Перейти к содержимому

А мужчинам это выгодно!


She

Recommended Posts

Ученые из Австралии обнаружили способ предотвратить сердечные приступы – это вступление в брак. В течении 8 лет они исследовали причины смерти нескольких тысяч людей и обнаружили, что от сердечного приступа состоящие в браке умирают на 30% реже, чем холостые. Причины такой закономерности пока не ясны, но одним из объяснений является наличие эмоциональной и социальной поддержки со стороны супруга. А Вы что думаете по этому поводу? Я вот думаю, что учёные не ошиблись, т.к. статистика Канады утверждает, что мужчина в браке живет дольше. А женщина сокращает свою жизнь имея семью. А Ваше мнение? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ученые из Австралии обнаружили способ предотвратить сердечные приступы – это вступление в брак. В течении 8 лет они исследовали причины смерти нескольких тысяч людей и обнаружили, что от сердечного приступа состоящие в браке умирают на 30% реже, чем холостые. Причины такой закономерности пока не ясны, но одним из объяснений является наличие эмоциональной и социальной поддержки со стороны супруга.  А Вы что думаете по этому поводу? Я вот  думаю, что  учёные не ошиблись, т.к.  статистика Канады  утверждает, что мужчина в браке живет  дольше. А женщина сокращает свою жизнь имея семью.  А Ваше мнение? :gizildish:

В Австралии и Канаде может быть. Но не в Азербайджане! Всем известно,что у нас в Азербайджане мужья умирают раньше жён. Это доказывает,что азербайджанки *** своих мужей и за короткое время посылают их подальше,то есть на тот свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытаюсь как можно более точно передать содержание статьи, прочитанной год назад.

Речь в ней шла о необычной практике в американских больницах для кардиобольных.

Во время приступа к больному подкладывают в постель девушку-донора. Это может быть студентка-медик, проходящая практику в клинике и давшая согласие на этот эксперимент или специально приглашенная за деньги родственников.

При приступе выше сердечный ритм быть уже не может, а при близком (девушка должна прижаться к больному всем телом) контакте ее здоровое сердце задает ритм больному. И уже через несколько минут кризис минует.

Исследователи вывели эту закономерность, отталкиваясь от общеизвестного факта. Женщины, долго живущие в одном помещении (гарем, тюрьма, семья, общежитие и т.п.) синхронизируются в своей физиологии. У них практически одновременно проходят месячные, излечиваются или смягчаются сердечные расстройства и т.п.

Исследователи пришли к выводу, что наиболее здоровым с точки зрения физиологии является женский организм. А если точнее, молодой женский организм. В доме, где много молодых девушек (детей, снох, золовок и невесток) меньше болеют. При этом организм молодой девушки выступает как метроном, "дирижер" здоровых биологических ритмов.

Мой личный шутливый вывод из этой статьи: СВЕКРОВИ! ХОТИТЕ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ И МОЛОДЫМИ? ДРУЖИТЕ С НЕВЕСТКАМИ!!!! :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы что думаете по этому поводу? Я вот  думаю, что  учёные не ошиблись, т.к.  статистика Канады  утверждает, что мужчина в браке живет  дольше. А женщина сокращает свою жизнь имея семью.  А Ваше мнение? :luv:

Мужчины не живут в браке. Это только им кажется. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 diana

Спасибо, что так интересно всё рассказала. Думаю, и для других это будет тоже любопытно прочитать.

И совершенно справедливо, что отнеслась с долей юмора к моёму посту, хотя правды в нём еще больше. :gizildish:

С уважением к тебе, She. :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна с тем, что в браке лучше, чем без. Есть с кем человек может поделиться и радостью и грустью и даже гневом. А когда он один, он держит все это в себе или разбивает посуду... но это тоже не помогает.... Даже радость иногда хочется поделить с кем то, а когда оборачиваешься и рядом никого нет, радость превращается в грусть.... Отсюда и депрессии. Когда я приехала в Париж и вечером каталась на катере по Сене, я поняла что Париж во истину город любви, во мне что то проснулось, меня переполнило возбуждение, хотелось обнять любимого в этот момент, когда мы проезжали тот участок, где лучше всего видна Ейфелевая башня, но когда я посмотрела по сторонам, и увидела, что я одна, ну не считаю посторонних, это чувство (smashed) как будто свернулось и превратилось во что то нехорошее. Так, что надо быть в браке, хотябы в гражданском, но в браке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы что думаете по этому поводу? Я вот  думаю, что  учёные не ошиблись, т.к.  статистика Канады  утверждает, что мужчина в браке живет  дольше. А женщина сокращает свою жизнь имея семью.  А Ваше мнение? :gizildish:

