характера и поведения ты не любишь в девушках?

964905[/snapback]

Привет!

Ужасно затрудняюсь отвечать на этот вопрос. Учитывая то, что я сам очень сложный по характеру, то думаю такой девушки отсутствует.

Я не люблю когда девушка повышает голос, когда она грубит и т.д. Главное чтобы она была женственной.

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свойственно ли тебе называть девушку ДУРОЙ, а потом любезничать с ней и мило ей улыбаться? :gizildish:

965417[/snapback]

Во первых, я все еще жду от тебя извинений.

Во вторых, я уже закалебался на этом форуме от намеков и анонимностей.

КАКОЙ СУКИН СЫН ИЛИ ДОЧЬ ПРО МЕНЯ ТАКОЕ ТЕБЕ ПЕРЕДАЛ?

ЧТО НА ФОРУМЕ УЖЕ НЕ ОСТАЛСЯ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК?

НАПИШИ МНЕ НА ПМ КОМУ Я ТОКОЕ ГОВОРИЛ.

ЕСЛИ Я ЗАХОЧУ КОМУ НИБУДЬ СКАЗАТЬ ДУРА, Я ЭТО ЕЙ В ЛИЦО СКАЖУ. МНЕ НЕЧЕГО И НЕКОГО БОЯТЬСЯ.

ЖДУ ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кими наказать елемей истейирдин е?

965434[/snapback]

Салам гага!!!

Ай брат я уже замучился еее от этих анонимок. Сен хеле меним ПМлерими горесен. Какая-то ДУРА пишет на ПМ другой юзерше, будто мы когда курили Кальян, я публично сказал что, когда хочу ее о меселе делаю. Дейирем инсан негедер ЕШШЕК олар ки, беле шейлери ВЫДУМАТЬ елейе.

Озун неджесен? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу извиниться только в том случае, когда я считаю себя виноватой... просто так извинениями я не разбрасываюсь...)

Как ты считаешь, КОМУ БОЛЬШЕ ПОДОЙДЕТ ИЗВИНЯТЬСЯ: тому, кто сказал правду или тому, что предал и не поддержал человека, называя его другом? :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против этой покойнй я ничего не имею.

Просто Диляра она более родная. Леди ди меня даже внешне не привлекала.

Знаешь, просто мы почему-то не пытаемся узнавать своих и свои традиции. Когда Леди Диана погибла мне тоже было не приятно, но почему мы Азербайджанцы так все раздули мне не понятно. Почему мы не ценим свое и своих? Меня раздражает когда мы Азербайджанцы с радостью в глазах отмечаем праздики Хеллоуин (может я не грамотно написал это), День Валентина и т.д. Если спросим у рядового Азербайджанца про своих древних традициях, то он затруднится отвечать.

Может я и не прав, но это мое мнение.

963808[/snapback]

Halaldi!

Gelecekde her hansi bir ictimai teshkilatin rehberi vezifesini Sene teklif etseydiler, razilashardin?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам гага!!!

Ай брат я уже замучился еее  от  этих анонимок. Сен хеле меним ПМлерими горесен. Какая-то ДУРА пишет на ПМ другой юзерше, будто мы когда курили Кальян, я публично сказал что, когда хочу ее о меселе делаю. Дейирем инсан негедер ЕШШЕК олар ки, беле шейлери ВЫДУМАТЬ елейе.

Озун неджесен? :loool2:

965439[/snapback]

Гага, кейф еле!!! Хеч кими Г...а да алма...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу извиниться только в том случае, когда я считаю себя виноватой... просто так извинениями я не разбрасываюсь...)

Как ты считаешь, КОМУ  БОЛЬШЕ ПОДОЙДЕТ ИЗВИНЯТЬСЯ: тому, кто сказал правду или тому, что предал и не поддержал человека, называя его другом? :loool2:

965443[/snapback]

ОК. Во первых друг всегда скажет правду, а соврет в свою пользу.

