Перейти к содержимому

ПОЧЕМУ МУЖЧИНАМ все можно


ayka.a

Recommended Posts

  • Ответы 339
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вообще я предлагаю перейти к более радикальным мерам!

Литл лесс конверсейшен,литл мор екшн -неджя деярляр!

Женская солидарность превыше всего,так что предлагаю обьединить разроненные женские силы форума и начать Великую Декабрьскую Половую

Революцию!!!Ураа!

Предводителем вооружённых сил предлагаю нашу Айку-у неё единственная пушка на весь форум и вообще"киши адамды",если откажется у меня дома двустволка есть(правда не моя) так,что могу и я (очень так скромно))

Идеологическим лидером я думаю без обсуждений выберем Нуну(эта статья про датчанок меня почти убедила,без шуток)

Переговоры с противником вести предлагаю Осе Акаевне-политичность у неё не только в нике,но и в крови

Ну вот...пока всё..Надо будет вместе написать список требований:надо будет поднапрячь фантазию,думаю мы достижениями датчанок не должны ограничиваться,если захотим и рожать заставим мужчин,чем они лучше нас?!

Вобщем давайте,подключайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак в проблемах одной женщины виноваты:

Религия - хадисы

Мужчины -не хотят ее такую.(и правильно делают)

Женщины -не все такие и она конкурнцию не выдерживает .

Общества -нарушает ее конституционные права. Интересно как?

Законодатели ! Хотя в конституции они прописали ей все права

Будем ждать, когда очередь дойдет до Бога. как же ? Мужик кончил и гуляй смело..А женщине еще 9 месяцев тоскать и рожать в муках... Какая несправедливость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРААААААААААА!!!!

ВПЕРЕД ЗА ВЕЛИКУЮ ДЕКАБРЬСКУЮ ПОЛОВУЮ РЕВОЛЮЦИЮ!!!!!!!!

С сегодняшнего дня обявляется мобилизация.

Вставайте девочки родимые,

вставайте на смертный бой.

Мальчьишей силой темною,

с самодовольною ордой.......

ДЖАХАД

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,что ты пошутила.Потом не жалуйся на то что,он ишак или еще что-то вэтом роде...........Посмотри правде в глаза.Почему ты тогда отваливаешь очередного претендента в мужья? :((

861041[/snapback]

tebe ne ponat!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу иметь равные права и одинаковые возможности чтобы реализовать свои способности. Конституция мне это гарантирует - общество не позволяет.Если бы было иначе 70 % женщин не сидело бы без работы, а 80% законодательных органов и власти не было бы представлено мужчинами.

Опять таки. Не умнее. Не лучше, но и не хуже. Не стоит обобщать- женщины, мужчины.Есть умные женщины, есть глупые. Так же как и мужчины- есть умные, есть глупые. Качество серого вещества, ни как не зависит от того, что у особи между ногами.

.

Нет не делает. Она может и хотела бы, но не может. Общество порицает.

Да неужели?Вы сами догадались? Так вот, всякое отрицание равноправия приведит к принятию принижения одного человека другим- без разницы властью,деньгами или силой.

Нет, но будет. Каждый не делает то, что умеет. Мужчины делают то, что умеют и то, что хотят. А женщине чтобы добиться половины мужских привелегий придется ой как постараться.

860911[/snapback]

Nu i nu! Skolko agressii...Tolko bez obid, 4to vse na samom dele nak ploxo....

Li4no ya vse ravno jivu tak kak s4itayu nujnim, mena ni4to i nikto ne zakrepo6ayet. Ne xo4u nikiogo obijat, 4estno, no obi4no tak rezko nastroyeni bivayut te, komu v 4em to ne povezlo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tebe ne ponat!!!! :blink:

861109[/snapback]

Почему мне не понять,боишься в правде в глаза смотреть.А кто это был,когда качал свои права по ....., мени данышдырма........ :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мне не понять,боишься в правде в глаза смотреть.А кто это был,когда качал свои права по ....., мени данышдырма........ :((

861117[/snapback]

Balasi tebe vse ravno ne ponat...