Мужчины не живут в браке. Это только им кажется. :luv:

Это правда сказанная тобой примерима и к твоей жизни? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу того, что в Азербайджане мужчины умирают быстрее, чем женщины, я с Шейхом не соглашусь. Они умирают не от того, что жены их достают, а от того, что сейчас стало труднее жить и соответственно труднее заработать для обеспечения своей семьи, они так и мечутся туда сюда и ничего у них дельного не получается, по крайней мере не то, что они ждали или хотели бы. И кроме того, сейчас мужчинам стало трудно воспринять превосходство женщин (в плане умения заработать больше денег), и от этого они тоже страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Sabina_Wonder

Спасибо за ответ! Я с тобой полностью согласна, что одному человеку очень плохо в жизни. Лично для меня СЕМЬЯ - это самое великое искусство, в котором есть как прекрасное, так и не очень... И только любящая женщина может продлить, а не укоротить жизнь любимого ей мужчины. И при этом самой с уметь бы быстро не истратить весь свой, отпущенный Богом, жизненный потенциал. В жизни любого человека, я думаю, должны быть правильно выбраны две вещи: это профессия и человек, с которым приятно быть днём и ночью (муж/жена). В противном случаи - теряется блеск и радость каждодневной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Австралии и Канаде может быть. Но не в Азербайджане! Всем известно,что у нас в Азербайджане мужья умирают раньше жён. Это доказывает,что азербайджанки затраxивают своих мужей и за короткое время посылают их подальше,то есть на тот свет.

.

IIIEJX!

Неужто всё так плохо обстоит у Вас с этим?! :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Мужчины не живут в браке. Это только им кажется.  

  Это  правда сказанная тобой примерима и к твоей жизни?   :luv:

Я, как всегда, - исключение. :luv:

Тогда ты мысленно и плавно переносишся в статистику выше! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IIIEJX!

    Неужто всё так плохо обстоит у Вас с этим?! :gizildish:  :luv:

да,у нас в стране плохи дела в этом плане. а со мной всё в порядке)) как видите, жив,здоров и пишу не с того света.тфу,тфу , гёз деймесин,гоз кимийем!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IIIEJX!

   Неужто всё так плохо обстоит у Вас с этим?! :gizildish:  :luv:

да,у нас в стране плохи дела в этом плане. а со мной всё в порядке)) как видите, жив,здоров и пишу не с того света.тфу,тфу , гёз деймесин,гоз кимийем!))

Понятное дело, раз у Вас такие проблемы, а ты каждый день вывешиваешь, как минимум, по статье в день о сексе, то ты явно в ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ! Я рада за тебя! :luv:

И мне уже жутко неудобно, что повесила пост с такой темой... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно,то старые девы и разведённые женщины всегда как правило выглядят младше своих лет,дольше живут и всегда прекрасно выглядят.Тогда как замужние ,будучи в одинаковом возрасте с вышеуказанными выглядят затасканнами старушками.(Речь идёт уже о преклонном возрасте,а не о молодых женщинах)

А мужики-они и в Африке мужики!!

Несмторя на то,что они действительно умирают раньше женщин и как правило от сердечного приступа,то это навернго от перегула :gizildish: ,но зато они чаще и в любом возрасте в прекрасной форме!! :luv:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Австралии и Канаде может быть. Но не в Азербайджане! Всем известно,что у нас в Азербайджане мужья умирают раньше жён. Это доказывает,что азербайджанки затраxивают своих мужей и за короткое время посылают их подальше,то есть на тот свет

Interesno polucayetsya vse jenshini stervi u nas, a mujcini angeli.

Mujcini jivut men'she ot crezmernoqo upotrebleniya alkoqolya, kureniya, izyanstva i izvrasheniy. Cem osujdat' jenshin posmotrite, cto vi delayete s jenami, oni dlya vas yavlyayutsya VESH'YU. JENSHINA v brake stanovitsya castnoy i ne prikosnovennoy sobstvennost'yu. Ne lucshe li sobrat'sya i vsem posmotret' na svoyi oshibki i priznat' ix, cem osujdat' druq druqa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот Mishenok и я ж о том! В Канаде и Австралии мужчины хоть и долже живут, но благодаря женщинам, которые тянут всё на себе, и имеют гораздо больше забот и проблем, чем те же мужчины! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sheyx

Gagashim xvatit' za stranu govarit' , otvechay za sebya, mojet v strane s etim delom u kogoto xorosho.

