Перейти к содержимому

ПОЧЕМУ МУЖЧИНАМ все можно


ayka.a

Recommended Posts

Деспот,ты что на самом деле такой самовластный и попирающий чужие желания?

Тогда тебе сочувствую............

861643[/snapback]

Чужие? Ну что вы? Не в коем случае, если эти желания не касаются меня лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 339
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Неужели у тебя все так плохо..........

861612[/snapback]

Тогда тебе сочувствую............

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Олдум уже )))) Сизин озунуздян хебериниз вар ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переговоры с противником вести предлагаю Осе Акаевне-политичность у неё не только в нике,но и в крови

861086[/snapback]

Крококошечка, я польщена, спасибо за комплимент) Н о я не буду в этом списке, увы) Чесслово, бороться мне ни за что не хочется, даже виртуально.

К тому же я смутно понимаю уже, что такое равноправие, если исходить из того, что пишут тут. То ли это когда мужики телесериалы смотрят, то ли это право женщины на измену. А мужчина, помогающий своей жене убирать со стола - это лох капслоком. Щас Нуна будет меня бить больно за мой неуместный юмор, но, пардон, здесь мало кто о равноправии как таковом писал.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса,честно говоря мне бы хотелось чтобы на эту тему говорили только серьезно. Это не шутки прибаутки- это миллион испорченных несчастных судеб.

Да, кстати- а ссылочку пошлете буду благодарна. Я не сомневалась в том что наши точки зрения совпадают- я читала и раньше ваши посты. Но то что равноправие у нас не понимают- это факт.Если понимают то весьма привратно.

855084[/snapback]

Нуна, чесслово, совпадают и во многом, наверно. Просто, поверьте, не объясните Вы того, что очевидно Вам, а не очевидно другим. Я не к тому, чья точка зрения правильная, а чья - нет, это вообще вопрос другой. И не то чтобы даже объясните - Вы не переубедите. Я и дискуссии здесь, как таковой, увидела очень мало - всё заключается в том, что один переубеждает другого. В чём? В том, что для одного кажется естесственным и нормальным, а для другого - нет? Это невозможно сделать. Я не преуменьшаю значение форума в определении какихто своих убеждений, в формировании новой точки зрения- я сама за время, проведённое тут, на многое посмотрела по-другому, много узнала и поняла, как раз благодаря разным дискуссиям. Но переубедить, поменять понятия человека - невозможно. И не нужно, во имя каких бы целей это не делалось - это моё имхо)

зы. Вот обещанный линк на тему - первое, что вспомнилось. Там мои посты в дискуссиях с Ланой и с Деспотом, там про равноправие тоже есть...

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели у тебя все так плохо..........

861612[/snapback]

На мой наискромнейший взгляд, всё не так плохо как кажется на первый взгляд, ибо на самом деле всё гораздо хуже-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Исламе существует настоящее равноправие между мужчиной и женщиной. Что касается равноправия на западный манер, то Ислам не принимает и отвергает подобное «равноправие» и «свободу». Никто не может отвергать, что существуют различия между мужчиной и женщиной в физическом отношении (мужчины более сильны физически, женщины более слабы и чувствительны). Что касается умственного и духовного развития, то Аллах предоставил как мужчинам, так и женщинам одинаковые права и возможности на пути самосовершенствования и приближения к Богу.

Женщине в Исламе отводится самое почетное и священное место, в обществе она подобна жемчугу среди простых камней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не может отвергать, что существуют различия между мужчиной и женщиной в физическом отношении (мужчины более сильны физически, женщины более слабы и чувствительны). 

862906[/snapback]

То есть если женшина окажется умнее то мы ее побем.)))))

УлыПайся! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я эти посты и думаю... Дорогие мои ЖЕНЩИНЫ!!!

Ну написали, расписали, блеснули интеллектом, поимели некоторых словесно.... И чего добились?

Добились этого РАВНОПРАВИЯ? Доказали что-нибудь? Свершили революцию?

Забудьте это слово! Это просто слово, ничего больше. Небыло, нет и не будет! Ни мы, ни дети наши, ни внуки этого не увидят!

Есть Мужчина. И есть Женщина. Его Женщина.

Было и будет всегда. Зачем биться головой о камень? В итоге, пострадает только голова.

И еще.... Без мужика род не продолжится. А значит - он главный в доме. Все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я эти посты и думаю... Дорогие мои ЖЕНЩИНЫ!!!

Ну написали, расписали, блеснули интеллектом, поимели некоторых словесно.... И чего добились?

Добились этого РАВНОПРАВИЯ? Доказали что-нибудь? Свершили революцию?

Забудьте это слово! Это просто слово, ничего больше. Небыло, нет и не будет! Ни мы, ни дети наши, ни внуки этого не увидят!

Есть Мужчина. И есть Женщина. Его Женщина.

Было и будет всегда. Зачем биться головой о камень? В итоге, пострадает только голова.

И еще.... Без мужика род не продолжится. А значит - он главный в доме. Все!

863018[/snapback]

:football::P:flower:

:heart::heart::heart:

buket11

УлыПайся! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще.... Без мужика род не продолжится. А значит - он главный в доме. Все!

863022[/snapback]

Я конечно дико извиняюсь... А что без женщины род продолжится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно дико извиняюсь... А что без женщины род продолжится?

863034[/snapback]

Видимо, да))))))))))))))))))))))))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно дико извиняюсь... А что без женщины род продолжится?