I davay ne budem zatragivat li4niye temi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nu i nu! Skolko agressii...Tolko bez obid, 4to vse na samom dele nak ploxo....

Li4no ya vse ravno jivu tak kak s4itayu nujnim, mena ni4to i nikto ne zakrepo6ayet. Ne xo4u nikiogo obijat, 4estno, no obi4no tak rezko nastroyeni bivayut te, komu v 4em to ne povezlo.

861111[/snapback]

Наночка,

я уже привыкла на форуме к тому, что как только у людей заканчиваются аргументы,о ни все валят на личные неудачи того кто пишет.

Я думала хоть вы будете оригинальнее.

У меня нет неудач в жизни.

Я материально обеспечена,у меня есть все о чем может мечтать нормальная женщина, дети, дом, работа, семья, друзья.

А теперь попробуйте перечитать без предвзятости.

Да и свои права я отстаиваю всегда.Нет плохой страны,или плохой среды обитания.Есть сильный человек а есть тряпка,которая позволяет обстоятельствам себя пользовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Znayete, u mena i v mislax ne bilo nikigi ne ubejdat, ni obijat. Ya vse ravno ostanus pris voyem mnenii.Znayu vi toje.Ya tolko xo4u dobavit, 4to 4eloveku doljno bit xoro6o. I kogda yemu deystvitelno xoro6o ne tak uj i vajna vsa eta boltovna....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуна джан,салам.Гел артыг оз башымызы агрытмыйаг,бирде бу сойбете гайитмыйаг.Онсузда.....

У каждого из нас свой путь,

Одни из нас стремятся в высь,другие же куда-то вниз.

А есть и даже кто-то вкось.................

Так что жизнь прекрасна,каждому по заслуге....и...понятиям......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот по теме то когда мужчина идёт на лево и женшина может конечно может поступить также.. и ето скажем равнаправие.. но у меня один вопрос.. равнаправие в чём?

854578[/snapback]

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ НАЛЕВО,ТО ОНА ТОГДА НЕ ВЕРНЕТСЯ ОБРАТНО ДОМОЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, а вам не кажется странным, что вы убили несколько минут своего драгоценного Internet - времени, просто для того, чтобы отпостить сюда свои рассуждения по сути ни о чем ? Одиночество, девушки, одиночество - вот ваша проблема .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, а вам не кажется странным, что вы убили несколько минут своего драгоценного Internet - времени, просто для того, чтобы отпостить сюда свои рассуждения по сути ни о чем ? Одиночество, девушки, одиночество  - вот ваша проблема .

861226[/snapback]

Простите,но вы же тоже теряли время,когда читали эти "отпостенные" или как там правильно сказать,"отпощённые" рассуждения.Так что все мы в одной лодке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuna, razve ktot to ushemlyal tvoi prava???

Razve u nas kto-to otobral pravo na vibor u jenshin??

Janim mne kajetsya u nashix Jenshin poroy bolshe prav, chem u Muchin.

861241[/snapback]

Азулис,салам джаным:)

Не надо путать борьбу раба против побоев и борьбу патриция за права раба.

Мои права ущемить трудно- я могу за себя постоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крококоша,

думаете все это кто нибудь читает? ) Там нет сути, чтобы читать и вникать. Лейтмотив ясен -и он настолько примитивный, что никакие аргументы его от примитивизма не спасут. Потому я согласен с Самир - это пустые слова на ветер. Каждый человек может реализовать себя исходя из своих возможностей, и исходя умения пользоваться правами. Ведь в том же АР есть женщины, вполне реализующие свои права. Они не скажут, что женщину ущемляют.