Во вторых, что ты называешь правдой? Ты даже 10% правды не знаешь.

Ты просто Эгоист (это не НИК). Ты думаешь что только у тебя есть МЕНЛИК и тебе дозволено оскорблять других. Я лично даже своему родному брату не позволю меня оскорблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого своя правда. И каждый останется при своем мнении. Я эгоистка. Да, я эгоистка. Но мой МЯНЛИК при мне. Но я не жадная. У меня его много. Могу поделиться с теми, кого Бог этим обделил.

У нас, видимо, разные понятия о дружбе. Я согласна, друг должен говорить правду другу. Но не подставлять его при чужих людях. Я лично своим друзьям всегда говорю правду, даже если они не правы, я говорю им в лицо. Амма ёзгя инсанларын арасында мян ёмрюмдя достларымы хеч кимин айагына вермярям.

Слава Богу, что бог меня хранит от таких "друзей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halaldi!

Gelecekde her hansi bir ictimai teshkilatin rehberi vezifesini Sene teklif etseydiler, razilashardin?

965447[/snapback]

Sağjk ULU!

Bilirsen menim qanimda idareçilik yoxdur. Men hemişe çalışmışam bacardığım işden yapışım. Vaxt varıydı Rusiyada men qardaşım ile "VETEN" adlı teşkilat yaratmışdiq-:)

ALLAHIN KÖMEKLİYİ İLE HER ŞEY YAXŞI OLAR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого своя правда.  И каждый останется при своем мнении. Я эгоистка. Да, я эгоистка. Но мой МЯНЛИК при мне. Но я не жадная. У меня его много. Могу поделиться с теми, кого Бог этим обделил.

У нас, видимо, разные понятия о дружбе. Я согласна, друг должен говорить правду другу. Но не подставлять его при чужих людях. Я лично своим друзьям всегда говорю правду, даже если они не правы, я говорю им в лицо. Амма ёзгя инсанларын арасында мян ёмрюмдя достларымы хеч кимин айагына вермярям.

Слава Богу, что бог меня хранит от таких "друзей".

965460[/snapback]

Может ты всем и говоришь правду, но только не мне. Дорогая, надо правду говорить в лицо, а не оскорблять. Может в твоем понимании ПРАВДА и ОСКОРБЛЕНИЕ одно и тоже? В этом случае мне остается только молиться за тебя.

МЯНЛИК свой оставь себе, такой "МЯНЛИК" нужен только тебе.

Слава Аллаху мои ДРУЗЬЯ знают какой я друг.

МНЕ ЖАЛЬ, ЧТО Я В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОШИБСЯ В ЛЮДЯХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои эти слова--->"Амма ёзгя инсанларын арасында мян ёмрюмдя достларымы хеч кимин айагына вермярям" Азулис не заметил... ну и ладно... :)

Дай Бог тебе в следующий раз не ошибиться... неджя дейярляр, Аллах ючдян дейиб...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в твоем понимании ПРАВДА и ОСКОРБЛЕНИЕ одно и тоже?

965472[/snapback]

В моем понимание - ДРУЖБА и ПОДДЕРЖКА взаимосвязаны...

Давай закроем эту тему.

Ты сказал, я сказала - мы друг друга поняли. Остальное не так важно.

Время все расставляет по своим местам и без нашей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои эти слова--->"Амма ёзгя инсанларын арасында мян ёмрюмдя достларымы хеч кимин айагына вермярям" Азулис не заметил... ну и ладно... :D

Дай Бог тебе в следующий раз не ошибиться... неджя дейярляр, Аллах ючдян дейиб...)

965473[/snapback]

Allah harda üçden deyib? Estefrullah-:) Üçden Atalar deyib.

Я твои слова заметил. Я тебя много раз спрашивал, где и как я тебя подставлял?

Знаешь, думаю я еще много-много раз ошибусь, так как я доверчивый по характеру.

АГАЛЛЫ ОЛ.

Жду извинений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...