Ginetika moi radnie Ginetika ktoto jivot dol'she ktoto men'she kogota v magilu lojat' kogota raduyut chtob jil dol'she. Sostoyanie semyi , simeyniy ochag , mir v semye imeet bol'shoe znacheniye . Esli vse normal'no v semye to ya dumayu chto u mujchini jizn' koroche rabota , stressi, to so voyna tam voyna zdes' zdes' ktoto nedaplatil tam kogo ta pribit' nado, on jivot koroche . eto mojno delit' beskonechno no podelif eto bez apravdannoye delo uperaetca i tol'ko uperaetca v genetiku cheloveka . Eti uchonnie kajetca bol'she aferisti chem uhonnie :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Cem osujdat' jenshin posmotrite, cto vi delayete s jenami, oni dlya vas yavlyayutsya VESH'YU. JENSHINA v brake stanovitsya castnoy i ne prikosnovennoy sobstvennost'yu. "

---------------------------------------------------------------------------------------------

jenshina doljna bit' ch'ei-to neprikosnovnooi sobstvennost'yu:))) nravitsya mne eto))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять взаимные претензии......

Сварливая жена это плохо. Пока к браку относятся как к узаконенной проституции, когда жену содержат за это самое так и будет. Порой ворчать для жены способ получит то, что она хочет.

Может и вправду сделать себе чисто женское общество а? Самт работаем, сами страной управляем? А мужчин оставить так нескольких на разведение, как племенных быков, потму как пока это единственное, что мы не можем сделать сами. :-)))

Союз двоих людей в данное конкретное время в данной конкретной обстановке необходим. Потому, что им хорошо вместе. Вот и получаются браки, пусть и гражданские. А потом им надоело и пошло отторжение - я тебя больше не хочу рядом. Расстались. Если это происходит чаще - то плавно перетекает в разврат - захотели- расхотели.

А детям нужна семья.

Развалив сесмью мы сталкиваемся с риском нанести травму ребенку. огда любым способом покажите ребенку какой должна быть семья. Настоящая семья. Где люди любят друг друга и сочуствуют друг другу. Где делят горе и радости и поддерживают друг друга. В такой семье и меньше будет болезней и прочих неприятностей - Любовь вывозит.

Один в поле не воин.

Каким бы самостоятельным человек не был - он нуждается в любви. И ищет ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь в счастье всегда дольше-как у мужчин,так и у женщин...мы созданы так,что одиночество сокращает нашу жизнь,так уж распорядился господь-Любовь,забота друг о друге в моменты стресса и болезней...чтож можно сказать,конечно,это продлит жизнь обоим...И я сомневаюсь,что одинокая женщина живет дольше,чем неодинокая и любимая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я сомневаюсь,что одинокая женщина живет дольше,чем неодинокая и любимая...

И правильно сомневаетесь! :gizildish:

А вот любопытно, сколько же живёт женщина в браке с НЕ любимым мужчиной? Что скажите, а?! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объективно,в брак вступать надо в любом случае,даже последней феминистке и последнему женоненавистнику...Прожить жизнь и не вступить в брак-прожить ее зря. :luv:

Супружество продлевает жизнь:общие дети,обшие взгляды(при условии счастливого+ брака,а другие я не исследую... :) )на жизнь,все общее.А общность обыкновенно объединяет людей. :)

Так что вступайте в брак,дамы и господа! :P И желательно в счастливый. :gizildish::luv::P

А я пока полетаю. :P Азад бир гушам мян...(Пацан -> :luv: ))

Больше всего на свете любящая летать :P ,чтущая Институт

Брака и Семьи :) ,но пока только теоритечески :P ,Гюля. :P

P.S.She,это Вам от меня лично...Без комментариев. :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО Gulinha*[/color] ! :luv::luv::luv:

Но чес слово, со мной ВСЁ в порядке.

Это я две темы с другого форума стащила, чтоб было нам о чём поговорить, да и так вроде интересно, конечно, не так чтоб совсем... Ну все же! :)

А это тебе, и тоже без лишних комментарий: :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это справедливое замечание...я всегда говорил,что женщинам лучше быть одним,чем рядом с нелюбимым...если у нее нет любимого любовника...улыбаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...