А если человек начинает внешнюю среду ругать, и подменять под свой уровень, то вся жизнь пройдет за этим бессмысленным занятием.Единицам удавалось в мире за всю историю менять среду, как Ленин. Думаю, среди наших форумчан таких людей нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,Деспот не сердитесь,никого убивать не будем,поноем-поноем немножко,

потом к вам на Бакинское радио-мозалан зайдём и расслабимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деспот,это всего лишь форум же,не Милли Меджлис,и потом кому не нравиться есть и другие темы,не обязательно всё хаить ведь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крококошечка,

в обществе где удачливость женщины определяется лишь тем насколько успешно она паразитирует на мужчине, социальные проблемы никогда не будут восприниматься кроме как нытье.

Я уже писала об этом, для тех то считает что у нас у женщин и мужчин равные права и возможности- включите вечером телевизор и посмотрите новости. Это будут новости из жизни мужчин - как они друг с другом встречаются, воюют, договариваются и т. д...

Вы кажется говорили что мужчины умнее? Вспомните у кого в школе списывали? Кто был отличнице в университете?Много у Вас в классе было мальчиков лучше вас играющих в шахматы? Часто ли отец делал с вами домашние задания? Вы знаете что 70% населения с высшим образованием- женщины?

Но вся идиллия завершается когда женщина достигает детородного возраста. Потом диплом валяется где- то далеко..И тот кто всю жизнь списывал у девчонок начинает учить женщину жить...:)

Интересно,почему те, кто не читают посты что-то пишут? Как можно встревать в разговор если не слушается мнение собеседника? Хотя- бескультурье отличительная черта некоторых форумчан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деспот,это всего лишь форум же,не Милли Меджлис,и потом кому не нравиться есть и другие темы,не обязательно всё хаить ведь)

861264[/snapback]

Всего лишь форум ) Я понимаю, конечно.

Вот тема называется равноправие.

Вот после вопроса Нуны,на счет измены со стороны жены,у меня созрел такой вопрос ПОЧЕМУ МУЖЧИНАМ все можно,а нам как говорится.................

И вообще ка вы относитесь к гендерному равноправию 

Вот начало этой темы.

О чем тут речь? Я лично не понимаю.. Вы если понимаете, очень прошу расшифруйте мне этот топик. Так что же требуется ? Перетрахаться со всеми? Так флаг в руки ... Нет таких женщин что ли? Ах да..мужья их пошлют ведь тогда..Значит вопрос в том, что женщина хочет где то там перспать с кем попало, а муж должен это понимать..Ну так понимают все мужчины- просто назвают таких дам -биипь.. А биипь в качестве жены никому не нужна -не одному нормальному мужчине.

Что касается общества...Если муж гуляет налево и направо ,то он с кем то ведь гуляет? Догадываюсь-с женщиной.. Тогда в чем вопрос...Женщина гуляет и мужчина гуляет .. А вопрос ставится так- мужчинам можно а женщинам нет.. Так вот, если женщины не бялдовали, мужчины не гуляли бы -не с кем было бы..может женщинам пора прекратить биипство? Пусть живут только в браке и тогда мужчины не смогут гулять налево..

Получается такая каша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mogut i est` daje takie na rave(ah) govoru poidem.... net net zaladil  :)

860201[/snapback]

Чё на реиве делать? реивин вахты кечиб уже :))

Я маленкую плюшевую игрушку куплю в понидельник и гедирем... Пожелаж мне удачи :)) уже месиц готовлюсь.

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QUOTE]Интересно,почему те, кто не читают посты что-то пишут? Как можно встревать в разговор если не слушается мнение собеседника? Хотя- бескультурье отличительная черта некоторых форумчан...

Культурная вы моя, собеседник тот, с кем ведут беседу.

Вы кажется говорили что мужчины умнее? Вспомните у кого в школе списывали? Кто был отличнице в университете?Много у Вас в классе было мальчиков лучше вас играющих в шахматы? Часто ли отец делал с вами домашние задания? Вы знаете что 70% населения с высшим образованием- женщины?

Вот ваши два абзаца, которые друг друга полностью опровергают. Если ваши слова о том, что женщины умнее, то почему тогда мы читаем ваши эти слова.

