Перейти к содержимому

Интервью с юзером ПОХИТИТЕЛЬНИЦА


Recommended Posts

Приветик!

У тебя работает принцип "Жизнь это курятник - спихни ближнего, нагадь на нижнего"?

Нету у меня такого принципа:D

Ибо не считаю,что жизнь как лестница в курятнике - короткая и вся в дерьме. Моя жизнь не такая. Тьфу-тьфу)))

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 303
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну вот, я знаю, ты скоро переезжаешь в новую квартиру, с чем тебя ещё раз и поздравляю!!! (Надо бы обмыть?))

Забыв о материальном..)))

Какой ты видешь свою квартиру у себя в мечтах?

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обмоем,только приедь))). На балконе :loool:

Люблю просторные комнаты и обязательно просторная кухня с круглым большим столом). Не люблю яркие вызывающие тона,типо красного, салатового и тд... Люблю спокоиствие и тишину и хочу ,чтоб моя квартира предрасполагала к уюту и тишине. Не люблю тяжелые зановески.

Не хотела бы жить в доме. Во-первых, большие пространства меня пугают. Во-вторых, убирать много :D

Оптимальныи вариант для меня - квартира в спальном раионе и плюс дача в 20 км от моего города).

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мечтай и сбудется!" - Это про тебя? Сбывались ли у тебя мечты, какие?

Лю-лю!! :flowers1:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой... Мечты? Даже не знаю)). В детстве мечтала выити замуж). Сбылось).

Было время,мечтала жить по-дальше от родителеи ( в подростковом возрасте). Сбылось)).

Мечтала о машине и правах. Не сбылось,пока что))).

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вчера не понравилась твоя улыбка.. Злая ты иногда.. Да?)

Любимый уголок в Тарту..?

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая улыбка,Банди?))

В Тарту люблю набережную.. Она у нас ,конечно,не то что в Питере, но все равно дорогая сердцу.. Кстати, мы квартиру купили именно на Набережной улице :)

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики)

Жанна,поздравляю с покупкой квартиры)))

Как дела?Как пузик?

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажу, какая улыбка)))

чего людям не отвечаешь?))

Расскажи мне о первой своей влюблённости.. а то лично мне не хочешь говорить.. учти, не ответишь сейчас, в субботу придётся туго тебе))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики)

Жанна,поздравляю с покупкой квартиры)))

Как дела?Как пузик?

Привет,Юльчик. Спасибо:)

У нас все хорошо. Растем на радость папе и маме :hi:

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажу, какая улыбка)))

чего людям не отвечаешь?))

Расскажи мне о первой своей влюблённости.. а то лично мне не хочешь говорить.. учти, не ответишь сейчас, в субботу придётся туго тебе))

Придется в субботу телефон отключить :D

Ты там меня на секретные разговоры то не раскручиваи слишком (в субботу то),а то много ушеи посторонних будет :D

Первая влюбленность? Солист группы На-На Вова Политов :smoking: Я до сих пор обожаю его,как мужчину :football: Идеал просто мой :) Потом дам тебе фотки,как мы с ним в Таллинне гуляем:) Кстати мое тату на правои руке - его рук дело,только об этом мало кто знает :football:

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xoтела бы быть женой актёра/певца или другой известной личности?! Да/нет - почему?

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕЕЕТ. Я очень ревнивая. Представляешь,сколько у него поклонниц было бы? А все его гастроли? Я б сума сошла. Нетттт.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты проявляешь свою ревность?Или не проявляешь,а просто дуешься?Выговариваешь или молчишь?Да,и есть ли поводы?))

Спасибо)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Юль.

Ревную часто, по поводу и без.

Проявляю по разному,но не на людях.

Обычно дуюсь,не разговариваю,делаю что-то назло.

Поводы? Иногда бывают.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что мужчины выбирают в жёны девушку, похожую на их мать.. Ты похожа на маму И..? Хотя, в принципе, я знаю твой ответ, но подумай, может раз не внешностью, то чем-то ещё))))))?? :coffee:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла ты,вот мой ответ :P

C любовью, :heart5:

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А я пропущу мимо ушей, я же культурная, как-никак)))))))..

Ты нас кинула, да?))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,Банди, я вас не кинула. Просто времени нет... Еще и сессия началась. Звони часов до 8,всегда рада.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я шучу..

Просто, скучаю, дааа.

Ну, мы уже договорились, когда позвоню..чтоб не отвлекать тебя..

И напоследок..

Твоё самое большое желание на данный момЭнт?!))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрать коробки :bigstarr:

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Имя выбрали. Решили назвать сыночка Марком. ))

А если все-таки вопреки ожиданиям родится девочка - тут посмотрим еще)). Я хотела бы назвать дочку Ангелина. Мужу понравилось имя Лиана :)

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Привет!

Имя выбрали. Решили назвать сыночка Марком. ))

А если все-таки вопреки ожиданиям родится девочка - тут посмотрим еще)). Я хотела бы назвать дочку Ангелина. Мужу понравилось имя Лиана :)

Что-то ты мне этого не говорила.. Ну, наверное, раз Лиана, то тётя Лиана и будет крёстной?)) :smoking:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...