863034[/snapback]

Я тоже извиняюсь, но без женщины - просто прекратится :192929:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно-) Кстати, часто мы говорим, что мы сильный пол, а женщины слабый-)

По этому поводу я всегда говорю: "а ты ПОПРОБУЙ стянуть с нее одеяло ночью, и тогда я посмотрю, кто из вас сильный, а кто слабый пол"-)

P.S. Не надо извиняться, хяр шей бомбадыр-)

Изменено пользователем Strong
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я эти посты и думаю... Дорогие мои ЖЕНЩИНЫ!!!

Ну написали, расписали, блеснули интеллектом, поимели некоторых словесно.... И чего добились?

Добились этого РАВНОПРАВИЯ? Доказали что-нибудь? Свершили революцию?

Забудьте это слово! Это просто слово, ничего больше. Небыло, нет и не будет! Ни мы, ни дети наши, ни внуки этого не увидят!

Есть Мужчина. И есть Женщина. Его Женщина.

Было и будет всегда. Зачем биться головой о камень? В итоге, пострадает только голова.

И еще.... Без мужика род не продолжится. А значит - он главный в доме. Все!

863022[/snapback]

Дорогой мой,мы предполагам,а жизнь располагает.....

Ни что не забыто и ни кто не забыт!

Просто уважайте и цените женщин,верьте и доверяйте.Иисточником всех отчаянных постуквов женщин всегда были виноваты мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного Оса,парад всё равно отменяется, и Айка вот куда-то пушку спрятала,решила продолжить борьбу показыванием языка и у меня пылу поубавилось,честно говоря)))

Если серьёзно,у меня от этой темы голова разболелась,всё оказалось гораздо сложней и безвыходней,чем я думала.Тема явно зашла в тупик.

ЗЫ:Айка, у тебя на аватаре-Ширли Менсон.Ты тоже Garbage любишь,я их обожаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сменила свой аватор,только лишь по той причине,что мне надоело воевать с мужиками!Все равно все есть и будет так как мы говорим!И поэтому решила всем корчить рожу,в знак того,что мне все ПО-ФИГУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Айка толкует. Миром правят женщины.

863590[/snapback]

СТРОНГ гагаш как это понять? Ты не соблюдаеш цеховскую солидарность!

Пускай женьшины рвут глотки но ведь.....Дорогие дамы когда останетесь одни дома то выключите свет и, тихо так чтобы ну никто не услышал признайтесь самой себе что мужчина и хозяин это синонимы. можете не писать мне об этом саммое главное вы услышите то что знаете есть на самом деле, а не то что вместо реальности хотите подсунуть.!!! Все что вы здесь говорите это лиш оболочка, иллюзия.............

УлыПайся! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой мой Туту,может быть все-таки пойдем на компромисс?

А может ли быть мужчина хозяином в доме если там нету женщины?

Отсюда мораль мужчина и женщина -это одно целое,дополнение друг к другу и т.д и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айка, ты супер-) Я твой навеки-) Такую женщину как ты надо на руках носить-)

863610[/snapback]

Это все излищне.Спасибо за признание. :)

Для кого супер,а для кого стерва. :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ay kishiler niye SPOR eliyirsiz??? :159dd:

Lichno ya ne predstavlyayu sebya ni odnogo dnya bez jenshin. V etom sluchaye nashi ruki ustali bi :)

Allah bizi Jenshinasiz goymasin..

No vse ravno mujchina xozyain doma :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТРОНГ гагаш как это понять? Ты не соблюдаеш цеховскую солидарность!

Пускай женьшины рвут глотки но ведь.....Дорогие дамы когда останетесь одни дома то выключите свет и, тихо так чтобы ну никто не услышал признайтесь самой себе что мужчина и хозяин это синонимы. можете не писать мне об этом саммое главное вы услышите то что знаете есть на самом деле, а не то что вместо реальности хотите подсунуть.!!! Все что вы здесь говорите это лиш оболочка, иллюзия.............

863995[/snapback]

А в чём иллюзия? Я готова подписатьс под равенством между понятием МУЖЧИНА и ХОЗЯИН, если под "хозяин" понимать меру ответственности, а не самодурства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно дико извиняюсь... А что без женщины род продолжится?

863034[/snapback]

Клонирование. Кстати, тоже мужчины додумались...

И поверьте, Нуна, если им приспичит, они и утробе замену найдут....

:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ay kishiler niye SPOR eliyirsiz??? :159dd:

Lichno ya ne predstavlyayu sebya ni odnogo dnya bez jenshin. V etom sluchaye nashi ruki ustali bi :)

Allah bizi Jenshinasiz goymasin..

No vse ravno mujchina xozyain doma :tease:

864015[/snapback]

lips11lips11lips11lips11lips11lips11lips11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клонирование. Кстати, тоже мужчины додумались...

И поверьте, Нуна, если им приспичит, они и утробе замену найдут....

:)

866929[/snapback]

Хи,хи...........да от одной зубной боли у вас у же истерика,галды ки........

У вас просто духу не хватит :159dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно,и над кем же будете эксперментировать?Свинья и крыса по ДНК очень близки человеку.Ну чтож Аллах хейир версин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клонирование. Кстати, тоже мужчины додумались...

И поверьте, Нуна, если им приспичит, они и утробе замену найдут....

:flower:

866929[/snapback]

ДОЛОЙ ЖЕНЬШИНАМ! КАЖДОМУ МУЖЧИНЕ ПО ЗЛЕКТРО-ВИБРО-ВАГИНЕ!

девочки кончайте а. Мы вас любим и не обижаемся на вас потому что вы слабый пол, цветочки. И не надо усложнять все. :flower:

УлыПайся! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...