Я уже писала об этом, для тех то считает что у нас у женщин и мужчин равные права и возможности- включите вечером телевизор и посмотрите новости. Это будут новости из жизни мужчин - как они друг с другом встречаются, воюют, договариваются и т. д...

А может вам поглупеть до уровня мужчин, чтобы вас показывали по телеку и вы договаривались по поводу войн и прочих?

Как так получается? Вы и умнее и сильнее и красивее и вообще лучше мужчин, а ума не хватило власть в свои руки прибирать?

У нас нет среднего рода ..есть мужчины и женщины.. Если они от природы имели бы равные возможности , то имели бы и равные права -в том числе и реализованные права.

В живой природе человек, как обладающий интеллектом вид находится на вершине иерархической лестницы. Это уже показывает , что главный аргумент в конкуренции интеллект. Он определяет все. Ведь самец Шимпанзе не изменят вам, не попирает ваши права и так далее.. А вот самец Шимпанзе тоже доминирует над своими самками. И почти все самцы доминируют над самками. Кроме черной вдовы – так вдовой быть не совсем хочется, как я понимаю. Или хочется?

Значит причину искать нужно не в между ногами, а в голове … Вполне допускаю, что женщины имеют аналогичный ум с мужчинами. Тогда они уступают в чем то другом –в любом случае это данное от природы. Если мужчины доминируют, то они объективно более развитой пол, чем женщины на данном этапе истории человечества. Может когда то будет наоборот – но мы это точно не увидим, и слава Богу.

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите,но вы же тоже теряли время,когда читали эти "отпостенные" или как там правильно сказать,"отпощённые" рассуждения.Так что все мы в одной лодке)

861242[/snapback]

Крококоша,

нет, мне как раз очень повезло в этом плане.. :smoking: К тому же, не хочу быть в одной лодке с такими обиженными кадрами как все вы )

Деспот: Аллах сябр версин )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх вы.. народ,я тут революцию делала,а вы..

Я думаю,никто не хочет понять противоположную сторону.И никто не лучше,никто не хуже,просто мы абсолютно разные,абсолютно и во всём.Даже то,что мужчины в среднем умнее(я в этом убеждалась,не просто говорю) и сильнее не даёт ему права считать себя выше и действовать соответствующим образом.Мы же не в мире животных живём,где побеждает сильнейший.Душа точно у всех одинакова,хорошо у неё половой принаждлежности нет.Все эти неодинаковости в штыки принимаются.Вот допустим ,конкретный пример был:муж со стола убирает,жена с гостями говорит.Можно же иногда помочь жене,что здесь такого страшного,если отбросить дурацкие стереотипы.

Или муж целый год в отъезде,он ведь с кем-то спит,а мне нельзя?Ну ведь физиология такова,так природа распорядилась,мужчинам терпеть труднее намного,чем нам,что им теперь делать.Я не знаю,может в чём-то и не права,но на данный момент я так считаю.Вот как пазлы,если у одного фрагмента есть выпуклость ,у другого в этом вопросе должна быть впуклость)))

Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крококоша,

нет, мне как раз очень повезло в этом плане..  :bigstarr:  К тому же, не хочу быть в одной лодке с такими обиженными кадрами как все вы  )

Деспот: Аллах сябр версин )

861298[/snapback]

Самир,попрошу без наездов,на тебя точно никто здесь не обижался,а остальное-личное дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

муж со стола убирает,жена с гостями говорит.Можно же иногда помочь жене,что здесь такого страшного,если отбросить дурацкие стереотипы.

Так в том-то и вопрос, что это называется взаимное уважение а не равноправие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир,попрошу без наездов,на тебя точно никто здесь не обижался,а остальное-личное дело каждого.

861319[/snapback]

Какие еще наезды ? И причем тут обиды ? Мда, все женщины с непонятными мыслями кучканулись на этой теме ))))

Олсун "Уважение",лишь бы конфликтов не было

Лол )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...