Перейти к содержимому

Когда женщина достаётся с трудом...


IIIEJX

Recommended Posts

Женщина почему то убеждена,что если она с трудом достаётся мужчине,то он всегда будет ценить её. Но это далеко не так. Все мы знаем немало случаев,когда мужчина после того.как с трудом завоёвывает женщину, начинает относится к ней совсем по другому, как бы «мстит» за это,хотя если бы она не заставила бы его долго бегать за ней, он стал бы относиться к ней совершенно по другому. Я не утверждаю,что это именно месть и не пойму почему так поступают мужчины. Как вы думаете,в этой ситуации мужчина мстит женщине за то,что она ему трудно досталась или же мстит за своё «униженное достоинство»?

Я считаю,что построение ПРЯМЫХ и РАВНЫХ отношений в НАЧАЛЕ знакомства между мужчиной и женщиной залог долгих,добрых и равных отношений в будущем. Не надо лезть никому и не заставлять лезть другого. Это касается в основном женщин. Жещины, не заставляйте лезть мужчину (имею в виду не в трусики,а в ваше анальное отверстие), он потом всю жизнь будет иметь вас жестоко в это место,причём без каких либо предварительных ласк!. Также сами не лезьте ему туда же,в этом случае он будет иметь вас если не туда,то в рот,опять же жестоко!

А теперь всё это выразим человеческим языком:

Не заставляйте мужчину бегать за вами,если он вам нравится (а если не нравится, вообще глупо с вашей стороны). Вам надо сохраняя собственное достоинство,также заботиться о его достоинстве. Это касается не только достоинства в вашем понимании. Если мужчина не любит объясняться в любви, дарить цветы и т.д.,то он наверняка считает,что это ниже его достоинства. Не заставляйте его делать эти вещи. Вы конечно можете добиться того,чтобы он каждый день говорил вам любовные слова и дарил цветы. Но уверяю вас,что всё,что он будет говорить, будет полным п******м (блин опять человеческим языком не получается). Он может честно признаться,что он хочет иметь вас, ласкать вас, лизать вас, но такие признания не понравятся вам. Поэтому не заставляйте его говорить то,чего не хочется ему говорить. А за цветы он вам отомстит по полной программе. Он будет собирать все шипы роз,которые он подарил вам и в будущем все эти шипы по одному засунет вам в одно место. Но может получится так,что он засунет все эти шипы вместе за один раз. И у вас не останутся даже приятные воспоминания о проведённых минутах с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mojet dlya tebya imet' pryamiye i verniye otnosheniya ocen' vajno, no pover' v jizni delo obstoit ne tak.

Koqda mujcina mnoqo vkladivayet v jenshinu, potom teryat' eyo on ni v kakuyu ne xocet.

Vozmem slucay iz jizni.

Vstretilis' mujcina i jenshina. Otnosheniya so storoni jenshini bili ocen' otkrovenniye i cistiye. Vse skladivalos' ocen' prekrasno, kak v krasivix romanax. Vozrojdalas' lyubov'. U jenshini bili problemi. Odnajdi ona ne xotya obidela svoyeqo parnya, potom konecno raskayalas', da obida bila qlupoy, niceqo ser'yoznoqo, vseqo lish iqra slov. Kak on postupil, on ey srazu izmenil. Potom priznalsya, utverjdaya cto jenshina sama vinovata.

Net i net. Mujcini sami xotyat necestnoy i qryaznoy iqri.

Daje esli jenshina bila ne prava, mujcina ne imel prava tak postupat'. Izmenu nicto opravdat' ne mojet.

Poetomu ti IIIEYX ne prav.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он может честно признаться,что он хочет иметь вас, ласкать вас, лизать вас, но такие признания не понравятся вам. Поэтому не заставляйте его говорить то,чего не хочется ему говорить.

_________________________________________

Скаже тебе честно, Шейх, вот если мне мужчина признается в том, что ты тут выше написал, и я прочту в его глазах, что он искренен, то эти слова даже лучше, чем букет цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прально написал.

только вот понятия об оскорблении у разных людей разные. иногда мстят за то, что другой не считает таковым.

и женщины бывает мстят за то, что не дарил цветов :gizildish:

весёлый мир, однако :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что построение ПРЯМЫХ и РАВНЫХ отношений в НАЧАЛЕ знакомства между мужчиной и женщиной залог долгих,добрых и равных отношений в будущем.

Soglasen. Edinstvennoe, chto ponimayu i podderjivayu iz vsego tvoego posta. Ostal`noe viglyadit ochen`glupo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх,что с тобой?

Это ты так злишься,потому что тебе твоя любовь отказала ;)

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх,что с тобой?

Это ты так злишься,потому что тебе твоя любовь отказала ;)

И мне так кажется :luv:

Кто-то частенько сравнивает себя с животными, объясняя этим свою гигантсую потенцию (читай неверность). Осторожно! Не наступите на свои грабли :gizildish: Как там ведут себя самцы за право обладания самочкой? То-то же. Ещё скажите спасибо, что смертельных поединков не устраиваем. А вообще всё складывается. Естественный отбор, выражаясь по Шейху - осеменить яйцеклетку достоин лишь самый сильный, настырный, богатый. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скаже тебе честно, Шейх, вот если мне мужчина признается в том, что ты тут выше написал, и я прочту в его глазах, что он искренен, то эти слова даже лучше, чем букет цветов.

SOGLASNA 100 %. RESPEKT!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу Шейх всетаки лап агыллы адамдыр...

Я тоже агрессивно против г***гирянлия в отношениях...Наверное поэтому на данный момент один)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Шейхом.

Однако, теория слегка утопична.

Я считаю, что женщина имеет право немного озюню дартмаг, до тех пор, пока мужчина не докажет, что она для него действительно что-то значит.

Не думаю, что мужчина имеет право ожидать от достойной женщине, что она сразу на все пойдет.

Я не говорю, что надо идти на штурм, но надо немного подождать. Нам сближение дается тяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщину нужно покорять, но не для того чтобы угождать ее капризу , а для того чтобы доказать свои чуства . А то у Вас у мужчин знаете как.........

" И с тобой целуюсь по привычке ,

потому что многих целовал

И как будто зажигая спички,

говорю любовные слова..." Есенин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Шейхом.

Однако, теория слегка утопична.

Я считаю, что женщина имеет право немного озюню дартмаг, до тех пор, пока мужчина не докажет, что она для него действительно что-то значит.

Не думаю, что мужчина имеет право ожидать от достойной женщине, что она сразу на все пойдет.

Я не говорю, что надо идти на штурм, но надо немного подождать. Нам сближение дается тяжелее.

Совесть,я не имел в виду,что женщина сразу должна ложиться под мужчину. Вам сближение даётся тяжелее? Так попросите подождать! Скажите "дай мне время". Но "озювю дартмаг" не стоит! Когда вы начинаете озювюзю дартмаг,чтобы он доказал что то, то он начинает с****ш гелмек! Что вы получаете в итоге? С****ш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...